1 - Sucesorios Publicados en la Fecha 18 de Junio de 2008

 
EXTRACTO GRATUITO

"Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictos-comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos". Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)ESTA PUBLICACION COMIENZA: JUNIO 18 / VENCE: Junio 20

DEP.
JUD.
JUZ. Nº SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
L.P. 11 María S. Alvarez 9-5-08 SANTOS RAFAEL MORA L.P. 21.190
L.P. 6 Uca. Roxana A. Ponce 19-5-08 ADELINA BASILIA BERINCHELI L.P. 21.193
L.P. 1 Fabiana M. Coradi POLICARPO VALLEJOS L.P. 21.194
L.P. 7 Ana M. Dolcet 26-5-08 ELIDA HAYDEE MACKEY L.P. 21.196
L.P. 13 Paola A. Camacho 3-6-08 IDA ROSA GASPARI L.P. 21.204
L.P. 18 Miguel A. Polícano 3-7-07 ATILIO SERINO L.P. 21.205
L.P. 11 María S. Alvarez 1º-4-08 ELDA ROSA CAVALLO y HABEL CARLOS ANSELMINO L.P. 21.208
L.P. 4 Uca. Federico Martínez 27-5-08 HECTOR ADOLFO DESIPIO L.P. 21.211
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 20-5-08 DELIA ESTHER MARQUESTAUT MACERA L.P. 21.214
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 30-5-08 PEDRO SCHEFER L.P. 21.220
S.M. 4 Uca. Bibiana M. L. Ríos 26-5-08 CASTIGLIONE MIGUEL L.P. 21.221
S.M. 9 Ana C. Trigiani 28-5-08 JOSE GIOFFRE L.P. 21.222
S.M. 2 Uca. Patricia L. Gagliarducci 8-4-08 JOSE CARLOS MARTINEZ CUÑARRO L.P. 21.223
S.M. 9 Ana C. Trigiani 28-5-08 JUAN ANTONIO CATACATA L.P. 21.224
S.M. 10 Elina M. Fernández 30-5-08 RODRIGUEZ JUANA L.P. 21.225
L.Z. 7 Uca. María L. Tomadín 22-5-08 INSUA ELSA L.P. 21.228
L.Z. 6 Oscar H. Cioffi 16-5-08 NELLY ROSA GUERREÑO y PEDRO MALLA L.P. 21.229
Qs. 5 María del C. Campodónico 23-5-08 CABRERA NICOLAS ANTONIO L.P. 21.230
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 16-5-08 AMELIA VICTORIA PALU L.P. 21.231
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 28-5-08 SEBASTIAN MADDALENA L.P. 21.232
Qs. 8 Natalio Gargiulo 9-5-08 VICTORIO CARAZZAI L.P. 21.233
L.P. 17 Horacio Nunes 20-5-08 SARA AMELIA FINARELLI L.P. 21.236
L.P. 5 Beatriz S. Berretta 14-8-07 MARGARITA MANNARINO L.P. 21.237
S.I. 14 Uca. Diana V. Sica 29-4-08 BEATRIZ ESPOSITO L.P. 21.242
L.P. 7 Ana M. Dolcet 22-5-08 SERGIO LUIS JOSE D´ INCAL L.P. 21.243
L.P. 2 Rafael E. Falivene 30-5-08 CARLOS ALBERTO VAQUEIRO L.P. 20.250
L.P. 20 Uca. Santiago H. Di Ielsi 29-5-08 AURORA JOSEFA LORENZO L.P. 21.251
Qs. 6 Marta I. Labrador 28-3-08 RAMON BALVINO ESCALADA L.P. 21.252
Qs. 8 Natalio Gargiulo 20-5-08 ELVIRA BUSS DIETZEL L.P. 21.253
Qs. 3 Uca. Gustavo De La Fuente 12-5-08 FELIPE CRUZ CISNEROS L.P. 21.254
Qs. 2 Uca. Gustavo Balestriere 6-5-08 TERESA ISABEL GONGORA y MANUEL ANTONIO GONGORA L.P. 21.255
Qs. 8 Natalio Gargiulo 6-5-08 JUSTO JOSE BUISSON L.P. 21.256
Qs. 5 Carlos A. Palmieri 23-5-07 VESPRINI JOSEFA MARIA L.P. 21.257
Qs. 8 Natalio Gargiulo 23-5-08 GENARA PEREZ L.P. 21.263
L.Z. 5 Uca. Mariana Durañona 3-6-08 ANACHI ESTRELLA L.P. 21.270
Qs. 5 María del C. Campodónico 20-5-08 CAPRIN SALMO L.P. 21.272
L.P. 10 Claudio J. Vidolín 23-5-08 SARA VEIGA L.P. 21.276
L.P. 9 Uca. María C. Zubieta 3-6-08 LORENZO ROQUE VILLAFAÑE o ROQUE LORENZO VILLAFAÑE y ASUNCION DEL DOLORES CORDERO o ASUNCION DOLORES CORDERO o ASUNCION CORDERO L.P. 21.277
L.P. 19 Uca. María R. Grattoni 2-6-08 ALVAREZ NOGUES AURORA CATALINA L.P. 21.278
L.P. 12 María V. Leglise 15-4-08 OSCAR NICOLAS GALLIANO L.P. 21.279
L.P. 5 Uca. Beatriz S. Berretta 28-2-08 FRANCISCO ZAMORA L.P. 21.288
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 2-6-08 OMAR DOMINGO GIOSE L.P. 21.290
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 22-5-08 ROSA ANA GARDIE L.P. 21.293
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 20-5-08 CARMEN JOSEFA FERNANDEZ y JOSE FERNANDEZ L.P. 21.294
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 30-5-08 DURANTE COSME L.P. 21.299
S.M. 2 Uca. Federico G. G. Eribe 28-5-08 VANDERLAND RICARDO L.P. 21.300
S.M. 1 Karina A. Callegari 27-5-08 MARCELA TERESA MILANESI RICCI L.P. 21.301
S.M. 6 Silvio J. Mazzarello 29-5-08 SALDAÑA MARIA JOSEFINA L.P. 21.302
S.M. 1 Uca. Karina A. Callegari 12-12-07 GERARDO ARMANDO ALFONSIN L.P. 21.303
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 16-4-08 MARCELINA GALLO L.P. 21.305
L.P. 22 Sandra R. Artazcoz 3-6-08 SOSA MARTA CLOTILDE PRUDENCIA y VERDEROSA ITALO LIBERO L.P. 21.306
M.P. 13 Uca. Raúl E. Garrós 20-5-08 DI LULLO CESAR L.P. 21.307
M.P. 7 María F. Larmeu 15-5-08 JUAN FARINA L.P. 21.308
S.I. 6 Uca. Claudia E. Andura 28-12-07 MANUEL ADARO BUCAREY y SANTA ISABEL PAIS L.P. 21.316
S.I. 10 Uca. Lilia B. Golik 15-4-08 NORBERTO MALLO L.P. 21.317
S.I. 14 Uca. Diana V. Sica 22-5-08 BEATRIZ ELDA BERETTA L.P. 21.324
L.P. 27 Leandro D. Arca 29-5-08 RODOLFO EMILIO PELAEZ L.P. 21.329
L.P. 17 María L. Gorosito 1º-11-06 JOSE MEINAUDO L.P. 21.332
L.P. 14 Carlos M. Maldonado 20-5-08 ELISA MABEL CEJAS, CELIA ELENA SEMPER DE CEJAS y BENITO ANIBAL CEJAS L.P. 21.333
L.P. 5 Beatriz S. Berretta 28-5-08 RAQUEL NOEMI QUARRACINO L.P. 21.336
L.P. 11 María S. Alvarez 29-5-08 EDUARDO JORGE GHIO y MARIA CELINA CASTRO L.P. 21.338
L.P. 5 Beatriz S. Berretta 4-6-08 PERAZZO ANGELA PASCUALA L.P. 21.346
L.P. 11 María S. Alvarez 29-5-08 yeman juan L.P. 21.347
L.Z. 14 Norma I. D. de Gorostegui 30-4-08 MARCIAL PELAGIO MARECOS SAMANIEGO L.P. 21.348
L.P. 19 Uca. María R. Grattoni 22-5-08 GONZALEZ ABELEDO DOLORES L.P. 21.349
L.P. 13 Uca. Marta C. Spinola 6-6-08 CAYETANO INCORONATO L.P. 21.351
L.P. 7 Ana M. Dolcet 7-5-08 JUAN ANTONIO MARTIN ESTIBAU L.P. 21.352
S.M. 5 Dabiel H. Moreyra 27-5-08 JUAN CARLOS DIAZ L.P. 21.353
S.M. 7 Hilda J. Fiora 28-5-08 ENRIQUE KRASNICK L.P. 21.354
S.M. 12 Uca. María A. Altamirano Denis 29-5-08 LUIS ALBERTO RE DELLE GANDINI y/o LUIS ALBERTO RE´ DELLEGANDINI L.P. 21.356
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 12-5-08 LUCIA MASCIOTRA L.P. 21.357
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 12-3-08 SALVA BARTOLOME ROMAN L.P. 21.358
Mn. 10 María H. Deymonnaz 19-5-08 ELISEO LOPEZ LOPEZ L.P. 21.359
L.P. 17 Horacio Nunes 30-5-08 MANUEL RODRIGUEZ L.P. 21.360
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 27-5-08 ENRIQUE VALENTIN DUBBINI L.P. 21.368
L.Z. 1 Uca. Fernanda Lombardi 16-5-08 JESUS RODRIGUEZ L.P. 21.372
L.P. 17 Horacio Nunes 5-5-08 PEDRO POHLOD y ANNA BRYK DE POHLOD L.P. 21.376
L.P. 22 Uca. María R. Zucarini 2-6-08 ROBERTO D´ ANGELO L.P. 21.378
L.P. 9 Cristina Vedio 29-5-08 FERNANDO MARTIN GOMEZ SMITH L.P. 21.379
L.M. 8 Uca. Patricia S. Gunsberg 8-2-08 PALAVECINO ANTONIO ARGENTINO L.P. 21.380
L.P. 21 Kenneth F. Moore 10-4-08 SOSA RUBEN JOSE y BERTARINI ANGELA CAROLINA L.P. 21.385
L.P. 12 Mariano A. Aztórica 30-5-08 ISIDRO RAIMUNDO MEDIOTTI L.P. 21.386
L.P. 2 Uca. Marcos M. M. Palacios 29-5-08 MARIA FAILACCE L.P. 21.387
L.P. 14 María C. Tanco 17-4-08 CACERES ADOLFO JACINTO L.P. 21.388
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 16-5-08 BEATRIZ GEORGINA FUTTERMANN L.P. 21.391
Qs. 3 Uca. Gustavo de la Fuente 9-5-08 JUAN CARLOS APRE L.P. 21.392
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 27-5-08 AGUSTIN CROCE L.P. 21.394
L.P. 23 Marcelo R. Valdemoros 5-6-08 JUAN CARLOS CACACE L.P. 21.395
L.P. 17 Horacio Nunes 28-5-08 NELIDA CORTEGOZO L.P. 21.398
L.P. 5 Beatriz S. Berretta 4-6-08 ALBERTO GUILLERMO GUICHANDUT L.P. 21.401
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 2-6-08 BOHEME ELSA MONTAGNARO L.P. 21.402
L.P. 20 Santiago Di Ielsi 27-4-07 HORACIO DEL RIO y GUILLERMO LUIS DEL RIO O´ REILLY L.P. 21.404
L.P. 14 Luciana T. del Rivero 4-6-08 ANUNCIADO DI BLASI L.P. 21.405
L.P. 19 María R. Grattoni 21-5-08 AURORA IRENE LESCANO L.P. 21.408
L.P. 13 Marta C. Spinola 3-6-08 AMADO JORGE y RIVERO MARIA LUISA L.P. 21.410
S.I. 10 Uca. Lilia B. Golik 31-10-07 GETULIO PADRON C.F. 30.828
L.P. 9 Uca. Gastón C. Fernández 7-2-08 PAULINA FABIO C.F. 30.829
C.F. 8 María C. Varela 27-5-08 CARLINA ESTHER MEDINA C.F. 30.832
L.Z. 4 Uca. Valeria E. Martínez 22-5-08 HAROLD
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA