Publicaciones de la Sección Sucesorias de 07 de Septiembre de 2017

SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 7209
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES LA PLATA, JUEVES 7 DE SEPTIEMBRE DE 2017
Ls. 2 Daniel C. Chaves 28-8-17 IRENE CLARA MATUSEVICIUS C.C. 10.347
L.P. 25 Hernán R. Ortiz 2-5-17 ANGEL ALBERTO CHAVEZ CASO C.C. 10.401
L.P. 21 Kenneth F. Moore 29-8-17 ROGELIO NOLBERTO SEVOLI L.P. 24.428
L.P. 27 Sandra P. Peña 29-8-17 BARRESI ANGELA MARIA L.P. 24.429
L.P. 12 Paola A. Camacho 10-8-17 HORACIO CHAYAN L.P. 24.431
L.P. 27 Sandra P. Peña 31-7-17 ERCILIA RODRIGUEZ L.P. 24.439
L.P. 27 Sandra P. Peña 29-8-17 OBDULIO HORACIO BARRAGAN L.P. 24.440
L.P. 27 Ana L. Rolla 2-5-17 MARTA SUSANA HERNANDEZ L.P. 24.443
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 16-8-17 FORZAT JUAN JOSE L.P. 24.458
L.P. 4 Uca. María S. Cline 22-8-17 MARTINEZ OSCAR JOSE L.P. 24.475
L.P. 14 Martín Oteiza 10-8-17 JORGE LOPEZ L.P. 24.479
L.P. 14 Mariano S. Fernández 6-7-17 HECTOR RAMON ADANO y
VICTORIA BEATRIZ DE MARIA L.P. 24.480
L.P. 25 Jorge F. Gross 4-8-17 OMAR NATALIO VALENTINI L.P. 24.489
L.P. 25 Jorge F. Gross 29-6-17 LUIS OSMAR RUIZ DIAZ SAMUDIO L.P. 24.492
L.P. 21 Pablo Castagno 31-8-17 CLAUDIA PATRICIA PEREYRA L.P. 24.495
L.P. 25 Hernán R. Ortiz 18-8-17 MARIA DEL ROSARIO CURTI L.P. 24.515
L.P. 13 Uca. Marta C. Spinola 13-7-17 ANTONIA AMALIA SANTANTON L.P. 24.530
L.P. 21 Kenneth F. Moore 22-8-17 MIGUEL PARUCHEVSKY y
NELLY MARIA VALDEBENITO L.P. 24.533
Ls. 1 Ema Sapia De Luca 5-7-17 OSMAR ANGEL FUNES L.P.24.541
Mn. 3 Karin G. Eichler 17-8-17 FERNANDO SUKSDORF CECILIA SCHEGTEL y
OSVALDO RAUL SUKSDORF L.P. 24.546
Qs. 6 Marta I. Labrador 4-8-17 JUAN LEVANTO L.P. 24.569
L.P. 25 Jorge F. Gross 14-8-17 CLAUDIO PEREYRA y JUANA AVALOS y/o
JUANA ABALOS L.P. 24.570
L.P. 27 Ana L. Rolla 29-8-17 MABEL BEATRIZ TACCHI L.P. 24.571
Qs. 3 Uca. Luciano M. Quacquarini 23-8-17 SALVADOR LUCENTE y
AMELIA EULALIA GUAZZORA L.P. 24.579
Qs. 3 Uca. Luciano M. Quacquarini 28-8-17 ALICIA ANA BUONO L.P. 24.587
Qs. 6 Marta I. Labrador 2-8-17 DOMINGO ENRIQUE RAPOSO,
JOSE RAPOSO, MARIA ELENA ROLLE y
ROGELIO RUBEN RAPOSO L.P. 24.588
L.P. 21 Kenneth F. Moore 25-8-17 OJEDA SARA DEL CARMEN L.P. 24.589
L.P. 21 Pablo Castagno 29-8-17 FERNANDO BASILIO GUDOIAS L.P. 24.591
L.P. 27 Ana L. Rolla 31-8-17 PAJAUJIS DANUTE JULIA L.P. 24.616
L.P. 27 Ana L. Rolla 31-8-17 SUAREZ HECTOR L.P. 24.617
L.P. 14 Mariano S. Fernández 1º-8-17 PATRICIO JOSE LAURINI L.P. 24.619
L.P. 21 Kenneth F. Moore 28-8-17 PUENTE MARIA EUSEBIA L.P. 24.625
L.P. 25 Jorge F. Gross 3-12-15 MIGUEL FRANCISCO YACUK L.P. 24.628
Ls. 1 Pablo M. Priede 30-6-17 HORACIO JAVIER GAUNA L.P. 24.634
L.P. 4 Uca. María S. Cline 7-8-17 RIPETTA ROBERTO EDGARDO L.P. 24.646
T.A. 2 Mariana C. Druetta 9-5-17 CAROZZA EVER NICOLAS L.P. 24.654
Qs. 3 Uca. Luciano M. Quacquarini 5-6-17 BIENVENIDO MANUEL LIÑEIRO L.P. 24.657
L.P. 25 Jorge F. Gross 30-8-17 MYRTA JOSEFINA TESTA L.P. 24.667
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 1º-9-17 MESCHIANY DEBORA GRACIELA L.P. 24.668
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 29-9-16 DELMIRO DOMINGO DI CICCO L.P. 24.669
L.Z. 2 Uca. Gabriela A. Bertolotti 7-8-17 JUAN CARLOS PEREZ C.F. 31.368
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 10-4-17 ELIDA ALONSO y NILO PERANO C.F. 31.374
M.P. 13 Uca. Federico Font 26-6-17 MARRONE ANGELA M.P. 35.397
M.P. 13 Uca. Federico Font 29-6-17 RODRIGUEZ ACENSIO M.P. 35.411
M.P. 13 Uca. Federico Font 14-7-17 GUZMAN BEATRIZ NOEMI M.P. 35.437
M.P. 13 Uca. Federico Font 30-6-17 VILLOTTA OSCAR CESAR M.P. 34.439
M.P. 12 Uca. Sabrina P. Martínez 30-9-16 MARIA ADELA LONGOBUCO M.P. 34.443
M.P. 13 Uca. Federico Font 22-8-17 REVIEJO MARIA ERCILIA M.P. 34.444
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 7-7-17 JUAN GEL S.I. 41.607
L.Z. 3 Uca. María F. De Marchi 18-8-17 AURORA MARIA VALLIERI L.Z. 48.633
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 9-8-17 ELISABETH TAUL L.Z. 48.635
Ls. 1 Ema Sapia De Luca 4-8-17 JORGE TAPUZI L.Z. 48.636
L.Z. 5 Gabriela M. Figallo 22-8-17 REGINA SILADI, ANTONIO EDUARDO MARDJETKO y
ELENA REGINA MARDJETKO L.Z. 48.642
L.Z. 1 Uca. Leandra Díaz Kelly 24-8-17 ERNESTO BERNABE MARTINEZ L.Z. 48.643
L.Z. 3 Uca. Emiliano S. de Armas 24-8-17 ALEJANDRO MUÑOZ y CELIA SOBRINO L.Z. 48.644
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 23-8-17 ELEONORA VILLEGAS BARCA L.Z. 48.647
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 14-6-17 JUAN ANTONIO QUINTANA L.Z. 48.651
L.Z. 5 Uca. Gabriela M. Figallo 29-8-17 MARTINEZ ROBERTO DANIEL y
GARCIA ELENA ELSA L.Z. 48.652
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 2-8-17 ROSALIA UCHA DE FERNANDEZ L.Z. 48.653
L.Z. 5 Uca. R. E. Rivera de Zarich 29-8-17 ROBERTO PINASCO L.Z. 48.654
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las
sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta
días -contados a partir de la publicación de edictos- comparezcan a hacer-
los valer en los respectivos procesos”.
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / SEP. 7 V. SEP. 11

Para continuar leyendo

Solicita tu prueba

VLEX utiliza cookies de inicio de sesión para aportarte una mejor experiencia de navegación. Si haces click en 'Aceptar' o continúas navegando por esta web consideramos que aceptas nuestra política de cookies. ACEPTAR