Publicaciones de la Sección Sucesorias de 31 de Marzo de 2016

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA RECIBO
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA
CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta d ías -con ta dos a par tir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
CAUSANTE
PÁGINA 2277
LA PLATA, JUEVES 31 DE MARZO DE 2016
PROVINCIA DE BUENOS AIRES | BOLETÍN OFICIAL
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 16-12-15 EMILIA BERTA PARES C.C. 3.107
L.P. 27 Agustina Larroza 15-3-16 SANTILLAN VICTOR L.P. 17.367
L.P. 9 Claudia A. Mentasti 11-2-16 ROBERTO DELFOR LOBITO y
GLADIS ETHEL ROLLIE L.P. 17.369
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 14-3-16 JOSE ZORNETTA L.P. 17.379
Qs. 7 Uca. Víctor G. Salvá 15-12-15 TERESA PETRA BARRIOS L.P. 17.384
Qs. 3 Uca. Luciano M. Quacquarini 18-2-16 CRISTINA LIDIA STARTARE L.P. 17.385
L.P. 21 Kenneth F. Moore 14-3-16 ESTEBAN CONARIC L.P. 17.392
L.P. 27 Ana L. Rolla 15-3-16 ELIDA ARACELI BINDER y
JOSE ROBERTO KEMERER L.P. 17.394
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 22-9-15 CARABAJAL MARIA CRISTINA L.P. 17.397
L.P. 14 María C. Tanco 16-3-16 NELIDA ALIDES HERZZAMO y
JULIO ISMAEL SAFAR L.P. 17.411
L.P. 27 Sandra P. Peña 11-3-16 OLMOS NEMESIO e
IRIARTE ANGELA L.P. 17.413
Mn. 10 Uca. Cynthia L. Santellán 30-11-15 RUBEN JOSE VIZZO L.P. 17.415
Mn. 7 Roberto Veiss 23-2-16 MARIA DE LA MERCED LOPEZ FERROL.P. 17.416
Pg. 3 Uca. María C. Parodi 19-2-16 ROQUE HECTOR VALENTE L.P. 17.421
L.P. 6 Uca. Carolina De Rosa 10-3-16 BONELLI MARIO RICARDO y
FERNANDEZ MARIA ISABEL L.P. 17.427
Ds. 2 María J. Hernández 16-6-15 ORTIZ MARIO RUBEN L.P. 17.442
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 17-11-15 BRIGANTE JUAN JOSE L.P. 17.463
L.P. 25 Jorge F. Gross 9-3-16 ISMAEL ANTONIO ARGUELLES y
NELLY ALCIRA GRIFFO L.P. 17.468
L.P. 21 Uca. Kenneth F. Moore 15-2-16 DE CARLI RODOLFO MARCELO L.P. 17.476
L.P. 21 Kenneth F. Moore 8-3-16 EDUARDO RUBEN QUIETO L.P. 17.479
L.P. 8 Juan A. Silva 28-11-14 ELSA ELVIRA MARIANI y/o
ELVIRA ELSA MARIANI L.P. 17.482
L.P. 21 Uca. Kenneth F. Moore 14-3-16 CERRUDO RAIMUNDO JUAN L.P. 17.485
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 11-3-16 CHACON LOPEZ FRANCISCO y
MESA BARRERO MARIA RAQUEL L.P. 17.489
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 16-2-16 MARIA ESTHER CARUSO L.P. 17.490
L.Z. 11 Graciela Eirea 9-10-15 WEREMZUCK RUBEN FLORENTINO y
GONZALEZ DE WEREMZUCK
PURA OLIMPIA L.P. 17.491
L.P. 9 Claudia A. Mentasti 17-12-15 JUAN CARLOS FURLAN L.P. 17.493
L.P. 21 Kenneth F. Moore 9-3-16 ANIBAL VAZQUEZ L.P. 17.506
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 14-3-16 MANUEL FRANCISCO MIGUEL L.P. 17.507
L.P. 21 Kenneth F. Moore 22-9-15 BUSTOS INES MARIA L.P. 17.509
L.P. 14 María C. Tanco 8-3-16 JOSE EDUARDO CORDAL L.P. 17.513
L.P. 27 Sandra P. Peña 14-3-16 MIGUEZ HUMBERTO PABLO L.P. 17.515
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 17-3-16 ANGEL JAIMES L.P. 17.527
Mc. 2 Uca. María C. Vita 3-3-16 HERVADA TEODORO L.P. 17.530
L.P. 10 Juan. J. Montolivo 14-12-15 MIGUEL HECTOR GARCIA TUÑON L.P. 17.531
Qs. 2 Uca. Mariela Bartel 11-3-16 SEGUNDO PEDROZO BALBUENA L.P. 17.534
Qs. 3 Uca. Patricia G. Derdak 21-12-15 ANA MARCHUK NIKITIUK y/o
ANA MARCZUK NIKITIUK y
JOSE NIEKRASZEWICZ y
JOSE NICKRASZEWICZ L.P. 17.536
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 14-3-16 RODRIGUEZ BEATRIZ L.P. 17.541
T.A. 1 Uca. Hernando A. A. Ballatore 4-3-16 NICOLAS BIANCO y
TELIA JOSEFINA ZARATE L.P. 17.543
L.P. 8 Juan A. Silva 26-2-16 JOSEFA AIDA CAPRIA L.P. 17.544
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 7-3-16 HERALDO VOLNEY PAFUNDI y
ELBA NELDI MARCHIONI L.P. 17.546
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 17-3-16 HAYDEE NOEMI SUST L.P. 17.549
Qs. 2 Uca. Geraldine Val 28-12-11 DELIA LUIS L.P. 17.551
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 9-3-16 VERONICA GAVENAS L.P. 17.552
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 14-3-16 FRANCISCO PSZYTULA L.P. 17.553
L.Z. 5 Adriana S. Mollard 1º-3-16 LEOPOLDO LARRAZ L.P. 17.554
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 16-2-16 ALICIA NUÑEZ NIEVE y
RODOLFO EDUARDO PEREZ L.P. 17.564
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 5-2-16 CESAR AURELIO IBARRA L.P. 17.565
L.P. 5 Luis J. Coto 11-3-16 ESTHER ANGELICA BAZZO L.P. 17.579
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 1º-3-16 CARLOS ALBERTO DE VITA L.P. 17.580
Qs. 9 Mariana Durañona 2-12-15 PEDRO CORREA L.P. 17.598
Qs. 6 Marta I. Labrador 15-3-16 ACOSTA CARLOS ALBERTO L.P. 17.600
Qs. 2 Uca. Carina Panek 4-3-16 MEDIALDEA JORQUES ANTONIO L.P. 17.602
L.P. 10 Juan J. Montolivo 18-3-16 ALPINORO ORESTE BENOLDI y
FELISA HAYDEE FERNANDEZ L.P. 17.608
L.P. 14 María C. Tanco 12-2-16 AURORA DIONISIA MACHUCA L.P. 17.612
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 17-3-16 JUAN ANTONIO SANCHEZ L.P. 17.628
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 16-2-16 EDITH NORMA MASSA L.P. 17.629
L.P. 14 María C. Tanco 17-11-15 CARLOS ALBERTO FERNANDEZ L.P. 17.633
S.I. 11 Uca. Silvina Caorsi 7-11-13 GUTIERREZ AIDA DELIA y
SUAREZ CARLOS DEMETRIO L.P. 17.637
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 25-9-15 MARIANO FOGUEL C.F. 30.348
L.Z. 14 Uca. Osvaldo D. Ricart 3-9-15 ORELLANA MARTINEZ ERNESTINA
DEL CARMEN C.F. 30.374
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 17-11-15 OSCAR DOMINGO ZALLOCO C.F. 30.381
L.Z. 10 María F. Caputo 19-11-10 PEDRO PASCUAL COLUGIO C.F. 30.386
Av. 2 G. O. Pérez Tabernero 29-8-14 MARIA PRIZMIC y
CARMEN MARIA OPACAK C.F. 30.387
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 2-3-16 MIRTA SUSANA ABRAHAM M.P. 33.361
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 4-2-16 ISAAC PENAYO M.P. 33.367
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 2-3-16 RUBEN DARIO DUCH M.P. 33.369
M.P. 12 Uca. Verónica V. Cabrera 4-3-16 ORIELLA MARRACCINI NUCCI M.P. 33.370
M.P. 13 Uca. Lucrecia Columba 24-2-16 BARBIERI ELISABETTA M.P. 33.380
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 3-3-16 RUBEN DARIO MAIDANA M.P. 33.387
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 11-2-16 MARIA ESTHER PELLEGRINI M.P. 33.389
M.P. 13 Uca. Federico Font 4-3-16 CAPRIOGLIO PAULINO M.P. 33.391
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 29-2-16 OSCAR RENE ORIETA M.P. 33.392
M.P. 11 Uca. Daniel Harbouki 2-9-15 SKLIAREVSKY ALEJANDRO M.P. 33.394
M.P. 7 Uca. Dominique E. Arnaud 4-3-16 GODOY MARTIN PEDRO M.P. 33.401
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 9-3-16 FRANCISCO ENRIQUE HALA M.P. 33.402
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 19-11-15 RAFAELA DIEGUEZ MURIAS o
RAFAELA DIEGUEZ M.P. 33.420
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 17-11-14 ADRIANA ABRAHAMSOHN M.P. 33.421
M.P. 13 Uca. Federico Font 3-3-16 FIORENTINO FRANCISCO
FERNANDO M.P. 33.423
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 10-3-16 JOSE TORRES M.P. 33.429
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 7-3-16 EDIT NELIDA CAÑETE M.P. 33.430
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 8-3-16 GERONIMO ANIBAL CAÑETE M.P. 33.431
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 9-3-16 JOSE ANTONIO FERNANDEZ
BENITEZ y/o
JOSE ANTONIO FERNANDEZ M.P. 33.434
M.P. 13 Uca. Federico Font 2-3-16 GRIECO LUIS HECTOR M.P. 33.456
M.P. 13 Uca. Federico Font 4-3-16 CAYOLO CELIA ELENA M.P. 33.457
M.P. 3 Gabriela A. Soto 5-2-16 NOVAL FRANCISCO MIGUEL M.P. 33.458
M.P. 13 Uca. Federico Font 16-2-16 IZCUE GRACIELA MARIA M.P. 33.459
M.P. 8 Uca. Virna S. Rondinella 8-3-16 MARIO GABRIEL GOMEZ y
TERESA PEREGRINA CASSOU M.P. 33.461
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 10-12-15 BENEDINO COMISSO M.P. 33.463
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 4-2-16 JUANA NELLY SANTAMARIA M.P. 33.464
M.P. 13 Uca. Federico Font 8-3-16 MONGIARDINI AMARANTO M.P. 33.465
M.P. 3 María C. Acosta 8-3-16 MEDINA DORA CELESTINA M.P. 33.466
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 7-3-16 EMILCE GLADYS TERREN M.P. 33.467
M.P. 13 Uca. Federico Font 9-3-16 GAGO JORGE PEDRO M.P. 33.468
M.P. 7 Uca. Dominique E. Arnaud 11-12-15 GIMENEZ ANDRES ALBERTARIS y
NAVEIRO ETHEL M.P. 33.470
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 9-3-16 MARIA BEATRIZ GOYACHE M.P. 33.473
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 11-3-16 MIGUEL ANGEL TAVERNA M.P. 33.474
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 2-3-16 MIRTA DEL VALLE VARELA M.P. 33.475
M.P. 11 Uca. Daniel Harbouki 7-3-16 AMADO ROBERTO DEL MARMOL M.P. 33.478
M.P. 3 Gabriela A. Soto 1º-3-16 DALLA NORA RICARDO DANIEL M.P. 33.481
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 8-3-16 BENJAMIN OMAR CAÑETE M.P. 33.482
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 29-2-16 JOAQUIN ANTONIO MARTINEZ M.P. 33.485
S.I. 14 Andrea V. Fratini 21-10-15 ANA RABKIN S.I. 38.717
S.I. 13 Uca. P. Chevallier Boutell 10-3-16 OLGA NOEMI CASTAÑEDA S.I. 38.725
S.I. 12 M. Paredes Fernández 3-3-16 EUGENIO ANTERO CARRASCO S.I. 38.739
L.P. 27 Sandra P. Peña 23-2-16 LIGUORI OLGA LAURA MARIA S.I. 38.742
SARA ASUNCION MONTOTO S.I. 38.801
Ls. 2 Daniel C. Chaves 8-10-15 ALEGRE FAUSTA VICTORIANA y
AGOSTO FERNANDO MEDINA L.Z. 45.739
Ls. 1 Mariano P. Santos 24-9-15 AVILIO BRITO L.Z. 45.740
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 23-11-15 ISABEL NELIDA AGUIRRE L.Z. 45.741
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 11-3-16 GOMEZ ERMELINA CONCEPCION L.Z. 45.742
L.Z. 2 Uca. Gabriela A. Bertolotti 16-3-16 KILMURRY SONIA L.Z. 45.743
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 4-3-16 SERATO MAURICIO OSVALDO L.Z. 45.744
L.Z. 3 Gustavo F. Giordano 11-3-16 FRANCISCO ALBERTO PAVON L.Z. 45.746
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 4-8-14 STELLA MARIS PAEZ L.Z. 45.747
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 16-3-16 JORGE CAYETANO GORINI L.Z. 45.748
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 7-3-16 HECTOR MARIO PASICOSE L.Z. 45.752
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 6-3-16 SARA MARTHA BARRERE L.Z. 45.753
L.Z. 13 M. de las M. Little 9-3-16 GUSTAVO ADRIAN GAZCON L.Z. 45.754
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 9-3-16 RAMONA LEONOR OJEDA L.Z. 45.755
Av. 2 María A. Mazzoleni 21-12-15 POGGIO EMILIO CARLOS L.Z. 45.756
Ls. 2 Daniel C. Chaves 3-3-16 AGUILAR HUMBERTO RUBEN y
JUAREZ NELVA ANGELICA L.Z. 45.760
L.Z. 2 Uca. Gabriela A. Bertolotti 1º-3-16 JAVIER FIDEL PEREZ LARREA L.Z. 45.763
Ls. 2 Daniel C. Chaves 11-3-16 SNEIDER MARIA LUISA y
HERNANDEZ PURIFICACION
ALEJANDRO L.Z. 45.768
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 27-3-15 MANUEL GIGENA y
SARA ROMERO L.Z. 45.769
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 7-3-16 JOSE JESUS LAGO L.Z. 45.772
L.Z. 2 Uca. Gabriela A. Bertolotti 3-3-16 HECTOR OSVALDO CANALE L.Z. 45.773
Ls. 1 E. Sapia De Luca 29-2-16 GRACIELA SUSANA PEÑA L.Z. 45.774
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 17-12-15 GRACIANA DI MODUGNO,
SUSANA GADALETA y
DOMINGO GADALETA L.Z. 45.775
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 29 / VENCE: Marzo 31

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA