Publicaciones de la Sección Sucesorias de 14 de Agosto de 2018

 
EXTRACTO GRATUITO
SECCIÓN JUDICIAL > página 115
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Martes 14 de agosto de 2018
-EDICTOS SUCESORIOS-
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el
plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictos- comparezcan a hacer- los valer en los respectivos procesos”.
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / AGO. 10 V. AGO. 14
L.P. 25 Hernán R. Ortiz 28-12-17 IRMA SUSANA MORALES y
GREGORIO ARTURO REBON L.P. 22.580
L.P. 27 Uca. Agustina Larroza 10-7-18 ARRIOLA OSCAR JAVIER L.P. 22.589
L.P. 14 Martín Oteiza 4-7-18 EDUARDO JUAN AUGUSTO BALDUZZI L.P. 22.590
L.P. 27 Uca. Sandra P. Peña 19-6-18 FLORIO ERMELINDA L.P. 22.594
Mn. 10 Uca. Valeria A. Mieras 13-7-18 MARGARITA HERALD L.P. 22.599
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 29-6-18 MAURICIO BILMES L.P. 22.604
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 26-6-18 ALBERTO MUÑOZ L.P. 22.606
L.P. 25 Jorge F. Gross 13-7-18 PEDRO JOSE ABACA L.P. 22.607
S.M. 12 Uca. Justo M. Salinas 29-5-18 JOSE DIEGO LANUSSE L.P. 22.612
L.P. 21 Pablo Castagno 1°-8-18 JORGE RAIMUNDO
MOURRUT DE BEAUVERGER L.P. 22.618
L.P. 21 Pablo Castagno 7-6-18 AGÜERO MARIA CATALINA y
CASSINO CECILIO LIDONIO L.P. 22.619
Az. 4 Silvana B. T. Cataldo 4-6-18 DOLCE PEPE y
GALARRAGA ELVA ZUNILDA L.P. 22.623
Mn. 3 Paula B. Tansini 26-12-17 EDUARDO FEDERICO BORSINI y
MERCEDES ESTELA SANTILLAN L.P. 22.638
L.P. 21 Pablo Castagno 13-7-18 NORBERTO OSCAR RE L.P. 22.653
L.P. 14 Mariano S. Fernández 1°-8-18 ORLANDO MARTIN y
FLORENTINA INES ALVAREZ L.P. 22.660
L.P. 5 Luis J. Coto 31-7-18 GONZALEZ RAMON y
DESILIO INES L.P. 22.666
Az. 3 Uca. Santiago R. Noseda 31-7-18 DIEGUEZ OSCAR ANTONIO y
PALAVECINO ESTHER ALCIRA L.P. 22.679
L.P. 1 Manuel H. Lavié 10-7-18 SURACE AMALIA L.P. 22.680
L.P. 21 Pablo Castagno 3-8-18 ELVIO ALBERTO BABAGLIO L.P. 22.682
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 23-11-17 OSCAR CARRAN DE FAZIO L.P. 22.690
M.P. 13 Uca. Federico Font 1°-8-18 CROCI MABEL LEONOR M.P. 34.917
M.P. 3 María C. Trigiani 15-7-16 MONTENEGRO HECTOR HUGO M.P. 34.924
Ds. 3 Silvana Equisito 21-5-18 ESPOSITO MARIA GRACIELA M.P. 34.931
Ls. 2 Daniel C. Chaves 11-7-18 LUIS CUELLO S.I. 41.217
Ls. 2 Uca. Andrea D. Asenjo 13-6-18 MANUEL RAMON SANTA CRUZ y
ANTONIO EDUARDO REINOSO L.Z. 48.127
L.Z. 3 Uca. Emiliano S. De Armas 26-6-18 OLGA BEATRIZ BARCA L.Z. 48.133
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 3-4-18 JUAN CARLOS KOPACH L.Z. 48.137
Ls. 2 Daniel C. Chaves -7-18 EMILIO GEREZ L.Z. 48.138
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 25-4-18 JOSE DE BIASE y
RUFFAELA NOVELLO L.Z. 48.139
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 26-6-18 ENRIQUE LOCASCIO L.Z. 48.141
Ls. 2 Uca. Andrea D. Asenjo 21-6-18 MARIA DOLORES PIÑEIRO L.Z. 48.140
Ls. 2 Uca. Andrea D. Asenjo 26-6-18 IMPELLIZZIERI MAURO L.Z. 48.145

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA