Publicaciones de la Sección Sucesorias de 19 de Abril de 2016

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. FECHA
CAUSANTE RECIBO
RECIBO
SEC.
JUZ.
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en e l pla zo de trein ta días -con ta dos a pa r tir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
SECRETARIO
SECRETARIO FECHA
CAUSANTE
PÁGINA 2834 LA PLATA, MARTES 19 DE ABRIL DE 2016 BOLETÍN OFICIAL | PROVINCIA DE BUENOS AIRES
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 31-3-16 JOSE LUIS ABLATICO L.P. 18.435
Ls. 1 Mariano P. Santos 26-2-16 ROBERTO ANGEL BOCCANERA L.P. 18.436
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 22-3-16 MARIA DEL CARMEN LUCINIA
CORRIPIO L.P. 18.438
Qs. 3 Uca. Patricia G. Derdak 29-3-16 MARIA ALICIA GARCIA REY y/o
MARIA ALICIA GARCIA L.P. 18.494
L.P. 27 Uca. Sandra P. Peña 7-4-16 FLORES CATALINA ANGELA L.P. 18.497
L.P. 14 María C. Tanco 18-3-16 OFELIA BEATRIZ BLANCO L.P. 18.510
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 17-3-16 DOMINGA GARMENDIA,
NICOLAS FRANCISCO MARADEI,
LIDIA JOSEFA MARADEI,
ELISEO VICENTE MARADEI,
ROBERTO JULIO MARADEI,
HECTOR ASCENCIO MARADEI y
RAFAELA RAMONA PINTOS L.P. 18.519
L.P. 27 Agustina Larroza 31-3-16 CASTAGNOLA ROSA ELENA L.P. 18.521
Qs. 3 Uca. Luciano M. Quacquarini 8-3-16 HECTOR HUGO RUBIANES L.P. 18.522
Qs. 9 María E. Loureiro 15-3-16 ERNESTO LOPEZ L.P. 18.523
S.M. 9 Ana C. Trigiani 15-3-16 CELIA ALCALDE L.P. 18.534
L.P. 21 Kennth F. Moore 8-4-16 JOSE PABLO RAVERTA L.P. 18.555
T.A. 1 Uca. Hernando A. A. Ballatore 7-3-16 ANTA JUAN CARLOS L.P. 18.559
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 22-3-16 ABRAHAM SALOMON AMADO L.P. 18.563
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 23-3-16 ROJAS OMAR EDGARDO L.P. 18.571
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 7-4-16 ELADIO BUENAVENTURA SERVIN L.P. 18.599
L.P. 10 M. S. Pereyra González 8-3-16 MIRTA ARACELI MARTINO L.P. 18.600
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 11-3-16 EMILIA ANGELA MANSO L.P. 18.601
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 28-3-16 SPOTO ALFREDO MARIO L.P. 18.605
L.P. 13 Uca. María L. Gilardi 31-3-16 ANTONIA MATESIC o MATESICH,
ANA BARICH y
VICENTE LUIS BARICH L.P. 18.614
Av. 1 Uca. E. F. García Martínez 20-5-15 AMERICO BARRACCHIA,
ATILIO PEDRO BARRACCHIA,
RICARDO BARRACCHIA,
PASCUAL BARRACCHIA y
ROSA DEMARTINO L.P. 18.625
Ls. 1 Mariano P. Santos 3-11-15 ROQUE ADRIANO CEBALLOS L.P. 18.627
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 15-2-16 DE SOUSA BARAO JOSE LUIS L.P. 18.628
L.P. 6 Uca. María F. Pelusso 31-3-16 SGRILLETTI LUCIA FLORINDA L.P. 18.631
Mn. 10 Uca. Valeria A. Mieras 14-9-15 GRACIELA NOEMI BARBICH L.P. 18.633
Mn. 4 Uca. Daniela E. Ferin 16-6-15 AYELEN BEJARANO L.P. 18.637
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 1º-4-16 DELIA TACCHI L.P. 18.645
S.M. 9 Ana C. Trigiani 17-3-16 EDUARDO HORACIO VAZQUEZ L.P. 18.654
S.M. 9 Ana C. Trigiani 28-3-16 SHENG SHU TSENG L.P. 18.658
L.P. 14 María C. Tanco 11-3-16 RAUL OSVALDO BRETAL L.P. 18.661
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 5-4-16 JUAN BARCOS y
ANA ROSA RIEFF L.P. 18.663
Qs. 3 Uca. Luciano M. Quacquarini 29-3-16 AMALIA CENTURIONE L.P. 18.664
Qs. 3 Uca. Luciano M. Quacquarini 31-3-16 PEDRO JUAN TESORO y
MARIA ELENA MARTINEZ L.P. 18.666
L.P. 25 Jorge F. Gross 7-4-16 EDELMA NOEMI MARTINEZ L.P. 18.670
L.P. 5 Luis J. Coto 23-3-16 ANGELICA BEATRIZ D´UVA y
EDGARDO RAMON GARAY L.P. 18.671
L.P. 7 Juan F. Constenla 24-8-15 OSVALDO DARIO BELLO L.P. 18.692
L.P. 25 Jorge F. Gross 4-4-16 JUAN MANUEL ARRIOLA L.P. 18.695
L.P. 21 Kenneth F. Moore 6-4-16 LEIPUS ALEJANDRO JORGE L.P. 18.698
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 30-3-16 OSCAR ISMAEL MOREIRA y
NILDA JULIETA VILLANUEVA C.F. 30.525
Av. 1 Uca. Valeria F. Gangi 13-8-15 ROQUE STASI y
VICTORIA DOSINDA LOPEZ C.F. 30.537
S.M. 11 Viviana R. Salviejo 18-3-16 PAULINA MARTINEZ C.F. 30.551
M.P. 3 María C. Acosta 23-3-16 CAMARA NELIDA MIRSA M.P. 33.685
S.M. 2 Uca. Daniel Baños Suffia 16-7-15 ARANDA SECUNDINO M.P. 33.686
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 18-3-16 MARIA DE LUJAN PIRRERA M.P. 33.691
M.P. 3 María C. Acosta 28-3-16 CARRERA ARNALDO GENEROSO M.P. 33.694
M.P. 7 Uca. Dominique E. Arnaud -4-16 DI PAOLO ERNESTO M.P. 33.695
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 11-3-16 ROQUE ANTONIO HERRERA M.P. 33.696
M.P. 2 Uca. Karina A. Minervini 31-3-16 HAYDEE ISABEL DELIA CRESPO M.P. 33.698
M.P. 10 Uca. Karina J. Pigozzi 8-3-16 JULIA ELIDA NUGNES M.P. 33.702
M.P. 7 Uca. Dominique E. Arnaud 18-3-16 OLIVEROS HORACIO ADOLFO M.P. 33.704
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 8-3-16 JAIME CUMULAT BOIXADERA M.P. 33.707
S.I. 9 Mariela Frulla 29-3-16 PABLO NAHUEL CAMPOS GABRIEL S.I. 39.114
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila -2-16 JUANA OLGA CAJAL L.Z. 46.094
Ls. 2 Daniel C. Chaves 18-3-16 OSCAR ROSEL FANTINO L.Z. 46.096
Ls. 2 Daniel C. Chaves 18-3-16 ARMANDO DIOMISIANO REYNA L.Z. 46.097
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 15-3-16 PAGANI LUIS L.Z. 46.101
L.Z. 14 Uca. N. I. Duarte de Gorostegui 31-3-16 JUAN JOSE LAUREANO SOMOZA
CANOZA L.Z. 46.102
Ls. 2 Daniel C. Chaves 15-2-16 MARIA LUISA BLANCO L.Z. 46.105
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 20-11-15 MARIA ANGELICA CROCE L.Z. 46.106
L.Z. 5 Uca. Adriana S. Mollard 5-4-16 CAYETANO LO PRESTI L.Z. 46.111
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 7-4-16 MATILDE IRENE CECCONE y
RICARDO LACORAZZA L.Z. 46.112
Ls. 1 E. Sapia De Luca 11-2-16 LILIANA VIRGINIA BLANCO L.Z. 46.113
Ls. 1 Pablo M. Priede 19-11-15 ANA MARIA SCOTTI L.Z. 46.114
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 12-2-16 ANGEL RAFAEL ROMANO L.Z. 46.117
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 28-3-16 NICOLAS FIDEL SOTELO y
MARIA ESTHER MALDONADO L.Z. 46.118
L.Z. 11 Uca. Graciela Eirea 26-10-15 GARCIA ELSA L.Z. 46.120
L.Z. 8 Uca. Fabián M. Ratti 1º-9-14 GARGIULO NORBERTO OSVALDO L.Z. 46.121
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 14-11-12 ELENA ISABEL GONZALEZ L.Z. 46.123
L.Z. 2 Uca. Gabriela A. Bertolotti 1º-4-16 ESTEFANA SALINA L.Z. 46.125
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 3-2-16 NORBERTO SANTIAGO ALVAREZ L.Z. 46.127
Ls. 1 Pablo M. Priede 28-3-16 ESTHER NORA CAMAÑO y
NICOLAS JORGE KUYPER L.Z. 46.128
Ls. 2 Uca. Silvana Marchiori 4-16 ELSA NELIDA D´ALESSANDRO L.Z. 46.132
L.P. 2 Yanina A. Tortora 30-3-16 FUJIO IGARI y
TERESA YAMAMOTO L.Z. 46.133
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 4-4-16 MONTEVERDE LEONOR AURELIA L.Z. 46.134
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 7-4-16 JORGE ABRAHAM MAJUL L.Z. 46.138
L.M. 1 María S. Albornoz 28-10-13 JOSE TROPFELBAUM y/o
JOSE TROPFENBAUM,
HILARIA OVANDO y
JUAN JOSE TROPFENBAUM L.Z. 46.140
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 15-3-16 MARIA MOROZ DE KOLKOWSKI L.Z. 46.142
L.Z. 14 N. I. Duarte de Gorostegui 6-10-15 WALTER DANIEL DARTARIAN L.Z. 46.144
L.Z. 13 Gabriela J. Bertuzzi 23-3-16 MARIA GRACIELA ITUARTE L.Z. 46.148
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 23-12-15 ABEL DOMINGUES CALHEIROS L.Z. 46.149
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 31-3-16 CLOTILDE BRAVO y
RUBEN DARIO VERA L.Z. 46.151
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 8-4-16 RAQUEL ASUNCION LAGO,
MARTA TOPUZI,
HORACIO TOPUZI y
LETICIA TOPUZI L.Z. 46.152
Av. 2 G. O. Pérez Tabernero 18-7-14 NORMA BEATRIZ FIORINI y
OLIVA FIORINI L.Z. 46.154
L.Z. 11 Graciela Eirea 29-3-16 MARIA CRISTINA CICALA L.Z. 46.158
Ls. 1 Pablo M. Priede 30-3-16 IGNACIA ORFILIA CHAVERO L.Z. 46.159
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 22-3-16 MATILDE PISANO L.Z. 46.162
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 22-3-16 ANTONIO VICENTE TROTTA L.Z. 46.164
L.Z. 13 Gabriela J. Bertuzzi 23-3-16 ALCIDES LEONEL ANDRADA L.Z. 46.167
Ls. 1 Mariano P. Santos 29-10-15 ALEJANDRO RAUL TESTINO L.Z. 46.168
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 24-2-16 OSCAR FERNANDO LESENDE L.Z. 46.169
L.Z. 3 Uca. Gustavo F. Giordano 6-3-16 MARIA CONCEPCION SOTO L.Z. 46.170
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 8-4-16 ASSELBORN SILVIA MARGARITA y
CODEGONI CARLOS ALBERTO L.Z. 46.172
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 30-3-16 CARLOS ALBERTO CORNA y
HORTENSIA ELENA GONZALEZ L.Z. 46.175
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 31-3-16 LIDIA GIMENEZ L.Z. 46.179
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 10-3-16 ALFREDO MARIA PATRIZI L.Z. 46.182
L.Z. 7 Uca. Bárbara Lugones 14-12-15 LUIS VICENTE GOROSITO L.Z. 46.184
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 22-10-14 NILDA HEBE SANTOS L.Z. 46.186
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 17-3-16 OSCAR FALCON y
CELIA GUTIERREZ L.Z. 46.187
L.Z. 13 María de las M. Little 9-3-16 VITA GIACALONE y
OSVALDO PORCEL L.Z. 46.188
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 31-3-16 JORGE EDUARDO URRUTIA L.Z. 46.189
Mn. 3 Karin G. Eichler 10-12-15 ROSA GAYARRE DE SLIMMENS y
ENRIQUE SLIMMENS S.M. 52.085
S.M. 9 Ana C. Trigiani 15-3-16 ATLIDA LOSA S.M. 52.089
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 14-3-16 ELENA DAHAB y
HERNAN STROCOVSKY S.M. 52.093
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 1º-2-16 OSVALDO RUBEN SANTA CRUZ S.M. 52.096
S.M. 9 Mariana C. Gariglio 28-9-15 GENEROSA PINTOS S.M. 52.107
S.I. 12 M. Paredes Fernández 7-3-16 ADAMO BOTTICELLI S.M. 52.116
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 19 / VENCE: Abril 21

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA