Publicaciones de la Sección Sucesorias de 17 de Noviembre de 2016

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. FECHA
CAUSANTE RECIBO
RECIBO
SEC.
JUZ.
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en e l pla zo de trein ta días -con ta dos a pa r tir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
SECRETARIO
SECRETARIO FECHA
CAUSANTE
PÁGINA 9412 LA PLATA, JUEVES 17 DE NOVIEMBRE DE 2016 BOLETÍN OFICIAL | PROVINCIA DE BUENOS AIRES
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 1º-11-16 JULIO JOSE LLOYAIY L.P. 29.393
L.P. 25 Jorge F. Gross 14-9-16 ALFREDO STIEB y
NANCY GRACIELA STIEB L.P. 29.394
Ls. 2 Daniel C. Chaves 30-11-15 ROSENDO GUZMAN SARABIA y
MARIA SALOME OLGUIN L.P. 29.400
Ls. 2 Daniel C. Chaves 30-9-16 HECTOR MARIO BERNARD L.P. 29.401
Qs. 9 María E. Loureiro 28-9-16 ALFREDO EDUARDO CROSENZI y
JORGE RAUL CROSENZI L.P. 29.405
Qs. 9 María E. Loureiro 14-10-16 ROSARIO JULIO RIZZO y
BRIGIDA ANGELA SILOMBRA L.P. 29.408
L.P. 6 Uca. María F. Pelusso 24-10-16 CATALINA LUCIAGUE,
GRACIANA LUCIAGUE y
ENRIQUETA LUCIAGUE L.P. 29.410
Ls. 2 Daniel C. Chaves 30-9-16 LAURENTINO LUZKO,
LUBA CZYRWA y
CIPRIANA LUZKO L.P. 29.411
L.P. 27 Sandra P. Peña 11-8-16 MARTINEZ MARTA L.P. 29.413
L.P. 25 Jorge F. Gross 28-10-16 EDGARDO NORBERTO GIQUIARDO L.P. 29.416
L.P. 25 Jorge F. Gross 28-10-16 MARGARITA ANTONIA VALENTIN y/o
MARGARITA VALENTIN L.P. 29.434
L.P. 6 Uca. Carolina De Rosa 27-10-16 BARRETO CANDIDA L.P. 29.440
L.P. 27 Sandra P. Peña 3-11-16 MARIA AGUSTINA MASILDO,
JUAN ARGENTINO MASILDO y
JUAN CARLOS CANALES L.P. 29.444
L.P. 14 Carlos M. Maldonado 20-10-16 PETRUCCELLI LILIA GAYETANA L.P. 29.447
L.P. 8 Román Albertengo 31-10-16 EVARISTO CUSCUELA y
ALBINA LEONOR SAVOY L.P. 29.449
Ls. 1 Mariano P. Santos 1º-11-16 JUAN ADOLFO GIMENEZ L.P. 29.453
Qs. 3 Uca. Luciano M. Quacquarini 3-10-16 MARIO ENRIQUE MONTAGNOLI L.P. 29.454
L.P. 5 Luis J. Coto -11-16 TOMAS ISIDORO MERANI L.P. 29.459
L.P. 4 Uca. María S. Cline 28-10-16 GIMENEZ GRACIELA CECILIA L.P. 29.471
L.P. 25 Jorge F. Gross 2-11-16 ALEJANDRO UMEK L.P. 29.475
L.P. 8 Román Albertengo 28-10-16 JUAN CARLOS CARDENEZ L.P. 29.480
Qs. 9 María E. Loureiro 11-10-16 ROMULO CAMPOS,
HAYDEE HERMINIA CAMPOS y
ERMINIA VALES L.P. 29.483
Qs. 2 Uca. Carina Panek 27-10-16 CARLOS ENRIQUE MEDINA y
MARTA VICTORINA GOMEZ L.P. 29.484
S.I. 4 Diego E. Bulnes 21-10-16 EDELMIRA ADELAIDA ROSALES L.P. 29.491
L.P. 21 Kenneth F. Moore 3-11-16 EDUARDO STAGNARO y
EDITH RUTH PLAGHOS L.P. 29.502
L.P. 21 Kenneth F. Moore 31-10-16 CESAR HILDEBRANDO CALLE CALLE L.P. 29.507
L.P. 5 Luciana A. Grana 21-9-16 DORA ISABEL PICCIONI L.P. 29.520
L.P. 6 Uca. María F. Pelusso 26-10-16 VIDAL HAYDEE AMELIA L.P. 29.525
L.P. 10 Juan J. Montolivo 27-10-16 MARTA SUSANA CARRIZO y
JUAN MAGNELLI L.P. 29.532
L.P. 8 Uca. Román Albertengo 1°-11-16 ANIBAL ALBERTO GARCIA L.P. 29.534
L.P. 27 Sandra P. Peña 8-11-16 TOMAGHELLI HUGO OMAR L.P. 29.551
L.P. 25 Jorge F. Gross 1º-11-16 JUAN CARLOS PEPA L.P. 29.555
L.P. 27 Ana L. Rolla 20-10-16 RAVAINERA RUBEN OSCAR L.P. 29.557
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 5-10-16 NELIDA GLADIS RETAMOZO L.P. 29.564
L.P. 21 Kenneth F. Moore 31-10-16 JUANA ANUNCIACION GOMEZ
MOSQUERA y
MARIA ESTER FERNANDEZ L.P. 29.568
L.P. 5 Luis J. Coto 18-10-16 IRMA MARIA BLANCO L.P. 29.571
L.P. 27 Uca. Ana L. Rolla 4-11-16 MAZZA ANGELA L.P. 29.572
L.P. 25 Jorge F. Gross 2-11-16 EDUARDO DI STASIO y/o
EDUARDO DISTACIO L.P. 29.574
L.P. 13 Alejandro M. Leupuscek 7-10-16 LEOPOLDO LASTRA L.P. 29.580
L.P. 4 Uca. María S. Cline 19-9-16 OMAR ALDO FIORINI L.P. 29.582
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 31-10-16 REGINA SOSA L.P. 29.588
L.P. 21 Kenneth F. Moore 4-11-16 ALICIA ESTER ANRIQUEZ L.P. 29.592
L.P. 5 Luis J. Coto 13-10-16 HILDA GREGORIA RAMOS L.P. 29.593
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 23-8-16 ROSA JULIA RIVERO L.P. 29.599
Ls. 1 Pablo M. Priede 7-9-16 EDUARDO PARCERO C.F. 32.297
Ls. 1 Mariano P. Santos 2-9-16 ANTONIO BENVENUTO y
RAFAELA CIESCO C.F. 32.314
Mn. 3 María Y. López 11-10-16 ADOLFO OMAR HERRERA C.F. 32.315
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 21-9-16 ALEJANDRO JOSE RANGUGNI y
NELIDA HAYDEE FIGINI C.F. 32.326
M.P. 13 Uca. Federico Font 31-10-16 SPOSATO SALVADOR M.P. 36.070
M.P. 13 Uca. Federico Font 13-10-16 RODRIGUEZ RICARDO OSCAR M.P. 36.078
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 9-9-16 MARIA CAMILA FERNANDEZ L.Z. 49.921
L.Z. 13 Gabriela J. Bertuzzi 5-10-16 ANTONIA FRANCISCA MARTA
PAGAUD L.Z. 49.926
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 31-10-16 AIRE CELIA SUAREZ y
YOLANDA ANGELICA SUAREZ L.Z. 49.930
L.Z. 5 Uca. Gabriela M. Figallo 22-8-16 MARGARITA CUELLAR y
ADOLFO COLMAN VILLALBA L.Z. 49.932
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 4-10-16 ENRIQUE PAMPIM y
ADELAIDA YANEZ BUCETA L.Z. 49.934
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 21-10-16 JUAN CARLOS BARROS L.Z. 49.935
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 21-10-16 JUAN ENRIQUE YAÑEZ y
JUAN LEOPOLDO YAÑEZ L.Z. 49.937
L.Z. 5 Uca. R. E. Rivera de Zarich 2-11-16 JUAN GOMEZ L.Z. 49.938
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 13-10-16 MATEO BORDIÑUK L.Z. 49.953
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 10-8-16 JOSE AGUSTIN ANGELANI L.Z. 49.958
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 3-10-16 JUAN MATZKE L.Z. 49.959
L.Z. 3 Uca. Emiliano de Armas 24-10-16 GUSTAVO ADOLFO MARKEVICHI L.Z. 49.960
L.Z. 5 Gabriela M. Figallo 1º-11-16 DELIA NILDA LILLI y
RAFAEL HORACIO CIPPOLINI L.Z. 49.961
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 31-10-16 HECTOR RAFAEL MARESCA L.Z. 49.963
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 29-9-16 CATALINA ELISA CRAGNAZ L.Z. 49.971
Ls. 1 Pablo M. Priede 2-9-16 AMELIA BRAVO L.Z. 49.972
Ls. 1 Pablo M. Priede 9-6-16 SEFERINA SENA y
JOSE ZAMBRANO L.Z. 49.973
Mn. 3 Paula B. Tansini 13-10-16 SANDRA MARGARITA LOPARDO L.Z. 49.974
Ls. 2 Daniel C. Chaves 17-10-16 NORMA ESTER DELSART L.Z. 49.976
Ls. 2 Elba G. Méndez 14-7-16 JULIO CESAR AMADOR L.Z. 49.979
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 24-10-16 CONSTANTINO HERMIDA y
ENCARNACION CRISPINA MORALES L.Z. 49.980
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 29-6-16 ELIAS JORGE CASMUZ L.Z. 49.981
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 23-9-16 HAYDEE MERCEDES SARDO L.Z. 49.982
Qs. 3 Uca. Andrea F. Baloira 9-9-16 BEATRIZ MARGARITA DELGADO L.Z. 49.984
L.Z. 3 R. E. Rivera de Zarich 26-10-16 EDUARDO DEL VALLE HEREDIA y
GREGORIA AUDIFA TORRES L.Z. 49.985
L.Z. 9 Jorge R. Alarcon 20-10-16 HECTOR OSVALDO GARCIA L.Z. 49.987
L.Z. 3 Norma B. Vila 24-10-16 CORVALAN ATILIO ANTONIO y
DOTTA ZULEMA SARA L.Z. 49.989
Ls. 1 Mariano P. Santos 7-9-16 ELENA GONZALEZ L.Z. 49.992
L.Z. 5 Uca. Adriana S. Mollard 4-11-16 LUCIA SCARPINO L.Z. 49.995
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 26-10-16 BARRETO VICTOR L.Z. 50.006
Ls. 1 Pablo M. Priede 4-10-16 NESTOR RAUL GOMEZ L.Z. 50.000
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 3-3-16 GUILLERMO JUAN DE LEON LLACER S.M. 55.019
S.M. 3 Ángela V. Williams 16-5-16 GERMAN ONOFRE FERNANDEZ S.M. 55.025
B.B. 1 Uca. María D. Frías 31-10-16 FRANCISCO ALFREDO SERVIDIO B.B. 59.083
B.B. 1 Uca. María D. Frías 31-10-16 MATILDE INSUA B.B. 59.086
B.B. 1 Uca. María D. Frías 22-9-16 CELAYA SERGIO FIDEL B.B. 59.088
B.B. 3 Uca. Claudia Verna 2-11-16 ELIAS DANIEL SISRRO B.B. 59.091
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 24-10-16 MIGUEL ANGEL CARRILLO B.B. 59.099
B.B. 7 María F. Arzuaga 1º-11-16 ALMADA RAMONA CRUZ B.B. 59.101
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 12-10-16 MARIA TERESA VILLARROEL o
MARIA TERESA VILLARROEL
MALDONADO B.B. 59.104
T.A. 2 Mariana C. Druetta 27-10-16 LOPEZ CORREJIDOR ANDREA DE
LOS ANGELES B.B. 59.109
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 17-10-16 DELIA ESTHER SILBERING B.B. 59.115
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 31-10-16 ALAN ALFREDO JURADO B.B. 59.119
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 4-11-16 ANGELA ROSA CAPPI,
LUIS ANGEL BELOTTI y
LUIS BELOTTI B.B. 59.120
B.B. 3 Uca. Hugo G. Monzón 19-9-16 JESUS SALMERON SUESCUN B.B. 59.216
B.B. 3 Uca. Claudia Verna 2-11-16 CESETTI LETISIA NOEMI B.B. 59.130
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 4-11-16 LEANDRO ANTON PEREZ B.B. 59.133
B.B. 5 Uca. María J. Houriet 1º-11-16 ALCIRA DEL LUJAN CENTENARO B.B. 59.136
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 1º-11-16 ISABEL CARDILLO y
JUAN GERMAN SIMONETTI B.B. 59.138
Mn. 3 María Y. López 29-9-16 CARDOZO PEDRO RAMON Mn. 64.131
Mn. 3 Paula B. Tansini 18-10-16 SERAFIN LAUMANN e
IRMA CRISMAN Mn. 64.132
Mn. 3 Paula B. Tansini 20-10-16 ANTONELLO RUBEN OMAR Mn. 64.142
Mn. 5 María A. Rubia 19-10-16 GAVELA JOSE OSCAR Mn. 64.145
Mn. 3 Maria Y. López 7-10-16 HECTOR ARMANDO GENTILE Mn. 64.147
Mn. 4 Uca. Daniela E. Ferin 3-7-15 ROGELIO JAIME MORALES Mn. 64.186
Mn. 5 Verónica C. Fernández 25-10-16 GANCEDO DELFINA Mn. 64.191
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 15 / VENCE: Noviembre 17

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA