Publicaciones de la Sección Sucesorias de 19 de Abril de 2017

DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA RECIBO
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA
CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta d ías -con ta dos a par tir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
CAUSANTE
Pg. 3 Uca. María C. Parodi 24-2-17 ANGELA LIDIA MARTINO L.P. 18.026
L.P. 25 Jorge F. Gross 7-3-17 ARNALDO ANGEL GIULIETTI y/o
ARNOLDO ANGEL GIULIETTI L.P. 18.036
L.P. 8 Uca. Román Albertengo 27-10-16 LUIS ANGEL D´AGOSTO L.P. 18.040
L.P. 25 Jorge F. Gross 27-3-17 DELMAR LUJANO DOMINGUEZ L.P. 18.042
L.P. 27 Ana L. Rolla 22-3-17 VOLPE ANTONIO y
SANTOFERRARA NICOLETTA L.P. 18.047
L.P. 23 Uca. Julieta Negri 29-3-17 JUAN PEDACE y
GRACIA PICARELLI L.P. 18.063
L.P. 6 Uca. Carolina De Rosa 7-3-17 HERRERA MARGARITA DEL VALLE L.P. 18.086
L.P. 14 Carlos M. Maldonado 8-2-17 ARSENIA LEONES L.P. 18.087
L.P. 5 Luis J. Coto 29-12-16 CARMELA CHIMENTI L.P. 18.089
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 30-3-17 DI GREGORI CARLOS DANIEL L.P. 18.093
L.P. 21 Patricia López 23-3-17 HERRERO ISIDORO GERMAN y
FOSSATI HAYDEE L.P. 18.094
M.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 21-3-17 MARIA CRISTINA CINGOLANI L.P. 18.120
L.P. 27 Sandra P. Peña 31-3-17 APREA CESAR ALBERTO y
CABEZAS PIEDAD NOELIA L.P. 18.138
L.P. 5 Luis J. Coto 30-3-17 ACENCION DE JESUS SANTILLAN y
JUAN VICENTE TEJEDA L.P. 18.140
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 27-12-16 ESTANISLAO LUIS BALA L.P. 18.141
L.P. 27 Ana L. Rolla 27-3-17 TEJO ABELARDO JESUS,
GONZALEZ ELMA,
TEJO SERGIO ABELARDO y
TEJO ANA MARIA L.P. 18.144
L.P. 13 Marta C. Spinola 20-2-17 GARAFOLI ELVIRA y
EDUARDO JORGE BOTTANI
BORQUES L.P. 18.161
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 23-3-17 BATALLA AMELIA RAQUEL L.P. 18.168
L.P. 13 María E. Miceli 31-3-17 JOSE LUIS MOYANO L.P. 18.179
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 27-3-17 CELSO GUILLERMO ECHEVERRI y
ROSARIA JOSEFA SCIALABBA L.P. 18.181
Qs. 9 María E. Loureiro 3-4-17 CATALINA BEATRIZ BAÑA y
HECTOR LUCIANO BAÑA L.P. 18.182
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 26-9-16 ROSA FERNANDEZ y
MANUEL CARLOS PASTRANA L.P. 18.184
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 3-17 MARTA NOEMI LOPEZ L.P. 18.193
L.P. 5 Luis J. Coto 27-3-17 SILVANA MARIA SATTOLO L.P. 18.194
L.Z. 3 Uca. María F. De Marchi 8-3-17 ANIBAL ARGENTINO AGUIRRE L.P. 18.205
L.Z. 3 Uca. María F. De Marchi 28-3-17 GERMAN JUAN LUIS PIATTI L.P. 18.207
Ls. 1 Mariano P. Santos 20-2-17 FRANCISCO BARRAGANES L.P. 18.208
Ls. 1 Mariano P. Santos 20-2-17 LUISA CARMEN URSINO L.P. 18.209
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 14-3-17 MARGARITA TERESA MICHELENA L.P. 18.210
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 8-2-17 MARIA DEL CARMEN DEL VALLE L.P. 18.211
L.P. 27 Agustina Larroza 6-4-17 MANISCALCO LUIS,
CIPOLLA JUANA y
MANISCALCO STELLA MARIS L.P. 18.220
L.P. 25 Jorge F. Gross 27-3-17 LUCAS LEONARDO GOMEZ y
ZULEMA PEREGO L.P. 18.234
L.P. 21 Patricia López 31-3-17 RAUL ARNALDO LATTANZIO y
EUFEMIA DIFINO L.P. 18.235
Qs. 2 Uca. Carina Panek 30-12-16 RINALDI ADELINA JOSEFINA L.P. 18.237
L.P. 27 Sandra P. Peña 6-4-17 REY CARLOS ESTEBAN y
SALERNO LAURA MARIA L.P. 18.244
L.P. 25 Jorge F. Gross 31-3-17 MARIA ELENA ZOSI L.P. 18.249
M.P. 10 Uca. Raúl F. Bordet 28-3-17 ISOLINA SCENNA M.P. 33.679
M.P. 13 Uca. Federico Font 31-3-17 BADER ISMAEL M.P. 33.697
M.P. 6 Andrea E. Broeders 2-3-17 FRANCISCO ELISEO BALINOTTI M.P. 33.703
M.P. 3 María C. Acosta 26-12-16 DEGANO LEONARDO LUIS M.P. 33.712
Mn. 5 Pablo D. Rezzónico 14-3-17 BAZA MARTA SARA S.I. 39.022
L.Z. 4 Uca. Ezequiel Perelman 13-2-15 MANUEL INDALECIO y
MARIA ETELVINA ISSA L.Z. 46.013
L.Z. 3 Uca. Ricardo Romero 1º-3-17 FELISA MARIA DE LA CRUZ GARCIA
DE SOTELO y
EDUARDO AURELIO SOTELO L.Z. 46.030
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 24-2-17 HORACIO DAVID VELARDEZ L.Z. 46.031
L.Z. 3 Uca. Emiliano de Armas 3-3-17 HEBE LEONOR DEL GOBBO L.Z. 46.033
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 29-3-17 NOVOA GRARIEL DAVID L.Z. 46.034
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 22-3-17 MARIO VICENTE PERSAMPIERI L.Z. 46.036
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 9-3-17 BARBARA DEILOFF L.Z. 46.039
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 2-3-17 MARIA ANTONIA GARCEA y
RICARDO SANCHEZ CABALLERO L.Z. 46.040
L.Z. 6 Uca. Oscar H. Cioffi 5-10-16 CAMPESI CARLOS MARCOS L.Z. 46.041
Ls. 1 Mariano P. Santos 16-3-17 GUERINO ANTONIO CISTARO L.Z. 46.044
Ls. 1 Mariano P. Santos 20-3-17 INES DE GREGORIO L.Z. 46.046
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 21-2-17 SEBASTIAN ALEJANDRO FOGEL L.Z. 46.047
Ls. 1 Pablo M. Priede 12-10-16 SARA FERNANDEZ y
ESTEBAN EMILIO FERRER L.Z. 46.049
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 6-3-17 LUISA ISABEL BECKER L.Z. 46.051
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 9-3-17 PEDRO SAGRADO SERRA L.Z. 46.053
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 27-3-17 MARTA ISABEL ORONS y
HECTOR RUBEN DIAZ L.Z. 46.056
L.Z. 10 Cecilia V. Nocetti 17-3-17 LUIS ALBERTO SCARDINI L.Z. 46.058
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 23-8-16 DORA NELLY DELUCA L.Z. 46.059
L.Z. 10 Cecilia V. Nocetti 23-3-17 VICTOR DIEGO KEARNEY y
CLARA JUANA DURAN L.Z. 46.060
Ls. 1 Pablo M. Priede 30-12-16 MARIO ROMANO L.Z. 46.061
Ls. 1 Mariano P. Santos 20-2-17 MARIO ALBERTO FURNARO L.Z. 46.062
L.Z. 2 Daniel C. Chaves 8-3-17 RICARDO BAREA y
CLARA PUGGIONI L.Z. 46.063
Ls. 2 Daniel C. Chaves 30-3-17 MAIDANA CARLOS ALBERTO L.Z. 46.064
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 8-3-17 MARIA ELENA GONZALEZ L.Z. 46.071
L.Z. 5 Gabriela M. Figallo 13-3-17 PAZ JORGE L.Z. 46.073
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 3-2-17 MANUEL PEREZ SEISDEDOS L.Z. 46.076
L.Z. 10 Cecilia V. Nocetti 20-3-17 PEREZ ALICIA y
SCARPIA ROBERTO IGNACIO L.Z. 46.083
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 13-9-16 JUAN CARLOS CUELLO L.Z. 46.086
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz kelly 15-3-17 EMILIO SCORDO L.Z. 46.088
Ls. 2 Daniel C. Chaves 21-3-17 LOPEZ HILDA AMABLE L.Z. 46.090
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 31-3-17 TESSADRO CECERINA ROSA L.Z. 46.092
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 12-12-16 MARIA DEL CARMEN QUERCIA L.Z. 46.093
Ls. 2 Daniel C. Chaves 30-3-17 JUAN GUSTAVO ACTIS L.Z. 46.095
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 20-9-16 EMILIO TABOAS y
ALICIA NELIDA TABOAS L.Z. 46.097
L.Z. 13 Laura G. Botta 28-3-17 GOZAINY ALBERTO y
RAQUEL GUTIERREZ L.Z. 46.099
Ls. 1 Mariano P. Santos 8-3-17 JOSE NAZARENO CARABETTA L.Z. 46.100
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 10-8-16 GUILLERMO PERANDONES
RODRIGUEZ L.Z. 46.101
L.Z. 3 Uca. María F. De Marchi 22-3-17 CARMELO CANTURI y
NORMA SOLARI L.Z. 46.105
L.Z. 13 Laura G. Botta 7-2-17 ROBLEDO DALMACIO L.Z. 46.110
Ls. 2 Daniel C. Chaves 3-4-17 HILARIO JULIAN GALLARDO L.Z. 46.111
L.Z. 3 Uca. Emiliano de Armas 28-3-17 BERNARDINO GUILLERMO
TESTAMANTI y
LUIS GUILLERMO TESTAMANTI L.Z. 46.115
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 27-3-17 CASATELLI GUIDO L.Z. 46.122
S.M. 11 N. Stocco Balseiro 23-3-17 ANATILDE GERMANA HOFFMANN S.M. 51.849
B.B. 1 Uca. María D. Frías 22-3-17 MARINA ILSA LUNA B.B. 56.652
B.B. 1 Uca. María D. Frías 29-3-17 CARLOS FEDERICO ECKARDT B.B. 56.654
B.B. 3 Uca. Silvia A. Bonifazi 28-3-17 JULIO ARGENTINO GONZALEZ B.B. 56.657
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 29-3-17 ERIC SERGIO BABBONNEY
PEREIRA o
ERIC SERGIO BABBONNEY B.B. 56.666
B.B. 3 Uca. Silvia A. Bonifazi 29-3-17 NELIDA ESTHER MONTES DE OCA B.B. 56.667
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 28-3-17 FARIAS SIGIFREDO B.B. 56.668
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 21-3-17 ERNESTO REINALDO SCHMIDT B.B. 56.670
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 27-3-17 DIACO ALDO RUBEN B.B. 56.672
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 29-3-17 MARCONI EDITH ANA B.B. 56.679
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 22-3-17 CARLOS CESAR MEDRANO y
ROSITA ELIDA WEIS B.B. 56.680
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 29-3-17 DANIEL ADRIAN PERLOTTI B.B. 56.684
PÁGINA 2779
LA PLATA, MIÉRCOLES 19 DE ABRIL DE 2017
PROVINCIA DE BUENOS AIRES | BOLETÍN OFICIAL
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 17 / VENCE: Abril 19

Para continuar leyendo

Solicita tu prueba

VLEX utiliza cookies de inicio de sesión para aportarte una mejor experiencia de navegación. Si haces click en 'Aceptar' o continúas navegando por esta web consideramos que aceptas nuestra política de cookies. ACEPTAR