Sucesiones publicados en la fecha 27 de julio de 2010

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. FECHA
CAUSANTE RECIBO
RECIBO
SEC.
JUZ.
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta días -con ta dos a par tir de la
úl ti ma pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
SECRETARIO
SECRETARIO FECHA
CAUSANTE
PÁGINA 7770 LA PLATA, MARTES 27 DE JULIO DE 2010 BOLETÍN OFICIAL | PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 27/ VENCE: Julio 29
L.M. 2 Uca. María A. Ferreira Morais 26-5-10 JUAN ESPOSITO C.C. 8.696
L.P. 21 Kenneth F. Moore 6-7-10 ABUNDIO JUANES y
DOLORES BAJO GARCIA L.P. 22.852
Pg. 1 Diego J. Batalla 22-6-10 ANA SOCORRO y/o
ANA SOCORRO CABRERA L.P. 22.853
Qs. 10 Gustavo R. de la Fuente 24-6-10 DOMINGA TERESCHUK y
MIGUEL MAZUREK L.P. 22.856
Qs. 10 Gustavo R. de la Fuente 17-6-10 ANTONIA VASQUEZ y/o VAZQUEZ L.P. 22.857
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 28-6-10 OSCAR SANTO CALLARI L.P. 22.858
Qs. 2 Uca. Tatiana Kolesnik 20-5-10 MARIA ISOLINA ORGEIRA DE
FERRAIUOLO L.P. 22.859
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 6-7-10 JORGE ALBERTO DIARBAQUIRLI L.P. 22.860
Qs. 6 Marta I. Labrador 29-6-10 BARRANCO CARMEN ISABEL L.P. 22.861
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 25-6-10 VIÑAS ALBERTO ALFREDO L.P. 22.862
L.P. 17 Horacio Nunes 1º-7-10 ALBINO SANTIAGO GIRAUDO L.P. 22.864
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 25-6-10 JULIO CESAR AMBROSIS L.P. 22.869
Av. 2 María A. Mazzoleni 25-6-10 FERMIN AMADEO MARUCCO L.P. 22.870
Av. 1 Uca. Esteban F. García Martínez 30-6-10 JUAN CROCI L.P. 22.871
L.Z. 10 Uca. María F. Caputo 3-6-10 ATTANASIO FELIPE L.P. 22.872
L.Z. 4 Uca. Paola M. Lalli 30-4-10 MARIA ESTHER LEIVA L.P. 22.873
L.Z. 3 Uca. Sebastián C. A. Salas 7-7-10 CRESPO MARIA AGUSTINA,
TORRES NELLY y TORRES NOEMI L.P. 22.874
L.Z. 12 Mónica E. González 14-6-10 RICARDO JOSE GRIGIONI y
MARIA ANGELICA GRAZIANO L.P. 22.875
L.Z. 2 María A. Mazzoleni 4-6-10 ANA JULIA VALTEONE L.P. 22.876
Av. 1 Uca. Laura S. Moriconi 27-5-10 JUAN DOMINGO PIGAFETTA L.P. 22.877
L.Z. 11 Daniel O. Azcurra 1º-7-10 JUAN LADO INSUA y
CARMEN JOSEFINA CASAIS LESTON L.P. 22.878
L.Z. 3 Uca. María Z. Vila 29-6-10 FRANCISCA MERCAU,
CELSO FERNANDEZ OTERO y
EDUARDO FERNANDEZ L.P. 22.879
L.Z. 7 Uca. P. A. Krawiec Krawczuk 28-6-10 HERMELINDA GALEANO L.P. 22.880
L.Z. 12 Mónica E. González 28-4-10 ALFREDO PARADA L.P. 22.881
L.Z. 12 Mónica E. González 25-8-08 SARA OLGA ALONSO L.P. 22.882
L.Z. 5 Uca. Adriana S. Mollard 17-6-10 JURSZA CONSTANTE y
ANA PASZILIS DE JURSZO L.P. 22.883
L.Z. 7 Uca. P. A. Krawiec Krawczuk 1º-6-10 HORACIO CESAR LANZILLOTTA L.P. 22.884
Qs. 4 Uca. La Secretaría 29-6-10 ADAM HORNUNG L.P. 22.885
Nc. 1 Uca. Germán Sánchez Jauregui 29-6-10 ENRIQUETA CAROLINA NUÑEZ L.P. 22.886
L.P. 11 Vanina C. Mosquera 2-6-10 ESTELA JOSEFINA CARRANZA L.P. 22.888
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 7-7-10 RODRIGUEZ MARIA ESTHER y
FRIGERIO LUCIANO JOSE L.P. 22.890
S.M. 1 Karina A. Callegari 6-7-10 AUREA CAYO L.P. 22.896
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 30-6-10 RITA ROJO MARTINEZ L.P. 22.897
S.M. 9 Ana C. Trigiani 10-6-10 CARMEN TARIBO y
ROSA DEL CARMEN BIANCHI L.P. 22.898
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 29-6-10 JUAN MANUEL MOBILI L.P. 22.899
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 2-6-10 LUIS EDUARDO JUAN BORRI y
ANGELINA GENOVEVA GIL L.P. 22.901
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 7-7-10 RAMON VICTOR VALENZUELA L.P. 22.902
L.P. 10 Claudio J. Vidolín 7-7-10 DOMINGA PICCIOLA L.P. 22.904
L.P. 13 Marta C. Spinola 8-7-10 JOSE NUNES FERNANDES L.P. 22.907
Mn. 3 Pablo D. Rezzónico 31-5-10 JUAN MANUEL PEREZ L.P. 22.909
L.P. 1 Fabiana M. Coradi 30-6-10 TRASEIRA CARLOS RAUL L.P. 22.910
L.P. 27 Leandro D. Arca 29-6-10 NESTOR GULO L.P. 22.911
L.P. 13 Marta C. Spinola 6-7-10 ELOY FERNANDO ARAGON L.P. 22.912
L.P. 13 Marta C. Spinola 6-7-10 SILVIA ESTELA ARAGON L.P. 22.914
L.M. 4 Laura E. Mato 10-6-09 BREA ANTONIO y
FELICCETTI DOMINGA y/o
FELICIETTI DOMINGA L.P. 22.922
L.M. 6 Andrea L. de Bastos 29-4-10 SUSANA ELVIRA CONSTENLA L.P. 22.923
L.M. 1 María del R. Llorens Rocha 26-3-10 NAON ISABEL L.P. 22.924
L.P. 7 Marcelo F. Marturano 22-6-10 BASTARRICA MARIA JOSEFA L.P. 22.925
Mn. 6 Uca. Eduardo F. Blandino 5-7-10 ISABEL MARTHA EREMIA,
BEATRIZ EREMIA y ROSA EREMIA L.P. 22.928
L.P. 23 Carlos S. Girotto 2-7-10 CORIA RAMON EDUARDO L.P. 22.933
L.P. 11 María S. Alvarez 2-6-10 PEDRO ENRIQUE BLANCO L.P. 22.934
S.I. 5 Juan C. Marengo 29-6-10 HUMBERTO CIRILO GROSMAN L.P. 22.936
L.P. 23 Juan P. Amado 6-7-10 CAVALCABUE FERNANDO PAULINO y
ROSSI TERESA L.P. 22.937
L.P. 16 Uca. Manuel F. Saragusti 2-7-10 REQUENA GASPAR L.P. 22.938
L.P. 9 Cristina Vedio 23-6-10 ANGEL ESTERGIDIO BAZAN L.P. 22.939
S.I. 14 Diana V. Sica 29-6-10 JOSE NICOLAS DEL SOTO L.P. 22.945
L.Z. 2 Ema Sapia 28-6-10 ELSA DELIA BOO L.P. 22.946
L.P. 8 Uca. Elena Mastroleo 11-6-10 TRINIDAD INGRACIA EROLES L.P. 22.947
S.I. 5 Juan C. Marengo 24-6-10 ROMERO MARIA ALBA L.P. 22.948
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 21-6-10 FRANCISCO MOLINATTI y
HERMINIA DEBERNARDI L.P. 22.949
S.I. 14 María G. Ugalde 10-6-10 SPANDONARI HAYDEE ANTONIA L.P. 22.950
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 2-6-10 LUIS BARTOLOME SIMONINI L.P. 22.951
S.M. 3 Uca. Ángela V. Williams 28-6-10 CRUDO DIAMANTE L.P. 22.952
S.M. 3 Ángela V. Williams 28-4-10 FELISA CELIA GOMEZ,
CELIA EVANGELINA SOSA y
CIPRIANA IRINEA SOSA DE ASENZO L.P. 22.953
S.M. 10 Elina M. Fernández 22-6-10 CUESTA NILDA L.P. 22.954
L.P. 11 Vanina C. Mosquera 7-7-10 CECCHI HECTOR L.P. 22.958
T.A. 2 Mariana C. Druetta 23-6-10 OLGA MABEL OTERO L.P. 22.960
T.A. 2 Mariana C. Druetta 23-6-10 AMALDI ANDRES OTERO L.P. 22.961
T.A. 2 Mariana C. Druetta 23-6-10 OLGA NELIDA SAMPEDRO L.P. 22.962
L.P. 13 Marta C. Spinola 12-7-10 RICARDO ALBERTO SCHELLINO L.P. 22.963
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 12-7-10 ANTONIO NESTOR JOSE FABIANO L.P. 22.964
Av. 1 Uca. Esteban F. García Martínez 10-6-10 TENGUERIAN SARKIS L.P. 22.965
Av. 1 Uca. Laura S. Moriconi 24-6-10 ANGEL NOBILE y
CARMEN TARALLO L.P. 22.966
Qs. 2 Uca. Tatiana Kolesnik 29-4-10 RICARDO OSVALDO JAWORSKI L.P. 22.969
L.P. 11 Uca. María S. Alvarez 6-7-10 DUARTE JUAN SATURNINO L.P. 22.971
L.P. 1 Fabiana M. Coradi 8-7-10 GONZALEZ JORGE RESTITUTO L.P. 22.972
S.I. 5 Juan C. Marengo 17-5-10 PAPAIS IRMA L.P. 22.973
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 8-7-10 CARLOS ALBERTO BOITO,
JESUS RAMON FERNANDO BOITO e
ISABEL CARMEN TASSANO L.P. 22.974
L.P. 12 Mariano A. Aztórica 10-3-10 JUAN CARLOS ORELLANO L.P. 22.975
L.P. 17 Horacio Nunes 14-6-10 JUAN JOSE BILBAO L.P. 22.976
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 24-6-10 SENA ZUNILDA HERMINIA L.P. 22.977
L.M. 5 María D. Marino 28-12-07 JUAN RENDA C.F. 31.042
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 16-6-10 FEDORA VIRONE C.F. 31.045
S.I. 6 Uca. Claudia E. Andura 28-5-10 FRANCISCO ROSCINO C.F. 31.046
Av. 1 Uca. Esteban F. García Martínez 23-6-10 ZDENKO HRSAK, NADA NOVAK y
VISNJA HRSAK C.F. 31.049
Qs. 10 Gustavo R. de la Fuente 18-5-10 MIGUEL ROBERTO MARTINEZ
RODRRIGUEZ C.F. 31.050
M.P. 5 Laura Garrido 18-6-10 MONGE CARLOS OSCAR M.P. 34.506
M.P. 36María C. Acosta 26-5-04 DOMINGO PARADISO M.P. 34.507
M.P. 5 Uca. Alejandra V. Graziano 15-6-10 PORTILLA NELIDA INES M.P. 34.508
M.P. 5 Uca. Silvina Saravia 16-6-10 LONARDI JORGE HECTOR M.P. 34.509
M.P. 5 Uca. Silvina Saravia 7-5-10 JUAN SALIAS y
ANGELA COLAVITA M.P. 34.510
M.P. 13 Uca. Marina Ordás 26-2-10 BARRAZA HUGO ALBERTO M.P. 34.511
M.P. 9 María M. Young 29-6-10 ENRIQUE JULIO GONZALEZ M.P. 34.512
M.P. 11 Daniel Harbouki 24-6-10 LUIS EDUARDO CASTELLANO M.P. 34.513
M.P. 2 Uca. Lionel Bruera 30-6-10 ELBA ZUNILDA IGLESIAS y
ALBERTO GARCIA M.P. 34.514
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 28-6-10 MARIA ROSA PRIETO,
RICARDO HUGO ZABALLA y
MARCELO HUGO ZABALLA M.P. 34.515
M.P. 9 Uca. Silvia A. Castany Inglada 18-6-10 D´IPPOLITO ANGEL JOSE M.P. 34.518
M.P. 7 Uca. María F. Larmeu 30-6-10 ANGELA DORI MANGINI M.P. 34.519
M.P. 12 Uca. Sergio F. O. Farrulla 16-6-10 AIDA DORA STELLA M.P. 34.520
Nc. 2 Uca. Silvina Di Carlo Miks 24-6-10 IGNACIO MONTANA M.P. 34.521
M.P. 7 Uca. María F. Larmeu 25-6-10 PEDRO ISMAEL BIOCCA M.P. 34.522
M.P. 4 Uca. Marcela P. Del Río 6-8-09 LOPEZ JUAN M.P. 34.523
M.P. 10 Uca. Mirta R. Negrete de Alonso 10-10-06 FELIX ENRIQUE DORADO M.P. 34.525
M.P. 5 Uca. Laura Garrido 16-6-10 POLAK VERONICA M.P. 34.526
M.P. 11 Uca. Daniel Harbouki 10-6-10 ARRIOLA ABEL SAUL M.P. 34.528
M.P. 12 Uca. Sergio F. O. Farrulla 6-5-10 JOSE MARIA SOSA M.P. 34.529
M.P. 3 Uca. María C. Acosta 5-5-10 EDUARDO BOUDOUBA M.P. 34.530
M.P. 2 Uca. Guillermo E. Schaab 19-5-10 MARIA MAGDALENA GALEANO M.P. 34.531
M.P. 9 Martín Zambecchi 14-6-10 CALZIA ORLANDO RAUL M.P. 34.533
M.P. 9 María M. Young 23-6-10 ANTONIO NEFI y
LEONOR JOSEFA MARTINEZ M.P. 34.534
M.P. 6 Andrea E. Broeders 28-4-10 PABLO TEODORO ASIN M.P. 34.537
M.P. 14 14 Héctor F. Casas 19-11-09 AGUEDA PENETTA M.P. 34.538
M.P. 4 Uca. Marcela P. del Río 14-6-10 ABAD MABEL SUSANA M.P. 34.539
M.P. 7 Uca. María F. Larmeu 24-6-10 OILLATAGUERRE BEATRIZ M.P. 34.540
M.P. 1 Uca. Graciana M. Rago 12-5-10 DORA NORMA ARRIGO M.P. 34.541
M.P. 2 Uca. Lionel Bruera 2-7-10 JUANA BLANCA MANSILLA M.P. 34.545
M.P. 13 Uca. Marina Ordás 24-6-10 MANCHADO JUAN CARLOS M.P. 34.548
M.P. 9 María M. Young 23-6-10 INES STEFANAZZI M.P. 34.549
M.P. 12 Uca. Sergio F. O. Farrulla 28-5-10 JORGE ALBERTO RAIMUNDO M.P. 34.550
M.P. 1 Uca. Graciana M. Rago 7-6-10 JOSE ANTONIO SOBRINO
GONZALEZ M.P. 34.553
M.P. 14 14 Fernando M. Pérez Belmonte 7-7-10 ORTIZ HUMBERTO OSVALDO M.P. 34.554
M.P. 5 Uca. Laura Garrido 29-6-10 RAUL CLEMENTE COLOMBO y
ETILDE LEONILDA PELAEZ M.P. 34.555
M.P. 2 Uca. Guillermo E. Schabb 7-7-10 GUERINO LIBERATO MARCONATO y
EMARD LEMOS M.P. 34.556
M.P. 1 Uca. Graciana M. Rago 5-7-10 ECIO ANTONIO MATEO FAGGIN M.P. 34.558

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA