Publicaciones de la Sección Sucesorias de 07 de Abril de 2016
Fecha de publicación | 07 Abril 2016 |
Número de Gaceta | 27757 |
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº SEC. SECRETARIO FECHA RECIBO
JUZ.
Nº SEC. SECRETARIO FECHA
CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta d ías -con ta dos a par tir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
CAUSANTE
L.P. 19 Rosario Guzmán 26-2-16 RAMACCIOTTI LIDA L.P. 17.792
L.P. 9 Ana C. Meléndez 3-2-16 IDA ROSA ANTOLA y
ALBERTO COSCARELLA L.P. 17.793
L.P. 21 Kenneth F. Moore 18-3-16 SALVADOR SAMPINO L.P. 17.803
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 9-3-16 LORENZO ALICIA CANDELARIA L.P. 17.810
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 16-3-16 DANIEL DOMINGO BASSI L.P. 17.815
L.P. 25 Jorge F. Gross 2-12-15 RAMON ARGENTINO ESPINOSA L.P. 17.817
L.P. 10 Juan J. Montolivo 18-3-16 LYDIA MARTINA CRESPO L.P. 17.818
L.P. 14 Marta C. Tanco 2-3-16 RUBEN RAFAEL NISII y
VICTORIA MARTA BENITEZ L.P. 17.821
L.P. 27 Ana L. Rolla 28-3-16 ALBERTO SALAZAR y
REMIGIA PRUDENCIA VELIZ L.P. 17.823
L.P. 14 María C. Tanco 17-3-16 EDUARDO GOMEZ L.P. 17.826
Ls. 2 Daniel C. Chaves 8-3-16 ALCIBIADES BENITEZ OVELAR L.P. 17.831
L.P. 22 Carlos J. Sozzani 21-3-16 ALLEGRUCCI OSVALDO GESUALDO y
PASSARELLO JUANA o
PASARELLO JUANA L.P. 17.836
L.P. 5 Luis J. Coto 21-12-15 RICARDO JUAN GEIST,
UGUAIONI ALSEA y
HUGO MARCELO GEIST L.P. 17.840
L.P. 21 Uca. Kenneth F. Moore 23-3-16 HECTOR MANUEL BARRIENTOS L.P. 17.842
L.P. 21 Diego E. Svane 28-3-16 MARIA RUBINI L.P. 17.852
Qs. 7 Uca. Fernando Sarries 14-3-16 PEDRO GOROHOLSKI y
OLGA BORSZCZ y/u
OLGA BEORSZCZ y/u
OLGA BORSZEZ y/u
OLGA BOROSZCZ L.P. 17.854
L.P. 25 Jorge F. Gross 23-3-16 LIA ESTHER RODRIGUEZ L.P. 17.855
L.P. 16 Manuel F. Saragusti 29-3-16 IVA MARIA OLORI y/o
IVA OLORI L.P. 17.857
L.P. 21 Patricia López 30-3-16 DANIEL FLORENTINO VILLARRUEL L.P. 17.858
L.P. 8 Juan C. Mateo 28-3-16 MARIA TERESA ALVAREZ L.P. 17.861
L.P. 10 Juan J. Montolivo 10-3-16 MARIALMA DEL GIORGIO L.P. 17.872
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 15-3-16 ALBERTA ETHEL GARIBOTTI L.P. 17.874
Qs. 8 Martín Sangiacomo 22-9-15 IGNACIO JAMES L.P. 17.875
L.P. 6 Uca. María F. Pelusso 22-3-16 SFICH ELSA MARGARITA L.P. 17.883
Qs. 6 Marta I. Labrador 2-3-16 ONELIA ALCIRA MARTI y
ABEL ANIBAL HERRERO L.P. 17.884
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 9-12-15 IVANA AYELEN SERVIN y
RAMON ANTONIO SERVIN L.P. 17.885
L.Z. 14 Uca. Ana B. Gorsky 9-3-16 AMARILLO ANA L.P. 17.910
L.Z. 11 Graciela Eirea 13-11-15 CORNELIA JOSEFA ABERASTURI L.P. 17.912
Qs. 4 Uca. Fabián Guerrero 18-11-15 CASALINO CARLOS ALFREDO y
CASALINO DANIEL EDGARDO L.P. 17.915
L.Z. 9 Emiliano de Armas 2-3-16 SOTELO JULIO JORGE L.P. 17.919
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 10-3-16 MARIA MARTHA OURRACARIET y
JUAN JOSE COVELLA L.P. 17.920
Ls. 1 Mariano P. Santos 15-12-15 CARLOS EMILIO NUÑEZ L.P. 17.921
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 15-2-16 PATRICIA MONICA DE BRASI L.P. 17.925
L.P. 10 Juan J. Montolivo 29-3-16 ALICIA DORA GORRINI L.P. 17.944
Qs. 2 Uca. Carina A. Panek 13-10-15 ALZOLA MARIA ANGELA L.P. 17.965
L.P. 10 Juan J. Montolivo 28-12-15 MARIA NIEVES DIAZ y
JUAN CARLOS EVANGELISTA L.P. 17.966
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 16-2-16 ALBERTO OSCAR PATIÑO L.P. 17.972
Pg. 1 Uca. Lorna D. Digilio 9-11-15 MARIA ESTHER MALVICHINI L.P. 17.981
Pg. 1 Uca. Lorna D. Digilio 4-3-15 ELVIA LILIANA VENINI L.P. 17.983
Pg. 2 Uca. Andrea M. Oliver 3-3-16 D´ONOFRIO RAUL JOSE L.P. 17.984
L.P. 21 Uca. Kenneth F. Moore 18-3-16 IRENE CARMELA LIONETTI L.P. 18.001
L.M. 2 Uca. Lucila M. G. Ghibaudi 18-11-13 MIGUEL ANGEL HERNANDO C.F. 30.408
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 16-2-16 NORBERTO OSVALDO GARCIA C.F. 30.409
L.Z. 11 Uca. Graciela Eirea 23-11-15 RAMOS OSCAR ALFREDO C.F. 30.414
Av. 1 Uca. E. F. García Martínez 21-3-16 MANUEL AMEAL C.F. 30.415
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 21-3-16 FRANCISCA LOMBARDI C.F. 30.445
M.P. 11 Uca. Daniel Harbouki 11-3-16 EÑIDA IRMA SOLDAVINI M.P. 33.524
M.P. 3 María C. Acosta 15-3-16 WERNICKE ALICIA JUANA SOFIA M.P. 33.530
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 15-3-16 ELIDA MARGARITA PERO M.P. 33.537
M.P. 13 Uca. Federico Font 17-3-16 EFSTRATIADIS JOSE EUSTAQUIO M.P. 33.539
M.P. 13 Uca. Federico Font 14-3-16 MENNUCCI ANITA FERMINA M.P. 33.548
M.P. 13 Uca. Federico Font 5-10-15 COSTE SILVINA BEATRIZ M.P. 33.553
M.P. 13 Uca. Lucrecia Columba 16-3-16 TORRE RAQUEL IRMA M.P. 33.554
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 15-3-16 NORMA DELIA ZWEEDYK M.P. 33.555
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 4-3-16 LYDIA BEATRIZ LOPEZ M.P. 33.564
M.P. 13 Uca. Federico Font 17-3-16 DI MEGLIO MARIA ANTONIA M.P. 33.565
M.P. 13 Uca. Federico Font 22-3-16 TAYAR MIGUEL FARID M.P. 33.572
M.P. 7 Uca. Dominique E. Arnaud 30-10-15 NIEVAS DAVID HENOCH M.P. 33.574
M.P. 3 María C. Acosta 17-3-16 BASILICO STELLA MARIS M.P. 33.577
M.P. 14 Adriana A. Di Iorio 6-2-15 ALICIA GUTIERREZ M.P. 33.579
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 2-3-16 JUAN CARLOS ANRIQUEZ M.P. 33.581
M.P. 13 Uca. Federico Font 23-3-16 CARELLI ANTONIA MARIA M.P. 33.584
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 2-12-15 LUIS ORLANDO LUQUEZ M.P. 33.586
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 18-3-16 MARIA ESTHER PORTO o
MARIA ESTER PORTO M.P. 33.593
S.I. 14 Andrea V. Fratini 29-10-15 SARA ELENA DE RAEDEMAEKER S.I. 38.812
S.I. 2 María T. Petrone 29-9-14 TORIBIO INSUA y
ROSA LUCIA SARRA S.I. 38.816
S.I. 11 Uca. Cynthia C. Varela 8-3-16 SUSANA SAMILIAN DE
VARTANOGLOU S.I. 38.834
S.I. 8 Uca. María L. Iglesias 23-6-15 PERLA RUTH DOMINGO S.I. 38.836
S.I. 7 Uca. María C. Gallardo 17-7-15 NAKANDAKARE JUANA S.I. 38.839
S.I. 9 Mariela Frulla 18-2-16 MARIA ROSA AVILA S.I. 38.840
S.I. 14 Andrea V. Fratini 16-10-15 OTILIA LEONOR FONTANA S.I. 38.842
S.I. 2 Silvina Lepore 3-2-16 OSCAR DEL CARMEN PEDROZO S.I. 38.844
Mn. 3 Gabriela L. Peralta 20-11-15 DORA CARMEN PEREZ DEL CERRO S.I. 38.847
S.I. 9 Mariela Frulla 17-2-16 TEOFILO LEONARDO RUIZ S.I. 38.861
Ls. 1 Mariano P. Santos 16-3-16 AVELINO DILOLO L.Z. 45.921
Ls. 2 Daniel C. Chaves 18-3-16 JORGE DOMINGO CASSERO L.Z. 45.927
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 8-3-16 EUTIQUIO LOPEZ L.Z. 45.928
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 15-3-16 ZULEMA ELSA GALAN L.Z. 45.929
Ls. 2 Daniel C. Chaves 22-3-16 MARIA CRISTINA COLLAZO L.Z. 45.933
Ls. 2 Daniel C. Chaves 16-2-16 JORGE WASHINGTON GONZALEZ y
ELSA INES MEDRANO L.Z. 45.937
Ls. 2 Daniel C. Chaves 7-3-16 MARIA YAKONIUK L.Z. 45.940
Ls. 2 Daniel C. Chaves 7-3-16 ESTEBAN JEFREMOV L.Z. 45.941
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 9-12-15 MARIA TERESA FERNANDEZ y
ANDRES ALBERTO SOUTO L.Z. 45.945
Ls. 1 Pablo M. Priede 18-2-16 HERNAN JAVIER GONZALEZ L.Z. 45.947
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 22-12-15 SANCHEZ CLAUDIO HORACIO L.Z. 45.948
L.Z. 5 Uca. R. E. Rivera de Zarich 14-3-16 ANTONIO ESMERINDO HERRERO
MARTIN L.Z. 45.949
L.Z. 5 Adriana S. Mollard 28-3-16 ROSA MARIA TOMASELLI L.Z. 45.951
L.Z. 2 Uca. Gabriela A. Bertolotti 16-2-16 SERGIO PARETO L.Z. 45.953
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 26-8-15 MARIA HORTENSIA GONZALEZ L.Z. 45.955
L.Z. 9 Emiliano de Armas 8-3-16 AURELIO VIDAL ARANDA L.Z. 45.958
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 11-3-16 ERMINDA PEREYRA L.Z. 45.960
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 14-12-15 CORIA HECTOR OSVALDO L.Z. 45.962
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 22-12-15 DARDO RUBEN DE RIOS L.Z. 45.966
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 23-2-16 FRANCISCO SCAGLIOTTA L.Z. 45.968
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 14-12-15 NORBERTO CARLOS LEBRET L.Z. 45.970
L.Z. 9 Valeria Sorbo 8-3-16 CORTINA ALICIA NOEMI L.Z. 45.972
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 15-3-16 JOSEFINA GAUTE L.Z. 45.977
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 18-3-16 VICENTE ANTONAGLIA L.Z. 45.980
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 14-3-16 JOSE MARIA RODRIGUEZ L.Z. 45.981
L.Z. 2 Ema Sapia 25-9-15 MARIO CANDIDO GAITAN L.Z. 45.987
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 9-11-15 RUBEN OMAR GHIONE L.Z. 45.988
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 18-3-16 ACOSTA GUILLERMO FEDERICO L.Z. 45.991
S.M. 9 Ana C. Trigiani 8-3-16 RUBEN MARIO PIAGGI S.M. 51.958
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 5-11-15 AGUSTIN TOMAS CEJAS y
PETRONA DEL VALLE PAEZ S.M. 51.968
S.M. 9 Ana C. Trigiani 8-3-16 JOSE AMODIO S.M. 51.970
S.M. 9 Ana C. Trigiani 1º-12-15 REYNALDO DORSCH S.M. 51.975
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 10-4-15 DI BIAGGIO JUAN S.M. 51.996
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 16-7-15 MORA JORGE SALINAS y
CORA SARA TEJEIRO S.M. 51.997
B.B. 3 Uca. Hugo G. Monzón 23-3-16 GLADYS RENEE PACIARONI B.B. 56.592
B.B. 5 Uca. Juan C. Tufari 23-3-16 ERNESTO ALFREDO NAHUELQUIR B.B. 56.593
B.B. 1 Uca. María D. Frías 23-3-16 PUCCI ANA DOMINGA B.B. 56.599
B.B. 5 Uca. Juan C. Tufari 15-3-16 CARLOS LEONEL EVANGELISTA B.B. 56.608
Mn. 9 Uca. Alejandra I. Piccoli 11-2-16 MERCURIO ANTONIO IANNI Mn. 60.741
Mn. 5 Pablo D. Rezzónico 2-3-16 BOTELHO RUBEN OSCAR Mn. 60.765
Mc. 5 Uca. Silvia H. Fernández 18-3-16 ENRIQUE FELIX FONTANA Mc. 66.320
Mc. 9 Pablo E. Giménez 5-2-16 MARIA SILVANA LEGUIZAMON Mc. 66.322
PÁGINA 2485
LA PLATA, JUEVES 7 DE ABRIL DE 2016
PROVINCIA DE BUENOS AIRES | BOLETÍN OFICIAL
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 6 / VENCE: Abril 8
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba