Sucesiones publicados en la fecha 14 de setiembre de 2010

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. FECHA
CAUSANTE RECIBO
RECIBO
SEC.
JUZ.
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta días -con ta dos a par tir de la
úl ti ma pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
SECRETARIO
SECRETARIO FECHA
CAUSANTE
PÁGINA 9392 LA PLATA, MARTES 14 DE SEPTIEMBRE DE 2010 BOLETÍN OFICIAL | PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 14 / VENCE: Septiembre 16
L.P. 21 Uca. Kenneth F. Moore 18-8-10 JORGE OMAR CAÑAS C.C. 10.620
L.P. 21 Uca. Kenneth F. Moore 15-7-10 PAEZ GREGORIA ANTONIA L.P. 25.136
L.P. 10 Claudio J. Vidolin 27-8-10 SANTIAGO JOSE ROMAN L.P. 25.137
Qs. 9 Mariana Durañona 26-8-10 JOSE ROSA DA SILVA y
DELIA MARIA FLORES L.P. 25.138
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 18-12-09 MARIA ANTONIA PONCE y
PABLO RAMON GALLARDO L.P. 25.139
Qs. 10 Gustavo R. de la Fuente 26-8-10 ROSA JUANA PASTORE L.P. 25.140
L.Z. 2 Ema Sapia 5-7-10 HORACIO TERSAGLIO L.P. 25.141
Qs. 10 Gustavo R. de la Fuente 17-8-10 JOSEFA ETELVINA CANOSA ESTEVEZ
DE TRABA y
MANUEL ANTONIO TRABA DIAZ L.P. 25.142
S.I. 9 Mariano L. Vieyra 2-8-10 MARIA LUISA LILIANA LAMPERTTI L.P. 25.143
Qs. 4 Omar A. Velázquez 18-8-10 JOSEFINA RINERO L.P. 25.144
Qs. 10 Gustavo R. de la Fuente 23-8-10 MARIA ABOGLIAN L.P. 25.145
Qs. 9 Mariana Durañona 23-8-10 ELVA LELIA RODRIGUEZ L.P. 25.146
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 10-8-10 EXALTACION ALEJANDRA DE LA
CRUZ CHAVEZ L.P. 25.147
Av. 2 María A. Mazzoleni 12-8-10 HECTOR ANGEL GALLARDO L.P. 25.148
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 20-8-10 ANTONIO DE ROSA L.P. 25.149
Qs. 4 Omar A. Velázquez 19-8-10 ROSARIA BERALDI L.P. 25.150
Av. 1 Uca. E. F. García Martínez 14-7-10 FELICIANO FRANCISCO ROJAS y
DOLORES ROMAN FERNANDEZ DE
ROJAS L.P. 25.151
Qs. 6 Gabriela S. Massone 17-8-10 ORTEGA MARCELO CRISPULO y
LEZCANO DOLORES NICOMEDES L.P. 25.152
L.P. 17 Horacio Nunes 27-8-10 JUAN PEDRO VALDEZ L.P. 25.154
L.P. 27 Leandro D. Arca 26-8-10 CESAR MARTIN BRANDARIS L.P. 25.155
Qs. 5 Carlos A. Palmieri 19-8-10 MARIZZA DE RAMIREZ CARMEN
LUCIA L.P. 25.159
S.I. 1 María L. Oneto 23-8-10 ANGEL LEOPOLDO GRAÑA MOLARES y
AMPARO MOLARES ALONSO L.P. 25.160
L.Z. 11 Uca. Daniel O. Azcurra 25-8-10 JULIO GONZALEZ VELOSO L.P. 25.166
Qs. 3 Uca. María F. Caffarena 11-8-10 NORMA NATALIA PEROTTI L.P. 25.167
L.Z. 6 Oscar H. Cioffi 11-8-10 VICTOR ROLANDO DOMINGUEZ L.P. 25.168
L.Z. 7 Uca. P. A. Krawiec Krawczuk 9-8-10 JOSE DARIO LOPEZ e
INES IRMA VELASCO L.P. 25.172
L.Z. 10 María F. Caputo 16-7-10 JORGE OMAR NUÑEZ L.P. 25.173
L.P. 8 Juan A. Silva 9-8-10 LESCHIUTTA ARGENTINA ANTONIA L.P. 25.176
B.B. 7 Pablo F. Bostal 16-7-10 TERESA AGUSTINA DEL PUNTA L.P. 25.177
L.P. 10 Claudio J. Vidolin 27-8-10 MOLINA MUÑOZ MIGUEL L.P. 25.178
L.P. 22 Sandra R. Artazcoz 26-8-10 SILVIA RITA DEAN L.P. 25.183
L.M. 7 Uca. Adriana R. Annovazzi 12-8-10 RODOLFO NORBERTO GARCIA L.P. 25.185
S.M. 9 Ana C. Trigiani 9-8-10 ANTONIO MENDES CASTANHEIRA L.P. 25.186
S.M. 9 Mariana C. Gariglio 27-3-09 ESPERANZA LAURA VALENZUELA L.P. 25.187
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 11-8-10 BEATRIZ AZUCENA VIRZI L.P. 25.188
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 11-8-10 VIOLA VERDINELLI L.P. 25.189
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 10-8-10 NORBERTO TRINITARIO VICENTE
SOLER y
HAYDEE ESTHER SOLER L.P. 25.190
L.Z. 2 Uca. Ema Sapia 2-7-10 LYDIA HAYDEE GASTON L.P. 25.191
S.M. 2 Uca. Patricia L. Gagliarducci 13-5-10 MORALES JUAN L.P. 25.192
L.Z. 4 Uca. Mabel C. Colle 2-8-10 ORELLANO MARIA ANTONIA L.P. 25.193
S.M. 11 Carlos G. Ferrari 20-8-10 MATIAS EMILIO SROUR L.P. 25.195
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 31-5-10 TERESA HERNANDEZ y
MARIO GOMEZ L.P. 25.196
S.M. 12 Uca. Paola S. Puccio 26-8-10 STELLA MARIS RUDONI L.P. 25.197
S.M. 8 Gabriel L. Andrada 17-8-10 PAPICCIO ANGEL L.P. 25.198
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 4-8-10 MARIO JESUS GOMEZ L.P. 25.199
S.M. 8 Gabriel L. Andrada 19-8-10 LEONOR ALCIRA PERALTA L.P. 25.200
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 12-8-10 MAGNE MARIA LUISA L.P. 25.201
L.P. 13 Marta C. Spinola 25-8-10 EDUARDO AMADO RAPHAEL L.P. 25.204
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 24-8-10 CARLOS ALBERTO AMENDOLA L.P. 25.205
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 24-8-10 VICENTE FRANCISCO AMENDOLA L.P. 25.206
L.P. 16 Manuel F. Saragusti 19-8-10 CALANDRI EUGENIO y
DANERI NELI RENE L.P. 25.208
L.P. 16 Manuel F. Saragusti 24-8-10 KANDELMAN ETEL y
FISCH TOBIAS L.P. 25.209
Av. 2 María A. Mazzoleni 6-8-10 AMANDA NATIVIDAD FERNANDEZ L.P. 25.210
L.P. 17 Horacio Nunes 10-8-10 MYRIAM FRANCISCA QUINTEROS L.P. 25.211
L.P. 22 Uca. Sandra R. Artazcoz 26-8-10 EDUARDO ADOLFO BACA L.P. 25.212
L.P. 21 Kenneth F. Moore 26-8-10 JARA ORELLANA JOSE
BARTOLO L.P. 25.213
L.P. 12 Mariano A. Aztórica 13-7-10 RITA SILVANA LOPEZ L.P. 25.215
L.P. 7 Ana M. Dolcet 23-8-10 UVALDINA OÑA ANGULO L.P. 25.216
L.P. 1 Fabiana M. Coradi 12-7-10 LEBED ALBERTO MIGUEL L.P. 25.217
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 24-8-10 JUAN FRANCISCO GARCIA L.P. 25.218
L.P. 1 María G. Fores 24-2-10 MIRTA ALBERTINA PACHECO L.P. 25.222
Ln. 2 Uca. Marcela García 25-8-10 MASSIMILLA NORMA BEATRIZ C.F. 31.364
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 29-6-10 JUAN CARLOS AMBROSIG C.F. 31.370
S.I. 8 Uca. María L. Iglesias 14-6-10 ALICIA SQUARTINI C.F. 31.371
Qs. 2 Uca. Tatiana Kolesnik 20-4-10 ESPINOZA BASILIO C.F. 31.372
S.M. 9 Ana C. Trigiani 17-6-10 MENICONI LELIA ANGELICA C.F. 31.373
L.Z. 2 Ema Sapia 15-7-10 SEBASTIAN CASSETA C.F. 31.375
S.I. 4 Uca. Gisela M. Groppa 1º-3-10 ESILDE ANTONIA VICTORINO C.F. 31.378
S.I. 1 María L. Oneto 11-8-10 CACHAN JULIO S.I. 41.299
S.I. 11 Uca. Enrique F. Wilkinson 17-8-10 GIORDANO ALBERTO MARCELO S.I. 41.300
S.I. 3 Uca. Pablo S. Mazza 18-8-10 OSCAR ERNESTO RIZZARDI S.I. 41.301
S.I. 13 Uca. Patricio Chevallier Boutell 18-8-10 FABIAN JOSE BENEGAS LYNCH S.I. 41.302
S.I. 3 Uca. Pablo S. Mazza 9-8-10 RICARDO GAVIÑA S.I. 41.303
S.I. 13 Uca. Patricio Chevallier Boutell 23-8-10 NESTOR OSVALDO BAGNOLESI S.I. 41.304
S.I. 3 Uca. Pablo S. Mazza 24-8-10 INMACULADA GALLUZZO S.I. 41.305
S.I. 5 Juan C. Marengo 18-8-10 GHEZZI SANTOS DARIO y
CATALINA MANRIQUE S.I. 41.306
S.I. 4 Uca. Guillermo O. Parodi 13-8-10 DESMOND MIGUEL MURPHY S.I. 41.307
S.I. 14 Diana V. Sica 11-8-10 MARIO DANIEL FERNANDEZ S.I. 41.308
S.I. 11 Uca. Silvina Caorsi 2-8-10 CABRILLANA ALICIA MAGDALENA S.I. 41.309
S.I. 12 Ernesto M. Bouilly 3-8-10 ASENCIO COMAN S.I. 41.310
S.I. 12 Ernesto M. Bouilly 12-8-10 NORMA BEATRIZ TAPIA S.I. 41.311
S.I. 4 Uca. Guillermo O. Parodi 9-8-10 IACOVAZZO ESTEBAN S.I. 41.312
S.I. 3 Uca. Pablo S. Mazza 12-8-10 RICARDO ZARRA MOLINA S.I. 41.313
S.I. 4 Uca. Vanesa D. Martínez 17-8-10 PEDRO GALOFRE S.I. 41.314
S.I. 10 Uca. Lilia B. Golik 9-8-10 JOSE ANTONIO ANTONELLI S.I. 41.315
S.I. 1 María L. Oneto 17-8-10 DOMINGO AIMBINDER S.I. 41.316
S.I. 6 Uca. Claudia E. Andura 20-8-10 MARIA ELENA AMEIJEIRAS S.I. 41.317
S.I. 3 Uca. Pablo S. Mazza 3-8-10 WALTERIO EMILIO ZELLER S.I. 41.318
S.I. 4 Uca. Vanesa D. Martínez 10-8-10 ARNOLDO ROBERTO PRADA S.I. 41.319
S.I. 11 Uca. Enrique F. Wilkinson 9-8-10 CARABAJAL INES PRESVITERA S.I. 41.320
Mn. 5 Marcela V. Hrovatin 14-6-10 CIRIOLI GLADYS ANALIA S.I. 41.321
S.I. 11 Uca. Silvina Caorsi 21-4-10 CORDERO NOEMI MARIA S.I. 41.322
S.I. 9 Mariano L. Vieyra 6-7-10 TIMNA CANTONI S.I. 41.324
S.I. 10 Uca. Lilia B. Golik 20-8-10 ANITA DE LUJAN BILLORDO S.I. 41.325
S.I. 13 Uca. Patricio Chevallier Boutell 14-6-10 BONINO AMELIA MATILDE S.I. 41.326
S.I. 8 Uca. María L. Iglesias 20-8-10 AGUSTIN GARCIA S.I. 41.327
S.I. 12 Ernesto M. Bouilly 20-8-10 VICENZO BEATRICE S.I. 41.328
S.I. 12 Uca. Patricio Chevallier Boutell 13-7-10 MANFEDRO DELL´ OSA S.I. 41.329
S.I. 11 Uca. Enrique F. Wilkinson 5-8-10 CASARIEGO VENTRE SILVINA
ALEJANDRA S.I. 41.330
S.I. 1 María L. Oneto 3-8-10 EDUARDO BUFORN S.I. 41.331
S.I. 11 Uca. Silvina Caorsi 13-8-10 MESONERO MARIA CRISTINA S.I. 41.332
S.I. 6 Uca. Claudia E. Andura 4-8-10 JUAN JOSE COLOMBO S.I. 41.334
S.I. 10 Uca. Lilia B. Golik 4-6-10 AMADOR MENDEZ y
MARIA LUISA DI MARTINO S.I. 41.335
S.I. 10 Uca. Lilia B. Golik 24-8-10 ARTURO FERNANDES SANTINHO y/o
ARTURO FERNANDEZ SANTINHO y/o
ARTUR FERNANDES SANTINHO y/o
ARTURO SANTINHO y
DOMINGUES IRIA S.I. 41.336
S.I. 7 Uca. María C. Gallardo 20-5-10 SABORIDO ROSA S.I. 41.337
S.M. 3 Mirta B. Telias 3-11-09 OBREGON ANTONIA S.I. 41.338
S.I. 10 Uca. Lilia B. Golik 13-8-10 OLGA JOSEFINA SALZANO S.I. 41.339
S.I. 12 Ernesto M. Bouilly 3-8-10 BACILIO JUAN AGUIRRE S.I. 41.340
S.I. 4 Uca. Guillermo O. Parodi 6-8-10 DELMIRO ALEJANDRO GUILLERMO
PASCUZZO S.I. 41.341
S.I. 7 Uca. María C. Gallardo 20-8-10 ARMELINDA DIAZ S.I. 41.342
S.I. 7 Uca. María C. Gallardo 20-8-10 GUILLERMO GUALBERTO RIVERO y
ELDA ALICIA PEREZ S.I. 41.343
S.I. 8 Uca. María L. Iglesias 18-8-10 AGATINO PREVITI S.I. 41.345
S.I. 7 Uca. María C. Gallardo 25-8-10 JUAN CARLOS QUEIJAS S.I. 41.346
S.I. 3 Uca. Pablo S. Mazza 8-6-10 MIRTA IRMA ANTONELLI S.I. 41.347
S.I. 10 Uca. Lilia B. Golik 10-8-10 RAUL HORACIO DEL FEDERICO S.I. 41.348
S.I. 5 Juan C. Marengo 1º-7-10 FELISA ANTONIA ORTIZ S.I. 41.349
S.I. 12 Mariana Paredes Fernández 4-8-10 EMILIA BRIC S.I. 41.350
S.I. 9 10 Mariano L. Vieyra 26-5-10 LUIS MARCOS ROMERO y
OLGA VIRGINIA ARGUELLO S.I. 41.351
S.I. 9 Mariano L. Vieyra 24-8-10 RAQUEL SUSANA MERLINO S.I. 41.352
S.I. 4 Uca. Guillermo O. Parodi 18-8-10 MIGUEL ANGEL GOMEZ S.I. 41.353
S.I. 3 Uca. Pablo S. Mazza 20-8-10 CESAR LEANDRO VILLARROEL S.I. 41.354
S.I. 11 Uca. Silvina Caorsi 16-7-10 DELFINO NELLY ROSA S.I. 41.355
L.Z. 14 Uca. Norma F. Duarte 16-8-10 MARTA NOEMI YANNIELLO S.I. 41.356
S.I. 1 María C. Padrones 26-8-10 GLADYS MAY ESPINOSA S.I. 41.360
S.I. 10 Uca. Guillermo O. Parodi 2-6-06 JULIO MARTIN SANCHEZ S.I. 41.362
S.I. 2 Patricia A. San Martín 20-8-10 MATILDE SANGUINETTI S.I. 41.363
S.I. 1 María L. Oneto 7-7-10 GONZALEZ AMARO FERNANDO S.I. 41.366
S.I. 1 María L. Oneto 3-6-10 CARMEN GOMEZ S.I. 41.367
S.I. 11 Uca. Silvina Caorsi 30-6-10 BARRIOS PABLO CARMELO S.I. 41.368
S.I. 13 Uca. Patricio Chevallier Boutell 13-8-10 JUAN CAMERON MURCHISON S.I. 41.369

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA