Publicaciones de la Sección Sucesorias de 26 de Octubre de 2018

SECCIÓN JUDICIAL > página 90
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Viernes 26 de octubre de 2018
-EDICTOS SUCESORIOS-
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el
plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictos- comparezcan a hacer- los valer en los respectivos procesos”.
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / OCT. 24 V. OCT. 26
L.P. 21 Pablo Castagno 5-10-18 NANNI ANGEL ANTONIO y
BET ANTONIA LUISA L.P. 24.873
L.P. 25 Jorge F. Gross 11-10-18 DAVID ROBERTO URUÑELA L.P. 24.885
L.P. 13 Uca. Marta C. Spinola 11-10-18 JACINTA TRANSITO JIMENEZ L.P. 24.913
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 12-10-18 ANTONIO ANGEL DEMARO y
DONATA MARIA GIOCCO L.P. 24.920
S.I. 12 Mariana Paredes Fernández 30-5-18 IGNACIO CALIXTO MALDONADO y
ANTONIA BONIFACIA FUNES L.P. 24.936
L.P. 13 María E. Miceli 13-10-18 JOSE ANTONIO CARRIZO L.P. 24.955
L.P. 21 Pablo Castagno 19-9-18 JORGE ORESTE ALLEGRETTI L.P. 24.960
L.P. 21 Pablo Castagno 28-9-18 ANGEL DARIO MONTI L.P. 24.961
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 12-10-18 ELVIRA FLORENTIN L.P. 24.962
L.P. 25 Jorge F. Gross 17-10-18 CELIA SUSANA GUTIERREZ L.P. 24.970
L.P. 21 Pablo Castagno 9-10-18 PESSINI JOSE LUIS L.P. 24.971
Ls. 2 Elba G. Méndez 7-9-18 JUAN CARLOS PALADINO C.F. 31.866
Qs. 7 Uca. Víctor G. Salvá 28-8-18 EVARISTO NUÑEZ y
ALICIA NESVADKA y/o
ALICIA NESVADBA C.F. 31.867
Ls. 3 Uca. Emiliano de Armas 26-9-18 GERARDO RUBEN ABRAHAM C.F. 31.870
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 30-8-18 NICOLAS CASTIGLIA C.F. 31.879
M.P. 13 Uca. Agustín Velasco 27-8-18 TONTO JUANA M.P. 35.589
M.P. 13 Uca. Federico Font 2-10-18 INGAS VICENTE MARTIN y
LIDIA CRISTINA VITALE M.P. 35.592
M.P. 13 Uca. Lucrecia Columba 25-9-18 JOSE LUIS TORRES M.P. 35.602
M.P. 13 Uca. Lucrecia Columba 27-9-18 DE LIBANO ELORRIETA DARDO ALBERTO M.P. 35.608
M.P. 7 Uca. Dominique E. Arnaud 9-10-18 BERRI PASTOR BONIFACIO M.P. 35.609
L.Z. 1 Uca. Rosana E. Albrecht 4-10-18 ALDO RUIZ L.Z. 49.316
L.Z. 3 Uca. Ricardo Romero 14-9-18 NEREIDA HAYDEE CRESPO y
SANTIAGO ANDRES OBIOLS L.Z. 49.318
L.Z. 10 Rocío C. Cruces 10-10-18 GARCIA RAUL ANIBAL y
OUBIÑA CONSUELO L.Z. 49.319
Ls. 2 Juan C. Acosta 27-9-18 NELIDA JOSEFA CAMPAGNOLA y
JORGE QUINTIN COCA L.Z. 49.320
Ls. 1 Mariano P. Santos 6-6-18 SECUNDINO FOURNIER y
PETRONILA ANGELA VALIENTE L.Z. 49.321
Ls. 1 Pablo M. Priede 15-3-18 ESTANISLAO JUAN RODRIGUEZ L.Z. 49.325
L.Z. 5 Uca, Gabriela M. Figallo 5-10-18 VIRGILIA VALLEJO HIDALGO L.Z. 49.330
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 3-10-18 SANTIAGO BRUSCO L.Z. 49.340
L.Z. 3 Uca. Emiliano S. de Armas 10-10-18 HECTOR RAIMUNDO TESTONE L.Z. 49.345
L.Z. 1 Rosana E. Albrecht 8-10-18 CARLOS DANIEL ALBERT L.Z. 49.346
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 18-9-18 ELVA BEATRIZ BARRIENTOS L.Z. 49.349
Ls. 2 Andrea D. Asenjo 2-10-18 DANIEL CARLOS PICCININI L.Z. 49.357
L.Z. 5 Uca. Gabriela M. Figallo 7-8-18 LUIS FISTEUS L.Z. 49.358
L.Z. 11 Uca. Graciela Eirea 26-9-18 LOPEZ RICARDO JORGE L.Z. 49.361
L.Z. 1 Uca. Rosana E. Albretch 3-9-18 LAURA JUDITH TANNOIA L.Z. 49.363
L.Z. 3 Uca. Emiliano de Armas 7-12-16 IRENE SAWCZUK L.Z. 49.371
Ls. 1 Ema Sapia De Luca 26-9-18 ANA MARIA FERNANDEZ L.Z. 49.373
L.Z. 10 Rocío C. Cruces 16-10-18 MANZOTTI JORGE ALBERTO L.Z. 49.374
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 4-9-18 OMAR JORGE NAVIA L.Z. 49.376
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 24-9-18 ANGEL GUARDA CABRERA S.M. 54.427
SECCIÓN JUDICIAL > página 91
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Viernes 26 de octubre de 2018
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el
plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictos- comparezcan a hacer- los valer en los respectivos procesos”.
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / OCT. 24 V. OCT. 26
B.B. 1 Uca. María D. Frías 4-10-18 JOSE PLACIDI y
JOSEFA PASQUI B.B. 58.531
B.B. 1 Uca. María D. Frías 2-10-18 ROSA CRISTINA AYZAGUERRE B.B. 58.532
B.B. 1 Uca. María D. Frías 9-10-18 EDGARDO JUAN AULOZZI B.B. 58.534
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 1°-10-18 ANTONIO GONZALEZ B.B. 58.535
B.B. 3 Uca. Silvia A. Bonifazi 8-10-18 MABEL OLGA BOILEAU B.B. 58.536
B.B. 3 Uca. Claudia Verna 3-9-18 JUANA PEREZ B.B. 58.537
B.B. 1 Uca. María D. Frías 12-10-18 MARIO JOSE URBAN B.B. 58.541
B.B. 7 Juan E. Viglizzo 10-10-18 JUAN BEVACQUA y
JUANA ELSA HAAG B.B. 58.545
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 16-10-18 BONO JUAN CARLOS B.B. 58.546
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 10-10-18 JUAN JOSE VITALE y
NORMA ALICIA GIL B.B. 58.555
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 9-10-18 ILGNER MARIA DEL CARMEN B.B. 58.556
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 12-10-18 SEGURA ANTONIO B.B. 58.587
Az. 2 Uca. Julián Fittipaldi 10-10-18 NORMA ALICIA NASELLO Az. 71.709
S.N. 2 Néstor C. Velasco 8-10-18 HECTOR GREGORIO BISI S.N. 74.711
S.N. 2 Uca. Néstor C. Velasco 4-10-18 ROSALES TERESA MATILDE S.N. 74.712
S.N. 5 Uca. María C. Fazeuilhe 9-10-18 MARIA JOSE BRUCELLARIA S.N. 74.716
Pg. 3 María C. Parodi 21-9-18 HECTOR RAUL CEPEDA Pg. 85.527
Pg. 3 Uca. María C. Parodi 2-10-18 ESTHER MUGICA Pg. 85.528
Pg. 1 Uca. La Secretaría 11-10-18 ZITELLI JOSE Pg. 85.529
Pg. 3 Uca. María C. Parodi 5-10-18 GEOGHEGAN CARLOS OSCAR y
CORDICH MIRTA LUJAN Pg. 85.530
Pg. 1 Lorna D. Diglio 11-10-18 JOSE HABIB Pg. 85.531
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 14-9-18 JUAN SCHWAB Qs. 189.548
Qs. 6 Marta I. Labrador 25-9-18 ZAVALA EDUARDO ROBERTO CECILIO Qs. 189.554
Juzgado de Paz
“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el
plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictos- comparezcan a hacer- los valer en los respectivos procesos”.
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / OCT. 24 V. OCT. 26
JUZGADO
DE PAZ SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
Brandsen Claudio D. Sorokowski 2-10-18 ESTER CEFERINA GAYA L.P. 24.930
Brandsen Claudio D. Sorokowski 3-10-18 GUILLERMO JULIO GIL GARCIA L.P. 24.932
Brandsen Claudio D. Sorokowski 24-9-18 JESUS ALBERTO ALMEIDA L.P. 24.933
C. Suárez Marcela A. Wagner 25-9-18 EDUARDO SERGIO RODRIGUEZ B.B. 58.533
C. Suárez Marcela A. Wagner 9-10-18 MARIA DEL CARMEN CABRERA B.B. 58.540
C. Suárez Marcela A. Wagner 4-10-18 ALEJANDRO EMILIO HIPEDINGER y
JOSEFA JULITA MAGARIÑOS B.B. 58.553
Ramallo Uca. María E. Sbaffo 30-8-18 JOSEFINA ANTONIA MALDONADO S.N. 74.714
Lobería Uca. Diego I. Mónaco 4-7-18 PIUZZI EULALIA ALICIA Nc. 81.435
Lobería Uca. Sofía Cóppola 8-10-18 CARLOS ALBERTO CIRIGLIANO Nc. 81.436

Para continuar leyendo

Solicita tu prueba

VLEX utiliza cookies de inicio de sesión para aportarte una mejor experiencia de navegación. Si haces click en 'Aceptar' o continúas navegando por esta web consideramos que aceptas nuestra política de cookies. ACEPTAR