Sucesiones publicados en la fecha 16 de agosto de 2013

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. FECHA
CAUSANTE RECIBO
RECIBO
SEC.
JUZ.
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta días -con ta dos a par tir de la
úl ti ma pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
SECRETARIO
SECRETARIO FECHA
CAUSANTE
PÁGINA 6860 LA PLATA, VIERNES 16 DE AGOSTO DE 2013 BOLETÍN OFICIAL | PROVINCIA DE BUENOS AIRES
L.Z. 6 R. E. Kuc Pleva 3-7-13 ROSA CHAVE L.Z. 47.929
Ls. 1 Uca. Carlos Salgado 4-7-13 CONTRERAS OSCAR RAUL L.Z. 47.930
L.Z. 10 Vanina A. Fischer 24-6-13 EMILIO CARNEVALE L.Z. 47.931
L.Z. 9 Jorge K. Alarcón 8-7-13 VICTOR RAMON BARRETO L.Z. 47.932
Av. 2 G. O. Pérez Tabernero 27-6-13 MIRTA LILIANA MAFFEI L.Z. 47.933
L.Z. 11 Graciela Eirea 27-5-13 OSPITAL MARIA ESTHER L.Z. 47.934
Av. 2 María A. Mazzoleni 17-6-13 MAHMUD JOSE CARLOS L.Z. 47.935
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 10-6-13 LUISA JULIA ALVAREZ L.Z. 47.936
L.Z. 4 Uca. Paola M. Lalli 19-6-13 PASCUAL ANNACONDIO L.Z. 47.937
L.Z. 7 Uca. Emiliano A. Filippelli 6-6-13 MAGALDO CLOTILDE L.Z. 47.938
L.Z. 7 Uca. María L. Bodelo 8-7-13 ELVIRA HAYDEE BRETON L.Z. 47.939
L.Z. 7 Uca. María L. Bodelo 8-7-13 ROBERTO MARIO RENDO L.Z. 47.940
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 4-7-13 MARIA TERESA MEDDIS L.Z. 47.941
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 4-7-13 VICENTE NICOLAS DISANTE L.Z. 47.942
L.Z. 7 Uca. Emiliano A. Filippelli 3-7-13 ANGELA MARIA DI IACORO L.Z. 47.943
L.Z. 2 Uca. Carlos Salgado 12-6-13 ISMAEL JESUS PINEDO,
OLGA PINEDO y
CELIA ANGELES PINEDO L.Z. 47.944
L.Z. 12 Leonardo Del Bene 22-5-13 NORBERTO COSTA LOPEZ L.Z. 47.945
L.Z. 11 Uca. Graciela Eirea 26-6-13 SILVIA INES MARTINEZ L.Z. 47.946
L.Z. 3 Uca. Gustavo F. Giordano 8-7-13 RODOLFO BERNARDELLO y
OLGA DORA NAVIA L.Z. 47.947
LZ. 11 Uca. Graciela Eirea 4-7-13 HAYDEE DIAZ L.Z. 47.948
L.Z. 8 Fabián M. Ratti 4-7-13 LUIS ALBERTO SOFIA L.Z. 47.949
L.Z. 6 Uca. Oscar H. Cioffi 5-7-13 JUAN JOSE ALIOTTI L.Z. 47.950
L.Z. 2 Ema Sapia 3-7-13 CARMEN RAGAZZOLI y
FRANCISCO HIDALGO L.Z. 47.951
L.Z. 9 Jorge L. Alarcón 4-7-13 JUAN FRANCISCO LUVERA L.Z. 47.952
L.Z. 11 Graciela Eirea 31-5-13 BRUNO SCANZANI L.Z. 47.953
Av. 1 Uca. E. F. García Martínez 25-6-13 MARIA CARMEN PEON L.Z. 47.954
Av. 1 Uca. Valeria F. Gangi 3-7-13 FORTUNATO TRIMBOLI L.Z. 47.955
L.Z. 13 María de las M. Little 14-6-13 LUIS GONZAGA CENA L.Z. 47.956
Ls. 2 Uca. Carlos Salgado 7-6-13 ABALOS ANTONIA y
GIACALONE SILVIA BEATRIZ L.Z. 47.957
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 4-6-13 MARIA NOEMI MINASOGLU L.Z. 47.958
L.Z. 4 Uca. María L. Tomadín 8-7-13 ROQUE MANUEL DELGADO L.Z. 47.959
Ls. 1 Germán P. De Cesare 17-5-13 GUSTAVO FERNANDO REGUEIRO L.Z. 47.960
Av. 1 Uca. Valeria F. Gangi 14-12-12 HECTOR OSVALDO MARTINEZ L.Z. 47.961
L.Z. 7 Uca. María L. Bodelo 14-6-13 JAVIER PAULINO PALAVECINO y
PAULINO SERAPIO PALAVECINO L.Z. 47.962
L.Z. 5 Uca. Adriana S. Mollard 27-6-13 HORACIO ABELARDO PEREIRA L.Z. 47.963
L.Z. 11 Uca. Graciela Eirea 4-7-13 NICOLAS EDUARDO ORTIZ L.Z. 47.964
L.Z. 11 Graciela Eirea 5-7-13 NICOLAS EXEQUIEL PINEDA L.Z. 47.965
L.Z. 13 María de las M. Little 18-6-13 ELSA ESTHER GROSSO L.Z. 47.966
L.Z. 6 R. E. Kuc Pleva 17-6-13 CARLOS ALBERTO DEFEO L.Z. 47.967
L.Z. 2 Uca. Carlos Salgado 27-6-13 MARIA ROSARIA CERMINARA DE
CARUSO y
RAFAEL FRANCISCO CARUSO L.Z. 47.968
L.Z. 12 Leonardo Del Bene 10-7-13 ENIO EUGENIO RIPANI L.Z. 47.969
L.Z. 3 Gustavo F. Giordano 7-6-13 SARA DESBOIS y
NICOLAS CARLOS MIGOYA L.Z. 47.970
Av. 1 Uca. E. F. García Martínez 28-5-13 MARIA ESTHER PARDIÑAS y
NELIDA PARDIÑAS L.Z. 47.971
L.Z. 14 N. I. Duarte de Gorostegui 24-4-13 MARIA HORTENCIA MAGIDE L.Z. 47.972
L.Z. 12 Leonardo Del Bene 27-6-13 IDA MICHELUCCI y
LUIS ANTONIO DE FILIPPO L.Z. 47.973
L.Z. 8 Fabián M. Ratti 4-6-13 ROSA INTILI y
FELIPE ENRIQUE DONNANGELO L.Z. 47.976
L.Z. 2 Uca. Ema Sapia 17-6-13 PABLO GUSTAVO GARCIA L.Z. 47.977
L.Z. 11 Uca. Elvira Rivas 28-6-13 DI GIFICO NATALIO L.Z. 47.978
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 1º-7-13 ALFREDO ARIAS FERNANDEZ y
RODOSINDA LOPEZ L.Z. 47.979
L.Z. 5 Uca. Adriana S. Mollard 4-7-13 GERMAN DARIO CODESIDO L.Z. 47.980
L.Z. 11 Elvira Rivas 28-6-13 ONOFRE CARMELO ROMANO L.Z. 47.981
L.Z. 14 N. I. Duarte de Gorostegui 5-5-13 FERREYRA MARIA ANGELICA L.Z. 47.982
L.Z. 7 Uca. Bárbara Lugones 31-5-13 ENRIQUE ALBERTO GOMEZ L.Z. 47.983
L.Z. 7 Uca. Bárbara Lugones 13-12-12 ENRIQUE GOMEZ L.Z. 47.984
L.Z. 7 Uca. Bárbara Lugones 13-12-12 ROSA PILAR GOMEZ L.Z. 47.985
Av. 2 Silvina Espinoza 3-7-13 LUIS JOSE TORRA y
LYLIA RAQUEL CABALLERO L.Z. 47.986
Av. 2 Silvina Espinoza 13-6-13 BENICIO JULIO TORNARELLI L.Z. 47.987
Av. 1 Uca. Valeria F. Gangi 14-6-13 MARIA JOSEFA CUTRONE L.Z. 47.988
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 24-5-13 IRIS NOEMI BACHETTI y
MARTIN DE PEDRO L.Z. 47.999
L.Z. 3 Uca. Gustavo F. Giordano 8-7-13 MARIA CRUZ OCANTO L.Z. 48.001
Ls. 2 Uca. Carlos Salgado 4-7-13 DONNINI MARIO ROBERTO L.Z. 48.002
Av. 1 Uca. E. F. García Martínez 7-6-13 CARLOS ALBERTO LOPEZ L.Z. 48.003
L.Z. 6 R. E. Kuc Pleva 3-7-13 GILARDI JUAN CARLOS L.Z. 48.004
L.Z. 8 Uca. Fabián M. Ratti 3-7-13 GRASSANI ELSA ROSA L.Z. 48.005
L.Z. 3 Uca. Gustavo F. Giordano 11-7-13 PEDRO MARIA BRUNI L.Z. 48.006
L.Z. 6 Oscar H. Cioffi 5-7-13 MAGDALENA PEROCINO DE
CLERICO L.Z. 48.008
L.Z. 14 N. I. Duarte de Gorostegui 8-7-13 CONCEPCION CARATOZZOLO L.Z. 48.009
Ls. 2 Uca. Carlos Salgado 28-6-13 ENRIQUE BOUCARD L.Z. 48.010
Ls. 2 Carlos Salgado 7-6-13 JUAN CARLOS ARELLANO L.Z. 48.012
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 5-7-13 ANDRES WONSIK L.Z. 48.013
L.Z. 6 R. E. Kuc Pleva -7-13 NESTOR OSVALDO CORREA L.Z. 48.014
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 10-6-13 EDUARDO BALDOMERO BRIZUELA L.Z. 48.016
L.Z. 11 Graciela Eirea 4-7-13 HECTOR LUIS FERNANDEZ y
MARIA CONCEPCION PECCI L.Z. 48.017
L.Z. 10 Paola V. Pego 2-7-13 MATILDE TRANSITO JUAREZ L.Z. 48.018
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 24-6-13 MARIA ANGELA CORSO L.Z. 48.019
L.Z. 11 Graciela Eirea 26-6-13 IVO ALBANO SENGER L.Z. 48.020
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 12-7-13 BALLESTERO JOSE L.Z. 48.021
L.Z. 13 Gabriela J. Bertuzzi 24-6-13 CARLOS ALBERTO PEREZ L.Z. 48.022
L.Z. 13 Uca. Viviana B. Verteramo 5-6-13 MARTIN BALTAZAR RODRIGUEZ L.Z. 48.023
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 5-7-13 NOEMI EMILCE NOGUEIRA L.Z. 48.024
Av. 2 Silvina Espinoza 20-5-13 GUILLERMO CELESTINO MARZANO y
MARIA ESTHER FORCINITO L.Z. 48.025
L.Z. 11 Graciela Eirea 27-6-13 MARIA TERESA FERNANDEZ L.Z. 48.026
S.M. 11 Carlos G. Ferrari 6-5-13 JOSE DOMINGO BENITEZ S.M. 52.767
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 28-6-13 MARIO GUADAGNINI y
ADELA FRANCISCA MARCH S.M. 52.767 Bis
S.M. 6 Romina A. Acuña 19-6-13 PARRA MANUEL y
CHELINI JOSEFA S.M. 52.768
S.M. 3 Ángela V. Williams 1º-7-13 MERCURIS YOLANDA PAULINA S.M. 52.769
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 11-6-13 CHARRAS LUIS IRALDO S.M. 52.770
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 2-7-13 CONTE NORA NILDA S.M. 52.771
S.I. 5 Nancy H. Gómez 2-7-13 UVENAL AGUSTIN BECARIA y
CARMEN FLORA PUGLIESE S.M. 52.772
S.M. 7 Hilda J. Fiora 9-5-13 SUSANA MARIA FIORAVANTI S.M. 52.773
S.I. 2 María T. Petrone 12-6-13 MARTA SILVIA ARCIDIACONO y
JULIO ORLANDO JUAREZ S.M. 52.774
S.M. 12 Uca. Paola S. Puccio 6-6-13 MARIA DEL CARMEN SABAN S.M. 52.775
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 14-6-13 JULIO CESAR GOMEZ S.M. 52.776
S.M. 11 Carlos G. Ferrari 1º-10-12 CELIA NOEMI SEMILLAN S.M. 52.777
S.M. 11 Carlos G. Ferrari 12-6-13 EMILIO FRANCISCO ACOSTA S.M. 52.778
S.M. 12 Uca. Paola S. Puccio 27-6-13 EMILIO CUCCARESE y
NIDIA AMANDA TERESA DEL
TEDESCO y/o
NIDIA AMANDA DEL TEDESCO S.M. 52.779
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 18-6-13 FEIL ROBERTO S.M. 52.780
S.M. 12 Uca. Paola S. Puccio 14-6-13 MODESTA AYALA S.M. 52.782
S.M. 9 Mariana C. Gariglio 2-7-13 ROBERTO REPETTO S.M. 52.783
S.M. 11 Carlos G. Ferrari 4-7-13 ERNESTA ANGELINI S.M. 52.784
S.M. 4 Uca. Karina A. Rojas 19-4-13 CABRAL HUGO OMAR y
MACHIN HERMELINDA ANDREA S.M. 52.786
S.M. 6 Romina A. Acuña 3-7-13 PETROZZELLI CARMEN S.M. 52.788
S.M. 4 Uca. Karina A. Rojas 23-4-13 KRAFFT LUCIA ESTER S.M. 52.789
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 18-6-13 CARMEN AIDA CANTEROS S.M. 52.790
S.M. 7 Hilda J. Fiora 7-6-13 LEANDRO ENRIQUE VALDEZ S.M. 52.791
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 5-7-13 ROBERTO PEDRO BALZARELLI y
CELIA EVARISTA MAURICIO S.M. 52.792
S.M. 9 Ana C. Trigiani 1º-7-13 ROBERTO ANTONIO ALVAREZ S.M. 52.793
S.M. 2 Uca. Federico D. Masin 1º-2-12 GONZALEZ ERNESTO RAUL S.M. 52.794
S.M. 8 Gabriel L. Andrada 13-12-11 ALEJANDRO GABRIEL VALENTINO S.M. 52.795
S.M. 10 Eliana L. Perticone 1º-7-13 FARMAKIS JUAN S.M. 52.796
S.M. 1 Uca. Karina A. Callegari 18-6-13 ROBERTO ESPOSITO S.M. 52.797
S.M. 9 Mariana C. Gariglio 7-12 DIAZ JUAN BAUTISTA S.M. 52.798
S.M. 8 Gabriel L. Andrada 5-7-13 CARLOS ALBERTO FRABASILE S.M. 52.799
S.M. 2 Uca. Federico G. G. Eribe 29-5-13 FARJAT NELIDA S.M. 52.800
S.M. 8 Gabriel L. Andrada 11-6-13 RESTANI VICENTE JOSE S.M. 52.801
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 2-7-13 EUSTAQUIA ROSARIO EVA
RAMIREZ S.M. 52.802
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 2-7-13 JORGE RUSSO S.M. 52.803
S.M. 2 Uca. Federico G. G. Eribe 19-4-13 SOSA CARLOS ALBERTO S.M. 52.804
S.M. 1 Uca. Karina A. Callegari 19-6-13 GERARDA VADILLO GOMEZ DE
GARCIA S.M. 52.805
S.M. 10 Eliana L. Perticone 24-6-13 SALTARELLI PASCUAL S.M. 52.806
S.M. 12 Uca. Paola S. Puccio 1º-7-13 ROSA ADELA GOBET y
AMELIA JOSEFINA GOBET S.M. 52.807
S.M. 7 Hilda J. Fiora 12-6-13 ELIDA MARTA PRIANO S.M. 52.808
Mn. 2 Uca. Silvana N. Villani 3-7-13 JULIO SANTOS Mn. 63.130
Mn. 2 Uca. Silvana N. Villani 3-7-13 ADAN HOFFMANN Mn. 63.131
S.M. 5 Uca. Daniel H. Moreyra 10-7-12 CRISTIAN EMANUEL CANDAMIO Y
PANIGUTTO Mn. 63.132
Mn. 3 B. L. Chrem Méndez 5-6-13 JOSEFA ROZAS FERNANDEZ
DE COBAS LOPEZ Mn. 63.133
Mn. 7 Roberto Veiss 2-7-13 RUIZ EUSEBIA JESUS Mn. 63.134
Mn. 2 Uca. Silvana N. Villani 2-7-13 CARRILLO ARTURO HONORIO Mn. 63.135
Mn. 4 Uca. Daniela E. Ferin 29-5-13 RUBEN PASCUAL CORNA y
RENE EMETERIA RUSSO Mn. 63.136
Mn. 9 Uca. Alejandra I. Piccoli 3-7-13 RAMONA ANTONIA YEZZI Mn. 63.140
Mn. 11 Uca. Felipe Fracchia 1º-7-13 REYNALDO CARBALLIDO Mn. 63.141
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 14/ VENCE: Agosto 16

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA