Partido Gana Jujuy - Distrito Jujuy
Fecha de la disposición | 3 de Enero de 2011 |
Lunes 3 de enero de 2011 Segunda Sección BOLETIN OFICIAL N'º 32.061 36
Juzg. Sec. Secretario Fecha Edicto Asunto Recibo 61 UNICA JUAN HUGO BUSTAMANTE 27/12/2010 MIGUEL ANGEL MARTINEZ 162421/10
62 UNICA MIRTA LUCIA ALCHINI 16/11/2010 JUAN CARLOS FILON 162253/10
63 UNICA CLAUDIA ANDREA BOTTARO 17/12/2010 MARIA ELENA SAVRANSKY Y JULIO FRANCISCO FONTAN IGLESIAS 162254/10
64 UNICA JULIO F. RIOS BECKER 29/11/2010 FAUSTINO PEDRO GONZALEZ 162271/10
69 UNICA JUAN MARTIN BALCAZAR 27/05/2010 BEATRIZ NELIDA PROTA 162329/10
69 UNICA JUAN MARTIN BALCAZAR 10/11/2010 FRANCISCO PALERMO 162504/10
70 UNICA NESTOR A. BIANCHIMANI 13/12/2010 MOISES DAVID HOCHBAUM 162323/10
70 UNICA NESTOR A. BIANCHIMANI 23/12/2010 ELSA MARIA ESPOSITO 162550/10
72 UNICA DANIEL H. RUSSO 20/12/2010 NELIDA HILDA CAMACHO DE JORDAN 162308/10
74 UNICA GRACIELA SUSANA ROSETTI 01/12/2010 ISAIAS GADACZ 162409/10
74 UNICA GRACIELA SUSANA ROSETTI 10/11/2010 OSMAR AMBROSIO RAMOGNINO 162522/10
74 UNICA GRACIELA SUSANA ROSETTI 03/12/2010 ARMANDO ANTONIO GROSSI 162380/10
74 UNICA GRACIELA SUSANA ROSETTI 01/11/2010 SARA BORTZ 162527/10
74 UNICA GRACIELA SUSANA ROSETTI 21/12/2010 MARIA EUGENIA SASTRE 162257/10
74 UNICA GRACIELA SUSANA ROSETTI 10/11/2010 AIDA DALIA RAVETTINI 162595/10
75 UNICA IGNACIO M. REBAUDI BASAVILBASO 13/12/2010 BARREIRO EUSEBIO 162250/10
79 UNICA PAULA FERNANDEZ 02/12/2010 JACOBO MIGUEL Y ESTHER TOLEDO 162251/10
89 UNICA JUAN PABLO IRIBARNE 20/12/2010 MARIA DAVID, JOSEFA ELIAS, SERAFINA DAVID Y ROSA DAVID 162398/10
93 UNICA M. ALEJANDRA TELLO 20/12/2010 OSVALDO HORACIO ESCALLIER Y EDA AURORA LARRAZ 162430/10
93 UNICA M. ALEJANDRA TELLO 22/12/2010 FRANCISCO LOPEZ 162451/10
93 UNICA M. ALEJANDRA TELLO 03/12/2010 CARLOS ALBERTO LUTMAN 162350/10
94 UNICA GABRIELA PALOPOLI 10/12/2010 RIOS SOCORRO Y ANTONIO SEVILLA ESPINOSA 162520/10
94 UNICA GABRIELA PALOPOLI 27/12/2010 RAFAEL HUMBERTO PORRONE 162575/10
95 UNICA JUAN PABLO LORENZINI 21/12/2010 DARIA SANCRICCA 162422/10
96 UNICA GONZALO MARTIN BELLENE 27/12/2010 NOEMI ELISA BIRO 162543/10
96 UNICA GONZALO MARTIN BELLENE 16/12/2010 ESMERALDA BARBERIA 162485/10
97 UNICA MARIA VERONICA RAMIREZ 20/12/2010 LAURA QUESADA URQUIZA 162261/10
99 UNICA GUILLERMINA ECHAGÃE CULLEN 21/12/2010 RAQUEL MILMAN Y JOSE HORNES 162516/10
101 UNICA ALEJANDRO CAPPA 20/12/2010 MARTINEZ BLANCA AGADINA y MARTINEZ RAMONA COBADONGA 162462/10
104 UNICA HERNAN L. CODA 23/12/2010 HORACIO EMILIANO MOLINA 162244/10
108 UNICA JUAN M. PONCE 20/12/2010 UGARTE...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba