1 - Sucesorios Publicados en la Fecha 29 de Abril de 2008

 
EXTRACTO GRATUITO

“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictos-comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos”. Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)ESTA PUBLICACION COMIENZA: Abril 25 / VENCE: Abril 29

DEP JUD. JUZ Nº SEC SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
Ol. 2 Uca. Andrea C. Errobidart 11-4-08 EDUARDO MIGUEL OTERO C.C. 2977
L.P. 22   María R. Zucarini 10-4-08 DOBROWLAÑSKI EDUARDO LEON ENRIQUE L.P. 18.546
L.P. 10 Uca. Claudio J. Vidolín 19-2-08 MARIA ALICIA CARRAL L.P. 18.551
L.P. 10 Uca. Claudio J. Vidolín 19-2-08 ELENA PETINELI L.P. 18.552
L.P. 6 Uca. Roxana A. Ponce 9-4-08 LIBERTARIO FILGUEIRA L.P. 18.553
L.P. 14   María C. Tanco 28-3-08 JAROSLAV STASZKIEWICZ L.P. 18.555
L.P. 8   Juan C. Mateo 4-4-08 MARIA ELENA OLIVERA L.P. 18.558
L.P. 22   María R. Zucarini 10-4-08 NICANOR PABLO MALDONADO L.P. 18.561
L.Z. 13 Uca. Viviana B. Verteramo 4-3-08 HILDA SUSANA SOSA L.P. 18.567
L.M. 6   Silvia M. Liska 11-3-08 SERAFIN ALVES DOS SANTOS L.P. 18.568
L.M. 8 Uca. Patricia S. Gunsberg 8-2-08 SANTINELLI ANGEL DOMINGO y BALMACEDA MANUELA L.P. 18.569
L.P. 11   María S. Alvarez 27-3-08 PEREZ BLANCA LEONOR, PEREZ HORACIO HUMBERTO y PEREZ JOSE EVANGELISTA L.P. 18.570
L.P. 4 Uca. La Secretaría 13-3-08 GILBERTO JOSE BOURGES L.P. 18.571
L.P. 21 Uca. Kenneth F. Moore 11-2-08 EMILIA SCARDELLI L.P. 18.573
L.P. 2   Marcos M. M. Palacios 7-2-08 ISMAEL ANTONIO CORVALAN L.P. 18.574
L.Z. 10 Uca. Aldo Guaglianone 14-3-08 BERNARDINO YAÑEZ L.P. 18.576
Qs. 8   Natalio Gargiulo 3-4-08 ROBERTO BRUSCO L.P. 18.577
L.Z. 12   Mónica E. González 27-3-08 ZULMA ANGELICA MEDLEY L.P. 18.578
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 25-3-08 RUBEN OMAR PAGANI L.P. 18.579
Qs. 4 Uca. Omar A. Velázquez 1º-4-08 ATILIO ISAIA y FELIPA JOSEFA FRANCO L.P. 18.580
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 11-3-08 JOSE AGUSTIN OLIVERA y ALICIA PAULINA BOTTERO L.P. 18.581
Qs. 2 Uca. Gustavo Balestriere 7-4-08 MAGDALENA FRANCISCA ANDUEZA, CARLOS ANDUEZA y ERMELINDA AVILA L.P. 18.582
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 4-4-08 RAMON DOMINGO CORDO L.P. 18.583
L.P. 4 Uca. Federico Martínez 11-4-08 SARAH OLGA RIVAS MARIN L.P. 18.584
Qs. 1   Carlos A. Palmieri 12-12-07 TORRES BERNABE y TEJERINA BALBINA L.P. 18.585
Qs. 4 Uca. Fabián Guerrero 12-3-08 SANDOVAL SEFERINO L.P. 18.586
Qs. 3 Uca. Gustavo de la Fuente 4-3-08 SARA MACEIRA L.P. 18.587
L.P. 25   Gabriel H. Acosta 10-3-08 RUBEN CARLOS ALFANO, MARIA MAGDALENA ETCHEVERRY y JOSE RAMON ALFANO L.P. 18.594
L.P. 17   Silvana K. Noel 11-4-08 ROSA LOMBARDO DE MOLITERNO, ROQUE DONATO MOLITERNO, ROSA MARIA MOLITERNO, HUGO CECILIO LATTARO, CATALINA MOLITERNO  y MARCIAL NICOLAS MOLITERNO L.P. 18.600
S.M. 8 Uca. Gabriel L. Andrada 4-4-08 BUZZACHI DIONISIO L.P. 18.601
S.M. 6   Silvio J. Mazzarello 8-4-08 BIANCO AGUSTIN L.P. 18.602
S.M. 10   Elina M. Fernández 7-4-08 OTERO BLANCA LUCIA L.P. 18.603
S.M. 8   Paulo A. Maresca 15-4-08 MARIA CARMEN PALLARDO L.P. 18.604
L.P. 1   Fabiana M. Coradi 14-4-08 MIGUEL CARMEN GARRO L.P. 18.606
L.P. 12   Mariano A. Aztórica 11-4-08 RAUL EDUARDO SANTALIZ L.P. 18.607
L.P. 21   Kenneth F. Moore 18-3-08 ANGEL JORGE NANFITO L.P. 18.612
S.N. 1 Uca. Alejandro A. Torroba 4-4-08 JUANA ISABEL PORCEL L.P. 18.619
L.P. 20   Santiago H. Di Ielsi 14-4-08 JUAN CARLOS RAMIREZ L.P. 18.626
L.P. 27 Uca. Sandra P. Peña 13-3-08 MAINELLA FELIX y DI CARLO ELINA L.P. 18.627
L.P. 16   Marcela R. Sonaglia 15-4-08 EDUARDO EMILIO CAPITANO o EDUARDO EMILIO CAPITANIO L.P. 18.630
L.P. 5   Beatriz S. Berretta 10-4-08 AVELINO LEONOR BARRAZA, ANA MARIA BARRAZA y ELSA NOEMI DESMUL L.P. 18.631
L.P. 5   Beatriz S. Berretta 10-4-08 SIMON FILIBERTO BARRAZA L.P. 18.632
L.P. 10 Uca. Gustavo A. Bertone 14-4-08 JUAN CARLOS SCOFANO L.P. 18.636
L.P. 1   Fabiana M. Coradi 14-4-08 JOSE LUIS MARTIN COBIAN L.P. 18.637
Qs. 8   Natalio Gargiulo 14-4-08 MIGUEL PEDRO FRASSIA L.P. 18.638
Qs. 6   Marta I. Labrador 9-4-08 ROSA ANTONIA GOBBI L.P. 18.639
Qs. 4 Uca. Omar A. Velázquez 31-3-08 ELIDA CAGERO y JUAN CARLOS MONRROY L.P. 18.640
S.M. 8 Uca. Gabriel L. Andrada 19-3-08 KILIAN ISABEL L.P. 18.641
S.M. 8 Uca. Gabriel L. Andrada 18-2-08 ZAMORA JOSE ANTONIO y RODRIGUEZ EMILIA LOCILA L.P. 18.642
S.M. 9   Ana C. Trigiani 18-2-08 JUAN BOLZAN y BRUNA AGAMELLI L.P. 18.643
S.M. 11   Viviana R. Salviejo 17-12-07 SETTEMBRINO ELDA TERESA y GAVUZZI LORENZO L.P. 18.645
S.M. 10   Elina M. Fernández 20-2-08 BRANDAN RICARDO OSVALDO L.P. 18.646
Mn. 11 Uca. Patricia L. de la Silva 29-2-08 ROSA RODRIGUEZ L.P. 18.647
Mn. 12 Uca. Mirtha I. Francese 6-3-08 ALBERTO ELEODORO MAMBRIN L.P. 18.648
S.M. 9   Ana C. Trigiani 28-11-07 SATALOVSKY LUIS L.P. 18.649
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 26-11-07 LAGO JOSE L.P. 18.650
S.M. 1 Uca. Karina A. Callegari 22-2-08 OYARZO GOMEZ JOSE DEL CARMEN L.P. 18.651
S.M. 8 Uca. Gabriel L. Andrada 5-3-08 DE CESPEDES CORDERO IGNACIO L.P. 18.652
S.M. 1 Uca. Karina A. Callegari 13-3-08 RUIZ MIRIAM ESTHER L.P. 18.653
Mn. 12 Uca. Patricia L. Raggio 28-2-08 MARIA ANTONIA PEREZ L.P. 18.654
S.M. 10   Elina M. Fernández 6-12-07 GONZALEZ OLGA NELIDA y OSVALDO HUGO RODRIGUEZ L.P. 18.655
S.M. 10   Elina M. Fernández 10-3-08 ESTEVEZ VEGA ANTONIO L.P. 18.656
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 20-2-08 BARREIRO EGHAR L.P. 18.657
S.I. 9 10 Mariano L. Vieyra 4-12-07 HORACIO JOSE ROCHA L.P. 18.658
S.M. 11   Viviana R. Salviejo 6-3-08 MANCINI MARIA SOL L.P. 18.659
Mn. 12 Uca. Mirtha I. Francese 6-2-08 FRANCISCO MAIMO L.P. 18.660
Qs. 3 Uca. Gustavo de la Fuente 15-4-08 MIGUEL GIANCRISTOFARO L.P. 18.663
L.P. 8   Juan C. Mateo 7-4-08 JOSE HECTOR ARGAIN L.P. 18.665
L.P. 19 Uca. María R. Grattoni 11-4-08 CAROLINA BELLA SCHIMPF L.P. 18.667
L.P. 7   Ana M. Dolcet 14-4-08 JUAN ADOLFO VAZQUEZ CHAVES L.P. 18.668
S.I. 8 Uca. Pablo García Pazos 16-4-08 MARIA DEFINA L.P. 18.677
L.P. 22   María R. Zucarini 14-4-08 ESTHER MARTA RODRIGUEZ L.P. 18.678
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 8-4-08 GUILLERMO MIGUEL GUTIERREZ y VALENTINA GALARZA L.P. 18.689
Qs. 6   Marta I. Labrador 28-3-08 ANTONIA CORSETTO  y MARIO DE GIROLAMO L.P. 18.690
L.P. 5   Beatriz S. Berretta 15-4-08 ESMERALDA MAGDALENA FOSSATI L.P. 18.692
L.P. 16   Marcela R. Sonaglia 3-4-08 MARIO BOGO L.P. 18.703
Qs. 6   Marta I. Labrador 28-3-08 MARCELO LUIS FERNANDEZ L.P. 18.705
Qs. 5   Marcela F. Facio 17-4-08 STAKENAS ROSANA KARINA L.P. 18.706
L.P. 7   Ana M. Dolcet 8-4-08 ALBERTO EMILIO ETCHEVERRY L.P. 18.713
L.P. 5   Beatriz S. Berretta 7-4-08 EMILIO OSVALDO CAMPAGNER L.P. 18.714
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 7-4-08 FERNANDEZ DANIEL ANGEL L.P. 18.717
S.M. 10   Elina M. Fernández 8-8-07 RACIG RAMON SEGUNDO y MARIA MERCEDES SANTANA L.P. 18.718
S.M. 10   Elina M. Fernández 4-4-08 VALERIO ANGELICA BEATRIZ L.P. 18.719
L.P. 14   María C. Tanco 18-2-08 EZQUERRA EDUARDO FAUSTINO L.P. 18.724
L.Z. 9   Liliana I. Di Leo 14-4-08 ALICIA GONZALEZ L.P. 18.725
L.P. 10   Claudio J. Vidolín 10-4-08 HORTENSIA PERPETUA BERMUDEZ, ENRIQUE TORRES y ANGEL ALBERTO TORRES L.P. 18.728
Qs. 4 Uca. Omar A. Velázquez 1º-4-08 ELSA LILIANA DIAZ C.F. 30.489
Mn. 11 Uca. Patricia L. de la Silva 14-3-08 DANIEL SARIO C.F. 30.490
Mn. 2 Uca. Mirta L. Collados 25-2-08 GENARO EDMUNDO MORRONE y VILMA LUCIA LLAMAL C.F. 30.491
L.M. 4 Uca. Laura E. Mato 7-3-08 HORNUS RICARDO GUILLERMO y TRAISE ANA DELFINA C.F. 30.497
L.Z. 1 Uca. Fernanda Lombardi 13-3-08 WALTER ANTONIO GOMEZ C.F. 30.498
M.P. 12       Uca.  Rodrigo E. Bionda 12-3-08 PRIMO BARRBIERO M.P. 33.799
M.P. 5 Uca. Miguel A. Mitidieri 3-4-08 URSULA LEONOR GARDERES PERISSE M.P. 33.801
M.P. 1 Uca. Stella M. Dominella 9-4-08 RICCHINI JORGE ENRIQUE M.P. 33.802
M.P. 13 Uca. Raúl E. Garrós 4-3-08 DENING HECTOR FABIAN M.P. 33.803
M.P. 5 Uca. Miguel A. Mitidieri 8-4-08 JOAQUIN EMALDI M.P. 33.804
M.P. 10 Uca. Mirta R. Negrete de Alonso 7-4-08 ANA MARIA AMORE M.P. 33.805
M.P. 10 Uca. Mirta R. Negrete de Alonso 10-4-08 BLANCA SUSANA VIEL M.P. 33.806
M.P. 9 Uca. Silvia A. Castany Inglada 28-3-08 LUCIANO CURATTI M.P. 33.808
M.P. 7 Uca. Dominique E. Arnaud 2-11-07 ALFREDO FABRA M.P. 33.809
M.P. 7 Uca. Dominique E. Arnaud 3-3-08 CRUZ UBALDO SILVIO M.P. 33.810
M.P. 14 14 Héctor F. Casas 7-4-08 DOMINGUEZ MARIA M.P. 33.811
M.P. 12 Uca. Marina Disanto 23-10-07 JOSE HORACIO BARRERA M.P. 33.812
M.P. 9 Uca. Silvia A. Castany Inglada 31-3-08 TERESARRIU ALFREDO M.P. 33.813
M.P. 12 Uca. Sergio F. Farrulla 7-4-08 OSVALDO HOMERO SALDARINI M.P. 33.816
M.P. 6 Uca. María I. Villagra de Rey 18-3-08 GONZALEZ ALBERTO y GONZALEZ MABEL LIDIA M.P. 33.817
M.P. 14 14 Héctor F. Casas 31-3-08 LIPAROTI AMADEO M.P. 33.818
M.P. 6 Uca. María I. Villagra de Rey 10-4-08 LINARES ESPERANZA MARGARITA M.P. 33.819
M.P. 6 Uca. María I. Villagra de Rey 4-4-08 IRMA NATIVIDAD EIZMENDI M.P. 33.822
M.P. 7 Uca. María F. Larmeu 6-3-08 HECTOR MIGUEL MASSACCESI M.P. 33.824
M.P. 12 Uca. Sergio F. Farrulla 10-4-08 ANA SARA DILORETO o ANA SARA DI LORETO y LUIS MAXIMO M.P. 33.825
M.P. 12 Uca. Sergio F. Farrulla 25-3-08 RODOLFO IGNACIO ETCHELET M.P. 33.826
M.P. 1 Uca. Stella M. Dominella 14-4-08 PEREZ CASELLA CELINA MAGDALENA M.P. 33.827
M.P. 12 Uca. Sergio F. Farrulla 10-4-08 JUAN CARLOS VESPRINI M.P.
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA