Publicaciones de la Sección Sucesorias de 09 de Agosto de 2018
SECCIÓN JUDICIAL > página 94
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Jueves 9 de agosto de 2018
-EDICTOS SUCESORIOS-
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el
plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictos- comparezcan a hacer- los valer en los respectivos procesos”.
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / AGO. 7 V. AGO. 9
L.P. 13 Marta C. Spínola 3-7-18 PABLO ALBERTO BOGO L.P. 22.507
L.P. 21 Pablo Castagno 10-7-18 OSCAR CAPPARELLI L.P. 22.509
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 13-6-18 MARTIN JORGE AMILCAR L.P. 22.528
L.Z. 10 Rocío C. Cruces 31-5-18 ANA MARIA VACCARO C.F. 31.371
L.P. 13 Uca. Marta C. Spínola 10-7-18 ERICA RENATA MARIA MADLE C.F. 31.382
Mn. 10 Uca. Valeria A. Mieras 29-6-18 MIRTA ARACELI VIOLINI C.F. 31.384
M.P. 14 Gabriela R. L. Martínez 13-4-15 VICENTE NESTOR RIVERA M.P. 34.884
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 11-10-17 OSCAR JORGE LABOURDETTE y
CESARINA RENE OSLER L.Z. 48.062
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 17-4-18 OLINDA CRISCUOLO L.Z. 48.070
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 26-4-18 MANUEL FONTANS L.Z. 48.072
Ls. 1 Pablo M. Priede 26-4-18 HUMBERTO SEBASTIAN MARIA CASSIA L.Z. 48.075
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 2-7-18 ELBA INES ALBORNOZ MIRANDA L.Z. 48.078
L.Z. 3 Uca. Emiliano S. de Armas 22-6-18 RICARDO HILARION COCERES L.Z. 48.083
Ls. 1 Pablo M. Priede 28-6-18 NORMA CLARA BALBIANI L.Z. 48.085
Ls. 1 Mariano P. Santos 29-6-18 NORBERTO DI MARZIO L.Z. 48.086
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 22-3-18 PEDRO ALEJANDRO MIGUELES L.Z. 48.093
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 12-4-18 LUISA RAMONA ZARAGOZA L.Z. 48.095
L.Z. 3 Uca. Emiliano S. de Armas 2-7-18 ROBERTO ZEZLIN L.Z. 48.097
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 19-3-18 ANGELA SOLER y
LUIS CAYETANO BEJARANO L.Z. 48.107
L.Z. 8 Sabrina A. Igoldi 7-6-18 VICEMTE SPAGNA L.Z. 48.112
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 2-7-18 YOLANDA TRAMONTANO y
MIGUEL TORRE L.Z. 48.118
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 5-7-18 MARIA ORLINDA ROMERO e
YSIDORO RAMON CRISTALDO L.Z. 48.119
Ls. 2 Silvana Marchiori 19-6-18 ANTONIO JUAN LIGUORI L.Z. 48.120
Ls. 2 Daniel C. Chaves 11-7-18 MOGNI HORACIO CAMILO y
LA FORTE IRMA ANGELITA L.Z. 48.122
L.Z. 1 Uca. Mónica A. Verderame 13-7-18 SALAMINI ARISTIDES L.Z. 48.123
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 9-3-18 NATALIA BERTA ANTONIA SANCHEZ L.Z. 48.124
L.Z. 10 Rocío C. Cruces 14-6-18 ARAKAKI EIKO L.Z. 48.125
L.Z. 1 Fernanda L. Mendia 10-7-18 ANDRES ACKERMANN L.Z. 48.126
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 12-7-18 ESTRELLA HONORIA CABAÑAS DIEZ o
ESTRELLA HONORINA CABAÑAS B.B. 57.764
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 13-7-18 POLAK CELESTINA y
POLAK MARIA CARMEN o
POLAK DE SCHRO MARIA CARMEN B.B. 57.773
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba