Publicaciones de la Sección Sucesorias de 23 de Octubre de 2018

SECCIÓN JUDICIAL > página 118
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Martes 23 de octubre de 2018
-EDICTOS SUCESORIOS-
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el
plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictos- comparezcan a hacer- los valer en los respectivos procesos”.
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / OCT. 19 V. OCT. 23
Ls. 1 Pablo M. Priede 3-11-17 JUAN CARLOS RODRIGUEZ L.P. 24.764
L.P. 21 Pablo Castagno 25-9-18 ESCOBAR EDGARDO RAUL L.P. 24.787
L.P. 10 Juan J. Montolivo 1°-10-18 ELSA DELIA LOFEUDO L.P. 24.803
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 23-3-18 HECTOR JULIO RAYMONDY L.P. 24.805
L.P. 2 Carina Panek 21-8-18 OSVALDO NORBERTO GIL L.P. 24.829
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 21-5-18 MARIA HAYDEE CHAVEZ y
SOFIA DE JESUS LEDESMA L.P. 24.830
L.Z. 10 La Secretaría 26-9-18 GONZALEZ RUBEN ALEJANDRO C.F. 31.846
M.P. 13 Uca. Lucrecia Columba 5-9-18 MAGAÑA ERNESTO JUAN M.P. 35.523
M.P. 10 Jose na V. Pelaez 28-9-18 JORGE TOLIOS M.P. 35.550
M.P. 13 Uca. Lucrecia Columba 4-9-18 FIRMAPAZ OSCAR ANTONIO M.P. 35.556
Az. 4 Silvana B. T. Cataldo 3-10-18 GONZALEZ AMELIA TERESA y
OSQUIGUIL JOSE ROBERTO M.P. 35.573
M.P. 13 Uca. Federico Font 9-10-18 DELGADO VELEZ ARNALDO EDUARDO M.P. 35.574
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 4-12-17 DANIEL HORACIO RUIZ S.I. 42.329
S.I. 1 Malena Daguerre 9-10-18 GLORIA GLADIS GUTIERREZ S.I. 42.342
L.Z. 5 Adriana S. Mollard 3-10-18 MARIA ESTHER GALLETTI S.I. 42.280
L.P. 21 Uca. Pablo Castagno 3-5-18 GRITTI HECTOR JOSE L.Z. 49.226
L.P. 3 Uca. Norma B. Vila 5-9-18 SANTIAGO JOSE LUIS CICHERO L.Z. 49.229
L.Z. 10 Rocío C. Cruces 2-10-18 GELLERT ISABEL y
CAVALLO MARTIN ENRIQUE JESUS L.Z. 49.231
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 23-8-18 VICENTE PEDRO FEDERICO L.Z. 49.232
Ls. 1 Mariano P. Santos 2-7-18 HECTOR MIGUEL BRASSESCO y
MARIA ANGELICA BRIONES L.Z. 49.234
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 21-6-18 JOSE FUSARO L.Z. 49.237
L.P. 4 Uca. María S. Cline 9-8-18 CLAUDIO OSVALDO HERRERA L.Z. 49.240
Ls. 1 Mariano P. Santos 5-9-18 PINTO GRACIA L.Z. 49.241
L.Z. 1 Rosana Albrecht 21-9-18 NORMA BEATRIZ TRABAZOS L.Z. 49.244
L.Z. 3 Uca. Emiliano S. De Armas 4-5-18 JORGE LUIS VISSER y
ERMINDA VAN DER PLOEG L.Z. 49.249
L.Z. 3 Uca. Emiliano S. De Armas 4-5-18 ANGEL VISSER y
ADRIANA ESTHER VISSER L.Z. 49.250
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 21-7-18 MENDEZ CAMILA AURELIA L.Z. 49.254
L.Z. 10 Uca. Cecilia V. Nocetti 12-7-18 SIMONAZZI CARLOS JAVIER L.Z. 49.257
Ls. 2 Silvana Marchiori -10-18 NICOLASA ENRIQUETA ALVAREZ y
JULIO MOLINARI L.Z. 49.260
Qs. 3 Uca. Patricia G. Derdak 10-9-18 NESTOR AMILCAR BARBIERI L.Z. 49.265
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 9-10-18 ARNALDO UBALDO VEGA L.Z. 49.272
L.Z. 10 Rocío C. Cruces 3-9-18 MUÑOZ OLGA ANTONIA L.Z. 49.273
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 9-10-18 RAMON ORLANDO TORRES L.Z. 49.281
L.Z. 2 Juan C. Acosta 4-10-18 ALBERTO SASBON y
CLARA KOATZ RIMSKY L.Z. 49.287

Para continuar leyendo

Solicita tu prueba

VLEX utiliza cookies de inicio de sesión para aportarte una mejor experiencia de navegación. Si haces click en 'Aceptar' o continúas navegando por esta web consideramos que aceptas nuestra política de cookies. ACEPTAR