Publicaciones de la Sección Sucesorias de 07 de Junio de 2017

 
EXTRACTO GRATUITO
DEP.
JUD.
DEP.
JUD.
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA RECIBO
JUZ.
SEC. SECRETARIO FECHA
CAUSANTE RECIBO
Juzgado Civil y Comercial
“Se ci ta y em pla za a to dos los que se con si de ren con de re chos a las su ce sio nes que a
con ti nua ción se ex pre san, pa ra que en el pla zo de trein ta d ías -con ta dos a par tir de la
pu bli ca ción de edic tos- com pa rez can a ha cer los va ler en los res pec ti vos pro ce sos”.
CAUSANTE
L.P. 21 Kenneth F. Moore 26-5-17 JORGE SALMO BOGOSSIAN L.P. 20.634
L.P. 21 Kenneth F. Moore 22-5-17 ALFONZO OPTIMIO ORTENCIO L.P. 20.635
L.P. 21 Kenneth F. Moore 16-5-17 TERESA VAZQUEZ L.P. 20.637
L.P. 5 Luciana A. Grana 9-5-17 HECTOR EDUARDO HERRERA L.P. 20.652
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 23-5-17 LUIS DI PIETRO y
ANA FERRONI L.P. 20.653
L.P. 14 Julieta Cabral 16-5-17 CLEVE MARTA BEATRIZ y
SPINA ENRIQUE ESTEBAN L.P. 20.658
L.P. 2 M. M. Maldonado Palacios 19-4-17 BIENVENIDO ALBERTO OBREGON L.P. 20.670
L.P. 5 Mariana Burgos 3-5-17 HERNANDO LUCIANO L.P. 20.673
L.P. 5 Mariana Burgos 12-5-17 PAULINA EUSEBIA ALVERDI y/o
PAULINA EUSEBIA ALBERDI L.P. 20.689
Qs. 7 Uca. bora Santilli 4-5-17 LUCIA MALCEÑIDO L.P. 20.693
L.P. 13 Alejandra M. Leupuscek 16-5-17 GRACIELA LILIANA NUÑEZ L.P. 20.705
L.P. 5 Mariana Burgos 5-17 DELIA GAITE L.P. 20.706
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 5-5-17 RICARDO ALBERTO SANMAMED L.P. 20.715
L.P. 4 Uca. María S. Cline 8-5-17 MARTIN PARRA JUAN L.P. 20.718
L.P. 4 Uca. María S. Cline 12-5-17 HORTENCIA TERESA SANGUINETTI y
EMIR AQUILES DI TOMMASO L.P. 20.719
Mn. 5 Pablo D. Rezzónico 17-5-17 ORTIZ LEONOR L.P. 20.725
L.P. 27 Ana L. Rolla 30-5-17 LOPEZ VICTOR RUBEN L.P. 20.744
L.P. 25 Hernán R. Ortiz 19-5-17 RENEE HERMINDA ADAMIAN L.P. 20.764
L.P. 6 Uca. Carolina De Rosa 23-5-17 TROTTA YOLANDA L.P. 20.767
L.P. 6 Uca. Nicolás J. Fariña 12-5-17 PRIVITERA MARY IVONNE L.P. 20.775
L.P. 13 Uca. Alejandra M. Leupuscek 18-5-17 NELIDA MERY PROTTO L.P. 20.784
L.P. 21 Diego E. Svane 2-5-17 SILVIA EDITH KRIVY L.P. 20.785
L.P. 21 Diego E. Svane 2-5-17 ALFREDO ARNOL SOSA L.P. 20.786
L.P. 4 Uca. María S. Cline 12-5-17 ARCE JUAN DOMINGO L.P. 20.811
L.P. 4 Uca. María S. Cline 18-4-17 ISAGUIRRE ALICIA BEATRIZ L.P. 20.812
L.P. 25 Jorge F. Gross 28-4-17 ELBA ADELA RISORI L.P. 20.827
M.P. 13 Uca. Federico Font 17-5-17 WITT LUISA NAIR M.P. 34.387
M.P. 16 Maximiliano J. Villalba 3-5-17 CUCICAW PEDRO ALEJANDRO M.P. 34.389
M.P. 10 Uca. Raúl F. Bordet 28-4-17 MIGUEL GUILLERMO CAMPMANY M.P. 34.401
M.P. 13 Uca. Lucrecia Columba 16-5-17 CORMACK CLARA MARIA M.P. 34.410
M.P. 13 Uca. Federico Font 23-2-17 LAMORTE JOSEFA MARIA M.P. 34.428
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 24-5-17 CARLOS RAMON REGUEIRA L.Z. 47.148
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 3-11-16 TOMASA DILUBINA IBAÑEZ L.Z. 47.153
L.Z. 9 Sabrina A. Igoldi 23-5-17 OSCAR ANTONIO MANCINO L.Z. 47.155
L.Z. 10 Uca. Hernán R. Sparano 15-12-16 MARIA MARGARITA PONCE L.Z. 47.157
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 17-5-17 RAMONA ISIDORA GOMEZ L.Z. 47.160
L.Z. 3 Uca. Emiliano De Armas 16-3-17 NORBERTO LUCIO CAMPOS L.Z. 47.162
L.Z. 2 Ema Sapia 18-5-17 CORDOLA HEERDT L.Z. 47.164
L.Z. 2 Uca. Gabriela A. Bertolotti 26-4-17 JOSE DOMINGO DI LEO L.Z. 47.167
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 29-5-17 BLANCA ESTHER IAPALUCCI L.Z. 47.168
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 24-4-17 VIRGINIA NIEVAS L.Z. 47.172
L.Z. 3 Uca. Norma B. Vila 26-4-17 HORACIO LUIS ILVENTO y
ESTHER TOCANO L.Z. 47.174
L.Z. 3 Uca. Norma V. Vila 26-4-17 ADRIANA MARIA ILVENTO L.Z. 47.175
L.Z. 13 Viviana B. Verteramo 15-3-17 DORA HERRERA L.Z. 47.177
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 8-5-17 EMILIO RAFAEL LANZILOTTA L.Z. 47.185
L.Z. 5 Gabriela M. Figallo 23-5-17 LEONARDO RAMON CALAN L.Z. 47.187
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 29-4-17 MARIA DEL CARMEN DARRIBA L.Z. 47.189
L.Z. 2 Gabriela A. Bertolotti 28-4-17 ELIO ITALO BOBBIO L.Z. 47.190
L.Z. 10 Cecilia V. Nocetti 24-5-17 HECTOR RAUL CHABAGNO y
CARMEN LUJAN CICHETTO L.Z. 47.192
L.Z. 1 Uca. Fernanda L. Mendia 23-5-17 INES LAURA COUSIÑO y
HECTOR ANTONIO PURICELLI L.Z. 47.193
L.Z. 9 Cristian A. Wilhelm 12-4-17 SALVADOR RAGUSI y
MARIA CATALINA VICORIA MAZZOTTAL.Z. 47.195
Ls. 1 Marcelo A. Natiello 11-5-17 ALFREDO CHAVEZ L.Z. 47.198
Ls. 2 Uca. Daniel C. Chaves 15-5-17 MORGERA FRANCISCA L.Z. 47.199
L.Z. 2 Uca. María L. Zacarías 16-5-17 LOTO MARIO ALBERTO L.Z. 47.200
S.M. 11 Patricia G. Wassouf 17-5-16 SAVINA MORAN y
OBDULIO OJEDA S.M. 52.052
B.B. 5 Uca. Juan M. Blanpain 21-4-17 SIXTA NELLY MARQUEZ y
SANTOS CARLOS MILLA B.B. 57.303
B.B. 3 Uca. Claudia Verna 15-5-17 LAURA SUSANA COS B.B. 57.320
B.B. 5 Uca. Juan C. Tufari 22--17 ROBERTO MIGUEL SCHULMEISTER o
MIGUEL SHULMEISTER,
ADRIANA ELISABET SHULMEISTER o
ADRIANA ELISABET SCHULMEISTER y
AMELIA ROSITA NIZZI B.B. 57.341
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 10-5-17 POLVERIGGIANI o POLVERIGIANI
ELDA MARIA B.B. 57.344
B.B. 7 Uca. María F. Arzuaga 21-3-17 HECTOR MANUEL MAYOR B.B. 57.345
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 24-5-17 MAFALDA STREGLIO B.B. 57.346
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 10-5-17 AGUIRRE DIAZ MARIA ELENA o
AGUIRRE MARIA ELENA B.B. 57.347
B.B. 8 Uca. Alicia S. Guzmán 19-4-17 JUAN CIARROCCA B.B. 57.348
B.B. 4 Uca. Ingrid J. Guglielmi 19-5-17 KELLER o KELLER SCHANDER LIDIA B.B. 57.351
B.B. 3 Uca. Silvia A. Bonifazi 7-4-17 NELIDA PARRA o
PARRA MANEIRO B.B. 57.355
B.B. 3 Uca. Silvia A. Bonifazi 19-5-17 KAHELE GUSTAVO B.B. 57.357
B.B. 3 Silvia A. Bonifazi 18-5-17 MARCELA DISTEL B.B. 57.359
Mn. 3 Gabriela L. Peralta 27-4-17 QUIROGA PEDRO DARIO y
SELURO ELIDA ESTHER Mn. 61.757
Mc. 9 Uca. Nicolás Fernández Vita 18-5-17 GERMAN TELMO MARTINEZ y
MARIA DE RENZIS Mn. 61.765
Mn. 3 Paula B. Tansini 5-4-17 ARCHAR IVICA y/o
ARHAR IVICA y/o
ARHAR JUANA Mn. 61.768
Mn. 3 Paula B. Tansini 17-5-17 ANGEL FRANCO GOMEZ y/o
ANGEL FRANCO Mn. 61.784
Mn. 3 Paula B. Tansini 21-4-17 CASTILLO MARIA Mn. 61.785
Mn. 3 María Y. López 27-4-17 VALDEMAR RAUL MELO Mn. 61.788
Mn. 10 Uca. Paola V. Sinigalli 28-4-17 CARMELO SAVERIO AMENDOLA Mn. 61.793
Mn. 3 María Y. López 17-5-17 MARIA ANGELA ISABEL REMORINO Mn. 61.806
Mn. 8 Uca. Cecilia Del C. Fiorito 18-2-14 HECTOR EDUARDO SICILIANO y
ELSA EBE MARTINEZ Mn. 61.807
Mn. 5 Pablo D. Rezzónico 19-5-17 CARDOZO CRUZ ALCIRA Mn. 61.808
Mn. 5 Pablo D. Rezzónico 19-5-17 LLANOS MARTINEZ BENANCIO Mn. 61.809
Az. 2 Uca. Santiago G. Arrondo 26-5-17 EDGAR ILMAR TOSO Az. 71.377
S.N. 3 Uca. Mariela A. Benigni 19-5-17 ALESIO JUAN JOSE S.N. 74.407
S.N. 3 Uca. Mariela A. Benigni 22-5-17 WOLFGANG EUGEN SELZER S.N. 74.408
S.N. 2 Uca. Néstor C. Velasco 3-5-17 EDGARDO PEDRO CARROZZO S.N. 74.409
S.N. 3 Uca. Mariela A. Benigni 10-4-17 SPINELLI DELIA y
QUILICI AGUSTIN S.N. 74.412
S.N. 3 Mariela A. Benigni 15-5-17 MARIA ANUNCIATA VITULO S.N. 74.413
S.N. 3 Uca. Mariela A. Benigni 22-5-17 DIAZ PEDRO S.N. 74.422
Z.C. 3 Rodrigo Pérez 11-5-17 CARMEN CELIA NUBILE Z.C. 83.361
Pg. 3 Uca. María C. Parodi 9-5-17 CASTILLO ERNESTO y
PEDROL ROSA Pg. 85.995
PÁGINA 4475
LA PLATA, MIÉRCOLES 7 DE JUNIO DE 2017
PROVINCIA DE BUENOS AIRES | BOLETÍN OFICIAL
Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 6 / VENCE: Junio 8

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA