Publicaciones de la Sección Sucesorias de 08 de Mayo de 2018

 
EXTRACTO GRATUITO
La Plata > Martes 8 de mayo de 2018
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el
plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictos- comparezcan a hacer- los valer en los respectivos procesos”.
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / MAY. 8 V. MAY. 10
L.P. 27 Sandra P. Peña 25-4-18 PALERMO GUILLERMO MARIO L.P. 18.705
L.P. 14 Martín Oteiza 15-3-18 CARLOS NUÑEZ L.P. 18.726
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 4-9-17 ZULEMA FELISA SPERANZA L.P. 18.727
L.P. 4 Uca. María S. Cline 22-3-18 RAUL ACUÑA y
NELIDA ANTONIA FERNANDEZ L.P. 18.733
L.P. 4 Uca. Horacio L. Stefanizzi 12-4-18 ELVA OFELIA ELIZABET VERDE L.P. 18.745
L.P. 27 Sandra P. Peña 23-4-18 CASTILLO JOSE SILVERIO L.P. 18.748
L.P. 4 Uca. Horacio L. Stefanizzi 21-11-17 FEBITO OSCAR CABALLERO L.P. 18.760
L.P. 27 Ana L. Rolla 23-4-18 ANGEL ANTONIO FERNANDEZ L.P. 18.761
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 23-3-18 JORGE CLAUDIO MARTIRE y
AQUILES MARTIRE L.P. 18.799
L.P. 14 Martín Oteiza 25-4-18 ROSA ELVIA MARTINEZ L.P. 18.815
L.P. 21 Pablo Castagno 22-3-18 LAURE GUILLERMO ALEJANDRO L.P. 18.828
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 27-4-18 ELSA NELIDA CAROZZI L.P. 18.829
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 10-4-18 NYDIA ALICIA OLIVET LLUVIERA L.P. 18.833
L.P. 14 Martín Oteiza 26-4-18 ENRIQUETA DOLORES GARCIA y
JORGE LUIS DOPAZO L.P. 18.856
L.P. 4 Uca. María S. Cline 23-4-18 CHIESA JORGE NORBERTO L.P. 18.857
L.P. 4 Uca. Horacio L. Stefanizzi 16-4-18 ROSA MARTINEZ ASTOLA L.P. 18.858
L.P. 25 Jorge F. Gross 29-12-17 LIDIA VENERA VATTIATO y/o
VENERA LIDIA BATIATTO DE BADI y/o
VENERA LIDIA VATTIATO L.P. 18.859
L.P. 4 Uca. María S. Cline 20-4-18 MACCHI ZUBIAURRE ELVIRA BEATRIZ L.P. 18.863
Ls. 1 Pablo M. Priede 8-2-18 NELIDA HAYDEE ECHAZARRETA C.F. 30.696
M.P. 13 Uca. Federico Font 9-3-18 GORGA MARIA GRACI TERESA M.P. 34.000
L.Z. 3 Uca. Ricardo Romero 4-4-18 ROBERTO JOSE ROLON L.Z. 46.433
Ls. 1 Pablo M. Priede 21-3-18 ANDRES BARREIRO,
ELSA NOEMI BARREIRO y
CRISTIAN MAXIMILIANO MUÑIZ L.Z. 46.436
L.Z. 3 Uca. Ricardo Romero 21-3-18 MARIA LUISA MARCOTE PIÑEIRO L.Z. 46.437
L.Z. 3 Uca. Emiliano S. De Armas 6-4-18 JUANA MARTINEZ L.Z. 46.438
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 20-3-18 MARIA JOSEFA ESPINA L.Z. 46.441
L.Z. 3 Uca. Ricardo Romero 9-4-18 ANGEL CONTARTESE L.Z. 46.442
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 16-3-18 MIGUEL CONSTANTINIDIS L.Z. 46.443
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 16-4-18 MARCELINO LEGUIZAMON L.Z. 46.445
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 9-4-18 SLAUKO KRUNIC y
ELSA ADRIANA BARBIERI L.Z. 46.446
L.Z. 3 Uca. Emiliano S. De Armas 27-3-18 CACERES GRACIELA ANA L.Z. 46.447
L.Z. 13 María L. Rey 28-3-18 MARIA DEL VALLE ROBLEDO L.Z. 46.451
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 3-4-18 JUAN DI GIRONIMO L.Z. 46.452
Ls. 1 Pablo M. Priede 28-2-18 ANTONIO ARCE L.Z. 46.463
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 23-3-18 HUMBERTO JULIAN MARCHETTI L.Z. 46.465
L.Z. 3 Uca. Ricardo Romero 19-4-18 CARLOS ENRIQUE SALA L.Z. 46.466

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA