Sucesiones publicados en la fecha 30 de agosto de 2011

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. FECHA
CAUSANTE RECIBO
RECIBO
SEC.
JUZ.
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta días -con ta dos a par tir de la
úl ti ma pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
SECRETARIO
SECRETARIO FECHA
CAUSANTE
PÁGINA 7886 LA PLATA, MARTES 30 DE AGOSTO DE 2011 BOLETÍN OFICIAL | PROVINCIA DE BUENOS AIRES
L.P. 19 María A. Álvarez del Valle 14-7-11 JUAN RAMON CERVETTO y
DORA ELCIRA PONCE L.P. 25.303
Pg. 2 Uca. Mariángeles Villalba 4-8-11 RODOLFO PABLO GERIA L.P. 25.304
S.N. 1 Uca. Alejandro A. Torroba 12-8-11 HORACIO RAMON ARNONI y
NELIDA CLARA SALGADO L.P. 25.305
S.N. 3 Uca. Mariela A. Benigni 15-8-11 JUAN CARLOS NOZZI L.P. 25.306
Pg. 3 Uca. Gabriela S. Masciotta 16-8-11 RAMON VILADRICH L.P. 25.307
Pg. 2 Uca. Mariángeles Villalba 15-8-11 ULISES CARLOS CORDOBA L.P. 25.308
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 16-8-11 MARCELA SILVIA GIROTTI L.P. 25.312
L.P. 19 Leandro D. Arca 16-8-11 ELVIRA BEATRIZ GOROSITO L.P. 25.316
L.P. 2 Uca. Yanina A. Tortora 12-8-11 MOTTIN NICOLAS FEDERICO L.P. 25.319
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi -8-11 DOS SANTOS EMILIA ANTONIA L.P. 25.328
L.P. 23 Julieta Negri 11-8-11 OSVALDO ISABELINO ARANDA L.P. 25.329
L.P. 1 Uca. Fabiana M. Coradi 16-8-11 CAMACHO ALBERTO y
LUCIANO ARACELI MABEL L.P. 25.332
L.P. 5 Beatriz S. Berretta 2-8-11 ANALIA ESTELA OLIVER L.P. 25.333
L.P. 25 Jorge F. Gross 12-8-11 GRACIELA SUSANA HARAMBOURE L.P. 25.335
L.Z. 13 María de las M. Little 2-8-11 MIGUEL LOMASTRO L.P. 25.336
L.P. 9 María de los A. Fernández 11-8-11 JULIAN HERMINIO RODRIGUEZ L.P. 25.337
S.M. 3 Ángela V. Williams 8-8-11 MARTHA ELENA MASSA L.P. 25.338
S.M. 3 Ángela V. Williams 15-6-11 HORACIO ALBERTO OLIVA L.P. 25.339
S.M. 10 Elina M. Fernández -8-11 SCHAAF SANTIAGO L.P. 25.340
L.P. 13 Marta C. Spínola 13-7-11 RODOLFO OMAR PINCENCE L.P. 25.341
L.P. 21 Kenneth Francis Moore 15-8-11 FERREYRA DAVID L.P. 25.344
L.P. 5 Beatriz S. Berretta 4-8-11 NELIDA NORMA SOTO L.P. 25.349
L.P. 2 Yanina A. Tortora 5-8-11 JOSE PICON L.P. 25.352
Mn. 5 Pablo D. Rezzónico 12-7-11 DURANTE CONCEPCION L.P. 25.357
Mn. 1 Sandra M. Cacciatore 15-11-10 PINEDA PAULINO L.P. 25.358
L.M. 6 Andrea L. de Bastos 3-5-11 PEDRO MONTAGNA y
CECILIA CLAVIJO L.P. 25.359
L.M. 4 Laura S. Penacchio 29-4-11 GARASSI NORBERTO RICARDO L.P. 25.360
L.M. 3 Laura C. Hernáez 8-6-11 JUAN ALBERTO PALACIOS L.P. 25.361
S.I. 10 Uca. Lilia B. Golik 28-2-1 FEDERICO GIGENA IBARGUREN y
ESTELA BASOMBRIO L.P. 25.362
S.I. 4 Uca. María T. Pomilio 23-5-11 MARIA SILVIA STROPPOLO y
LIDIA SUSANA STROPPOLO y/o
LIDIA SUSANA STROPOLO L.P. 25.363
L.P. 27 Ana L. Rolla 1º-7-11 MAXIMO OLIJIGEWIEZ L.P. 25.364
L.P. 16 Manuel F. Saragusti 13-7-11 RAUL RENE OCAMPOS y
MABEL SARA SPOSITO L.P. 25.365
L.P. 14 María C. Tanco 6-7-11 GHEZZI MARIA ELENA y
CORVALAN CARLOS ALFREDO L.P. 25.366
L.P. 17 Horacio Nunes 2-8-11 VIVIANA ELISA GIOVANNUCCI L.P. 25.370
L.P. 23 Julieta Negri 16-8-11 ADA BEATRIZ LASALDE L.P. 25.371
L.M. 1 Rubén D. Alfano 8-8-11 PERLA MARDER L.P. 25.373
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 12-8-11 EMILIO BROGNO L.P. 25.375
Tn. 1 Carolina M. Canale 3-8-11 HUGO TORZILLO L.P. 25.381
L.P. 19 Leandro D. Arca 15-8-11 ROSA RAMONA BRIOZZO L.P. 25.382
S.M. 4 Uca. Analia L. Toscano 3-8-11 DE PAULA VICENTE OSCAR,
PARODI MARIA LUISA y DE PAULA
OSCAR RODOLFO L.P. 25.385
S.M. 6 Gastón G. Fernández 8-7-11 OJEDA MARIA DEL CARMEN L.P. 25.386
S.I. 3 Uca. María A. Pena 9-8-11 ADOLFO CASTAÑO L.P. 25.387
S.M. 6 Gastón G. Fernández 7-11 BIETTI CARLOS ROBERTO L.P. 25.388
S.M. 6 Gastón G. Fernández 4-8-11 VENTIMIGLIA ROLANDO RUBEN y
RIZZONI MARIA ANGELICA L.P. 25.390
S.M. 1 Karina A. Callegari 14-3-11 CORDOBA CLAUDIO BENJAMIN L.P. 25.391
L.P. 22 Uca. Sandra R. Artazcoz 15-8-11 ANTONINO PULLICI L.P. 25.394
L.P. 4 Uca. Federico Martínez 9-8-11 ANA MARIA JAUREGUI L.P. 25.397
L.P. 23 Julieta Negri 8-6-11 JOSE GABRIEL GONZALEZ L.P. 25.398
L.P. 8 Uca. Juan C. Mateo 11-7-11 JORGE HECTOR GRANITTO L.P. 25.402
L.P. 22 Gisela C. Archilli 5-8-11 LIDIA MABEL BUDIÑO L.P. 25.403
L.P. 12 Uca. Paola S. Puccio 1°-8-11 RAFAEL EDGARDO CEJAS y/o
RAFAEL EGARDO CEJAS L.P. 25.407
S.M. 7 Hilda J. Fiora 8-7-11 CALIO JOSEFA L.P. 25.408
S.M. 7 Hilda J. Fiora 17-8-11 JORGE MARIO TORCHIANA L.P. 25.409
L.P. 7 Marcelo F. Marturano 1°-8-11 JOSEFA INES RAMOS L.P. 25.411
Av. 2 María A. Mazzoleni 3-6-11 DIONISIO CORIA y
ADELA CASARTELLI L.P. 25.412
Av. 1 Uca. Valeria F. Gangi 16-8-11 JORGE JULIO ALVAREZ PIÑEIRO L.P. 25.413
L.Z. 6 Oscar H. Cioffi 29-6-11 MARIA CASADO L.P. 25.414
L.Z. 5 Uca. Gabriela M. Figallo 9-8-11 FERRECCIO OSVALDO LUIS L.P. 25.415
Ls. 2 Gabriel A. Reta 15-6-11 DELIA BLANCA MACHADO L.P. 25.416
L.Z. 5 Uca. Rosana E. R. de Zarich 22-6-11 RODRIGUEZ ANGELA ESTHER L.P. 25.417
Av. 2 José M. T. Traba 8-8-11 CHIMENO CARMEN L.P. 25.418
Ls. 2 Gabriel A. Reta 26-5-11 MAURICIO UBALDO y
ALBERTA RODRIGUEZ L.P. 25.419
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 14-7-11 MATEO ROQUE PASTORE L.P. 25.420
L.Z. 9 Liliana I. Di Leo 15-4-09 HECTOR ROBERTO HUERGA L.P. 25.421
L.Z. 8 Uca. Fabián M. Ratti 23-6-11 CARIA MARIA TERESA L.P. 25.422
S.M. 2 Uca. Federico G. G. Eribe 21-6-11 BENITA EUFEMIA LOPEZ L.P. 25.423
L.Z. 7 Uca. Pablo A. K. Krawczuk 2-8-11 ANGELA MICAELA CICCARELLI
DE SIMIELE L.P. 25.424
L.P. 12 Mariano A. Aztórica 12-8-11 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ
y RITA ARROYO L.P. 25.425
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 14-7-11 LINO PIVOTTO L.P. 25.427
L.P. 8 Juan C. Mateo 15-8-11 VIRGILIO FRANCISCO ORSINI
e ISABEL INES SALAMONE L.P. 25.428
L.P. 11 Vanina C. Mosquera 10-8-11 LOPEZ CLARO CESAREO L.P. 25.430
L.P. 4 Uca. Federico Martínez 4-7-11 ELIDA MONTERO DE CANEVA L.P. 25.435
L.P. 20 Silvina Cairo 12-8-11 DELIA ANGELA GALLIANO L.P. 25.436
S.M. 6 Gastón G. Fernández 13-6-11 CASTIGLIONI REMO, CASTIGLIONI
VICTOR RENZO, CASTIGLIONI
VICTORIO y ANGELOZZI
VIRGINIA ADELINA L.P. 25.440
S.M. 6 Gastón G. Fernández 30-6-11 LOPEZ MARIA CRISTINA L.P. 25.441
S.I. 10 Uca. Nicolás A. Campolongo 1°-7-11 MARIA AIDA OLIVERA L.P. 25.442
L.Z. 6 Uca. Oscar H. Cioffi 6-7-11 MIOZZI JOSE HORACIO L.P. 25.443
S.I. 10 Uca. María A. N. Moreno 31-5-11 ANGEL DE TORO, GABRIEL
JULIO DE TORO y MARIA
AMERICA LONGUEIRA L.P. 25.444
S.M. 2 Uca. Federico G. G. Eribe 6-7-11 CABRERA RAMON EULALIO L.P. 25.445
S.M. 3 Uca. Ángela V. Williams 2-5-11 KUMMERLE IRENE FIORELINA L.P. 25.446
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 7-7-11 MARIA JOSEFA SOTO y
RAMON DOMINGUEZ L.P. 25.447
L.P. 12 Mariano A. Aztórica 12-8-11 ELVA NOEMI NACIFF L.P. 25.449
L.Z. 4 Uca. Mabel C. Colle 18-8-11 MARTA JUSTA ZAPATA L.P. 25.456
T.A. 1 Hernando a. A. Ballatore 29-6-11 AMALIA PEREYRA y
CARLOS MANUEL ARIAS L.P. 25.458
T.A. 2 Mariana C. Druetta 16-5-11 ETELVINA CONCEPCION PERALTA L.P. 25.459
L.P. 25 Jorge F. Gross 3-8-11 MARIANO NICOLAS FORMICA L.P. 25.460
L.P. 17 Horacio Nunes 7-7-11 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ L.P. 25.461
L.P. 27 Ana L. Rolla 14-7-11 INNAMORATO JUAN CARLOS L.P. 25.462
Av. 2 María A. Mazzoleni 24-5-11 HERMINIO IGLESIAS L.P. 25.465
L.P. 19 Leandro D. Arca 16-8-11 PISONI ALBERTO VICTORIO L.P. 25.466
L.P. 6 Uca. Roxana A. Ponce 13-4-11 DONATO MAZZILLI L.P. 25.469
Qs. 2 Uca. César M. Sala 4-7-11 JUAN BENITO GODOY L.P. 25.474
L.Z. 11 Elvira Rivas 6-7-11 LUBE PALACIOS L.P. 25.475
L.P. 7 Juan F. Constenla 11-7-11 HUMBERTO GRASSI y
ELVIRA FLORA TOLEDO L.P. 25.483
L.P. 12 Mariano A. Aztórica 5-8-11 MATILDE IRMA PEREZ L.P. 25.484
L.P. 17 Horacio Núnes 1º-8-11 FRANCISCO PERACCA y
ELMIRENE PERACCA L.P. 25.487
L.P. 5 Luis J. Coto 15-8-11 JUAN JOSE ROSSI L.P. 25.490
Nc. 1 Uca. Germán Sánchez Jaureguy 16-8-11 OSVALDO CEJAS L.P. 25.500
Nc. 1 Uca. Germán Sánchez Jaureguy 16-8-11 ANA ERLINDA GOMEZ L.P. 25.501
Nc. 1 Uca. Marta B. Bernard 12-8-11 FEDERICO MARTIN MADSEN L.P. 25.502
Nc. 2 Uca. Carolina Marie 16-8-11 FRANCISCA MARTINEZ PEREZ
DE RAMOS L.P. 25.503
L.P. 17 Silvana K. Noel 12-8-11 NICOLAS NICOLOFF L.P. 25.506
L.P. 13 María L. Gilardi 17-8-11 HAYDEE MARTINA FERNANDEZ L.P. 25.507
L.P. 13 María E. Miceli 11-8-11 JOSE LUIS ROSATI L.P. 25.508
S.I. 12 Ernesto M. Bouilly 27-4-11 RIANCHO LUIS ALBERTO L.P. 25.510
S.M. 9 Ana C. Trigiani 14-7-11 GERMAN MARTIN GONZALEZ L.P. 25.511
S.M. 7 Hilda J. Fiora 6-7-11 ALDO SANTOS SEMINARA L.P. 25.512
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 8-8-11 ELVIRA MUSANO L.P. 25.513
L.P. 1 Uca. Matías H. Triaca 19-8-11 ANTONIO DAVANZO y
MARIA CARPANI L.P. 25.515
L.Z. 8 Fabián M. Ratti 19-8-11 PRUDENCIA VIOLETA BONAZZOLA L.P. 25.525
L.P. 12 Mariano A. Aztótrica 17-8-11 MARTHA CASTIÑEIRAS L.P. 25.526
T.A. 1 Uca. Hernando A. A. Ballatore 16-8-11 LUIS LOPEZ CASTRO L.P. 25.535
L.P. 11 Vanina C. Mosquera 15-7-11 LUCERO ALBERTO ISMAEL L.P. 25.543
L.P. 13 Marta C. Spínola 7-7-11 BETINA ALEJANDRA BELLO L.P. 25.544
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 2-6-11 SALVADOR MANUEL DOMINGUEZ L.P. 25.546
L.P. 9 M. de los Ángeles Fernández 19-8-11 RAUL NESTOR LUNA L.P. 25.549
L.P. 7 Marcelo F. Marturano 17-8-11 FLORENCIA TERESA RONCONI L.P. 25.551
L.P. 25 Daniel A. Galipo 2-8-11 SPINETTI JAVIER FERNANDO L.P. 25.557
L.P. 8 Juan C. Mateo 15-8-11 MIGUEL ANGEL GONZALEZ y
MARIA LUISA MAGGIORE L.P. 25.560
L.P. 5 Luis J. Coto 3-8-11 CRISTINA ELEONOR PARDIÑAS L.P. 25.561
L.P. 6 Uca. María F. Pelusso 11-8-11 ESCUÑAMIL JORGELINA BEATRIZ L.P. 25.562
L.P. 27 Ana L. Rolla 19-8-11 GUILLERMO ADRIAN CARINO L.P. 25.563
L.P. 6 Uca. María F. Pelusso 11-8-11 MORE EMILIA OLGA y
RODRÍGUEZ MARCOS EDMUNDO L.P. 25.564
L.P. 12 Maiano A. Aztórica 2-3-11 JACINTO GERMAN GULARTE y
AMELIA GARCIA L.P. 25.565
L.P. 19 Uca. María A. Álvarez del Valle 9-8-11 RUBÉN LUIS PATARRIE L.P. 25.567
L.P. 1 Uca. Fabiana M. Coradi 8-8-11 NATALIA SOWOSKI L.P. 25.571
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 30/ VENCE: Septiembre 1º

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA