Concurso Oficial .

Emisor:MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS
Fecha de la disposición:14 de Noviembre de 2017
 
EXTRACTO GRATUITO

MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS

MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS DE LA NACIÓNDECRETO 588/03PROPUESTA DE CANDIDATOS PARA CUBRIR VACANTES EN EL PODER JUDICIAL DE LA NACIÓNFECHA DE PUBLICACIÓN: 14 DE NOVIEMBRE DE 2017En el marco de lo establecido por el art. 5º del Decreto 588/03, se hace saber que a efectos de cubrir las siguientes vacantes han sido seleccionados los profesionales que a continuación se enuncian:
ExpedienteConcurso Cargo Postulantes
EX-2017-25814321-APN-DDMIP#MJConcurso 291 Juez del Juzgado Federal de Primera Instancia en lo Criminal y Correccional N° 2 de San Isidro, Provincia de Buenos Aires Dr. Lino Claudio MIRABELLI
Dra. María Alejandra PROVITOLA
Dr. Juan Manuel GRANGEAT
LISTA COMPLEMENTARIA
Dr. Esteban Horacio MURANO
Dr. Leonel Guillermo GOMEZ BARBELLA
EX-2017-25797946-APN-DDMIP#MJConcurso 295 Juez del Juzgado Nacional de Primera Instancia en lo Civil N° 24, 36, 40, 59, 71, 89, 98 y 107 de la Capital Federal (8 cargos) PRIMERA TERNA
Dra. Mariana Graciela CALLEGARI
Dra. María Claudia del Carmen PITA
Dra. María Cristina ESPINOSA
SEGUNDA TERNA
Dr. Aldo Mario DI VITO
Dr. Ricardo Darío AGUGLIARO
Dr. Juan Martín BALCAZAR
TERCERA TERNA
Dra. María Constanza CAEIRO
Dra. Cecilia Beatriz KANDUS
Dra. María Pilar REBAUDI BASAVILBASO
CUARTA TERNA
Dr. Alejandro Javier SANTAMARIA
Dr. Sebastian Francisco FONT
Dra. Andrea Alejandra IMATZ
QUINTA TERNA
Dr. Christian Ricardo PETTIS
Dr. Juan Pablo LORENZINI
Dra. Laura Evangelina FILLIA
SEXTA TERNA
Dr. Luis Ricardo José SAENZ
Dra. María Elisa REGHENZANI
Dr. Maximiliano Javier ROMERO
SEPTIMA TERNA
Dr. José María SALGADO
Dr. Alejandro Luis PASTORINO
Dra. Analia Victoria ROMERO
OCTAVA TERNA
Dr. Damian Esteban VENTURA
Dra. María Laura RAGONI
Dra. Gabriela Andrea ROSELLO
EX-2017-25799020-APN-DDMIP#MJConcurso 308 Vocal de la Cámara Federal de Apelaciones de Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires (4 cargos) PRIMERA TERNA
Dr. Sergio Roberto ROCAMORA
Dr. Santiago Ulpiano MARTINEZ
Dr. Roberto Daniel AMABILE
SEGUNDA TERNA
Dr. Emilio Ricardo PORRAS HERNANDEZ
Dr. Sebastian Luis FOGLIA
Dr. Claudio Daniel GALDI
TERCERA TERNA
Dr. Leandro Sergio PICADO
Dra. Elena Beatriz DILARIO
Dra. Silvia Mónica FARIÑA
CUARTA TERNA
Dr. Pablo Esteban LARRIERA
Dra. Ana Maria ARAUJO
Dr. Ignacio Martin REBAUDI BASAVILBASO
LISTA COMPLEMENTARIA
Dr. Pablo Javier FLORES
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA