Publicaciones de la Sección Sucesorias de 11 de Abril de 2017

DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA RECIBO
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA
CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti n ua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta dí as -con ta dos a par t ir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
CAUSANTE
S.I. 16 María C. Padrones 9-3-17 DORA BEATRIZ DE ROSA y
DANIEL VITALE L.P. 18.098
S.I. 16 María C. Padrones 6-3-17 LEONARDO CESAR NOCERA L.P. 18.099
S.M. 8 Gabriel L. Andrada 16-3-17 EDUARDO GARCIA y
ELSA VIRGINIA BENITEZ L.P. 18.101
S.M. 8 Gabriel L. Andrada 23-2-17 LADO DOMINGO L.P. 18.102
S.M. 6 Romina A. Acuña 17-3-17 NUÑEZ GIL DIOGENES y
GALANTE ROSA ELENA L.P. 18.103
L.M. 10 Carolina V. Fernández 30-3-17 VICTOR ANTONIO CARSILLO L.P. 18.104
L.P. 12 Paola A. Camacho 17-3-17 DIEGO DANIEL CUELLO L.P. 18.130
L.P. 7 Valeria M. Cortés 21-3-17 ORLANDO EMILIO ESPINDOLA L.P. 18.131
L.P. 16 Uca. Manuel F. Saragusti 13-3-17 MARIA MERCEDES DUCHOWNIK y
ALFREDO AGUSTIN MUSER L.P. 18.132
L.P. 1 Guillermina B. Di Luca -3-17 BARBERIS CARMEN BERNARDINA y
DONELLI OSCAR L.P. 18.133
Qs. 10 Yamila Migone Labajos -2-17 GUILLERMO ARNALDO AGÜERO L.P. 18.145
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 24-3-17 RICARDO JORGE TELLECHEA L.P. 18.154
L.P. 7 Valeria M. Cortés 30-3-17 SUSANA LILIANA CENDOYA L.P. 18.155
L.P. 17 María S. Dillón 27-3-17 JOSE MARIA
FILIPE MARTINS L.P. 18.157
Av. 1 Uca. Esteban F. García Martínez 31-3-17 MASTRONARDI CARLOS ALBERTO L.P. 18.159
L.P. 11 Mariana E. Gelati 3-2-17 TITO FELIX BUSTO L.P. 18.167
S.M. 12 Uca. María A. Altamirano Denis 28-3-17 ANTONIO JACINTO MANETTI L.P. 18.169
L.P. 5 Luis J. Coto 27-3-17 ELISEO ALBERTO VILCHES L.P. 18.172
Mn. 11 Uca. Diego R. De Agostino 20-3-17 ISOLINA SEGUNDA ARECO y/o
ISOLINA ARECO y/o
ISOLINA VEGA ARECO y/o
ISOLINA ARECO y
EDUARDO EUSTAQUIO FERREYRA L.P. 18.175
Mn. 6 Uca. Javier H. Tello 23-3-17 JULIO ALFREDO CARDINALE L.P. 18.176
L.P. 12 Paola A. Camacho 28-3-17 SILVIA EDITH GIGENA L.P. 18.178
S.I. 14 Cinthia L. Damonte 27-3-17 CRUZ ALEJANDRO CAMARGO L.P. 18.180
Qs. 10 Yamila Migone Labajos 29-3-17 ANGEL CARUCCI y
MARIA ELENA GIMENEZ L.P. 18.183
Qs. 9 María E. Loureiro 6-3-17 ANGELA AIDE ALARCON L.P. 18.185
Qs. 4 Karina Ponziani 16-2-17 REIRIS y/o REIRIZ y/o
REIRIS VIEYTES TERESA L.P. 18.186
L.P. 11 Mariana E. Gelatti 28-3-17 ELISA ANGELA BOGONI L.P. 18.188
L.P. 1 María G. Fores 21-2-17 JOSE OMAR ARTAZA L.P. 18.191
Nc. 1 Uca. Germán Sánchez Jáuregui 29-3-17 ANCIAUME ANA JULIA L.P. 18.192
L.Z. 8 Fabián M. Ratti 21-3-17 MARIA FORTUNATA CARISSIMO L.P. 18.197
L.P. 23 Uca. Cristian A. Pereda 29-3-17 BALLESTER JUAN ABDON C.F. 30.412
Mn. 10 Uca. Paola V. Sinigalli 2-12-16 ROSA BOCCAFUSCA C.F. 30.413
G.R. 2 Paula E. Fernández Gurawski 16-2-17 MARTHA AMELIA BARBOSA C.F. 30.417
S.M. 11 Nicolás Stocco Balseiro 27-3-17 DARIO HERNAN FEDON y
FLAVIO FIORAVANTE FEDON C.F. 30.418
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 14-3-17 HAYDEE BISCOCHEA C.F. 30.419
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 29-3-17 RAFAEL DI MEGLIO M.P. 33.715
M.P. 5 Uca. Federico A. Vicente 9-3-17 SANDRA KARINA GAGLIARDI M.P. 33.716
M.P. 16 Maximiliano J. Villalba 31-3-17 DIÑEIRO FRANCISCO M.P. 33.717
M.P. 10 Uca. Raúl F. Bordet 29-3-17 SILVIO TULIO RADOGNA y
MARIA ELSA ZELAYA M.P. 33.719
M.P. 6 Sandra K. Schiavo 20-3-17 RAMON GERMAN BECERRA M.P. 33.723
M.P. 1 Uca. Mariano R. Bini 2-3-17 MATIAS GABRIEL CAMPOS M.P. 33.724
M.P. 9 María M. Young 29-3-17 PIFANO MARIO DARIO M.P. 33.726
M.P. 8 Deborah L. Rodríguez Aranda 3-4-17 HERMINDA BUGÑAR,
VICENTE CARLOS MARTINEZ y
BARTOLOME ANSELMO MARTINEZ M.P. 33.727
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 6-2-17 ESTHER MARIA AMIGORENA M.P. 33.728
M.P. 16 Maximiliano J. Villalba 21-3-17 STEFANINI MATILDE ANGELA M.P. 33.729
M.P. 16 Maximiliano J. Villalba 28-3-17 MARTIN RAMIRO M.P. 33.730
S.I. 9 M. Lucrecia Coronel 28-3-17 JUAN CERNECCA S.I. 39.949
S.I. 16 María C. Padrones 27-3-17 HORACIO ALVAREZ y
NELIDA MOUZO S.I. 38.951
L.M. 9 María D. Marino 16-2-17 ALEJANDRA PATRICIA CORONEL S.I. 38.952
S.I. 11 Uca. Agustín C. Aguerrido 20-3-17 CASIVA IGANACIO FEDERICO S.I. 38.953
S.I. 4 Vanesa D. Martínez 28-12-16 RUBEN CLAUDIO GARCIA y
ROSA VALENSISI S.I. 38.954
S.I. 8 Uca. María L. Iglesias 9-3-17 RODOLFO HUMBERTO MENA S.I. 38.955
S.I. 10 Uca. Nicolás A. Campolongo 29-3-17 ROSA TRIPODI S.I. 38.956
S.I. 4 Vanesa D. Martínez 29-3-17 ANA MARIA PETRONIO S.I. 38.957
S.I. 2 Silvina Lepore 20-10-16 MARCOS JEREMIAS TIDMAN S.I. 38.958
S.I. 4 Vanesa D. Martínez 26-10-16 ANA MARIA GOLINI S.I. 38.959
S.I. 7 Uca. Mauricio H. Pietrobon 16-3-17 CARLOS FERNANDO MACCHE S.I. 38.961
S.I. 16 María C. Padrones 17-3-17 ROSA MERCEDES OLIVERA S.I. 38.962
S.I. 5 Nancy H. Gómez 27-3-17 RODRIGUEZ LUCIA MABEL S.I. 38.963
S.I. 6 Uca. Marcela A. Rodríguez 16-3-17 MAXIMA AZNARES MARCO S.I. 38.964
S.I. 10 Uca. Nicolás A. Campolongo 22-3-17 OLINDO ADRIAN
LUIS MARTINO S.I. 38.965
S.I. 11 Uca. Cynthia C. Varela 19-12-16 MORALES DESIDERIA ANTONIA S.I. 38.966
S.I. 15 Uca. Laura Trench 17-3-17 JOSE FRANCISCO RUFINO S.I. 38.967
S.I. 12 Mariana Paredes Fernández 28-3-17 NORBERTO RAMON GARATE S.I. 38.968
S.I. 2 Silvina Lepore 21-3-17 JUAN ANTONIO GARDYAN y
JULIA ROJAS S.I. 38.969
S.I. 9 Mariela Frulla 9-2-17 JOSE ANTONIO TRIPPI S.I. 38.971
S.I. 16 María C. Padrones 20-3-17 CARLOTA ANGELA GILPIN S.I. 38.972
S.I. 15 Uca. Laura Trench 1°-3-17 MARIO ANTONIO CADENAS S.I. 38.973
S.I. 4 Vanesa D. Martínez 13-3-17 GREGORIO ANIBAL MORALES S.I. 38.976
S.I. 3 Uca. Juan M. Mendiguren 22-3-17 CARLOS FABIAN DIHARCE S.I. 38.977
S.I. 16 María C. Padrones 29-3-17 JUAN CARLOS LEZCANO S.I. 38.978
S.I. 9 M. Lucrecia Coronel 28-12-16 MAFALDA LEONOR IZAGUIRRE S.I. 38.979
S.I. 5 Nancy H. Gómez 21-2-17 TESEI EDER BEATRIZ S.I. 38.980
S.I. 13 Uca. Arturo Goya 10-3-17 MIRTA LILIANA BEJARANO S.I. 38.981
S.I. 1 María L. Oneto 27-3-17 ANGELICA ROSALIA ORZO S.I. 38.982
S.I. 13 Uca. Arturo Goya 16-12-16 TOMASA ELVA BERISO y
HECTOR HORACIO IRIART S.I. 38.983
S.I. 12 Mariana Paredes Fernández 8-3-17 ELVIRA CUEVAS JIMENEZ,
ROMERO CARLOS FRANCISCO,
MIGUEL CARLOS
ROMERO ANDRADE S.I. 38.985
S.I. 11 Uca. María A. Marcenaro 27-12-16 CONSOLI ELSA y
RODRIGUEZ UBALDO RAMON S.I. 38.986
S.I. 16 María C. Padrones 28-12-16 TERESA ANA REMONDINO S.I. 38.988
S.I. 7 Uca. María C. Gallardo 21-2-17 RAUL SALVADOR TORRES S.I. 38.989
S.I. 14 Victoria M. Mazzini 3-3-17 OSCAR ALBERTO
MIÑO PINTOS S.I. 38.990
S.I. 16 María C. Padrones 22-3-17 ISIDORO CEJAS S.I. 38.991
S.I. 1 María L. Oneto 21-3-17 MIGUEL ANGEL AGUILAR S.I. 38.993
S.I. 16 María C. Padrones 28-3-17 MARIA ROSARIO GUTIERREZ S.I. 38.994
S.I. 16 María C. Padrones 15-3-17 HECTOR JOSE RODRIGUEZ y
MARIA ELENA VILATA S.I. 38.995
S.I. 13 Uca. Arturo Goya 3-10-16 JOSE ROSALINO SANTURLO S.I. 38.996
S.I. 14 Cinthia L. Damonte 14-3-17 RICARDO ANGEL MONTANARI S.I. 38.997
S.I. 14 Cinthia L. Damonte 31-3-17 CARLOS AURELIO COLOMBO S.I. 38.998
S.I. 16 María C. Padrones 21-2-17 PIERINA AMORELLI y
AGUSTIN LAZZARO S.I. 38.999
S.I. 1 María L. Oneto 22-3-17 NILDA BEATRIZ PALAZZOLI S.I. 39.000
S.I. 2 Silvina Lepore 10-3-17 PURA CONCEPCION FERNANDEZ S.I. 39.004
S.I. 9 Mariela Frulla 29-3-17 LUCILA VELASQUEZ S.I. 39.005
S.I. 3 Uca. Juan M. Mendiguren 2-3-17 MARIA JUSTA NELIDA
PARODI DE RODRIGUEZ S.I. 39.007
S.I. 16 María C. Padrones 3-3-17 ENRIQUE ADOLFO BANEGA S.I. 39.008
S.I. 1 María L. Oneto 28-3-17 LUIS JORGE
FERNANDEZ ALONSO S.I. 39.009
S.I. 16 María C. Padrones 28-3-17 ULRICO WERNER HAVERICH S.I. 39.010
S.I. 11 Uca. Virginia Gianfelice 10-3-17 MARTINEZ ELIZABETH SOFIA S.I. 39.011
S.I. 4 Vanesa D. Martínez 30-3-17 DI PRISCO JULIA S.I. 39.013
S.I. 15 Uca. Laura Trench 10-3-17 ROSA OLGA
CARLOTA LEVAGGI S.I. 39.015
S.I. 14 Cinthia L. Damonte 31-3-17 ELENA CORONEL S.I. 39.016
S.I. 16 María C. Padrones 27-3-17 SARA ESTER YBAÑEZ S.I. 39.017
S.I. 6 Uca. Marcela A. Rodríguez 29-3-17 JOS LUIS HIDALGO S.I. 39.018
S.I. 11 Uca. Virginia Gianfelice 23-2-17 VILLAMOR SANS JOSEFA S.I. 39.019
S.I. 15 Uca. Laura Trench 29-12-16 PABLO JANISCHEVSKY S.I. 39.021
S.I. 10 Uca. Verónica S. Marconi 4-7-16 DAVID ALVAN BOYD S.I. 39.024
S.I. 10 Uca. Nicolás A. Campolongo 29-3-17 HILDA RENE GOMEZ y
PLACIDO ALBERTO GHELFI S.I. 39.025
L.Z. 11 Graciela Eirea 29-3-17 CANDIDO ELIAS COLMEYRO L.Z. 46.027
L.Z. 11 Graciela Eirea 21-10-16 MENDOZA SILVIA DOMINGA L.Z. 46.028
L.Z. 6 Uca. Karina V. Coppola 13-2-17 BUENO SONIA L.Z. 46.029
Av. 2 Silvina Espinoza 9-2-17 JOSE PEREZ y
ANABEL EDIT RODEA L.Z. 46.032
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 8-4-16 EDUARDO HECTOR RAGO L.Z. 46.035
L.Z. 11 Graciela Eirea 29-3-17 RODRIGUEZ ZORAIDA MARGARITA L.Z. 46.037
L.Z. 4 Uca. Ezequiel Perelman 3-3-17 JOSEFA SANTIAGA ANDRES y
UBALEDO PEDRO RODRIGUEZ L.Z. 46.043
L.Z. 6 Oscar H. Cioffi 28-3-17 HECTOR DANIEL RYAN L.Z. 46.048
L.Z. 11 Graciela Eirea 2-3-17 AYLLON SILVIA MERCEDES L.Z. 46.050
L.Z. 14 Gabriela R. Troncoso 3-10-16 CLETA LINA SOSA y
JUSTINO MARTINEZ L.Z. 46.052
Av. 1 Uca. Valeria F. Gangi 19-12-16 FRANCISCO GIGLIO L.Z. 46.054
L.Z. 11 Uca. Graciela Eirea 14-3-16 PULIDO ADELA L.Z. 46.055
PÁGINA 1
LA PLATA, LUNES 5 DE ENERO DE 2015
PROVINCIA DE BUENOS AIRES | BOLETÍN OFICIAL
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / ABR. 17

Para continuar leyendo

Solicita tu prueba

VLEX utiliza cookies de inicio de sesión para aportarte una mejor experiencia de navegación. Si haces click en 'Aceptar' o continúas navegando por esta web consideramos que aceptas nuestra política de cookies. ACEPTAR