1 - Sucesorios Publicados en la Fecha 11 de Junio de 2004

 
EXTRACTO GRATUITO

Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.) "Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de 30 días - contados a partir de la última publicación de Edictos - comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos".ESTA PUBLICACION COMIENZA: Junio 9 VENCE : Junio 11

Dep. Jud. Juz. N° Sec. Secretario Edicto Fecha Causante Recibo
L.P. 10 Gustavo Adolfo Bertone 26-5-04 MARTIN LUIS ALFREDO C.C. 3.859
S.N. 5 3 José Ignacio Ondarçuhu 21-5-04 VIOLA ANGEL C.C. 3.863
S.M. 12 Uca. Mirta B. Telías 14-5-04 JOSE MARIA SANCHEZ L.P. 19.482
Mn. 1 Uca. Christian Mariano Magnoni 3-2-04 CARLOS JOAQUIN AMOROS L.P. 19.483
S.M. 7 Hilda J. Fiora 14-5-04 JUAN CARLOS FERNANDEZ y MARIA DOLORES VIERA L.P. 19.484
S.M. 1 Karina A. Callegari 18-5-04 PEDRO HUESPI L.P. 19.485
S.M. 2 Uca. Patricia G. Wassouf 24-3-04 ACOSTA ANGEL e ITA CLEMENTINA CONSUELO L.P. 19.486
S.M. 12 Uca. Mirta B. Telías 22-4-04 ANTONIO LIVA L.P. 19.487
L.P. 13 Alicia Aurora Albertini 14-5-04 JUAN RAPI L.P. 19.488
L.P. 19 Manuel Honorio Lavié 26-3-04 RAMIREZ JUANA LUISA L.P. 19.492
L.P. 10 Uca. Claudio Javier Vidolín 27-11-03 MARIA ASUNCION GAVALDA FONT DE SPARACIO L.P. 19.493
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 29-4-04 NAVARRO JOSEFA y PONZI ANTONIO FERNANDO L.P. 19.494
L.P. 27 Sergio G. Santopolo 11-5-04 RAFAEL PECCI L.P. 19.495
L.Z. 11 Guillermo A. Oyhanart 12-9-02 SILVINA ANALIA CAMINO L.P. 19.496
L.P. 2 Uca. Marcos M. Maldonado Palacios 20-5-04 EVARISTO VALDEZ L.P. 19.497
L.P. 13 Uca. Alicia Aurora Albertini 18-5-04 OSCAR HIPOLITO CIBEAU L.P. 19.498
L.Z. 9 Liliana Inés Di Leo 29-3-04 ALBERTO ANTONIO GARGANO L.P. 19.501
L.P. 20 Uca. Santiago H. Di Ielsi 21-5-04 NELIDA MARIA BASSO y OLINDO VICENTE GUANZETTI L.P. 19.504
L.P. 11 María Soledad Alvarez 20-5-04 SILVIA MARCELA PEREZ L.P. 19.505
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 23-4-04 MARIA VAZQUEZ CUNQUEIRO L.P. 19.507
Qs. 6 Marta Isabel Labrador 6-5-04 FRANCISCO MANUEL JOSE GARCIA L.P. 19.508
L.P. 12 María Celia Mitta 20-5-04 SEGURA ISABEL y MACHADO EMILIO JOSE L.P. 19.510
S.M. 2 Uca. Patricia G. Wassouf 17-5-04 STRAKL JUAN L.P. 19.511
L.P. 2 Uca. Marcos M. Maldonado Palacios 21-5-04 MAXIMO TOCONAS L.P. 19.512
L.P. 5 Beatriz Silvia Berretta 4-2-04 OMAR CRISTOBAL DIAZ L.P. 19.513
L.Z. 12 Mónica Estela González 18-3-04 RAMON EMILIO MENDOZA L.P. 19.514
Qs. 1 Reinaldo J. Bellini 21-5-04 PEREZ CARLOS HECTOR L.P. 19.519
L.P. 4 Uca. Juan Carlos Villani 22-4-04 LIDIA NORMA FILGUEIRA L.P. 19.521
L.P. 27 Sergio G. Santopolo 14-5-04 HORACIO MENDEZ L.P. 19.523
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 18-5-04 TOMAS HERCULES CECCHI L.P. 19.524
L.P. 14 Graciela Elena Calderón 11-5-04 HECTOR ANGEL GIULIANO L.P. 19.527
L.P. 9 María Cristina Zubieta 22-4-04 ALBERTO ENRIQUE RIGO L.P. 19.532
L.P. 19 María Rosa Grattoni 17-5-04 FERNANDEZ EDITH NORMA L.P. 19.533
S.I. 1 María Laura Oneto 19-2-04 AMELIA FRANCISCA RASERA, EDELMIRA RASERA, ISOLINA ANGELICA RASERA e HILDA MARGARITA RASERA L.P. 19.536
L.P. 17 Horacio Nuñes 19-4-04 PEDRO PEREZ L.P. 19.537
L.P. 11 María Soledad Alvarez 11-5-04 NILDA MYRIAM RONCORONI L.P. 19.538
Qs. 4 Fabián A. Guerrero 12-4-04 MARCIEL AURELIO CONRADO L.P. 19.541
S.M. 5 Daniel Hugo Moreyra 24-5-04 JORGE ANIBAL MAGALLANES L.P. 19.543
S.M. 10 Silvio José Mazzarello 21-5-04 ROBERTO DE CAUTERUCCIO ROMILDA y CUARTERUCCIO HUMBERTO L.P. 19.544
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 18-5-04 PICCO ALFREDO ANDRES L.P. 19.545
S.M. 8 Paulo Alberto Maresca 12-5-04 CRISTINA ROSA CARELLI L.P. 19.546
S.M. 10 Silvio José Mazzarello 13-5-04 LLULL CARMEN L.P. 19.547
S.M. 1 Uca. Karina A. Callegari 19-5-04 MARIO CORONEL L.P. 19.548
L.M. 4 Laura E. Mato 19-5-04 JOSE BENITO FAILDE GARCIA L.P. 19.550
S.M. 3 Marcela J. Zucarello 24-5-04 TINA MANNUCCI L.P. 19.551
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 24-5-04 BATALLA JOSE MANUEL L.P. 19.552
S.M. 6 Uca. Alejandro Gabriel Ybarra 14-5-04 BERG CARLOS L.P. 19.553
S.I. 7 Uca. María Cecilia Gallardo 15-4-04 FRANCISCO GIMENEZ L.P. 19.559
L.P. 11 María Soledad Alvarez 20-5-04 OSCAR BERNABE TANGREDI L.P. 19.561
L.P. 23 Marcelo R. Valdemoros 4-5-04 MARIA ELBA PINTOS L.P. 19.573
L.P. 19 María Rosa Grattoni 27-5-04 OMAR PEDRO ORONA L.P. 19-574
L.P. 7 Ana María Dolcet 30-9-03 NESTOR ROMULO GENTILI L.P. 19.576
L.P. 27 Sergio G. Santopolo 11-5-04 MORENO AMADOR JORGE L.P. 19.577
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 24-5-04 JACOBO OSCAR ZINO L.P. 19.579
L.P. 1 Fabiana Maricel Coradi 19-5-04 NEGRO RUBEN DARIO L.P. 19.580
L.P. 5 Beatriz SIlvia Berretta 20-5-04 JUAN PEDRO LAGAR L.P. 19.582
M.P. 10 Mirta R. Negrete de Alonso 18-5-04 JORGE ALBERTO BRUNO L.P. 19.584
L.P. 13 Alicia Aurora Albertini 24-5-04 ELVA MARGARITA BLANCO L.P. 19.589
P. 3 Uca. Gabriela S. Masciotta 24-5-04 BENITO OTERO y CARMEN FONTAO L.P. 19.597
L.P. 9 Federico G. Garcia Ceppi 18-5-04 MANUEL RUIZ L.P. 19.601
Qs. 2 Uca. José Gustavo Fuchs 18-5-04 GOMEZ HILDA DOROTEA y GONZALEZ PASCUAL L.P. 19.602
L.P. 14 Graciela Elena Calderón 13-5-04 RUFINO BUGALLO, DELVINA BISSOLATI y RAUL LUIS BUGALLO L.P. 19.614
L.P. 27 Sergio G. Santopolo 24-5-04 DIEGO MARIA VARGAS L.P. 19.616
L.P. 4 Uca. Rubén Daniel Ferrari 6-5-04 JUANA NELIDA PANAIOTOFF L.P. 19.617
L.P. 19 María Rosa Grattoni 21-5-04 DONATO PAPA y RAFAELA D’ ANELLA L.P. 19.618
L.P. 12 Gabriela Alejandra Novello 17-5-04 CARMELA MAGDALENA BATTIPAGLIA L.P. 19.619
L.P. 11 María Soledad Alvarez 16-4-04 DORA SOFIA SPINELLI L.P. 19.622
L.P. 20 Uca. Santiago H. Di Ielsi 28-5-04 ELVIRA ANA MARIA CORTELEZZI L.P. 19.623
L.P. 7 Ana María Dolcet 29-2-04 CARLOS NESTOR REGALADO L.P. 19.624
L.P. 10 Uca. Claudio Javier Vidolín 19-5-04 SIMON KALIL L.P. 19.625
Mn. 11 Uca. Patricia L. de la Silva 20-5-04 DEFERRARI JORGE ALBERTO L.P. 19.626
M.P. 8 5 Eduardo A. Longhi 24-5-04 RODOLFO ISMAEL CASAS L.P. 19.628
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 21-5-04 DIAZ JACOME, RAMON VENANCIO y BAJARLIA MARTA L.P. 19.633
L.P. 19 Uca. María Rosa Grattoni 23-4-04 FATTORINI NELIDA C.F. 30.618
L.P. 22 María Rosa Zucarini 23-4-04 ALCIRA BALLADARES C.F. 30.619
L.P. 8 Uca. Laura Marta Larumbe 30-3-04 JAVIER KONDRATIUK, MARIA KONDRATIUK y MARIA SIROSKA C.F. 30.620
L.Z. 11 Uca. Guillermo A.Oyhanart 30-4-04 CONSUELO IGNACIA FERNANDEZ DE LAIKAN C.F. 30.621
L.Z. 10 María Elisa Reghenzani 23-3-04 ALBARRACIN MAURILIA C.F. 30.625
M.P. 1 1 Graciana Rago 11-5-04 ARMANDO GENARO DE ROSE M.P. 34.119
M.P. 9 Daniel Harbouki 11-5-04 JULIO CESAR LONGO M.P. 34.122
M.P. 7 3 Dominique E. Arnaud 27-4-04 ANTONIO IACOVELLA M.P. 34.124
M.P. 5 9 Mariana Graciela Nogués 14-5-04 DAVID OSCAR SPARTA M.P. 34.125
M.P. 3 María Carolina Acosta 13-5-04 CONSUELO GARCIA M.P. 34.128
M.P. 4 7 Marcela Patricia del Río 11-5-04 MANZO JACINTO M.P. 34.130
M.P. 8 5 Eduardo A. Longhi 20-4-04 GARCIA o GARCIA CARO JUAN CARLOS M.P. 34.131
M.P. 4 7 Marcela Patricia del Río 12-5-04 ELVIRA ELDA CHURIO M.P. 34.135
M.P. 13 Uca. Raúl E. Garrós 12-5-04 HILDA JUANA IBAVE M.P. 34.136
M.P. 10 10 Mirta R. Negrete de Alonso 1º-4-04 FEDERICO ANTONIO LAHUSEN M.P. 34.137
M.P. 7 3 Dominique E. Arnaud 14-5-04 CARLOS ALBERTO ITURRI y ADRIANA MARISA MUNARO M.P. 34.138
M.P. 4 7 Marcela Patricia del Río 17-5-04 NESTOR MARTINEZ M.P. 34.139
M.P. 3 6 María Carolina Acosta 13-5-04 NICOLAS HECTOR RONDINELLI M.P. 34.140
M.P. 8 5 Eduardo A. Longhi 17-5-04 ARTURO BARRIO M.P. 34.142
M.P. 3 6 Miguel Angel Mitidieri 20-5-04 ANTONIA PALERMO M.P. 34.143
M.P. 11 11 Silvina Churruarín 19-5-04 KELM JORGE HORACIO M.P. 34.144
M.P. 10 Uca. Mirta R. Negrete de Alonso 14-5-04 ELVIRA AMALIA ALBA M.P. 34.146
M.P. 13 Uca. Raúl Eduardo Garrós 19-5-04 ALFREDO AMERICO GOLATO y JOVITA LUCIA MARINELLI M.P. 34.148
M.P. 9 8 Daniel Harbouki 10-5-04 ANDRES BOSICH M.P. 34.152
M.P. 8 5 Eduardo A. Longhi 7-5-04 ANA BERNARDINA MAREK M.P. 34.153
M.P. 6 6 María
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA