Publicaciones de la Sección Sucesorias de 12 de Septiembre de 2018

SECCIÓN JUDICIAL > página 111
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Miércoles 12 de septiembre de 2018
-EDICTOS SUCESORIOS-
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el
plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictos- comparezcan a hacer- los valer en los respectivos procesos”.
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / SEP. 11 V. SEP. 13
L.P. 27 Ana L. Rolla 30-8-18 OLGA INES BORATYNSKI L.P. 23.508
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 29-8-18 DIAZ HEBE BIBIANA L.P. 23.814
L.P. 27 Ana L. Rolla 30-8-18 PAGE CARLOS ALBERTO L.P. 23.529
L.P. 8 Juan C. Mateo 30-8-18 MACARIO ALFREDO VILLARREAL L.P. 23.534
L.P. 21 Pablo Castagno 28-8-18 RODRIGUEZ ADELINA MARGARITA L.P. 23.553
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 31-8-18 DOMINGO MENDES SILVA L.P. 23.561
L.P. 25 Jorge F. Gross 21-8-18 AGUSTIN FRANCISCO GIMENEZ y
MARIA CLEOFE POCAI L.P. 23.572
L.P. 27 Ana L. Rolla 1°-8-18 RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL L.P. 23.574
L.P. 25 Jorge F. Gross 16-8-18 MARIA DIONISA RODRIGUEZ y
NESTOR ANGEL MILILLO L.P. 23.575
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 27-8-18 CONSTANTINI OSVALDO HECTOR L.P. 23.583
L.P. 2 Yanina A. Tortora 27-8-18 NORBERTO HUGO ARMENDARIS L.P. 23.591
L.P. 2 Yanina A. Tortora 21-8-18 TERESA CRISTINA LLARGUES L.P. 23.592
L.P. 25 Hernán R. Ortiz 13-7-18 NORBERTO MENENDEZ L.P. 23.893
L.P. 27 Ana L. Rolla 30-8-18 D´ANGELO CECILIA L.P. 23.596
L.P. 11 Vanina C. Mosquera 21-11-13 EDGARDO ENRIQUE EFRAIN BORDONI L.P. 23.600
L.P. 27 Ana L. Rolla 30-8-18 MARCELO ALEJANDRO DI GRAZIA L.P. 23.602
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 6-7-18 ALBERTO JUAN FERNANDEZ L.P. 23.613
Qs. 7 Uca. Víctor G. Salva 12-7-18 NOELIA MARIANA MATALLAN L.P. 23.615
L.Z. 9 Jorge R. Alarcón 21-8-18 CARMEN ROSA JUNCO L.P. 23.614
L.Z. 3 Uca. Emiliano S. De Armas 14-8-18 ALBERTO PRENOLLIO,
RUBEN ALBERTO PRENOLLIO y
YOLANDA LEONOR PRENOLLIO L.P. 23.617
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 20-9-17 LEONARDO DANTE SPOTORNO L.P. 23.618
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 9-8-18 SILVIA LAURA STÜRTZ L.P. 23.619
Ls. 1 Mariano P. Santos 19-12-17 LUIS ROBERTO MUÑOZ L.P. 23.621
Ls. 2 Marcela S. García 30-5-18 DIANA TERESITA GUILLOT y
HUGO EDUARDO LENTIS L.P. 23.622
L.P. 6 Uca. María F. Pelusso 15-8-18 SOTO MARIA CELINA L.P. 23.625
L.P. 13 Uca. Marta C. Spinola 3-9-18 FABIAN LENCINA L.P. 23.626
L.P. 13 Uca. Alejandra M. Leupuscek 29-8-18 MARTINEZ NORMA BEATRIZ L.P. 23.633
L.P. 25 Jorge F. Gross 17-8-18 NICOLAS CIRULLI L.P. 23.635
L.P. 13 Marta C. Spinola 15-8-18 OSCAR MARCELO MORON L.P. 23.643
Qs. 3 Uca. Patricia G. Derdak 13-7-18 LUCIO SANDALIO FREDES C.F. 31.596
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 21-6-18 CELESTINA MARTA ELIZALDE C.F. 31.599
M.P. 13 Uca. Lucrecia Columba 31-8-18 PENA ADELAIDA ELISEA y
VILLAR EDUARDO M.P. 35.246
M.P. 13 Uca. Lucrecia Columba 28-8-18 ECHARREN MELBA NIEVES M.P. 35.250
M.P. 13 Uca. Lucrecia Columba 22-8-18 BARBAGALLO DORA FELISA M.P. 35.252
B.B. 8 Uca. Alicia S. Gusmán 25-8-17 JULIO HORACIO SOMONTE S.I. 41.669

Para continuar leyendo

Solicita tu prueba

VLEX utiliza cookies de inicio de sesión para aportarte una mejor experiencia de navegación. Si haces click en 'Aceptar' o continúas navegando por esta web consideramos que aceptas nuestra política de cookies. ACEPTAR