Publicaciones de la Sección Sucesorias de 21 de Julio de 2016

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA RECIBO
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA
CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta d ías -con ta dos a par tir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
CAUSANTE
PÁGINA 5677
LA PLATA, JUEVES 21 DE JULIO DE 2016
PROVINCIA DE BUENOS AIRES | BOLETÍN OFICIAL
L.Z. 3 Uca. Gustavo F. Giordano 11-7-16 ELENA PAZ L.P. 22.965
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 4-7-16 MIGUEL ANGEL CUELLO L.P. 22.972
L.P. 13 Marta C. Spinola 5-7-16 JUANA LETICIA FABBRONI L.P. 22.982
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 27-4-16 MARTHA ELENA DURANTE L.P. 22.994
L.P. 6 Uca. Carolina De Rosa -7-16 VIRGILIO ANGELA ANTONIA L.P. 22.997
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 23-6-16 CARLOS ALBERTO TREMARI L.P. 23.003
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 8-6-16 MINTER NORA CAROLINA L.P. 23.004
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 7-7-16 INES ELVIRA MENDEZ L.P. 23.005
Ls. 2 Daniel C. Chaves 24-6-16 ELENA CATALINA KAFARSKI L.P. 23.006
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 9-6-16 JUAN CARLOS FRETE L.P. 23.010
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 29-6-16 JUAN RUBEN CONCEPCION
NOCEDA L.P. 23.016
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 6-5-16 WALTER DAVID SOGOS L.P. 23.023
L.P. 5 Luis J. Coto 22-6-16 CRISTINA WAUTHIER L.P. 23.028
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 21-6-16 LIA JULIA LOCATELLI L.P. 23.029
L.P. 27 Ana L. Rolla 7-7-16 GERARDO LUIS PASCUAL L.P. 23.032
Mc. 1 Pablo A. Baldassini 27-4-16 JOSE LUIS BRAMUEL L.P. 23.034
L.P. 5 Luis J. Coto 22-6-16 FLORA SCHWINDT BAYER L.P. 23.039
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 1º-7-16 BLANCA LELIA CROCCO y
ARMANDO AMADEO PEREZ L.P. 23.058
L.P. 14 Carlos M. Maldonado 4-7-16 RICARDO DOMINGO GARRITANO y
MARIA TERESITA COMAI L.P. 23.061
L.P. 13 Alejandro M. Leupuscek 12-7-16 MARIA FRISELLA y/o
MARIA ANA FRISELLA L.P. 23.071
L.P. 13 Uca. Marta C. Spinola 5-7-16 AZCARETE ANDRES ROBERTO L.P. 23.078
Qs. 2 Uca. Carina Panek 30-6-16 ANDRADA JUSTO L.P. 23.082
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 12-7-16 MIRIAM ANAHI MAC DOUGALL L.P. 23.084
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 28-3-16 LUIS SAMBUCETI L.P. 23.087
L.P. 27 Ana L. Rolla 1º-7-16 JULIO BOGADO L.P. 23.099
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 13-6-16 ALLER BLANCA INES L.P. 23.102
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 29-6-16 PRESENTACION SOTO L.P. 23.107
L.P. 22 Carlos J. Sozzani 12-7-16 RE OFELIA DOLORES y
RODRIGUEZ NILDA HIGINIA L.P. 23.108
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 1º-7-16 GUILLERMO FIDENCIO ALABES L.P. 23.111
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 8-6-16 JOSE LUIS ALVAREZ L.P. 23.143
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 14-7-16 ARAYA MARIO PEDRO L.P. 23.148
L.Z. 3 Norma B. Vila 23-6-16 PICHIONI GLORIA ELSA L.P. 23.149
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 3-6-14 ANTONIO ANGEL SAVASTA L.P. 23.150
L.Z. 3 Gustavo F. Giordano 22-9-15 MERCEDES TORRES L.P. 23.151
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 1º-7-16 MARTA OFELIA SEQUEIRA L.P. 23.152
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 24-6-16 RODOLFO JORGE NOVAL L.P. 23.155
L.P. 27 Agustina Larroza 15-6-16 NORMA BEATRIZ FUMAROLA L.P. 23.157
L.P. 6 Uca. María F. Pelusso 7-7-16 MARTINEZ GRACIELA LUCRECIA L.P. 23.168
L.P. 27 Ana L. Rolla 6-7-16 CELIA HAYDEE GOMEZ L.P. 23.170
L.P. 6 Uca. María F. Pelusso 12-7-16 AGUILAR ETELVINA L.P. 23.174
Qs. 3 Uca. Patricia G. Derdak 14-6-16 ELENA SUSANA NIEKRASZEWICZ y/o
ELENA SUSANA NICKRASZEWICZ L.P. 23.178
Qs. 6 Marta I. Labrador 21-6-16 VAZQUEZ PEDRO RAMON L.P. 23.181
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 7-7-16 HIPOLITO JULIO CROVETTO L.P. 23.182
Qs. 9 María E. Loureiro 29-12-15 ADRIANA ALEXANDRA ROJANO
PARRA L.P. 23.190
L.P. 13 Uca. Marta C. Spinola 11-7-16 JUAN ANGEL RAMIREZ L.P. 23.208
Mn. 5 María A. Rubia 5-7-16 BERTHET RENET ALBERTO L.P. 23.218
L.P. 27 Sandra P. Peña 14-6-16 ALLALL NELIDA L.P. 23.224
L.P. 4 Uca. Leandro J. Villegas 25-11-15 HUMBERTO ESCUDERO L.P. 23.228
Nc. 2 Uca. Néstor E. Gallina 30-6-16 OSVALDO GERVASIO ROCHA L.P. 23.229
L.P. 13 Marta C. Spinola 27-6-16 ANTONIO ALFREDO SANROMA L.P. 23.231
Mn. 5 Verónica C. Fernández 10-11-15 BARROSO DANIEL MAURICIO L.P. 23.237
L.Z. 2 Daniel C. Chaves 31-5-16 TREPIANA MERCEDES AURORA L.P. 23.243
L.P. 21 Kenneth F. Moore 29-6-16 KPABEN OLGA MARIA y
PYLYPIW SUSANA LEONOR L.P. 23.247
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 1º-7-16 PERTIERRA MARIA ESTHER y
FERNANDEZ ROBERTO DOMINGO L.P. 23.251
L.P. 10 Juan J. Montolivo 6-7-16 LUIS FELIX LAURIA L.P. 23.257
L.P. 10 Juan J. Montolivo 6-7-16 AMALIA MERCEDES BRAVO L.P. 23.258
L.P. 14 Carlos M. Maldonado 11-7-16 MARTHA SUSANA CALANDRA L.P. 23.261
Qs. 7 Uca. Víctor G. Salvá 12-7-16 ROBERTO ALFREDO DRESSL L.P. 23.262
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 6-6-16 RODRIGUEZ AMILCAR HUMBERTO L.P. 23.265
Mc. 6 Uca. Natalia V. Videtta 24-11-15 IRIBERRI HECTOR RAUL C.F. 31.144
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 28-6-16 DINA ESTHER BIONDI M.P. 34.729
M.P. 3 Gabriela A. Soto 28-6-16 DE LORENZI AMADO y/o
DE LORENZI AMATO PRIMO y/o
DE LORENZI AMADO PRIMERO y/o
DE LORENZI AMATO M.P. 34.734
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 4-7-16 ALBERTO DOMINGO NOYA M.P. 34.739
M.P. 13 Uca. Federico Font 25-11-15 RIATO MARTA ESTER M.P. 34.740
M.P. 3 Gabriela A. Soto 12-11-15 MARTINS DIAMANTINO M.P. 34.742
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 23-9-15 MARTINEZ MARTINEZ JULIAN M.P. 34.743
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 1º-6-16 JUAN MARTIN POLEDO M.P. 34.752
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 29-10-13 CARLOS DANIEL SOSA M.P. 34.753
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 16-6-16 DONALDO NARDELLI M.P. 34.757
M.P. 13 Uca. Federico Font 7-5-14 MARTINEZ SAEZ JORGE LUIS M.P. 34.758
M.P. 7 Uca. Dominique E. Arnaud 7-10-14 PAZ CARLOS NORBERTO y
VALENTINI ISABEL M.P. 34.759
M.P. 3 Gabriela A. Soto 28-5-16 MILEWSKA MIRLA M.P. 34.774
M.P. 3 Gabriela A. Soto 6-7-16 LARREA MARIA ELENA M.P. 34.780
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 27-6-16 AURORA MARTINEZ y/o
AURORA MARTINEZ Y HERRERA M.P. 34.783
M.P. 4 Uca. Marcos R. Valdettaro 4-7-16 JOSE JUAN GONZALEZ VELLAZ M.P. 34.788
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 5-7-16 LIDIA PARADISO M.P. 34.790
M.P. 13 Uca. Federico Font 6-7-16 LUQUES HAYDEE ESTELA M.P. 34.795
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 3-6-16 ALBERTO RUBEN VILAS M.P. 34.798
M.P. 4 Uca. Marcos R. Valdettaro 4-7-16 ELSA ROMELINA CEJAS M.P. 34.800
M.P. 4 Uca. Marcos R. Valdettaro 4-7-16 GIMENEZ ALEJANDRO
JOSE RODRIGUEZ M.P. 34.803
M.P. 3 Gabriela A. Soto 30-11-15 BAZAN JOSE LIVIO M.P. 34.804
M.P. 9 Uca. Guillermo A. Pocatino 30-6-16 PUIG SEGURA DE JUAN AURELIA y
CAMARASA JUAN MANUEL M.P. 34.805
M.P. 13 Uca. Lucrecia Columba 20-10-15 MONJES OSCAR EVAN y
VAZQUEZ MARIA ELENA M.P. 34.808
M.P. 13 Uca. Federico Font 4-7-16 DIAZ JOSE MAXIMILIANO M.P. 34.809
S.I. 8 Uca. María L. Iglesias 19-5-14 CARLOS MELOGNO S.I. 40.673
S.I. 8 Uca. María L. Iglesias 15-7-15 LORENZO TINIVELLI S.I. 40.702
S.I. 1 María L. Oneto 13-4-16 LUIS SERAFINI S.I. 40.766
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 28-6-16 JUAN OSCAR GALLI y
SUSANA ESTHER BIANCO L.Z. 47.571
Ls. 1 Pablo M. Priede 4-7-16 MARTA ESTELA PRIETO y
TORIBIO PRIETO L.Z. 47.576
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 7-6-16 ELVIRA MARTINO L.Z. 47.577
L.Z. 14 N. I. Duarte de Gorostegui 21-12-12 EDUARDO MARIO MENDEZ L.Z. 47.578
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 30-6-16 RAQUEL HAYDEE ALIENDE y
ANTONIO JACINTO OSCAR GRAGLIA L.Z. 47.579
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 15-6-16 JOSE MIGUEL ABREO L.Z. 47.582
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 6-7-16 ROSALINDA CELIA PICCO L.Z. 47.586
L.P. 10 Juan J. Montolivo 20-5-16 CARMEN ESTHER GOMEZ L.Z. 47.590
L.Z. 2 Daniel C. Chaves 18-5-16 SIXTO EDUARDO PARODI L.Z. 47.591
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 7-7-16 MARCOS HECTOR BONFIGLIO L.Z. 47.592
L.Z. 2 Uca. Daniel C. Chaves 6-7-16 ELENA NORMA CORTESE L.Z. 47.593
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 18-5-16 LUIS VICENTE CONDO y
MARIA DEL CARMEN LOZANO S.M. 53.325
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 5--16 MIGUEL ANGEL DIAZ S.M. 53.330
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 21-6-16 VICENTA MARINA PEREZ S.M. 53.335
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 5-7-16 OSCAR MARCELO FRAIHAUT B.B. 57.705
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 26-6-16 PEDROL OLGA BETTY B.B. 57.706
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 28-6-16 ENRIQUE ANDREU y
AURORA BARRENECHEA o
AURORA BARRENECHEA GUTIERREZB.B. 57.709
B.B. 5 Uca. Juan C. Tufari 1º-7-16 OSVALDO CORTES B.B. 57.710
B.B. 5 Juan C. Tufari 5-7-16 RAFAEL GRANERO B.B. 57.714
B.B. 5 Uca. Juan C. Tufari 23-6-16 SARAH EDITH SALVIOLI B.B. 57.717
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 4-7-16 ACOSTA ANIBAL ANTONIO B.B. 57.719
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 24-6-16 GIL CELIA ANGELICA B.B. 57.720
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 29-6-16 VERONICA SPOTTER B.B. 57.723
B.B. 1 Uca. José P. Tumminello 5-7-16 CLARA VIGNATI B.B. 57.724
B.B. 3 Uca. Silvia A. Bonifazi 6-7-16 PEDRO PEDROSA B.B. 57.725
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 24-6-16 OFELIA HELVA HAEDO u
OFELIA HAEDO y
MARTIN BAIGORRIA B.B. 57.735
B.B. 1 Uca. María D. Frías 10-6-16 GLORIA FILOMENA GRECO B.B. 57.736
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 27-5-16 BRETZ JACOBO B.B. 57.739
Mn. 10 Uca. Paola V. Sinigalli 6-6-16 HORACIO ADOLFO LAGUERCIO Mn. 62.211
Mn. 3 Gabriela L. Peralta 4-4-16 MIRTA EMA MARTINEZ Mn. 62.216
Mn. 10 Uca. Paola V. Sinigalli 30-6-16 HUGO LUIS GALLO Mn. 62.221
Mn. 5 Verónica C. Fernández 7-4-16 DELGADO PEDRO LUCIO Mn. 62.222
Mn. 10 Uca. Cynthia L. Santellán 25-2-16 BLANCA IRENE VIROTTI Mn. 62.223
Mn. 10 Uca. Cynthia L. Santellán 25-2-16 LAURENTINO RONCAL Mn. 62.224
Mn. 10 Uca. Paola V. Sinigalli 9-9-14 OSCAR DIAZ Mn. 62.231
Mn. 3 Karina G. Eichler 2-6-16 NORBERTO EDUARDO BARISONE Mn. 62.236
S.I. 13 Uca. P. Chevallier Boutell 20-4-16 JOSE JESUS GARCIA Mn. 62.241
Mn. 3 Karin G. Eichler 10-6-16 AMAYA AMERICO DOLORES Mn. 62.247
Mn. 10 Uca. Cynthia L. Santellán 1º-7-16 MATIAS SEBASTIAN DI CIO Mn. 62.249
Mn. 3 Karin G. Eichler 9-6-16 MARIA CARMEN PALMIRA VILLAR Mn. 62.251
Mn. 9 Uca. Alejandra I. Piccoli 14-4-16 DELIO CARLOS PINELLI Mn. 62.256
Mc. 2 Uca. María C. Vita 30-6-16 CLORINDA CAROLINA BALCONI Mc. 67.164
Mc. 3 Alcides R. Rioja 21-6-16 GLORIA DIONISIA LANDEYRA Mc. 67.172
Mc. 3 Uca. Alcides R. Rioja 7-7-16 HUGO ABELARDO VAZQUEZ Mc. 67.201
Az. 2 Uca. Santiago G. Arrondo 9-5-16 MIGUEL FRANCISCO OTAMENDI Az. 71.532
Az. 4 Catalina Abidin 30-6-16 PIZARRO ELOISA ETHEL Az. 71.537
Az. 2 Uca. Santiago G. Arrondo 7-7-16 CASTRO FELIX RUBEN Az. 71.540
Az. 4 Catalina Abidin 16-6-16 ARIAS PILAR ADELA Az. 71.544
Az. 4 Catalina Abidin 7-7-16 LAIUPPA RUBEN OSCAR Az. 71.552
Az. 4 Catalina Abidin 23-6-16 DELGADO MARGARITA Az. 71.553
S.N. 2 Néstor C. Velasco 28-6-16 RAMON IGLESIAS S.N. 74.569
S.N. 2 Uca. Néstor C. Velasco 22-3-16 PASCALE NORMA BEATRIZ S.N. 74.570
S.N. 6 Diego R. López 8-6-16 EUSEBIO BARRERA y
MAXIMA ANTONIA ROLDAN S.N. 74.571
S.N. 5 Uca. María C. Fazeuilhe 30-6-16 MONTECCHIANI NELIDA ANITA,
VELO MARIO SEBASTIAN y
VELO HILDO FLORENTINO S.N. 74.573
S.N. 2 Uca. Néstor C. Velasco 6-7-16 BOJANICH NORMA TEODOLINA S.N. 74.574
S.N. 2 Uca. Néstor C. Velasco 6-10-14 AMERICO GUILLERMO PABLO
FANARO y
MARIA LUISA SALERNO S.N. 74.575
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 19 / VENCE: Julio 21

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA