Publicaciones de la Sección Sucesorias de 26 de Enero de 2016

DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA RECIBO
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA
CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta días -con ta dos a par tir de la
úl ti ma pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
CAUSANTE
S.N. 2 Uca. Néstor C. Velasco 23-12-15 LINO MARECO y
NICOLASA ESCOBAR C.C. 451
M.P. 11 Uca. Daniel Harbouki 15-12-15 JUAN GORNIK L.P. 15.070
Qs. 4 Uca. Fabián Guerrero 18-12-15 BRANCONE MIGUEL L.P. 15.071
Jn. 2 Uca. Carolina J. Clavera 23-12-15 FABIAN LUIS GARCIA L.P. 15.073
S.M. 1 Uca. María F. Lardieri 14-10-15 HERIBERTO OSCAR TORTAROLO L.P. 15.074
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 26-11-15 VALENTI OSCAR ALBERTO L.P. 15.076
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 21-12-15 VICTOR DAVID FERNANDEZ L.P. 15.077
S.I. 1 María L. Oneto 15-12-15 VANESA CLAUDIA FERRE L.P. 15.078
M.P. 2 Uca. Karina A. Minervini 10-12-15 LUIS MARIO VAÑECEK y
ROSA WALOUCZK y/o
ROSA WALOVCZK L.P. 15.086
Ds. 1 Uca. Mariela C. Martínez 28-12-15 MIGUEL LEON BONAVITA L.P. 15.091
Av. 1 Uca. Laura S. Moriconi 22-12-15 SANTIAGO JOSE PECHENINO y
ELSA FRANCISCA PEREZ L.P. 15.093
Qs. 4 Uca. Fabiàn Guerrero 22-10-15 SENDON NORBERTO ANTONIO y
CASTANY NORMA DEL CARMEN L.P. 15.094
L.P. 11 Cecilia Corredera 23-12-15 CORNELIO GONGORA L.P. 15.095
L.P. 21 Uca. Kennethh F. Moore 23-12-15 LUCIANI MARIA FELIPA L.P. 15.096
Qs. 1 Reinaldo J. Bellini 23-12-15 MAURO CARLOS FERNANDEZ L.P. 15.101
L.M. 3 Gastón A. Calcagno 16-12-15 BRAVO MARTINA L.P. 15.103
Mc. 9 Uca. Nicolás Fernández Vita 16-12-15 FEDERICO LUIS
GUILLERMO SEELINGER,
AGUSTINA CORBALAN,
DEMETRIO GUSTAVO SEELIGER y
MERCEDES TOMASA ROLDAN L.P. 15.107
Qs. 7 Uca. Víctor G. Sal 28-12-15 WLADYSLAW WEGRZYN L.P. 15.109
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 25-11-15 CESAR MANUEL VALENZUELA L.P. 15.113
Av. 1 Uca. Valeria F. Gangi 14-8-15 NOEMI CASTAÑEIRAS L.P. 15.114
Mn. 10 Uca. Cynthia L. Santellán 1º-12-15 MARIA LUISA TORREJON y/o
MARIA LUISA
TORREJON VERGARA L.P. 15.115
T.A. 2 Mariana C. Druetta 29-12-15 MENCHON ANA L.P. 15.117
S.I. 6 Uca. Alejandro E. Babusci 10-12-15 ROBERTO FERNANDO GOMEZ L.P. 15.120
L.P. 9 Claudia A. Mentasti 28-12-15 GRACIELA ELBA IPARRAGUIRRE L.P. 15.121
Az. 1 Uca Carolina M. Canale 28-12-15 RICARDO ANTONIO PEREZ y
BEATRIZ SEGURA L.P. 15.122
L.P. 21 Uca. Kenneth F. Moore 17-12-15 ROSA DE GIULI y
LUIS ANGEL TRABELLA L.P. 15.125
L.P. 5 Luis J. Coto 8-9-15 LILIANA IRENE CANSECO L.P. 15.128
Ls. 1 Ema Sapia De Luca 16-12-15 CLAUDIO SEGOVIA C.F. 30.018
Ls. 2 Daniel C. Chaves 28-12-15 FALCIONI SERGIO C.F. 30.019
Ls. 1 Pablo M. Priede 23-12-15 SALVADOR HONORIO CARTA C.F. 30.021
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 30-12-15 YOLANDA GRAZIANO C.F. 30.023
S.M. 8 Romina A. Lazzaretti 30-12-15 MANSILLA TORIBIA y
GOMEZ ELIAS C.F. 30.025
S.I. 7 Uca. María C. Gallardo 16-10-15 NICOLAS SIMONELLI C.F. 30.027
S.I. 6 Uca. Marcela A. Rodríguez 17-12-15 REMIGIA DEL CARMEN HERRERA C.F. 30.029
Ds. 1 Uca. Vanesa R. Casielles 26-11-15 IDELFREDO PASCUAL GIFFI C.F. 30.031
L.Z. 12 Leonardo Del Bene 29-12-15 RUBEN ARMANDO VALDIVIA L.Z. 45.001
L.Z. 14 N. I. Duarte de Gorostegui 1º-12-15 MARTHA BEATRIZ MAYA L.Z. 45.003
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 17-12-15 ANGEL ADOLFO SALINAS L.Z. 45.004
L.Z. 11 Uca. Graciela Eirea 21-12-15 AMBROSIO SELVA,
AGUSTIN LUIS SELVA y
ENRIQUE SELVA L.Z. 45.005
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 30-12-15 LUIS HECTOR MARQUEZ L.Z. 45.006
L.Z. 9 Jorge R. Alarcón 28-9-15 FERNANDO DEL RIO PEREZ L.Z. 145.006
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 28-12-15 VARELA DELFIN NEMESIO L.Z. 145.007
B.B. 2 Uca. María F. Domínguez Guerri 23-12-15 NESTOR ESTEBAN LUCASTEGUI y
NILDA AURELIA CHAVES B.B. 56.001
B.B. 3 Uca. Silvia A. Bonifazi 29-12-15 ALFREDO OMAR LUCHETTI B.B. 56.002
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 29-12-15 SALVADOR TRUJILLO B.B. 56.006
B.B. 1 Uca. María D. Frías 30-12-15 MARIA GABRE,
HECTOR ALBERTO LACOMBE y
ROSA ANA
MERCEDES MARREG B.B. 56.007
B.B. 6 Fernando H. Fratti 30-11-15 GUTIERREZ EVEL HERMINIA B.B. 56.008
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán -12-15 PEDRO JOSE COPPERI B.B. 56.009
B.B. 1 Uca. María D. Frías 25-11-15 LORRE MARIA ELISA B.B. 56.010
B.B. 5 Uca. Juan C. Tufari 29-12-15 NICOLUSSI MARCELO B.B. 56.011
B.B. 7 María F. Arzuaga 23-12-15 DAVID MELAMED B.B. 56.012
B.B. 5 Uca. Juan C. Tufari 29-12-15 ALFREDO LUIS ALIATA B.B. 56.016
B.B. 2 Uca. Rosana O. Bolatti 27-10-15 JOSE LUIS GREGORI B.B. 56.017
B.B. 3 Uca. Silvia A. Bonifazi 29-12-15 PAULO JOSE STREMEL B.B. 56.021
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 3-12-15 GUAJARDO ROMERO
MARIA EMILIA o
GAJARDO ROMERO
MARIA EMILIA y
PEREZ AYALA PABLO B.B. 56.025
B.B. 2 Uca. María F. Domínguez Guerri 30-12-15 HUGO DANIEL ALBIZUA B.B 56.028
Mc. 6 Uca. Natalia V. Videtta 30-12-15 MARIA ESTHER DOMINGUEZ Mc. 66.001
Mc. 4 Uca. Cristian G. Sánchez 19-11-15 RICARDO DAMIAN MONES RUIZ Mc. 66.002
Mc. 8 Uca. Ana V. Punte 23-12-15 BENITEZ CELINA FILOMENA Mc. 66.004
Mc. 7 Uca. María M. Llanos 30-12-15 FRABASIL NORBERTO MARIO Mc. 66.005
Jn. 4 Uca. María F. Patiño 22-12-15 CARLOS ALBERTO BOCACCIO Jn. 70.706
Jn. 4 Uca. Carlos A. Rodríguez Boll 29-12-15 DANIEL JORGE GOMEZ y
ZUNILDA INES GONZALEZ Jn. 70.707
Az. 1 Uca. Pablo M. Laiseca 30-12-15 ROSA CARMEN CIANCIO Az. 72.258
S.N. 5 Uca. María C. Fazeuilhe 17-11-15 MARIA TERESA CORDOBA S.N. 74.000
S.N. 3 Uca. Mariela A. Benigni 2-12-15 LUISA AURORA RIVERO S.N. 74.004
S.N. 3 Uca. Mariela A. Benigni 9-12-15 OJEDA PINTO PETRONA S.N. 74.005
S.N. 1 Uca. Daniel Civilotti 29-12-15 MIGLIARO RAUL MARTIN S.N. 74.312
S.N. 3 Mariela A. Benigni 30-11-15 FRANCISCO LAVILLA S.N. 75.213
S.N. 4 Luciano E. Mucilli 29-12-15 BURINI ROBERTO ANGEL S.N. 75.311
Nc. 1 Uca. Germán Sánchez Jáuregui 18-12-15 ISSIN ERNESTO RAUL Nc. 81.001
Nc. 1 Uca. Germán Sánchez Jáuregui 28-12-15 MARCOLONGO NESTOR OSCAR Nc. 81.003
Z.C. 1 Uca. María L. Giménez 22-12-15 CARLOS ALBERTO GIURLANDO Z.C. 83.005
Qs. 4 Uca. Fabián Guerrero 18-12-15 NORMA ESTHER CELENTANO Qs. 189.382
Qs. 10 Leandro I. Sever 18-12-15 LUIS LEONARDO LIGRESTI e
IDA MARIA CESPI Qs. 189.383
Qs. 9 Mariana Durañona 25-11-15 SERGIO ANDRES FRANCHELLO Qs. 189.384
L.P. 13 Uca. Alejandra M. Leupuscek 26-11-15 PRATTI HECTOR MARCELO Qs. 189.385
Qs. 8 Martín Sangiácomo 14-12-15 HUMBERTO JUAN VINCIGUERRA Qs. 189.386
Qs. 2 Uca. Mariela Bartel 9-10-15 VELIZ MARIA ANTONIA Qs. 189.387
Qs. 4 Fabián Guerrero 18-12-15 GIGLIO ROSINA y
RUCCI SUSANA CLARA Qs. 189.388
Qs. 4 Karina Ponziani 30-12-15 SCHIAVI NESTOR SERGIO Qs. 189.389
Qs. 6 Marta I. Labrador 24-11-15 ZAYA EMILIO ALEJANDRO Qs. 189.390
Qs. 8 Martín Sangiácomo 22-12-15 ANA MARIA LUXICH Qs. 189.391
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 16-12-15 HECTOR SCIAN Qs. 189.392
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 4-12-15 RAMON ROBERTO SANCHEZ Qs. 189.393
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 14-12-15 CARLOS BERBERGI Qs. 189.394
Qs. 4 Uca. Karina Ponziani 22-12-15 CLAUDIA MORASSUT Qs. 89.001
Qs. 10 Leandro I. Sever 27-10-15 RICARDO MAURICIO GLANTT
SAGASTUME MARIA ANGELICA Qs. 89.002
PÁGINA 647
LA PLATA, MARTES 26 DE ENERO DE 2016
PROVINCIA DE BUENOS AIRES | BOLETÍN OFICIAL
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Enero 22 / VENCE: Enero 26

Para continuar leyendo

Solicita tu prueba