Publicaciones de la Sección Sucesorias de 05 de Abril de 2018

 
EXTRACTO GRATUITO
SECCIÓN JUDICIAL > página 106
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Jueves 5 de abril de 2018
-EDICTOS SUCESORIOS-
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el
plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictos- comparezcan a hacer- los valer en los respectivos procesos”.
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / ABR. 5 V. ABR. 9
L.P. 14 Martín Oteiza 23-2-18 HECTOR EMILIO FARINA L.P. 17.102
L.P. 14 Martín Oteiza 15-3-18 DE PAUL CLAUDIA GABRIELA L.P. 17.116
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 20-3-18 WAGNER MARIA EVA L.P. 17.118
L.P. 4 Uca. Horacio L. Stefanizzi 4-10-17 MARMONI LUIS ADOLFO L.P. 17.129
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 7-3-18 MINOLA ELSA ESTHER L.P. 17.167
L.P. 5 Luis J. Coto 2-3-18 JOSEFINA TRABA L.P. 17.171
L.P. 21 Uca. Kenneth F. Moore 22-3-18 DELGADO DAMIAN ALEJANDRO L.P. 17.173
L.P. 4 Uca. María S. Cline 20-3-18 SMERIGLIO ADRIANA LUCIA L.P. 17.180
L.P. 5 Luis J. Coto 27-12-17 DELIA ELVIRA RUSSO L.P. 17.184
L.P. 4 Uca. Horacio L. Stefanizzi 5-2-18 JUAN JORGE LUZZI L.P. 17.185
L.P. 13 Marta C. Spinola 28-2-18 JUANA BLANCA REBCHANSKY L.P. 17.186
L.P. 27 Agustina Larroza 8-3-18 CRISPIANI RODOLFO MARCELO L.P. 17.188
L.P. 25 Jorge F. Gross 7-11-17 JORGE ADALBERTO VAZQUEZ L.P. 17.190
Qs. 3 Uca. Patricia G. Derdak 19-12-17 ERNESTO KOHLER y/o
ERNESTO KÖHLER y
LIVIA MARIA DEL HUERTO GAINZA y/o
LIBIA MARIA DEL HUERTO GAINZA y/o
MARIA DEL HUERTO GAINZA y/o
LUISA M. GAINZA y/o
LIVIA MARIA DEL HUERTO L.P. 17.278
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 25-10-17 RUBEN EDGARDO GAMBOSO L.P. 17.281
L.Z. 2 Uca. Daniel C. Chaves 11-12-17 MEDINA JUANA DE MERCEDES L.P. 17.282
L.P. 20 La Secretaría 23-3-18 ROBERTO OMAR PEDROSA L.P. 17.289
L.P. 2 Marcos M. M. Palacios 9-10-17 WAGNER RICARDO TOLONE L.P. 17.324
L.P. 25 Hernán R. Ortíz 12-3-18 NICOLAS ZINGARO L.P. 17.325
L.P. 13 Marta C. Spinola 27-12-17 ZULMA ROSA GABUTTI L.P. 17.332
L.P. 13 Uca. Alejandra M. Leupuscek 12-3-18 STELLA MARIS NISIVOCCIA L.P. 17.340
L.P. 13 Uca. Alejandra M. Leupuscek 12-3-18 CARLOS ALBERTO MONTI L.P. 17.341
L.P. 27 Ana L. Rolla 14-3-18 JUAN CARLOS PIERINI L.P. 17.351
L.P. 4 Uca. Horacio L. Stefanizzi 15-3-18 MACCHI ZUBIAURRE HILDA LIDIA L.P. 17.366
L.P. 27 Sandra P. Peña 26-3-18 LOPEZ GRACIELA MONICA L.P. 17.372
L.P. 13 Uca. Marta C. Spinola 22-3-18 ROBERTO EDUARDO DELLA CORTE y
ANNA MARIA CASSINELLI L.P. 17.396
L.P. 14 Mariano S. Fernández 19-3-18 JULIO CASELLAS L.P. 17.401
Mc. 1 Uca. Pablo A. Baldassini 30-10-17 ROBERTO ANIBAL MARTIARENA L.P. 17.414
L.P. 2 Marcos M. M. Palacios 8-2-18 OLGA ESTHER ALONSO L.P. 17.415
Mn. 3 Myriam G. Salim 2-3-18 DELORENZI CRISTINA ALICIA L.P. 17.418
L.P. 4 Uca. Horacio L. Stefanizzi 22-3-18 JOSEFA EVERILDA LEZCANO L.P. 17.424
L.P. 27 Sandra P. Peña 27-3-18 LAGRANGE MARIA ESTER y
VILLEMUR DANIEL MARTIN L.P. 17.426
S.I. 1 María G. Melatini 8-3-18 DOLORES CORTES L.P. 17.431
L.P. 25 Jorge F. Gross 6-3-18 ERNESTO JUAN VILLAR L.P. 17.433
L.P. 4 Uca. María S. Cline 19-3-18 RUBEN SANTIAGO BONINO L.P. 17.435
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 19-12-17 HERMINIA RODRIGUEZ LOPEZ C.F. 30.449

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA