Publicaciones de la Sección Sucesorias de 14 de Abril de 2016

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA RECIBO
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA
CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta d ías -con ta dos a par tir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
CAUSANTE
L.P. 12 Paola A. Camacho 13-7-15 MIGUEL ANGEL REYNOSO L.P. 18.261
Ds. 2 Uca. María J. Hernández 8-6-15 QUIROGA JUAN FACUNDO L.P. 18.262
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 24-11-15 MARIA ISABEL RAGOSA y
MARIANA VALLES L.P. 18.280
Qs. 2 Uca. Mariela Bartel 21-3-16 CECILIA POMPEY BOJADYAN y/o
SECIL POMPEY BOJADYAN y/o
CECIL POMPEY BOJADYAN y
RODRIGUEZ VICTOR JOSE L.P. 18.283
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 9-3-16 MANUEL BAUDILIO MANSILLA L.P. 18.287
Qs. 2 Uca. Carina Panek 1º-4-16 NIEVAS CONSUELO AMERICA L.P. 18.288
Qs. 3 Uca. Patricia Derdak 31-3-16 ANA MARIA MIQUELARENA y/o
ANA MARIA MIGUELARENA L.P. 18.289
Pg. 2 Andrea M. Oliver 14-3-16 ANA GLORA PEÑA L.P. 18.299
L.P. 6 Uca. Carolina De Rosa 18-3-16 ARRUA GERARDO ISMAEL L.P. 18.301
L.P. 21 Uca. Kenneth F. Moore 29-3-16 SERGIO DARIO ALVAREZ L.P. 18.302
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 12-2-16 ANTONIO ALVAREZ NOVOA y
CONCEPCION ALVAREZ NOVOA L.P. 18.306
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 11-2-16 TEJERA IRMA GRACIELA L.P. 18.309
L.P. 5 Luis J. Coto 31-3-16 MARGARITA ANTONIA SABATER DE
SCOTTINI L.P. 18.312
L.P. 18 Uca. Carolina Michelini 6-4-16 LUIS AMADOR LABORDE L.P. 18.324
L.P. 13 María L. Gilardi 4-4-16 JUAN FEDERICO ELGARTE y
DELIA LUISA CARCIOFOLO L.P. 18.329
L.P. 12 Paola A. Camacho 9-3-15 ELENA ESCUDERO L.P. 18.362
L.P. 10 Juan J. Montolivo 31-3-16 MIGUEL DJBOUR L.P. 18.369
L.P. 27 Sandra P. Peña 30-3-16 KIRILOVSKY NOEMI ESTELA y
SITRO JUAN ANTONIO L.P. 18.370
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 22-3-16 INES RUFINA FERNANDEZ L.P. 18.382
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 7-3-16 RODOLFO SULLCA CHOQUE L.P. 18.390
L.P. 6 Uca. Carolina De Rosa 4-4-16 MERAVIGLIA AMANDA MARIA L.P. 18.400
L.P. 10 Juan J. Montolivo 22-3-16 CARLOS ALBERTO ANTON L.P. 18.401
L.P. 2 Yanina A. Tortora 17-6-14 ANGELA MARIA DEFELICE L.P. 18.405
S.M. 9 Ana C. Trigiani 21-3-16 MARIA HORTENSIA IGLESIAS L.P. 18.418
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 26-2-16 MANUEL SCHEIDEGGER Y GARCIA L.P. 18.420
Mn. 5 Pablo D. Rezzónico 25-2-16 CAULIER JULIO LEOPOLDO ERNESTO
ARMANDO L.P. 18.421
L.Z. 9 Valeria Sorbo 29-3-16 JULIO CESAR MONTIEL L.P. 18.424
Qs. 2 Uca. Mariela Bartel 6-11-15 WAIGAND MARIA LUISA y/o
WEIGANDT MARIA LUISA L.P. 18.425
L.P. 13 María L. Gilardi 11-3-16 MIRTA MABEL LUCERO L.P. 18.427
Qs. 2 Uca. Carina Panek 16-2-16 IRUSTA OFELIA NATIVIDAD L.P. 18.430
Qs. 8 Martín Sangiácomo 20-10-15 HUGO LUIS BECERRA L.P. 18.431
S.M. 1 Uca. María F. Lardieri 4-7-14 FLORINDA ASQUINI C.F. 30.483
Av. 1 Uca. Laura S. Moriconi 10-6-15 CARLOS ISIDRO MARRONE C.F. 30.496
L.Z. 14 Uca. Ana B. Gorski 23-2-16 FRAGERIO FLORINDO AVILA y
LIDIA DEL ROSARIO LOBO C.F. 30.497
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 25-9-15 LILIA CRISTINA SATINI C.F. 30.500
Mn. 5 Pablo D. Rezzónico 3-2-16 BRIENZA MARIA DONATA FILOMENA C.F. 30.503
Qs. 3 Uca. Luciano M. Quacquarini 7-8-15 JULIO CESAR COMITANTE ANTUNEZ C.F. 30.508
Mn. 9 Uca. Alejandra I. Piccoli 18-8-15 ROSA CAPUZZI C.F. 30.517
Mn. 9 Uca. Alejandra I. Piccoli 24-9-15 FIORAVANTE MERCATANTE C.F. 30.518
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 10-12-15 ROSA BLANCA RAIMONDO M.P. 33.634
M.P. 9 Guillermo A. Pocatino 10-7-15 BASILICO ANTONIO,
QUIROGA MARIA MAXIMA QUIROGA y/o
QUIROGA MARIA M.P. 33.637
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 15-3-16 FELICITAS SILVIA LLAN DE ROSOS M.P. 33.639
M.P. 13 Uca. Federico Font 5-2-16 SACCO LUIS OSCAR M.P. 33.640
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 28-3-16 ANIBAL HARITCHELHAR M.P. 33.645
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 29-2-16 CONCEPCION SOLERO M.P. 33.650
M.P. 3 Gabriela A. Soto 26-2-16 LLOBELL GUSTAVO FRANCISCO M.P. 33.652
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 24-11-15 MARIA ANGELICA CUADRADO y
MANUEL PUGA PARDO M.P. 33.656
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 31-3-16 JUAN OSAKI M.P. 33.659
M.P. 13 Uca. Federico Font 18-3-16 FELDBORG EMILCE SATURNINA M.P. 33.660
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 29-3-16 ALBERTO GARCIA M.P. 33.662
M.P. 13 Uca. Federico Font 11-3-16 BOVERIO RUBENS EDMUNDO M.P. 33.663
M.P. 8 Uca. María G. Traina 23-3-16 ALBA LUCIA ROVAI M.P. 33.664
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 16-3-16 FRANCISCO VICTOR ASSAF M.P. 33.665
M.P. 3 Gabriela A. Soto 17-2-16 RODRIGUEZ MANUEL ARTURO M.P. 33.667
M.P. 3 María C. Acosta 3-3-16 BARCIO PEDRO M.P. 33.670
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 11-3-16 MAXIMILIANO FRANCO M.P. 33.671
M.P. 4 Uca. Marcela P. del Río 22-3-16 IGNACIO ADRIZ EDUARDO M.P. 33.676
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 17-3-16 MARIO PEDRO ZANETTI M.P. 33.679
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 21-3-16 MARIA NELIDA IZURRIETA M.P. 33.684
S.I. 4 Vanesa D. Martínez 7-8-15 BASILIO FEDORIN S.I. 39.044
S.I. 13 Uca. P. Chevallier Boutell 21-12-15 JUAN CARLOS OGADRI S.I. 39.047
Ls. 1 Pablo M. Priede 23-3-16 FERMIN BENITO VILLAN L.Z. 46.072
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 29-12-15 CARLOS ALBERTO VISCIGLIO L.Z. 46.077
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 7-3-16 ALASTAIR STUART LEESON L.Z. 46.081
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 11-3-16 CELESTA CARIGNANO y
MARCELINO MANAVELLA L.Z. 46.084
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 23-3-16 ANDRES ENRIQUE ESTEBAN y
MARIA OFELIA GOMEZ S.M. 52.061
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 19-6-15 RUBEN DARDO CARO S.M. 52.065
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 29-3-16 ANA MARIA FUERTES B.B. 56.652
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 21-3-16 LORENZO LORENZO B.B. 56.659
B.B. 1 María D. Frías 30-3-16 JUAN KRUPA B.B. 56.660
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 16-3-16 LANGENHEIM ESTEFANIA MARCELINA o
MARCELINA ESTEFANIA B.B. 56.665
B.B. 1 Uca. María D. Frías 1º-4-16 ALICIA CUCHAN B.B. 56.666
B.B. 5 Uca. Juan C. Tufari 30-3-16 GLADYS ISABEL DOVIDENKO B.B. 56.670
Mn. 5 Verónica C. Fernández 17-2-16 MARCHESE RUBER ARTURO Mn. 60.880
Mc. 5 Uca. Silvia H. Fernández 21-3-16 IRIGARAY JUAN RAMON y
MUÑOZ MARIA ETELVINA Mc. 66.352
Mc. 10 Uca. Martín F. Ursomarzo 31-3-16 LUIS ROSLI Mc. 66.380
S.N. 5 Uca. María C. Fazeuilhe 7-3-16 FULGHERI GLADYS ESTHER S.N. 74.204
S.N. 2 Néstor C. Velasco 22-3-16 ALBERTO MONJE S.N. 74.205
S.N. 5 María C. Fazeuilhe 23-3-16 ISOLINA MARIA FUENTES S.N. 74.206
S.N. 6 Diego R. López 11-3-16 LUIS GOMEZ S.N. 74.209
S.N. 6 Diego R. López 11-3-16 JULIO FRANCISCO TUR S.N. 74.218
T.A. 12Hernando A. A. Ballatore -4-16 MANZANEL ROSA y
PAZ CARLOTA MARIA T.A. 87.098
T.A. 2 Mariana C. Druetta 18-3-16 BLANCO ERNESTO ANTONIO T.A. 87.099
PÁGINA 2701
LA PLATA, JUEVES 14 DE ABRIL DE 2016
PROVINCIA DE BUENOS AIRES | BOLETÍN OFICIAL
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 14 / VENCE: Abril 18

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA