Secretaria Electoral Nacional - Dto. Santiago del Estero S/ Publicacion de Edictos

Fecha de la disposición:20 de Diciembre de 2010
 
EXTRACTO GRATUITO

Lunes 20 de diciembre de 2010 Segunda Sección BOLETIN OFICIAL N'º 32.051 22

Barrio las Vareas Merlo, Provincia de Buenos Aires de la ciudad de Tandil, a tomar intervención dentro del término de diez (10) días en el juicio que le ha iniciado el Banco de la Nación Argentina, Expediente Nro 21.752, caratulado “Banco de la Nación Argentina c/Gallo Aberlardo Antonio s/Sumarísimo”, bajo apercibimiento de designársele Defensor Oficial para que los represente en el mismo. Para ser publicado por dos días en el Boletín Oficial.

Azul, 25 de noviembre de 2010.

Lorena Ocantos, secretaria.

e. 20/12/2010 N'° 154028/10 v. 21/12/2010 % 22 % JUZGADO FEDERAL CON COMPETENCIA ELECTORAL SANTIAGO DEL ESTERO SANTIAGO DEL ESTERO El Juzgado Federal con Competencia Electoral en el Distrito Santiago del Estero, a cargo del Dr. Guillermo Daniel Molinari, sito en Avenida Belgrano (N), N'° 515/525 de esta ciudad, Cita y Emplaza a la nomina de Electores que a continuación se detalla, en cumplimiento de las previsiones contenidas en la Acordada Extraordinaria N'° 66/2.008 emanada de la Excma. Cámara Nacional Electoral. Se hace saber que en el plazo de veinte (20) días contados desde la última publicación, las personas citadas deberán comparecer a la Secretaría Electoral de este Juzgado o enviar por correo o por un tercero, constancia de supervivencia. En caso de incomparecencia o falta de respuesta se le dará de baja en el Registro de Electores. Se hace saber también que cualquier persona que cuente con documentación fehaciente que acredite el fallecimiento del elector, la haga llegar en el plazo señalado a la Secretaría Electoral de este Juzgado.

Nómina Electores Femeninos Apellido y nombre, min., fecha de nac., domicilio Achával, María Magdalena, 655.831, 22-071910, Arias-Robles Acuña, Gregoria, 814.604, 13-02-1909, Sáenz Peña 1130 Ciudad-Capital Agüero, Juana, 653.220, 24-05-1909, Villa Atamisqui-Atamisqui Alarcón, Maria Mercedes, 7.345.391, 01-081910, Calle 15 N'° 179 B'° Autonomía CiudadCapital Albarracín, Pascualina, 655.812, 01-01-1909,

Las Carolinas-Robles Albornoz, María M., 9.291.464, 23-01-1908,

Tinco-Río Hondo Alderete, Teresa, 8.956.001, 08-10-1910, Toro Pozo-Jiménez Aliverti, Luisa Gabina, 3.313.066, 19-08-1907,

Salta 278 Ciudad Capital Almaras, Josefina, 657.609, 10-07-1909, Sachayoj-Alberdi Ardiles, Ana Felipa, 9.299.883, 26-05-1909,

Islas Malvinas y Canal San Martín Ciudad-Cap.

Ardilez, Leonarda, 9.270.829, 06-11-1909, Higuera- Silipica Argañaraz, Ermilia, 2.284.983, 24-01-1909,

Torre 32 D'° B 2do. Piso B Autonomía CiudadCapital Avendaño, Acención, 811.814, 17-05-1910,

Juanillo-Atamisqui Avendaño, Clara Eva, 812.117, 22-08-1910,

Las Peñas-Choya Avila, Argina Francisca, 3.934.625, 21-081910, Misiones 49 Frías-Choya Avila, Elmina, 816.974, 20-03-1909, ChilquitaRobles Barraza, Alejandra, 813.227, 04-08-1910, Villa Atamisqui-Atamisqui Barraza, Melitona, 813.257, 07-05-1909, Mollares-Atamisqui Barrientos, María Audelina, 653.381, 19-051909, Yrigoyen Prolongación La Banda-Banda Barrionuevo, Crecencia, 763.256, 15-07-1909,

Llama Pampa-Ojo de Agua Billagra, María Luisa, 9.160.330, 25-03-1910

Pinto-Aguirre Bravo, Joba E., 656.152, 25-07-1910, Formosa y Canal San Martín Ciudad-Capital Bravo, Selva Argentina, 2.284.026, 25-051909, Alberdi 213 La Banda-Banda Bulacio, Almentaria Antonia, 811.156, 06-021909, Alvear 137 Frías-Choya Cancino, Rosario, 656.631, 05-08-1910, Misiones y Ruta 9 Ciudad-Capital Castillo, Arminda, 9.244.750, 07-11-1910, Salta 780 Ciudad-Capital Castro, María Angela Rosario, 9.267.755, 1311-1908, La Plata 67 Ciudad-Capital Chapa, DomingaVicenta, 974.809, 02-05-1909,

Mza. 26 Lote 7 B Ej. Argentino Ciudad-Capital Corbalán, Dolores, 814.117, 01-04-1909, Contreras, Ciudad Capital Coronel, Claudina Felipa, 970.650, 26-071910, Laprida-Choya Corvalán, Modesta, 816.670, 16-06-1910, Tusca-Pellegrini Corvalán, Rosa Ramona, 816.581, 31-081910, El Mojón-Pellegrini Costilla, Corina Rosa, 973.061, 01-03-1909,

Bandera Bajada-Figueroa Días, Ramona, 813.419, 19-10-1909, Tasigasta-Atamisqui Díaz, Berta, 8.753.522, 14-10-1909, Cuchi Pujio-Río Hondo Díaz, Dolores Nicolasa, 9.150.793, 08-121909, El Infiernillo-Choya Díaz, María Alcira, 9.152.030, 02-09-1910,

San Martín 732 Frías-Choya Elías Dipp, Antonia, 9.284.559, 04-06-1907,

Avda. R. Sáenz Peña 335 Ciudad-Capital Fernándes, Ramona Rosa, 9.292.466, 26-091910, Tramo 16-Banda Fernández, Luisa, 2.251.699, 10-09-1910, El Palomar-Jimenez Fernández, María, 9.307.960, 01-01-1907,

Patay-Moreno Galván, Carmen Rita, 9.164.085, 16-07-1910,

El Zanjón-Ojo de Agua Gerez, Augusta de Jesús, 973.158, 04-121910, Totorillas-Figueroa Gerez, María de Jesús, 9.268.178, 08-011909, El Caburé-Copo Gómez, Marta Rafaela, 7.315.844, 19-011910, Belgrano 130 La Banda-Banda González, Carmen, 3.962.042, 30-08-1910, 9 de Julio 317, La Banda-Banda González, Secundina, 973.026, 19-10-1910,

Monte Redondo-Figueroa Gorocito, Pabla Marina, 654.098, 18-06-1909,

Gaucho de Güemes-Quebrachos Gutiérrez, Netalia del Rosario, 813.706, 31-071909, Santo Domingo-Ojo de Agua Guzmán, Rosa Ramona, 3.178.447, 10-041910, Gorostiaga s/n Clodomiro-Banda Herrera, Rufina, 752.724, 19-07-1909, Las Horquetas-Mitre Herrera, Rufina, 752.724, 19-07-1909, Las Horquetas-Mitre Islas, Cástula, 655.395, 05-07-1909, Chaco 342 Ciudad-Capital Jaymes, Anastacia, 654.813, 20-01-1910, San Francisco-Quebrachos Jiménez, Nieves Emigilia, 657.337, 07-081910, Ameghino 147 Ciudad-Capital Jiménez, Rosa, 9.240.636, 04-08-1908, Pellegrini 567 Ciudad-Capital Landriel, Cresencia, 813.653, 14-08-1909, Colonia Dora-Avellaneda Ledesma, Luisa, 972.599, 21-06-1910, IcañoAvellaneda Leguizamón, María Mercedes, 9.270.097, 2409-1909, El Caburé-Copo Llanos, Francisca Rogelia, 9.258.192, 17-091910, Gabino Paz 225 La Banda, Banda Loto, Francisca Solana, 8.960.469, 24-071909, Negra Muerta-Banda Luna, María Natividad, 3.319.513, 08-11-1910,

Arenales 780 Ciudad-Capital Maldonado, Evarista del Rosario, 973.755, 2510-1910, San Esteban-La Banda Manasero, Mariana, 6.321.284, 25-07-1909,

Selva-Rivadavia Marcos Arias, María Teresa Luisa Ramona, 2.285.093, 14-12-1909, Bme. Mitre 385 Ciudad-Capital Miranda, Sebastiana, 9.301.750, 20-01-1909,

Belgrano 31 Ciudad-Capital Moralez, Dina Rosa, 656.495, 10-08-1909,

Balcarce y Bordo s/n Ciudad-Capital More, Teresa de Jesús, 8.777.326, 27-081910, Villa San Martín-Loreto Moya, Adela de Jesús, 974.743, 15-10-1909,

San Pedro-Guasayán Moyano, Francisca, 8.967.744, 04-10-1909,

San Isidro s/n La Banda-Banda Navarro, Margarita, 9.164.968, 10-06-1910,

Lugones-Avellaneda Navarro, Ygnacia de Jesús, 9.281.193, 26-071909, Jumi Pozo-Banda Oliva, Carmen, 1.078.197, 18-07-1907, Libertad 607 - Ciudad-Capital Orellana, Julia Nargentina, 816.813, 09-071909, Beltran-Robles Orona, Petrona Yrene, 654.100, 22-02-1909,

Arboles Blancos-Quebrachos Ortiz, Carmen, 3.316.088, 22-09-1910, Avda.

Rivadavia 2'° Pje. Ciudad-Capital Oscari, Isabel del Carmen, 8.989.681, 08-071909, Arenales-Jiménez Paz, Luisa de Jesús, 9.308.682, 12-11-1910, Pje.

99 (M.Lugones) 957 B'° San Francisco Ciudad-Cap Ponce, Dolores, 812.697, 22-02-1909, Villa San Martín-Loreto Reina, Benita Antonia Rebeca, 439.189, 2805-1909, Colon Lote 4 Ciudad-Capital Rodríguez, Carmen, 812.648, 21-10-1910, Villa San Martín-Loreto Rodríguez, María del Carmen, 816.800, 0907-1909, El Corralito-Pellegrini Rojas, Justina, 9.156.025, 28-12-1910, Sumampa-Quebrachos Roldán, Lucía, 9.303.229, 03-08-1910, 27 de Abril s/n La Banda-Banda Roldán, María Josefa, 1.949.707, 08-11-1910,

Guemes 2'° Pje. 226 Ciudad-Capital Salas, María Cristina, 316.694, 04-11-1909,

Juan B Alberdi 862 Las Termas-Río Hondo Santillán, Florentina, 975.689, 02-02-1910,

Campo Gallo-Alberdi Sastre, Bárbara, 816.901, 19-11-1910, Roca 1234 Ciudad-Capital Serrano, Silveria, 970.408, 12-02-1910, Chilca Juliana-Salavina Silva, Emeteria, 9.290.360, 01-05-1909, Monte Quemado-Copo Sosa, Libia del Carmen, 9.248.759, 25-091910, Chañar Pozo de Arriba-Río Hondo Suárez, Aniceta, 9.165.864, 10-05-1910, Paso Grande-Avellaneda Tebes, Eusebia, 812.574, 10-02-1909, Real Sayana-Avellaneda Tejera, Rosa Consolación, 9.156.841, 14-091910, S. Peña 4 Pje. 141 Ciudad-Capital Tévez, Nélida del Carmen, 9.241.439, 15-061909, Unzaga 61 Ciudad-Capital Vaca, Juana Jacinta, 7.155.095, 27-12-1909,

Uturungo-Jiménez Valdéz, Selva Carolina, 816.997, 27-02-1909,

Sumampa-Quebrachos Vázquez, Ana, 912.647, 01-12-1910, SelvaRivadavia Vásquez, Luisa Amelia, 654.473, 09-07-1910,

El Espinillo-Ojo de Agua Verón, Luisa, 655.486, 10-10-1910, Libarona Donadeu-Alberdi Villalba, Madrona, 972.527, 22-08-1909, Icaño-Avellaneda Villaroel, María Santos, 972.373, 04-10-1910,

Los Telares-Salavina Villarreal, Rosa Ramona, 9.155.078, 10-051910, Borges Ruta 9 Ciudad-Capital Villavicencio, María Santos, 657.329, 01-111910, Colon 2'° Pje 123 - Ciudad Capital Ybáñez, Rosa Viterba, 9.260.429...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA