Publicaciones de la Sección Sucesorias de 12 de Abril de 2016

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. FECHA
CAUSANTE RECIBO
RECIBO
SEC.
JUZ.
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en e l pla zo de trein ta días -con ta dos a pa r tir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
SECRETARIO
SECRETARIO FECHA
CAUSANTE
PÁGINA 2618 LA PLATA, MARTES 12 DE ABRIL DE 2016 BOLETÍN OFICIAL | PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Pg. 3 Uca. María C. Parodi 23-3-16 MARIA LUISA SAPORITI L.P. 18.013
L.P. 2 Yanina A. Tortora 22-3-16 HECTOR FONSECA L.P. 18.021
S.M. 9 Ana C. Trigiani 4-3-16 JACINTO ROQUE SANCHEZ y
NELIDA FRANCISCA SOSA L.P. 18.056
L.P. 21 Kenneth F. Moore 31-3-16 ANTONIO MUTO y
MARIA JULIANA AGUDO L.P. 18.061
L.P. 6 Uca. María F. Pelusso 23-3-16 RODOLFO OSCAR BRACCO y
ROBERTO OSCAR BRACCO L.P. 18.062
L.P. 25 Jorge F. Gross 23-3-16 ANGEL ANIBAL GIMENEZ L.P. 18.065
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 28-3-16 ROSANA GIMENEZ L.P. 18.066
L.P. 2 Uca. C. Verónica Lorenzo 1-3-16 JORGE ALBERTO BRAVO L.P. 18.067
L.P. 14 María C. Tanco 1º-2-16 SARA NOELIA ROJAS L.P. 18.075
L.P. 14 María C. Tanco 11-3-16 JUAN RAMOS L.P. 18.078
Qs. 2 Uca. Carina Panek 15-3-16 TARALLO CALOGERO L.P. 18.083
Qs. 2 Uca. Carina Panek 22-3-16 CASTELLANELLI SANTIAGO BERNARDO y
ALONSO IRENE ESPERANZA L.P. 18.085
Qs. 9 Mariana Durañona 21-3-16 MATEO FERRARA y
JOSEFA NICOTRA L.P. 18.086
Mc. 3 Uca. Alcides R. Rioja 23-3-16 PEDRO ROMUALDO GARRIDO y
FILOMENA ANTONIA BENEDETTO L.P. 18.087
Qs. 6 Marta I. Labrador 1º-3-16 RIVAROLA ZACARIAS CICERON L.P. 18.088
L.Z. 5 Uca. Adriana S. Mollard 16-3-16 FRANCISCO JOSE MUNZ L.P. 18.089
Qs. 6 Marta I. Labrador 15-3-16 MEDINA MARCELINO ERASMO L.P. 18.090
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 24-2-16 ALDO LEONARDO TONDO L.P. 18.091
L.P. 14 María C. Tanco 11-3-16 NINO FRANCO PANIN y
MARIA CARMEN DOTOLO y/o
MARIA DEL CARMEN DOTOLO L.P. 18.100
Qs. 7 Uca. Claudia M. Bragoni 22-3-16 CARLOS HORACIO DESMOURES,
MARIA DOLORES DRAKE y
RICARDO CARLOS DESMOURES L.P. 18.101
Qs. 9 Mariana Durañona 23-3-16 JUAN FRANCISCO VALENTIN DI
SALVIO y HAYDEE GARCIA L.P. 18.102
Qs. 3 Uca. Luciano M. Quacquarini 8-3-16 SUSANA RAQUEL HIDALGO RUIZ L.P. 18.103
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 28-12-15 JOSE GOMEZ L.P. 18.114
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 15-3-16 VASILIAUSKAS JOSE L.P. 18.116
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 15-3-16 LUISA FERNANDA PARDO L.P. 18.118
S.M. 9 Ana C. Trigiani 21-3-16 ROBERTO RENEE RODEIRO L.P. 18.123
S.M. 12 Uca. Paola S. Puccio 23-9-15 SERGIO KOSTIUK L.P. 18.127
L.Z. 2 Uca. Gabriela A. Bertolotti 1º-2-16 MARCIAL ALVEAR APRIGLIANO y
MARIA LOUSA DAPENA L.P. 18.129
L.P. 25 Jorge F. Gross 31-3-16 ANTONIO CARLOS DIAS BENTO L.P. 18.147
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 23-12-15 PERREGRINI ESTHER BEATRIZ y
LUCIANO OSCAR RICARDO L.P. 18.151
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 28-3-16 JUMILLA RAMON ALFREDO L.P. 18.164
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 29-3-16 JUAN GALARRAGA y
MAGDALENA LUPPI L.P. 18.174
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 28-3-16 NELIDA ANA DI BARTOLOMEO L.P. 18.182
L.P. 27 Agustina Larroza 31-3-16 JULIA MUÑOZ,
MARIA ANGELICA CASAS y
ABRAHAM ADALBERTO CASAS L.P. 18.191
L.P. 25 Jorge F. Gross 21-12-15 OLGA DEL ACEBO L.P. 18.197
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 4-4-16 PACHECO HILDA CRISTINA L.P. 18.211
L.P. 4 María S. Cline 22-3-16 ENRIQUE BERTONE L.P. 18.214
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 28-3-16 DOMINGO ALFREDO YOSCO L.P. 18.227
L.P. 8 Uca. Juan A. Silva 28-3-16 RICARDO ALBERTO VESPESIANI L.P. 18.229
L.P. 21 Kenneth F. Moore 7-8-15 SALVADOR GRANADA y
JOSEFA LOPEZ L.P. 18.231
Qs. 7 Uca. Débora Santilli 22-3-16 NORBERTO VALENTIN BERGAMO L.P. 18.238
Qs. 7 Uca. Víctor G. Salva 4-4-16 BASILIO CISNEROS y
MERCEDES CETIMIA GIANNONI L.P. 18.239
Qs. 3 Uca. Patricia Derdak 17-11-15 FRANCISCO HEIN y
LUISA ABDULIA BENITEZ y/o
LUISA OBDULIA BENITEZ L.P. 18.249
Pg. 2 Uca. Mariángeles Villalba 26-2-16 VALENTIN PEDRO D´OTTAVIO L.P. 18.251
L.P. 4 Uca. Marcela A. Roth 8-3-16 MANUEL ERNESTO CAÑETE L.P. 18.256
S.I. 13 Uca. P. Chevallier Boutell 25-2-16 MERCEDES CIRILA FARIAS C.F. 30.455
L.M. 2 Uca. C. Verónica Lorenzo 30-10-15 MARIA CONCEPCION MARTINO C.F. 30.457
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 16-3-16 AMELIA HILDA DELGADO C.F. 30.474
M.P. 4 Uca. Marcos R. Valdettaro 22-3-16 NIEVES MERCEDES HEREDIA M.P. 33.596
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 9-3-16 HAYDEE CARELLO M.P. 33.598
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 9-3-16 CESAR MATIAS CURTO M.P. 33.599
M.P. 13 Uca. Lucrecia Columba 17-3-16 GUILLERMO ANDRES CEPEDA M.P. 33.600
M.P. 10 Uca. Stella M. Dominella 18-3-16 NICOLAS ARNOLFO ERREZARRET M.P. 33.601
M.P. 13 Uca. Federico Font 7-3-16 BOSCHETTI RICARDO RAUL M.P. 33.604
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 4-3-16 RODOLFO ESTEBAN HERNANDEZ M.P. 33.608
M.P. 4 Uca. Maximiliano J. Villalba 11-3-16 ARMANDO REINALDO PACHECO M.P. 33.610
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 17-3-16 DORA ESTHER LAMOTHE y
DANIEL ANIBAL CHIAPPARA M.P. 33.612
M.P. 13 Uca. Federico Font 23-12-15 ROSAS ANSELMO BORINS M.P. 33.616
M.P. 10 Uca. Karina J. Pigozzi 10-3-16 ISABEL DE PRADA MERINO M.P. 33.623
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 17-3-16 HILDA EDITH BORDA o
HILDA BORDA M.P. 33.628
Mn. 5 Pablo D. Rezzónico 24-2-16 NAPOLI ALBERTO EDUARDO S.I. 38.889
L.Z. 5 Gabriela M. Figallo 15-3-16 FELIX FLEITA S.I. 38.905
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 8-3-16 ANGELA JORGELINA OJEDA S.I. 38.906
S.I. 14 Andrea V. Fratini 17-11-15 INGEBORG BERTA SCHOLZ S.I. 38.922
S.I. 2 Silvina Lepore 25-8-15 LUIS ANGEL FIRPO S.I. 38.932
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 3-3-16 ELISA HAYDEE MARTINEZ L.Z. 45.992
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 30-12-15 GENEROSA CARNOTA PAZ DE
ABOLLO L.Z. 45.995
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 3-3-16 ANTONIO ANGEL MARAPODE L.Z. 45.999
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 17-3-16 JORGE ADHEMAR GONZALEZ
VEGA L.Z. 46.000
Ls. 1 Pablo M. Priede 21-10-15 ROQUE SPERANZA L.Z. 46.002
L.Z. 5 Gabriela M. Figallo 15-3-16 LETICIA CETERA e
ISMAEL SACEVIC L.Z. 46.004
Av. 1 Uca. Valeria F. Gangi 23-10-14 SEGUNDA MANUELA CANOSA
TRABA L.Z. 46.005
Qs. 4 Fabián Guerrero 13-11-15 RICARDO ALFREDO PAZ L.Z. 46.006
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 23-2-16 BLANCA ESTELA CONTRERAS L.Z. 46.007
L.Z. 5 Adriana S. Mollard 10-3-16 PEREZ JORGE ELOY L.Z. 46.008
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 3-2-16 ELIDA IRENE MAUGERI y
ROBERTO DOMINGO VOLPE L.Z. 46.012
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 16-2-16 LAUREANA DEL VALLE BARRAZA L.Z. 46.013
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 11-12-15 TERESA COCCIA L.Z. 46.015
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 16-3-16 ANTONIO SPANO L.Z. 46.016
L.Z. 5 Gabriela M. Figallo 31-3-16 JULIA NELIDA LEIS y
RAUL ARGENTINO FATICA L.Z. 46.018
L.Z. 10 Hernán R. Sparano 4-5-15 TELLO MAXIMO L.Z. 46.020
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 10-3-16 PEREZ ANTONIO ALBINO L.Z. 46.021
Ls. 1 E. Sapia De Luca 1º-3-16 MARTHA SARA LIONETTI L.Z. 46.022
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 18-3-16 ABRAHAM IRENEO PEREYRA y
FACUNDA ERNESTINA ZENTENO L.Z. 46.026
L.Z. 5 Adriana S. Mollard 23-3-16 RAUL ALFREDO ACUÑA L.Z. 46.028
L.Z. 13 M. de las M. Little 8-3-16 JORGE JULIO VELTRI L.Z. 46.029
L.Z. 13 M. de las M. Little 8-3-16 IRMA ISABEL MARTINEZ L.Z. 46.030
L.Z. 10 Uca. Paola V. Pego 21-3-16 LUCIO OMAR MORELLI L.Z. 46.031
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 11 / VENCE: Abril 13

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA