Sucesiones publicados en la fecha 03 de agosto de 2011

DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA RECIBO
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA
CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta días -con ta dos a par tir de la
úl ti ma pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
CAUSANTE
L.Z. 4 Uca. Mabel C. Colle 15-6-11 ELINA GLORIA AMBURE L.P. 23.787
L.M. 4 Laura S. Penacchio 14-10-11 GARCIA ELDA NILDA L.P. 23.790
L.P. 10 Claudio J. Vidolín 15-7-11 FELICIA BAREIRO L.P. 23.792
L.P. 7 Marcelo F. Marturano 12-7-11 JUSTO JOSE MARIA RISSO y
MARIA LUISA PASQUINI L.P. 23.793
L.P. 25 Jorge F. Gross 13-6-11 ELSA LIA SILVERII ALOE y/o
ELSA LIA SILVERII L.P. 23.794
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 23-6-11 ELSA HAYDEE MARTIN L.P. 23.796
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 14-6-11 CATALINA VIRGINIA CHIOZZA L.P. 23.797
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 6-7-11 MARIA REGINA CATANEO y/o
MARIA REGINA CATTANEO L.P. 23.799
L.P. 23 Uca. Julieta Negri 16-6-11 OSVALDO ALFREDO ROSSI L.P. 23.802
L.P. 9 María De los A. Hernández 12-7-11 NIDIA BELIA LAZZARO L.P. 23.804
L.P. 13 María L. Gilardi 15-7-11 MANUEL JESUS FERNANDEZ L.P. 23.805
L.P. 16 Manuel F. Saragusti 13-7-11 DOROTEA ROSA LA BIUNDA L.P. 23.807
L.P. 11 María S. Álvarez 13-7-11 EMILIO RUBEN LUNA L.P. 23.809
L.P. 6 Uca. Roxana A. Ponce 29-6-11 BENITEZ FLORENCIO L.P. 23.810
L.P. 8 Uca. Juan A. Silva 16-5-11 CLARA MARIA EUGENIA ZIMBELLO y
LUIS VENANCIO GARCIA L.P. 23.811
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 14-7-11 JOSE EDUARDO ROSOLI L.P. 23.813
L.P. 18 Carolina Michelini 14-7-11 ROMELIA GARCIA L.P. 23.815
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 12-7-11 AMERICO DELFINO RIOS L.P. 23.816
L.Z. 3 María Z. Vila 1º-7-11 MODESTA CLELIA ALMIRON L.P. 23.817
L.P. 12 Mariano A. Aztórica 13-6-11 JUAN MANUEL BARZOLA L.P. 23.818
L.P. 12 Mariano A. Aztórica 8-7-11 RODOLFO TORRUSIO L.P. 23.820
Qs. 6 Marta I. Labrador 15-7-11 BARONE JUAN ALBERTO L.P. 23.825
Mn. 8 María B. Hernández Taya 1º-7-11 MEROLA OSCAR ANTONIO L.P. 23.832
S.M. 10 Elina M. Fernández 28-6-11 GRIPPALDI PEDRO L.P. 23.841
S.I. 13 Uca. Patricio Chevallier Boutell 7-7-11 JUAN JOSE ALBERTO
MARTINI SESTELO L.P. 23.842
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 13-7-11 LUCINDA AURELIA FERREYRA L.P. 23.843
S.I. 3 Uca. María A. Pena 6-7-11 ARMANDO ABRANTES L.P. 23.845
S.M. 9 Ana C. Trigiani 1º-6-11 SACCO FRANCISCA CATALINA y
MILLER DAVID FEDERICO L.P. 23.846
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 19-5-11 ONOFRE SEDDIO L.P. 23.847
S.M. 6 Gastón G. Fernández 17-6-11 GODOY JOSE MIGUEL L.P. 23.848
L.P. 9 María de los A. Fernández 12-7-11 DOMINGO ARGOITIA y
MARIA EMILIA BONTTI L.P. 23.851
Mc. 5 Uca. Pablo Deluca 29-6-11 NILO CONTARDO NASCIMBENE L.P. 23.854
L.P. 8 Juan A. Silva 29-6-11 MIGUEL ANGEL LOPEZ TORRES y/o
MIGUEL ANGEL LOPEZ TORREZ L.P. 23.855
L.P. 1 Fabiana N. Coradi 11-7-11 LARRAÑAGA HECTOR ENRIQUE L.P. 23.856
L.Z. 7 Uca. Pablo A. Krawiec Krawczuk 24-5-11 INES AMELIA PAGANELLI y
JUAN CARLOS CARUSO L.P. 23.878
L.Z. 13 María de las M. Little 4-7-11 RAUL RAMON PUCHETA L.P. 23.879
Av. 2 María A. Mazzoleni 30-6-11 JOSE ANTONIO CAVUR L.P. 23.880
L.Z. 9 Emiliano de Armas 16-5-11 OSCAR CANARINI L.P. 23.881
Av. 1 Uca. Valeria F. Gangi 21-6-11 OFELIA DICEMBRILE y
DOMINGO DI NAPOLI L.P. 23.882
L.Z. 3 María Z. Vila 13-5-11 DEMETRIO WOROBIUK L.P. 23.883
Av. 1 Uca. Esteban F. G. Martínez 30-5-11 ORQUIDEA DELIA CANOSA L.P. 23.884
L.Z. 14 Osvaldo D. Ricart 4-7-11 HUMBERTO DIMUNZIO y
HORTENCIA AIDA CAIRO L.P. 23.886
Qs. 4 Uca. Karina Ponziani 16-6-11 IRMA ERMELINDA CAO L.P. 23.893
Qs. 6 Marta I. Labrador 7-6-11 SOTO HILARIO OMAR L.P. 23.894
Qs. 4 Uca. Karina Ponziani 30-6-11 CORNELIO LESCANO L.P. 23.895
L.P. 7 Marcelo F. Marturano 4-2-11 MERCEDES GENOVEVA GOMEZ y
JORGE HECTOR RAMON MIEGGI L.P. 23.897
Qs. 8 Tatiana Kolesnik 2-5-11 OSCAR ERNESTO ARANDA L.P. 23.898
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 27-6-11 BEATRIZ ALICIA PRIOLI L.P. 23.899
Qs. 3 Uca. Julián A. Quaini 10-6-11 HECTOR VICTORIANO TIESER L.P. 23.900
Qs. 9 Mariana Durañona 3-6-11 GETULIO MERELES L.P. 23.901
Qs. 8 Tatiana Kolesnik 13-6-11 MARIA LUISA GONZALEZ L.P. 23.902
Qs. 8 Tatiana Kolesnik 10-5-11 JOSE EUSTAQUIO GONZALEZ y
MARIA ELENA DE LA FUENTE L.P. 23.903
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 24-5-11 GABRIELA MARGARITA IDA LOUPY L.P. 23.904
Qs. 2 Uca. César Mozzano Sala 9-6-11 GOMEZ MARTIN CARMEN y
DORIA CRISTINA MOSSELLO L.P. 23.905
Qs. 9 Mariana Durañona 1º-7-11 ALVARO PUCCINI y
CARMELA MARCUCCIO L.P. 23.906
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 9-6-11 ALICIA ELOISA RODRIGUEZ L.P. 23.907
S.I. 10 Uca. Lilia B. Golik 17-6-11 LUISA GONZALEZ DE
RODRIGUEZ y
FELIX RODRIGUEZ L.P. 23.912
L.P. 20 Uca. Santiago H. Di Ielsi 6-5-11 NICOLAS ALBERTO VILLANUEVA L.P. 23.913
L.P. 17 Horacio Nunes 13-7-11 MARGARITA ISABEL CARRIZO L.P. 23.925
S.I. 8 Uca. María L. Iglesias 7-7-11 DELTINA GIMENEZ o
DELFINA GIMENEZ L.P. 23.932
S.I. 1 María L. Oneto 6-7-11 LILIA EMILSE SUAREZ L.P. 23.933
S.I. 5 Ximena N. Cívico 7-7-11 JUAN PABLO FERNANDEZ L.P. 23.934
S.I. 4 Uca. María T. Pomilio 4-7-11 ELENA MARGARITA SELJAK L.P. 23.935
S.I. 13 Uca. Patricio Chevallier Boutell 13-7-11 JORGE FEDERICO PABLO
ABRECHT L.P. 23.936
S.I. 13 Uca. Patricio Chevallier Boutell 13-7-11 LUIS MERA OUTEDA L.P. 23.937
S.I. 10 Uca. Nicolás A. Campolongo 13-7-11 ISAIAS CAZACHKOFF L.P. 23.938
L.P. 21 Diego E. Svane 15-7-11 ELISABET RAQUEL GRASSI L.P. 23.944
S.M. 3 Ángela V. Williams 28-2-11 CARUSO JUAN L.P. 23.946
S.M. 12 Uca. Paola S. Puccio 27-6-11 AGUSTIN ANGEL SILVA L.P. 23.948
S.M. 3 Ángela V. Williams 16-5-11 EUDALDO GODOY,
RAYMUNDA VASQUEZ y
ROBERTO ANGEL GODOY L.P. 23.949
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 24-5-11 ZOPITO DI GIUSEPPE L.P. 23.950
S.I. 4 Uca. María T. Pomilio 16-6-11 MARIA ESTHER PALAVECINO e
HILARIO ARANDA L.P. 23.951
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 6-7-11 RICARDO BROSIO y
MARIA NEVILA LEGUIZAMON L.P. 23.952
S.M. 6 Gastón G. Fernández 13-6-11 RUIZ DIAZ HORACIO FELIX L.P. 23.953
S.M. 12 Uca. Paola S. Puccio 21-9-09 JORGE FRAGANELLI L.P. 23.954
S.M. 9 Ana C. Trigiani 1º-7-11 JOSE ARAUJO ATRIO y
LUISA VAZQUEZ L.P. 23.955
S.M. 2 Uca. Federico D. Masin 14-6-11 PINTOS NESTOR FERMIN y
ATENCIO DENNI OLIMPIA L.P. 23.956
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 30-6-11 ROQUE LOCHBAUM L.P. 23.957
Mc. 1 Pablo A. Baldassini 30-6-11 ROSA BENJAMINA ONDEVIL y
JOSE DELFIN SANTUCHO L.P. 23.958
Mn. 8 Uca. Cecilia Del C. Fiorito 11-7-11 CARLOS ALBERTO AMICON L.P. 23.959
S.M. 9 Ana C. Trigiani 17-6-11 ANDRES SEBASTIAN ZINKES L.P. 23.960
S.M. 11 Uca. Ferrari Carlos Gustavo 29-6-11 JAIMEZ SILVIA GRACIELA L.P. 23.961
Mn. 8 Cecilia Del C. Fiorito 23-6-11 FERMIN ADRIAN ROMERO L.P. 23.962
S.M. 11 Uca. Ferrari Carlos Gustavo 6-7-11 ALEGRE ILARIA L.P. 23.963
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 17-6-11 SIMON JAVIER ROLDAN L.P. 23.964
S.M. 6 Gastón G. Fernández 4-7-11 TAMBURRO RAFAEL L.P. 23.965
S.M. 8 Gabriel L. Andrada 13-6-11 NILDA NELIDA SEOANE L.P. 23.966
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 9-2-11 NESTOR CASTRO L.P. 23.967
S.M. 8 Uca. Gabriel L. Andrada 5-7-11 PEREZ MAXIMINO y
TEIJEIRO ANTONIA ESTHER L.P. 23.968
S.M. 7 Hilda J. Fiora 28-6-11 LEONARDO PABLO SASAKI L.P. 23.969
L.P. 10 Claudio J. Vidolín 1º-7-11 ANA ROSARIO NOVELLO
DE BUGGE L.P. 23.971
L.P. 22 María R. Zucarini 13-7-11 ISAAC ADAN GONZALEZ y
FERMINA CLAUDIA CARRASCO L.P. 23.974
Qs. 6 Gabriela S. Massone 12-5-11 ARONNE IRENE ALFONSA
DOMINGA y
SIMONE JOSE L.P. 23.975
L.P. 23 Julieta Negri 15-7-11 GARCIA VARELA MARIA PASION,
GARCIA VARELA RAMON y
VARELA DE GARCIA VARELA
MARIA CONCEPCION L.P. 23.977
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 18-2-11 ARCE MARIA DEL CARMEN L.P. 24.002
S.M. 12 Uca. Paola S. Puccio 21-6-11 NICOLAS PALLADINETTI y
HAYDEE OLIVERA L.P. 24.003
S.M. 6 Gastón G. Fernández 29-6-11 GONDOS MARIA L.P. 24.004
L.P. 2 Yanina A. Tórtora 11-7-11 SARA CABRERA L.P. 24.007
Nc. 2 Uca. Carolina Mar 13-7-11 OSCAR ARNALDO GARCIA L.P. 24.009
L.P. 18 Carolina Michelini 15-7-11 RAQUEL PILAR TAIANA L.P. 24.010
L.P. 2 Yanina A. Tórtora 11-7-11 FORTUNATA ANA NAPOLI y
SANTOS LAINA L.P. 24.011
L.P. 8 Juan C. Mateo 14-7-11 VELIA ANGELICA RICCI L.P. 24.012
L.M. 1 Rubén D. Alfano 1º-7-11 RUBEN PEREZ L.P. 24.014
Qs. 5 Evangelina M. González 10-6-11 VIDEIRA EULALIA ALCIRA y
GEIST ANSELMO JUAN L.P. 24.018
Av. 2 José M. T. Traba 13-6-11 PEDRO DANIEL UNCHALO L.P. 24.019
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 23-6-11 JORGE JUAN CAMINO L.P. 24.020
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 14-6-11 HORACIO AMADO FERNANDEZ L.P. 24.021
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 8-7-11 ROSA DI CLEMENTE L.P. 24.022
Qs. 10 Gustavo R. de la Fuente 24-5-11 DOMINGO DE LUISE y/o
RESTITUTA BUONO y/o
RESTITUTA BUONO DE
DE LUISE y/o
RESTITUTA BUONO L.P. 24.023
Qs. 3 Uca. Julián A. Quaini 30-6-11 HUGUETTE CHRISTIANE MARIE
NAVARRO y/o
HUGUETTE CRISTIANE MARIE
NAVARRO y
LEONARDO MASSATTI L.P. 24.024
Qs. 10 Gustavo R. de la Fuente 23-5-11 MARIA EMMA FERRARI L.P. 24.025
L.P. 17 Horacio Nunes 11-7-11 ANGEL MENCHINI e
IOLE PIERINELLI L.P. 24.035
PÁGINA 6893
LA PLATA, MIÉRCOLES 3 DE AGOSTO 2011
PROVINCIA DE BUENOS AIRES | BOLETÍN OFICIAL
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 3 / VENCE: Agosto 5

Para continuar leyendo

Solicita tu prueba