Publicaciones de la Sección Sucesorias de 22 de Abril de 2016

DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. FECHA
CAUSANTE RECIBO
RECIBO
SEC.
JUZ.
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en e l pla zo de trein ta días -con ta dos a pa r tir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
SECRETARIO
SECRETARIO FECHA
CAUSANTE
PÁGINA 2970 LA PLATA, VIERNES 22 DE ABRIL DE 2016 BOLETÍN OFICIAL | PROVINCIA DE BUENOS AIRES
L.Z. 2 Uca. Gabriela A. Bertolotti 17-3-16 TOMAS JULIO CILIO L.P. 18.730
Ls. 2 Daniel C. Chaves 29-3-16 EVA VENDITTELLI L.P. 18.731
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 29-3-16 JOSE PEON L.P. 18.732
Ls. 1 Pablo M. Priede 22-3-16 BASILIO CHEPELA L.P. 18.733
L.Z. 2 Uca. Daniel C. Chaves 30-9-15 ALFREDO BONFANTI y
MABEL OLGA QUINTELA L.P. 18.734
L.P. 27 Agustina Larroza 4-4-16 ARMANDO GONZALEZ L.P. 18.736
Mn. 9 Uca. Agustín C. Aguerrido 23-12-15 MARIA ELENA PIÑEYRO L.P. 18.745
Mn. 9 Uca. Alejandra I. Piccoli 3-2-16 ENRIQUE EUSTAQUIO MATYASZ L.P. 18.746
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 8-4-16 JUAN ALBERTO GALBA y
MICAELA CARMEN BOYER L.P. 18.749
L.P. 27 Uca. Sandra P. Peña 13-4-16 REYMUNDO GUILLERMO RICARDO L.P. 18.754
L.P. 12 Paola A. Camacho 6-4-16 CLAUDIA MABEL QUINTANS L.P. 18.755
L.P. 25 Jorge F. Gross 30-3-16 JOSE ALBINO TORRES CONDE y/o
JOSE ALBINO TORRES Y CONDE L.P. 18.756
Pg. 1 Uca. Lorna D. Digilio 8-4-16 OSCAR ALFREDO CARRERAS L.P. 18.757
L.P. 6 Uca. Carolina D. Rosa 4-4-16 HERNANDEZ AMPARO y
MATTENELLA LORENZO L.P. 18.760
L.P. 5 Luis J. Coto 20-3-16 RUBEN OMAR DENAPOLE L.P. 18.761
L.P. 21 Uca. Diego E. Svane 29-2-16 RODRIGUEZ IGNACIO GUILLERMO L.P. 18.766
L.P. 21 Uca. Kenneth F. Moore 29-3-16 PEDRO HUGO MARTINEZ L.P. 18.777
L.P. 25 Jorge F. Gross 31-3-16 OMAR FRANCISCO ALMAZAN L.P. 18.783
L.P. 25 Jorge F. Gross -4-16 ADRIANA CECILIA ROSENTHAL L.P. 18.791
Pg. 1 Uca. Lorna D. Digilio 4-4-16 BERMEJO PEDRO ANGEL L.P. 18.792
Pg. 1 Uca. Lorna D. Digilio 4-4-16 POLVERIGIANI NAZARENO L.P. 18.793
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 18-2-16 GOROSITO YRMA BIVIANA L.P. 18.807
L.P. 23 Julieta Negri 8-4-16 HUGO ABEL BORRE L.P. 18.819
Qs. 2 Uca. Mariela Bartel 6-4-16 FODOR VICTORIA ROSA L.P. 18.821
L.P. 25 Jorge F. Gross 11-4-16 ELBA AURORA SANCHEZ L.P. 18.823
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 15-4-16 SATURIA DOLORES LOCATELLI y
MARGARITA ANGELICA CABALLERO L.P. 18.826
Tn. 1 Uca. Carolina M. Canale 28-4-15 FRANCISCA FLORES L.P. 18.834
Ls. 1 E. Sapia De Luca 19-2-16 HILDA DEL CARMEN AROUXET L.P. 18.841
L.M. 3 Gustavo F. Giordano 14-4-16 MIGUEL ANGEL LUNA L.P. 18.843
Ls. 2 Daniel C. Chaves 11-4-16 LILIANA FAIT L.P. 18.844
Ls. 2 Daniel C. Chaves 3-3-16 MARINA ELSA CASTRO HEREDIA L.P. 18.845
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 21-3-16 PAULINA RODRIGUEZ L.P. 18.846
S.M. 8 Romina A. Lazzaretti 30-3-16 IARUSSI HECTOR L.P. 18.850
L.P. 14 María C. Tanco 16-3-16 JOSE MARIN PRADES L.P. 18.877
T.A. 2 Mariana C. Druetta 5-4-16 MILANI INES IRENE,
MILANI LEONILDA ELSA y
ELIZARI ARNALDO ELIBERTO o
ERIBERTO L.P. 18.884
Qs. 9 María E. Loureiro 5-4-16 ALICIA SUSANA URRUTIA L.P. 18.889
L.P. 21 Kenneth F. Moore 13-4-16 LEOVER DAVID LEUNDA y
AIDA ANA CORTESE L.P. 18.891
Qs. 2 Uca. Mariela Bartel 6-4-16 OTILIA VIRGINIA RAPPA L.P. 18.894
Qs. 2 Uca. Mariela Bartel 12-4-16 AMABILE BRUGNA,
ANABILE DINA BRUGÑA,
AMABLE DIGNA BRUNA DE VIDALE,
AMABLE DINA BRUGNA DE VIDALE,
AMABLE SEGUNDINA BRUGNA DE
VIDALE,
ILEANA ITOLA CATALINA,
ILEANA ITOLA CATALINA VIDALE y
GALDINO VIDALE,
GALDINO DAVID VIDALE,
GALDINO VITALE L.P. 18.895
Qs. 2 Uca. Mariela Bartel 6-4-16 MARGARITA ALICIA RODRIGUEZ L.P. 18.896
Qs. 3 Uca. Andrea F. Baloira 26-10-15 BERTHA IRENE LLAUCO y
VICENTE ROBERTO PICCOLOMINI L.P. 18.897
L.P. 25 Jorge F. Gross 22-3-16 MARIA ANCHEREK L.P. 18.899
L.P. 4 Uca. María S. Cline 7-4-16 BELL EDUARDO ALBERTO L.P. 18.901
S.M. 10 Diego M. Fiszman 11-4-16 ARRIGONI ROSA ANGELA y
FARIAS VICENTE RAMON L.P. 18.904
L.P. 25 Jorge F. Gross 1º-4-16 ENRIQUE ISIDORO BUDIÑO L.P. 18.911
S.I. 4 Diego E. Bulnes 7-3-16 SATURNINO LORENZO HERRERO
MITJANS L.P. 18.923
Ls. 2 Daniel C. Chaves 3-3-16 MARIA ZULEMA RICCARDI L.P. 18.925
L.P. 5 Luis J. Coto 3-3-16 MAXIMINA PERDOMO DUARTE L.P. 18.935
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 9-3-16 GARCIA JUAN CARLOS VICTORIANO L.P. 18.936
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 15-4-16 FRANCISCO GIL VICICONTE y
ANA CAMILA YANNIBELLI L.P. 18.937
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 29-3-16 FEDERICO SEGUNDO VIDELA
DORNA M.P. 33.714
M.P. 10 Uca. Karina J. Pigozzi 2-3-16 GRACIELA BEATRIZ ALVAREZ M.P. 33.716
M.P. 13 Uca. Federico Font 28-10-15 D ANGIOLO ROSA MARIA M.P. 33.718
M.P. 11 Daniel Harbouki 25-11-14 D ANGIOLO LUIS FRANCISCO M.P. 33.719
M.P. 13 Uca. Federico Font 31-3-16 DE DIOS LEONOR M.P. 33.720
M.P. 8 Uca. Virna S. Rondinella 4-4-16 TERESA HAYDEE MARCAIDA M.P. 33.721
M.P. 10 Uca. Karina J. Pigozzi 23-2-16 MARIA ESTHER MANDRI M.P. 33.723
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 1º-4-16 RODOLFO CASELA M.P. 33.726
M.P. 13 Uca. Federico Font 4-4-16 PETTARELLI ALICIA IRMA M.P. 33.728
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 6-4-16 LYDIA BEATRIZ RODRIGUEZ M.P. 33.729
M.P. 3 María C. Acosta 17-3-16 PEÑALVA JUAN CARLOS y
GALLO ROSA ELMA M.P. 33.736
M.P. 13 Uca. Federico Font 31-3-16 CABRERA MONICA ESTER M.P. 33.738
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 19-2-16 ERNESTO LEONARDO,
ADRIAN ERNESTO LEONARDO y
ERCILIA JOSEFINA ARAGUAS ARANA M.P. 33.742
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 25-2-16 JORGE ALFREDO ZAMPATTI M.P. 33.743
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 14-3-16 MANUELA JOSEFA CALABRESE M.P. 33.750
M.P. 3 Gabriela A. Soto 1º-4-16 ORTEGA NORVERTO y/o NORBERTO y
PERALTA MARIA EDELMIRA M.P. 33.753
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 29-3-16 ALFREDO JOSE FIGUEIREDO M.P. 33.758
M.P. 13 Uca. Federico Font 5-11-15 GONZALEZ ORELLANA LUIS
ORLANDO M.P. 33.759
M.P. 13 Uca. Federico Font 5-11-15 GONZALEZ JORGE EDUARDO M.P. 33.760
S.I. 13 Uca. P. Chevallier Boutell 23-3-16 NORBERTO ZAMORA S.I. 39.132
S.I. 12 M. Paredes Fernández 11-4-16 CLERIA OLGA ARAUJO y
RICARDO DOMINGO VITELLOZZI S.I. 39.148
Mn. 10 Uca. Paola V. Sinigalli 16-2-16 VICENTE JOSE NAPOLI S.I. 39.158
S.I. 12 M. Paredes Fernández 4-3-16 JUAN CARLOS BACHES S.I. 39.163
S.I. 14 Andrea V. Fratini 23-10-15 AIDA FERNANDEZ S.I. 39.195
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 28-3-16 GNICHTEL AXEL GERMAN L.Z. 46.191
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 30-3-16 RUBEN LUIS CRESPO L.Z. 46.193
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 26-11-15 HORACIO ROBERTO HEREDIA y
MARGARITA ESTER VILLARRUEL L.Z. 46.194
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 7-4-16 JUAN MANUEL GATICA y
VIRGINIA ENCARNACION SAAVEDRA L.Z. 46.199
L.Z. 5 Uca. Adriana S. Mollard 29-3-16 MARIO ANGEL ANTONIO CANINO L.Z. 46.200
Qs. 3 Uca. Patricia G. Derdak 6-4-16 ANDRES HILARIO BARTOMEO L.Z. 46.201
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 8-4-16 ORLANDO VICTOR PASCARIELLO y
SARA BEATRIZ SANTAMARINA L.Z. 46.205
L.Z. 13 Gabriela J. Bertuzzi 23-3-16 DOMINGO LOMBARDO L.Z. 46.207
L.Z. 9 Jorge R. Alarcón 8-4-16 MACRI MARIA ROSARIO L.Z. 46.215
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 28-12-15 GONZALEZ MARIA NELIDA L.Z. 46.217
L.Z. 5 Uca. Adriana S. Mollard 13-4-16 MARIA MANUELA CARDETTI y
RICARDO LIVIO ROLANDO L.Z. 46.219
S.M. 4 Uca. Analía L. Toscano 24-9-15 LANZILLOTTI VICENTE RAMON y
MORALES ALCIRA ANGELA S.M. 52.204
S.M. 9 Ana C. Trigiani 23-3-16 ANGELA MARIA BATISTA S.M. 52.205
S.M. 9 Ana C. Trigiani 29-3-16 MARIA CONCEPCION DAVI S.M. 52.213
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 29-3-16 OMAR ALBERTO OSINALDE S.M. 52.229
B.B. 1 María D. Frías 4-4-16 JULIO FIORE y
CARMEN ANGELICA BARRADO B.B. 56.737
B.B. 3 Silvia A. Bonifazi 1º-4-16 ARSENIO VICTOR ANTONELLI y
ALEJANDRO ANTONELLI B.B. 56.738
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 8-3-16 LAGEYRE MARIA ESCOLASTICA B.B. 56.741
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 9-3-16 BIN SCHWINDT CATALINA o
BIN CATALINA B.B. 56.746
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 6-4-16 TEULY MARIA DEL CARMEN B.B. 56.747
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 4-4-16 LUIS MARIA FERNANDEZ B.B. 56.749
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 22-3-16 MARTINA ANGELA EBERLING B.B. 56.752
B.B. 5 Uca. Juan C. Tufari 30-3-16 ROBERTO MARIO STREMEL B.B. 56.759
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 5-4-16 ALBA GRACIELA FERRERO B.B. 56.760
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 17-3-16 SALE RAMON ALBERTO B.B. 56.775
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 8-4-16 ALVAREZ FELIX ARTURO B.B. 56.776
B.B. 4 Ingrid J. Guglielmi 22-3-16 ELIZABETH BERNARDITA MUÑOZ o
ELIZABETH BERNARDITA MUÑOZ
ALVAREZ o
ELIZABETH BERNARDITA MUÑOZ
ÁLVAREZ B.B. 56.781
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 8-4-16 WUNDERLICH LILI ANA BEATRIZ B.B. 56.782
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 4-3-16 NESTOR HUGO EGIDI B.B. 56.784
B.B. 1 Uca. María D. Frías 1º-4-16 ARISTIZABAL FELIX DEMETRIO y
PAVON ANGELA CLELIA B.B. 56.786
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 16-2-16 DELIA TUMMINELLO B.B. 56.787
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 21-3-16 SUSANA JUANA MATZKIN B.B. 56.790
B.B. 7 Uca. María A. Arzuaga 6-4-16 FLORENCIA CECILIA NAJERA B.B. 56.799
B.B. 1 María D. Frías 25-2-16 HAAG GUILLERMO DARIO B.B. 56.803
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 22-3-16 GARCIA GARCIA LIDIA o
GARCIA LIDIA B.B. 56.805
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 28-3-16 NORA ALICIA MATTIANDA B.B. 56.809
B.B. 2 Uca. Rosana O. Bolatti 16-7-15 SAEZ ULLOA NOEMI B.B. 56.811
B.B. 3 Uca. Claudia Verna 5-4-16 ALEJANDRA LIA DI IORIO B.B. 56.815
B.B. 3 Uca. Claudia Verna 8-4-16 CARLOS ANTONIO MALVAREZ B.B. 56.818
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 6-4-16 MIGUEL JUAN CARLOS B.B. 56.819
B.B. 3 Silvia A. Bonifazi 3-2-16 LOPEZ FELIPE JOSE B.B. 56.825
B.B. 1 María D. Frías 14-4-16 ALICIA ESTHER JONES B.B. 56.826
B.B. 1 María D. Frías 6-4-16 CARLOS ALBERTO ALEJANDRO B.B. 56.828
B.B. 1 Uca. María D. Frías 30-3-16 BENEITEZ MARGARITA y
BERNARDO JOSE B.B. 56.829
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 10-3-16 RICARDO HUGO CARRION B.B. 56.830
B.B. 5 Uca. Juan C. Tufari 11-3-16 PILAR TOMASA CARRION o
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 22 / VENCE: Abril 26

Para continuar leyendo

Solicita tu prueba

VLEX utiliza cookies de inicio de sesión para aportarte una mejor experiencia de navegación. Si haces click en 'Aceptar' o continúas navegando por esta web consideramos que aceptas nuestra política de cookies. ACEPTAR