Publicaciones de la Sección Sucesorias de 30 de Junio de 2016

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. FECHA
CAUSANTE RECIBO
RECIBO
SEC.
JUZ.
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en e l pla zo de trein ta días -con ta dos a pa r tir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
SECRETARIO
SECRETARIO FECHA
CAUSANTE
PÁGINA 5034 LA PLATA, JUEVES 30 DE JUNIO DE 2016 BOLETÍN OFICIAL | PROVINCIA DE BUENOS AIRES
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 5-4-16 CARLOS GUILLERMO MARTINO L.P. 21.964
L.Z. 5 Gabriela M. Figallo 8-6-16 BARBARA ARENA L.P. 21.965
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 9-6-16 DIAZ JOSE ALBERTO L.P. 21.966
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 16-6-16 HERRERA GREGORIO ARCANGEL L.P. 21.979
Az. 4 Catalina Abidin 16-6-16 LOREA NESTOR RAUL L.P. 21.983
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 16-6-16 BENITO COSTANTINI y
MARIA ISABEL CENTENO L.P. 21.991
S.M. 8 Romina A. Lazzaretti 18-2-16 PREVITERA AMELIA L.P. 21.996
Ls. 2 Daniel C. Chaves 6-6-16 JOSE BRYCHTA y
RAMONA ALBERTA QUIROGA L.P. 21.999
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 13-6-16 MARIA DORILA AMARILLA L.P. 22.006
Qs. 7 Uca. Víctor G. Sal 22-6-16 FILOMENA ACHIROPITA MALTA y/o
FILOMENA MALTA y
DOMINGO MIGUEL ROSARIO LEONE L.P. 22.012
L.P. 27 Sandra P. Peña 21-6-16 RAFAEL CHISTAMA YUMBATO L.P. 22.016
L.P. 5 Luis J. Coto 9-5-16 VITALINA ROSA MARTINEZ L.P. 22.020
L.P. 4 Uca. María S. Cline 14-6-16 SANGUITU NELIDA L.P. 22.026
Mc. 1 Uca. Pablo A. Baldassini 20-5-16 SPINELLI EUGENIO ULISES L.P. 22.034
L.P. 6 Uca. María F. Pelusso 14-6-16 NORMA MARTHA ARRAMBIDE L.P. 22.064
L.P. 27 Sandra P. Peña 21-6-16 JOSE GODOFREDO FERINI L.P. 22.066
Qs. 2 Uca. Mariela Bartel 13-6-16 KLADAS VICTOR CARLOS L.P. 22.088
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 14-6-16 GABINO ENCINA L.P. 22.092
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 20-4-16 HERNANDEZ NORMA BEATRIZ L.P. 22.094
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 22-6-16 PIÑEIRO ARACELY INOCENCIA L.P. 22.095
L.P. 10 Juan J. Montolivo 8-6-16 FRANCISCO AURELIO GATTI L.P. 22.099
L.P. 10 Juan J. Montolivo 8-6-16 CAROLITA JOSEFINA SIERRA L.P. 22.105
L.P. 10 M. S. Pereyra Gonzales 21-6-16 CARMEN FLORENTINA ROGATI L.P. 22.106
L.P. 27 Uca. Agustina Larroza 23-6-16 JUAN JOSE ESEIZA L.P. 22.112
L.P. 21 Uca. Kenneth F. Moore 24-6-16 D´AMBROSIO ALDO EVARISTO y
D´AMBROSIO LEONILDA MARIA
ASUNTA L.P. 22.119
Pg. 2 Uca. Mariángeles Villalba 30-5-16 ANTONIO GERARDO FRANCAVILLA L.P. 22.128
Pg. 3 María C. Parodi 16-5-16 BLANCA ELSA CANEVARI y
HECTOR NELSON CANEVARI y/o
HECTOR NELSO CANEVARI L.P. 22.129
Qs. 2 Uca. Carina Panek 8-6-16 PASCUAL ANTONIO SMIRIGLIA L.P. 22.131
Qs. 3 Uca. Andrea F. Baloira 6-6-16 ALBERTO INSUA L.P. 22.132
Qs. 1 Uca. Rienaldo J. Bellini 22-12-15 NELIDA ARGENTINA FERNANDEZ y
FELIX SANCHEZ L.P. 22.133
L.P. 25 Jorge F. Gross 11-5-16 ALBERTO ESTEBAN GUTIERREZ L.P. 22.134
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 24-6-16 EMILIA PAULETICH L.P. 22.136
Pg. 2 Uca. Andrea M. Oliver 21-6-16 EVELIA CARDOSO L.P. 22.146
Pg. 2 Uca. Andrea M. Oliver 21-6-16 LUIS CARLOS DIFEDE L.P. 22.148
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 24-6-16 TAGLIAFERRO CARMEN OTILIA L.P. 22.153
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 9-6-16 ROMERO MIRTA ESTER L.P. 22.157
L.P. 27 Sandra P. Peña 21-6-16 NELIDA ESTHER GUERRERO L.P. 22.160
L.P. 10 M. S. Pereyra Gonzales 24-6-16 MARIO LOPEZ L.P. 22.164
L.P. 10 Juan J. Montolivo 28-6-16 OSCAR SIXTO CORNELL y
MONICA EDEL CORNELL L.P. 22.170
Qs. 3 Uca. Andrea F. Baloira 19-5-16 VALLEJO JULIO L.P. 22.187
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 21-6-16 MARIA JUANA TERESA ROSSETTI y
ROBERTO JORGE STEFANO L.P. 22.190
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 15-6-16 HERNANDEZ GERMAN L.P. 22.199
L.P. 27 Sandra P. Peña 21-6-16 CARLOS ALBERTO COLLADO L.P. 22.204
L.P. 25 Jorge F. Gross 27-6-16 CARLOS RAMON BASALDUA L.P. 22.205
Qs. 9 María E. Loureiro 7-9-15 ELIDA NOEMI RUBICINI L.P. 22.222
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 21-6-16 BERARDI VIRGINIA VILMA L.P. 22.228
Qs. 3 Uca. Patricia G. Derdak 23-6-16 JOSE MARIA ROLDAN L.P. 22.232
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 3-6-16 FELIPE PEREGRINO ZURITA L.P. 22.235
L.P. 4 Uca. María S. Cline 24-6-16 FERNANDEZ ARGUIÑARIZ SUSANA L.P. 22.236
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 27-4-16 ALFREDO PEZADO L.P. 22.238
Pg. 1 Lorna D. Digilio 26-4-16 CANAL RUBEN EDGARDO L.P. 22.240
L.P. 13 María E. Miceli 14-6-16 RAMON LASTRA y
JULIA HAYDEE GOMEZ L.P. 22.247
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 24-6-16 JOSE BELASSICH L.P. 22.253
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 9-6-16 JUAN CARLOS DIAZ C.F. 31.013
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 13-6-16 NELIDA RAQUEL FLECHA M.P. 34.520
M.P. 1 Uca. Graciana M. Rago 16-3-15 FRANCISCO CARLOS BUDASSI M.P. 34.522
M.P. 3 Gabriela A. Soto 3-6-16 LARRAGIONE CATALINA M.P. 34.523
M.P. 12 Uca. Patricio G. Groppo 15-6-16 SANTOS PATANIA y
NELIDA ANTONIA SCHILIRO M.P. 34.526
M.P. 13 Uca. Federico Font 6-6-16 TAULE RAMON FRANCISCO M.P. 34.533
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 12-4-16 CLODOMIRO LAVEGA M.P. 34.534
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 21-6-16 MABEL BEATRIZ CATALINA y
FERNANDO CATALINA M.P. 34.535
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 10-6-16 MIGUEL BALCABAO M.P. 34.538
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 9-6-16 SILVIA GRACIELA GALLACE M.P. 34.539
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 9-6-16 VICENTE CABANELAS M.P. 34.544
M.P. 3 Gabriela A. Soto 3-6-16 ALMEIDA CARLOS ALBERTO M.P. 34.545
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 6-5-16 PABLO ANIBAL CORTEZ M.P. 34.551
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 14-4-16 LEONOR PRARIO M.P. 34.556
M.P. 13 Uca. Federico Font 22-3-16 GRANDICCELLI ADOLFO ABEL M.P. 34.557
M.P. 3 Gabriela A. Soto 7-6-16 GRANDINETTI GIMENEZ MARIO y
CIANGHEROTTI VIVIANA IRENE M.P. 33.558
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 8-6-16 SILVIA CRISTINA ROTTJER M.P. 33.562
M.P. 13 Uca. Federico Font 7-6-16 AIRALDI MARIA MAGDALENA M.P. 33.573
L.Z. 9 Jorge R. Alarcón 9-6-16 ISABEL ANITA RODRIGUEZ L.Z. 47.179
L.Z. 3 Gustavo F. Giordano 8-6-16 JORGE OMAR DI MARTINO L.Z. 47.180
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 18-4-16 JULIO DARIO LUGO L.Z. 47.182
L.Z. 2 Uca. Gabriela A. Bertolotti 6-6-16 DEGESE LUIS ALBERTO L.Z. 47.186
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 20-4-16 AUGUSTO ELANO RIVAS L.Z. 47.188
Ls. 1 Pablo M. Priede 11-11-15 DONATO COPPOLA L.Z. 47.192
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 10-6-16 ANTONIO ALBERTO COSTA L.Z. 47.198
L.Z. 6 Karina V. Cóppola 9-6-16 CARLOTA FAFOULAS L.Z. 47.199
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 3-6-16 NESTOR FELICIANO GOYER L.Z. 47.202
L.Z. 8 Uca. Fabián M. Ratti 10-5-16 NELIDA RAMONA TERLIZZI L.Z. 47.205
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 8-6-16 ALBA ARGENTINA BROCCHINI L.Z. 47.207
L.Z. 2 Uca. Gabriela A. Bertolotti 16-2-16 HECTOR ALBERTO FOGLIATI L.Z. 47.209
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 4-5-16 NELIDA ESTHER FERNANDEZ L.Z. 47.213
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 15-6-16 NORBERTO ALFREDO CANARINI L.Z. 47.216
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 18-4-16 GRACIELA ALICIA LABARONNIE L.Z. 47.217
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 14-6-16 ALEJANDRO ENRIQUE KREMKO L.Z. 47.218
L.Z. 3 Uca. Gustavo F. Giordano 16-6-16 HERIBERTO EDUARDO REZZANO L.Z. 47.220
Ls. 1 Mariano P. Santos 11-5-16 MARIA AUDELINA CAMPOS y
FABIO SERGIO HEREDIA L.Z. 47.221
L.Z. 13 Gabriela J. Bertuzzi 14-6-16 EUSEBIA NORMA BRACAMONTE L.Z. 47.222
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 12-2-16 SERGIO RAUL GONZALEZ L.Z. 47.227
L.Z. 5 Uca. Adriana S. Mollard 2-6-16 HAYDEE CRISTINA OCHOA L.Z. 47.229
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 3-6-16 NILDA RENE BASILISCO L.Z. 47.230
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 6-6-16 HECTOR VICENTE SIMONE L.Z. 47.237
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 15-6-16 CARMEN SOFIA OCAMPO L.Z. 47.239
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 29-4-16 SUSANA LIA FIORITO L.Z. 47.243
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 9-6-16 MARGARITA FELISA BEHERENS L.Z. 47.244
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 7-4-16 STABILE SERGIO DANIEL L.Z. 47.245
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 21-6-16 FERNANDEZ ELBA YOLANDA L.Z. 47.246
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 20-5-16 EDUARDO ALBERTO RAVINA L.Z. 47.255
L.Z. 2 Uca. Daniel C. Chaves 24-6-16 EMILIA ASUNCION DI CROCCO L.Z. 47.259
Ls. 2 Daniel C. Chaves 7-6-16 OLGA ESTHER PEREZ L.Z. 47.261
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 5-5-16 ELISA GONZALEZ DE FERNANDEZ L.Z. 47.262
L.Z. 9 Emiliano De Armas 13-4-16 JOSE DIFILIPPO y
OLGA ESTHER PAIZ L.Z. 47.263
L.Z. 5 Adriana S. Mollard 21-6-16 ELEUTERIO VICCINI y
ROSA MERCEDES FERNANDEZ L.Z. 47.265
Ds. 3 Uca. Adolfo M. Arbeleche 21-4-16 DUFOUR ENRIQUE e
INSUA MARIA ELENA L.Z. 47.267
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 12-5-16 ROSA MAIDANA L.Z. 47.268
L.Z. 13 Gabriela J. Bertuzzi 23-3-16 MARTINA SAUCEDO L.Z. 47.269
Ls. 1 Pablo M. Priede 11-5-16 MARIA NELIDA CEIRANO L.Z. 47.275
L.Z. 12 Leonardo Del Bene 4-2-15 MARTA ENCARNACION GONZALEZ L.Z. 47.276
L.Z. 12 Leonardo Del Bene 4-2-15 EFRAIN ALEJANDRO LOPEZ L.Z. 47.277
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 10-6-16 ESPOSITO VICTOR y
BRUZZESE MARIA L.Z. 47.289
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 22-6-16 MANUEL ANTONIO GONZALEZ L.Z. 47.291
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 22-6-16 JOSEFA GONZALEZ L.Z. 47.292
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 9-5-16 NOEMI ELENA SANTIAGO L.Z. 47.295
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 9-6-16 ROSAURO BERNARDINO VILLAGRA L.Z. 47.297
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 21-6-16 TOMAS TORRES y
EMA ZULMA COSTA L.Z. 47.300
Qs. 9 María E. Loureiro 7-6-16 OLEGARIO CANTEROS y
CLARA GAY L.Z. 47.303
S.M. 11 Viviana R. Salviejo 15-4-16 JORGE ALBERTO BLANCO S.M. 52.993
S.M. 9 Mariana C. Gariglio 18-11-15 ALFONSO MARTIN VIAL S.M. 53.011
S.I. 3 Uca. Diana V. Sica 31-3-15 ODA FERNANDEZ y
JULIAN ARMANDO PARIS S.M. 53.052
S.I. 3 Uca. Diana V. Sica 31-3-15 STELLA MARIS PARIS S.M. 53.053
S.M. 11 Uca. Patricia G. Wassouf 15-6-16 BENITO MANUEL HERNANDEZ S.M. 53.065
Qs. 9 María E. Loureiro 17-2-16 SATURNINO ELEASAR SOSA S.M. 53.066
S.M. 11 Viviana R. Salviejo 15-4-16 BLAS ANTONIO ARTURO y
LIBERTAD ESMERALDA ARGENTINA
MONTALVA S.M. 53.081
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 30 / VENCE: Julio 4

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA