Planilla 1612

Fecha de la disposición:10 de Junio de 2010
 
EXTRACTO GRATUITO

Juzg. Sec. Secretario Fecha Edicto Asunto Recibo 32 UNICA EUGENIO R. LABEAU 20/05/2010 ANTONIO JOSE OUTON 60729/10

34 UNICA SUSANA B. MARZIONI 28/04/2010 GRACIELA ELSA LOCOCO 60563/10

35 UNICA GUSTAVO G. PEREZ NOVELLI 20/05/2010 EMMA ESTHER OÑATIBIA 60600/10

35 UNICA GUSTAVO G. PEREZ NOVELLI 05/05/2010 SABINO ANUNCIADA 60542/10

35 UNICA GUSTAVO G. PEREZ NOVELLI 28/05/2010 JUAN CARLOS SACCOMANO 60506/10

36 UNICA MARIA DEL CARMEN BOULLON 27/05/2010 RAFAEL CONTRERAS 60504/10

36 UNICA MARIA DEL CARMEN BOULLON 20/05/2010 MARIA ANTONIA BONAVENA 60532/10

37 UNICA M. PILAR REBAUDI BASAVILBASO 19/04/2010 BESTARD PEDRO ALBERTO 60525/10

39 UNICA MARIA VICTORIA PEREIRA 26/05/2010 GARGOLANI ADOLFO JOSE Y SANTORO ROSA 60576/10

41 UNICA LUIS R. J. SAENZ 21/05/2010 LO RE YOLANDA ALICIA 60463/10

42 UNICA LAURA EVANGELINA FILLIA 26/05/2010 CILLO ANTONIA EMILIA 60547/10

42 UNICA LAURA EVANGELINA FILLIA 01/06/2010 NELIDA RODRIGUEZ ARRAS 60499/10

42 UNICA LAURA EVANGELINA FILLIA 01/06/2010 DELIA RODRIGUEZ ARRAS 60501/10

46 UNICA DAMIAN ESTEBAN VENTURA 21/05/2010 URRESTARAZU JUAN FRANCISCO 60603/10

46 UNICA DAMIAN ESTEBAN VENTURA 18/05/2010 LAGIOIA ADALBERTO HUGO 60413/10

48 UNICA RUBEN DARIO ORLANDI 17/05/2010 MARCELO PEDRO CIMINI 60772/10

49 UNICA VIVIANA SILVIA TORELLO 13/05/2010 CELIA LUISA RODRIGUEZ ARANCEDO 60511/10

50 UNICA JOSE MARIA ABRAM LUJAN 12/04/2010 OVIDI ANNA 60429/10

51 UNICA MARIA LUCRECIA SERRAT 09/04/2010 ALFREDO BENITO CAPUA 60447/10

58 UNICA MARIA ALEJANDRA MORALES 27/05/2010 NORBERTO ROMUALDO BRACO 60639/10

59 UNICA CYNTHIA R. HOLZMANN 10/05/2010 PINTOS CARLOS ALBERTO 60559/10

60 UNICA JAVIER SANTAMARIA 27/05/2010 FUENSANTA LEFLER ORS 60637/10

61 UNICA JUAN HUGO BUSTAMANTE 28/05/2010 HUGO DIAZ 60478/10

61 UNICA JUAN HUGO BUSTAMANTE 19/04/2010 ASSORATI NESTOR FERNANDO 60430/10

61 UNICA JUAN HUGO BUSTAMANTE 20/05/2010 MARCOS PERICLES DEL VALLE TABOADA 60445/10

64 UNICA JULIO F. RIOS BECKER 27/04/2010 TEODOLINDA ANA GANDINI 60552/10

67 UNICA PAULA ANDREA CASTRO 13/05/2010 HUGO ROMAN 60513/10

67 UNICA PAULA ANDREA CASTRO 08/04/2010 HECTOR VOLPINTESTA 60621/10

69 UNICA JUAN MARTIN BALCAZAR 24/11/2009 VICENTE FRANCISCO TROPEA 60687/10

70 UNICA NESTOR ADRIAN BIANCHIMANI 27/05/2010 ADELAIDA OPPI 60594/10

70 UNICA NESTOR ADRIAN BIANCHIMANI 20/05/2010 MIGUEL ANGEL PASCUINI 60597/10

71 UNICA CHRISTIAN R. PETTIS 28/05/2010 OFELIA JOSEFA GRUYER 60475/10

73 UNICA MARIANA G. CALLEGARI 18/05/2010 LILIANA MONICA MARTIN 60460/10

73 UNICA MARIANA G. CALLEGARI 01/06/2010 BRONICA GNEZDA Y/O BRONISLAVA GNEZDA 60487/10

74 UNICA GRACIELA SUSANA ROSETTI 11/02/2010

JUSTO CARNERO,CARMEN TERESA CARNERO,JUSTO CARNERO (HIJO) Y DAMIANA RODRIGUEZ 60523/10

75 UNICA IGNACIO M. REBAUDI BASAVILBASO 02/06/2010 MARIO ABEL JAUREGUI LORDA Y NELIDA AURORA MORENO 60604/10

80 UNICA SANTIAGO PEDRO IRIBARNE 21/05/2010 NORA SUSANA AIROLDI 60432/10

90 UNICA GUSTAVO ALBERTO ALEGRE 10/05/2010 JOSEFA MARTINEZ Y GRACIANO BLANCO 60493/10

94 UNICA GABRIELA PALOPOLI 02/06/2010 RICARDO RAMON MASSA 60554/10

94 UNICA GABRIELA PALOPOLI 01/06/2010 MARIA ADELINA SEIJAS 60625/10

94 UNICA GABRIELA PALOPOLI 19/05/2010 AMALIA BISNASCO 60632/10

95 UNICA JUAN PABLO LORENZINI 02/06/2010 GERARDO RODOLFO BACCINO 60420/10

95 UNICA JUAN PABLO LORENZINI 28/05/2010 FRANCISCA PIÑEIRO 60451/10

97 UNICA MARÍA VERONICA RAMÍREZ 18/05/2010 BULZONI JOSEFA ARGENTINA 60428/10

98 UNICA JOSE LUIS GONZALEZ 28/05/2010 JUANA SANCHEZ 60631/10

100 UNICA OSVALDO G. CARPINTERO 30/04/2010 MANZUR RAMON YSIDRO 60671/10

104 UNICA HERNAN L. CODA 07/11/2008 MARCELO DANIEL DI CAMPLI 60517/10

104 UNICA HERNAN L. CODA 21/05/2010 ALFREDO OSCAR VELO 60508/10

105 UNICA SANTIAGO STRASSERA 18/05/2010 ANDRES ALEJANDRO HIPOLITO VANNELLI 60568/10

108 UNICA JUAN MARTIN PONCE 27/10/2009 MARCIAL SABARIS COBAS 60657/10

110 UNICA IRENE CAROLINA ESPECHE 12/05/2010 JUAN LLOHIS Y CATALINA ELBA VALENZUELA 60492/10 e. 08/06/2010 Nº 1611 v. 10/06/2010

3.2. SUCESIONES ANTERIORES JUZGADOS NACIONALES EN LO CIVIL Publicación extractada (Acordada Nº 41/74 C.S.J.N.) Se cita por tres días a partir de la fecha de primera publicación a herederos y acreedores de los causantes que más abajo se nombran para que dentro de los treinta días comparezcan a estar a derecho conforme con el Art. 699, inc. 2º, del Código Procesal en lo Civil y Comercial.

Juzg. Sec. Secretario Fecha Edicto Asunto Recibo 1 UNICA CECILIA KANDUS 21/05/2010 CECILIA AMBURGO 61290/10

2 UNICA SERGIO DARIO BETCHAKDJIAN 28/05/2010 GUSTAVO ADRIAN LIAMGOT 61398/10

2 UNICA SERGIO DARIO BETCHAKDJIAN 28/05/2010 MARGOT NEUHOFF 61072/10

3 UNICA MARCELO MARIO PELAYO 19/05/2010 ROBERTO SAMUEL APOLINARIO 61425/10

6 UNICA SILVIA CANTARINI 17/05/2010 CAPRARULO AVELINA MARIA URSULA 61459/10

Jueves 10 de junio de 2010 Segunda Sección BOLETIN OFICIAL Nº 31.921 40

Juzg. Sec. Secretario Fecha Edicto Asunto Recibo 6 UNICA SILVIA CANTARINI 21/05/2010 FEDERICO MIRANDA 61465/10

6 UNICA SILVIA CANTARINI 30/04/2010 CONCEPCION ROSARIO MOLE LA TERRA Y OFELIA FORTUNATO 61220/10

11 UNICA JAVIER A. SANTISO 25/03/2010 MARTA BEATRIZ RODRIGUEZ 61127/10

11 UNICA JAVIER A. SANTISO 31/05/2010 OSVALDO MASCARI 61064/10

13 UNICA GUSTAVO P. TORRENT 20/05/2009 ORENCIO SEGURA 61183/10

13 UNICA MIRTA S. BOTTALLO DE VILLA 19/05/2010 ANTONIO ALEGRE 61457/10

14 UNICA CECILIA V. CAIRE 14/05/2010 NELLY ALICIA SERAFINA MARZINELLI 61134/10

16 UNICA LUIS PEDRO FASANELLI 23/04/2010 CASSO BLANCA OLGA 61284/10

18 UNICA ALEJANDRA SALLES 21/05/2010 SAUL APARTIN 61189/10

19 UNICA MARIA BELEN PUEBLA 01/06/2010 JUAN ANGEL CARDENAS Y ERNESTINA BARRAZA 61090/10

19 UNICA MARIA BELEN PUEBLA 01/06/2010 DIGNA ELSA AZULINA GOMEZ OMILL 61063/10

24 UNICA MAXIMILIANO J. ROMERO 28/04/2010 JUVILES AUGUSTO RAMALLO 61468/10

28 UNICA NICOLAS FERNANDEZ VITA 31/05/2010 FRANCISCA LUCIA LANZO 61073/10

29 UNICA GUSTAVO P. TORRENT 26/02/2010 ANGEL ANCHART 61081/10

29 UNICA GUSTAVO...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA