Publicaciones de la Sección Sucesorias de 18 de Julio de 2018

 
EXTRACTO GRATUITO
SECCIÓN JUDICIAL > página 97
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Miércoles 18 de julio de 2018
-EDICTOS SUCESORIOS-
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el
plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictos- comparezcan a hacer- los valer en los respectivos procesos”.
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / JUL. 18 V. JUL. 20
Mc. 1 Uca. La Secretaría -7-18 EMILIA FELICE DE DONADIO y
JUAN DONADIO C.C. 200.105
Az. 2 Uca. La Secretaría 13-6-18 EMILIA BETTINELLI DE LOPEZ CLARO C.C. 200.115
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 3-7-18 MARTIN GIMENO y
ANTONIA MARIA RODRIGUEZ L.P. 21.479
L.P. 22 Carlos J. Sozzani 24-5-18 IRIBARREN NELIDA MARGARITA L.P. 21.488
L.P. 4 Uca. María S. Cline 20-4-18 LEMOS DANIEL ANGEL L.P. 21.489
L.P. 21 Pablo Castagno 14-6-18 BRULLO ROBERTO OSCAR L.P. 21.495
L.P. 5 Luis J. Coto 2-7-18 SALAGA JOSE L.P. 21.503
L.P. 16 Manuel F. Saragusti 2-7-18 ROQUELINA CLEMENTINA BRUERA y
DE ALECIO ADOLFO AUBERT L.P. 21.518
L.P. 4 Uca. Horacio L. Stefanizzi 29-5-18 SUSPERREGUI HORACIO RUBEN L.P. 21.511
L.Z. 13 Gustavo F. Giordano 30-5-18 CARLOS EDUARDO BURGOS L.P. 21.529
L.Z. 3 Uca. Emiliano S. De Armas 4-6-18 OSVALDO ELIAS DOJAS y
ELSA ANGELA ARGENTINA JASKOLOWSKI L.P. 21.538
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 2-7-18 CABRAL ROSA FELICIANA L.P. 21.542
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 23-6-18 YOLANDA ANGELICA NICOLA L.P. 21.543
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 22-6-18 ALBERTO PRENOLLIO,
RUBEN ALBERTO PRENOLLIO y
YOLANDA LEONOR PRENOLLIO L.P. 21.544
L.P. 2 Yanina A. Tortora 2-7-18 ALEJANDRO ALBERTO CALISTRO L.P. 21.553
L.P. 25 Jorge F. Gross 15-5-18 MARIA CABRAL y/o
MARIA DOLORES CABRAL L.P. 21.556
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 28-5-18 ALICIA NOEMI PABON L.P. 21.572
L.P. 21 Pablo Castagno 13-6-18 MARIA ROSA ARAUZ L.P. 21.582
L.P. 21 Pablo Castagno 4-7-18 RAUL ALBERTO GOMEZ L.P. 21.586
L.P. 4 Uca. Horacio L. Stefanizzi 7-6-18 RISSO OSCAR EMIR L.P. 21.998
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 3-6-18 FERNANDO NESTOR MENDES L.P. 22.001
L.P. 27 Agustina Larroza 10-6-18 CLARA TERESA MORENO L.P. 22.002
L.P. 27 Ana L. Rolla 29-6-18 GUARRACINO PEDRO HUGO L.P. 22.005
L.P. 4 Uca. Horacio L. Stefanizzi 27-6-18 MARIA INES FRUTOS L.P. 22.010
L.P. 21 Pablo Castagno 19-6-18 ESPOSITO CESIRA y
ROBUSTELLI MICHELE y/o MIGUEL L.P. 22.016
L.P. 25 Jorge F. Gross 5-7-18 NELLY BEATRIZ DI LUCA y
ALBERTO ANGEL IRAOLA L.P. 22.019
L.P. 21 Pablo Castagno 15-6-18 CAYETANO SABATINI L.P. 22.020
L.P. 13 Uca. Marta C. Spinola 10-7-18 LILIANA BEATRIZ NUÑEZ L.P. 22.026
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 3-7-18 BEATRIZ JOSEFA PUGLIA L.P. 22.031
L.P. 6 Uca. Carolina De Rosa 26-6-18 FALCON JUAN CARLOS L.P. 22.032
Mc. 2 Uca. María C. Vita 8-6-18 AIDA VICENTA HUVIEDO L.P. 22.039
Mc. 9 Uca. Nicolás Fernández Vita 8-6-15 SUSANA CAROLINA CASTILLA C.F. 31.237
Ls. 2 Daniel C. Chaves 22-6-18 RAUL JORGE VARELA y
HAYDEE NELLY ORJALES C.F. 31.245
Ls. 1 Pablo M. Priede 28-6-18 HECTOR OSVALDO PECORELLI C.F. 31.246
M.P. 8 Uca. Virna S. Rondinella 5-7-18 NESTOR FABIAN PAGANINI M.P. 34.789
M.P. 10 Raúl Bordet 5-7-18 PINI CATALINA M.P. 34.792
M.P. 13 Uca. Federico Font 31-5-18 PEREZ AMELIA M.P. 34.805
M.P. 8 Uca. Virna S. Rondinella 21-6-18 CARMEN CRISPIN GIMENEZ M.P. 34.811
S.I. 1 María L. Oneto 23-5-18 JOSE MARIA FERNANDEZ S.I. 40.943
S.I. 1 Malena Daguerre 3-7-18 FABIAN EUGENIO MARTIN S.I. 40.971
S.I. 1 María L. Oneto 27-6-18 JUAN CARLOS PAZ S.I. 40.983
S.I. 1 María L. Oneto 27-6-18 JOSE RUBI BOTTIGLIERI S.I. 40.997
S.I. 4 La Secretaría 4-7-18 CARMEN GIACCHETTA S.I. 41.015

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA