Publicaciones de la Sección Sucesorias de 19 de Agosto de 2016

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. FECHA
CAUSANTE RECIBO
RECIBO
SEC.
JUZ.
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en e l pla zo de trein ta días -con ta dos a pa r tir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
SECRETARIO
SECRETARIO FECHA
CAUSANTE
PÁGINA 6444 LA PLATA, VIERNES 19 DE AGOSTO DE 2016 BOLETÍN OFICIAL | PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Ls. 2 Daniel C. Chaves 11-4-16 FERNANDO MIÑO L.P. 24.124
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 6-7-16 ROSA BERGAGLIO y
EVA LIRIA BERGAGLIO L.P. 24.125
L.P. 2 Gabriela A. Bertolotti 29-3-16 AMESPIL ROBERTO MIGUEL L.P. 24.126
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 14-7-16 HUGO REINALDO STICOVICH y
CYNTHIA VANESA STICOVICH L.P. 24.127
Qs. 3 Uca. Andrea F. Baloira 29-6-16 VICTOR VIRGILIO L.P. 24.184
L.P. 5 Luis J. Coto 11-7-16 CATALINA FELISA ROMANO L.P. 24.202
L.P. 4 Uca. María S. Cline 15-7-16 CRUZ JOSEFA L.P. 24.203
L.P. 10 Juan J. Montolivo 13-6-16 RAMON ALBERTO ALTAMIRANO y
MARTA BEATRIZ GOMEZ L.P. 24.216
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 24-6-16 VIOLETA BOABJIAN y
JUAN CARLOS FRANCHINI L.P. 24.217
Qs. 10 Leandro I. Sever 21-6-16 HILDA PFLUGBEIL L.P. 24.218
L.P. 4 Uca. María S. Cline 27-6-16 GALLINA JOSE L.P. 24.228
L.P. 5 Luis J. Coto 28-6-16 ROBERTO GUILLERMO MALERBA y
MARTHA SUSANA GORRIARENA L.P. 24.235
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 28-6-16 TELMA NIEVES DAVID L.P. 24.240
Mn. 9 Uca. Alejandra I. Piccoli 7-6-16 POPOV DONCHO L.P. 24.258
Mn. 9 Uca. Alejandra I. Piccoli 7-6-16 MARIA CONCEPCION
ANDRADE LEMOS L.P. 24.259
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 14-7-16 ALIANI SERGIO JAVIER L.P. 24.266
L.P. 27 Agustín Larroza 9-8-16 JOSE LOPEZ e
IRENE EUSEBIO L.P. 24.269
L.P. 27 Sandra P. Peña 5-8-16 PEDRO VACAFLOR ARAMAYO L.P. 24.271
L.P. 25 Jorge F. Gross 9-6-16 MANUEL SAAVEDRA y
JULIANA ESQUIVEL CHAPARRO L.P. 24.273
L.P. 21 Kenneth Francis Moore 10-8-16 LEONOR TORRESIN BARGADO y
JORGE MARTINEZ L.P. 24.280
L.P. 13 Marta C. Spínola 14-7-16 MABEL DE LUCA L.P. 24.282
L.P. 13 María L. Gilardi 15-7-16 ZENERIA ELDA NOST L.P. 24.288
Pg. 2 Andrea M. Oliver 23-6-16 ROBERTO CARMEN LEIVA L.P. 24.289
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 14-7-16 DI CARLO SERGIO L.P. 24.292
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 3-12-15 JOSE OMAR ACOSTA L.P. 24.293
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 12-7-16 ENRIQUE LOPEZ L.P. 24.305
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 4-7-16 ANGEL SCALISE L.P. 24.307
L.P. 25 Hernán R. Ortiz 7-7-16 LUCIA RUBIRA y/o
LUCIA RUVIRA L.P. 24.310
L.P. 5 Luis J. Coto 3-8-16 HAYDEE ZULEMA MUNIAGURRIA L.P. 24.337
L.P. 5 Luis J. Coto 16-6-16 ELDA MARIA GRAVELLONI L.P. 24.340
L.P. 4 Uca. María S. Cline 5-8-16 HERRERA JULIO ORLANDO L.P. 24.341
Pg. 2 Andrea M. Oliver 6-7-16 IVO HECTOR BALAGNA L.P. 24.346
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 21-3-16 MIGUEL RAUL MATEU L.P. 24.347
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 13-7-16 PASTOR AMARILLA NAVARRO L.P. 24.349
Qs. 9 Mariana Durañona 4-7-16 LUCILA MACHUCA L.P. 24.351
Qs. 2 Uca. Carina Panek 5-7-16 LO DICO CARMELO L.P. 24.352
L.P. 4 Uca. María S. Cline 1º-8-16 REPETTO CELIA MANUELA y
SECO ALCOBRE GUMERSINO L.P. 24.363
L.P. 25 Jorge F. Gross 5-8-16 JUAN ALBERTO CARBONE L.P. 24.364
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 23-6-16 BARRIONUEVO ISIDORO SANTOS C.F. 31.610
Qs. 9 María E. Loureiro 27-6-16 SANTIAGO ANTONIO VARDE C.F. 31.627
Ls. 2 Daniel C. Chaves 1º-8-16 IRMA BERMUDEZ,
ANTONIO CAO,
ISABEL LUCINDA CAO,
FERNANDO CAO y
VICENTE RAMON CAO C.F. 31.641
M.P. 10 Uca. Stella M. Domienlla 11-3-16 CARLOS FRANCISCO SISMONDI M.P. 34.965
M.P. 13 Uca. Federico Font 12-7-16 GALUCCI ARTURO HERCULES M.P. 34.972
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 31-5-16 FLORA BUSACCA M.P. 34.975
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 13-7-16 PEDRO DOMINGO BATISTA M.P. 34.977
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 5-8-16 GENARO ROBERTO CIRIGLIANO M.P. 34.979
M.P. 10 Uca. Karina J. Pigozzi 14-7-16 HUGO STEFANI M.P. 34.987
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 5-8-16 JUAN CARLOS PELIZZARO M.P. 34.996
M.P. 13 Uca. Federico Font 13-7-16 GIORDANO GRACIELA NOEMI M.P. 35.003
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 2-8-16 LUIS PEDRO CAZEAUX M.P. 35.004
M.P. 13 Uca. Federico Font 7-7-16 ROJAS MARCOS M.P. 35.005
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 2-8-16 CECILIA LEDESMA M.P. 35.006
M.P. 10 Uca. M. R. Negrete de Alonso 3-8-16 OFELIA CAROLINA RAJOY M.P. 35.011
M.P. 10 Uca. Stella M. Domienlla 8-16 MARTA HAIDEE NAUMIK M.P. 35.014
S.I. 7 Uca. María C. Gallardo 10-6-15 ELSA CASTRONUOVO S.I. 40.999
S.I. 1 La Secretaría 12-11-14 GERONIMA GOÑI S.I. 41.001
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 8-6-16 RAFAELA DI NAPOLI L.Z. 47.931
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 5-7-16 CAPRILE ALICIA ESTHER y
JUAN GUILLERMO JULIAN L.Z. 47.932
L.Z. 14 Uca. N. I. Duarte de Gorostegui 30-3-15 PANARO CATALINA,
PANARO ANA MARIA y
DIOGUARDI ISABEL L.Z. 47.934
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 21-4-16 ALBERTO ALFREDO MARTEL L.Z. 47.938
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 1º-8-16 AMANDA JOSEFA DOMENE y
MANUEL JOSE ANTONIO ALVAREZ L.Z. 47.939
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 1º-8-16 GILLES CIBILS,
WASHINGTON LUIS y
FRENZL MAGDALENA OTILIA L.Z. 47.940
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 3-5-16 JUAN MANUEL CALZETTA L.Z. 47.941
Ls. 2 Daniel C. Chaves 1º-7-16 MARIA DIGNA PLATAS L.Z. 47.943
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 4-7-16 RAMIRO AGUSTIN PASTOR L.Z. 47.949
L.Z. 13 Gabriela J. Bertuzzi 14-6-16 CORONA GOMEZ L.Z. 47.951
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 8-8-16 GABRIEL OSVALDO TALLERICO L.Z. 47.955
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 4-8-16 OSVALDO DELIO TALLERICO y
ELENA JULIA CASTIGLIONI L.Z. 47.956
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 12-7-16 TABACCHI EMILIO SERAFIN L.Z. 47.962
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 30-5-16 MARIA CRISTINA KRANEVITTER y
ROBERTO BASILIO SCIGLIANO L.Z. 47.964
Ls. 2 Daniel C. Chaves 30-6-16 MARTHA ALICIA GALARZA e
IGNACIO MARIASIS L.Z. 47.965
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 27-6-16 CIRILA CAMPOS L.Z. 47.967
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 31-5-16 MARIO EMILIO MALITO L.Z. 47.968
L.Z. 6 Uca. Karina V. Coppola 29-6-16 RESTAINNO CARLOS JOSE y
JORDAN SUSANA BEATRIZ L.Z. 47.969
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 1°-8-16 LOPEZ VICTORIANO L.Z. 47.970
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 5-7-16 OSCAR PUENTES L.Z. 47.973
L.Z. 5 Uca. Adriana S. Mollard 6-7-16 VERONICA DOROSZ L.Z. 47.975
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 13-7-16 ALICIA ESTHER URRUTY L.Z. 47.976
L.Z. 3 Uca. Gustavo F. Giordano 4-7-16 ASDRUBAL OBDULIO LAURENTI L.Z. 47.979
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 14-7-16 ELVIRA ANTONIA DEMASI y
HECTOR VALLS L.Z. 47.980
Ls. 2 Daniel C. Chaves 11-7-16 NORBERTO DE SIMONE L.Z. 47.984
Ls. 2 Daniel C. Chaves 7-4-16 GRACIELA ELIDA PISANO L.Z. 47.985
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 13-7-16 MARGARITA MARIA PISANO y
GERONIMO MARCIAL SILVA L.Z. 47.991
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 6-7-16 HORTENSIA ADRIANA ISOLA L.Z. 47.992
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 3-8-16 LUISA CAROLINA GERNI DE
OBERMAYR y
RUTH NOEMI OBERMAYR L.Z. 47.994
L.Z. 5 Uca. R. E. Rivera de Zarich 4-8-16 CASANOVA DOLORES L.Z. 48.001
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 8-8-16 ANTONIA ELSA BERNARDINI L.Z. 48.003
L.Z. 5 Uca. Adriana S. Mollard 13-7-16 ROGELIO SANTORUN e
INES SIEPE L.Z. 48.004
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 7-7-16 HORACIO LORENZO FERREYRA
EZCURRA L.Z. 48.005
Ls. 1 Pablo M. Priede 2-3-16 HAYDEE FRANCISCA PIROTTO L.Z. 48.006
L.Z. 9 Jorge R. Alarcón 22-3-16 ROSA FAUSTINO L.Z. 48.015
S.M. 8 Romina A. Lazzaretti 15-7-16 BLANCO NELIDA ESTELA S.M. 53.535
Mn. 10 Uca. Paola V. Sinigalli 16-6-16 MERENCIANO ANTONIO RIOS S.M. 53.586
S.M. 3 Ángela V. Williams 20-4-15 HECTOR OMAR MARTINEZ S.M. 53.598
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 15-7-16 CLARA JULIA GOWLAND B.B. 57.918
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 1º-8-16 ROSSI MARIO ANTONIO B.B. 57.919
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 12-7-16 SAMUEL SALUSTIANO BUDUBA B.B. 57.927
B.B. 2 Uca. María F. Domínguez Guerri 14-7-16 LUISA PRINCIPATO B.B. 57.933
B.B. 5 Uca. Juan C. Tufari 4-8-16 IVANA ROSA BALESTRA B.B. 57.947
Mn. 10 Uca. Valeria A. Mieras 2-5-16 ANGELA MARIA DE BENEDETTO Mn. 62.456
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 8-9-14 VICTOR OMAR HAURE Mn. 62.458
Mn. 3 Karina Eichler 11-7-16 JOSE LUIS SCALABRINI Mn. 62.460
Mn. 5 Pablo D. Reazzónico 3-8-16 ALMADA HEBER LUCIANO y
ROSANO ALBA INOCENCIA Mn. 62.461
Mn. 10 Uca. Valeria A. Mieras 15-7-16 NESTOR RICARDO SANCHEZ Mn. 62.470
Mn. 10 Uca. Paola V. Sinigalli 11-7-16 ZELMA AZPIROZ Mn. 62.478
S.M. 9 Mariana C. Gariglio 6-4-16 ABSALON GARCILASO DE LA VEGA Mn. 62.482
Mn. 10 Uca. Paola V. Sinigalli 1º-8-16 MARCELA ALEJANDRA MEDINA Mn. 62.488
Mn. 10 Uca. Cynthia L. Santellán 4-7-16 EDUARDO ALBERTO CROCI Mn. 62.508
Mn. 5 María A. Rubia 15-6-16 MARTIN JOSE MARIA Mn. 62.512
Mn. 3 Karin G. Eichler 13-5-16 PASCUAL PIGNATARO Mn. 62.514
Mn. 5 Pablo D. Rezzónico 3-8-16 ALBELO AMARO VICENTE Mn. 62.515
Mn. 3 Gabriela L. Peralta 14-7-16 MARIA LUISA ANUNCIADA TIRONI Mn. 62.519
Mn. 10 Uca. Paola V. Sinigalli 13-6-16 SECUNDINA ESPINDOLA Mn. 62.527
Mn. 11 Uca. Felipe Fracchia 5-3-14 JUANA LUCIA RONCONI Mn. 62.531
Mn. 3 Gabriela L. Peralta 4-7-16 FERNANDO SALES Mn. 62.542
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 17 / VENCE: Agosto 19

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA