2 - Sucesorios Publicados en la Fecha 5 de Noviembre de 2002

 
EXTRACTO GRATUITO

Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.) "Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de 30 días - contados a partir de la última publicación de Edictos - comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos".ESTA PUBLICACION COMIENZA: Noviembre 4 VENCE : Noviembre 6

Juzgado de Paz Sec. Secretario Edicto Fecha Causante Recibo
B. Juárez Mariana Speroni 23-9-02 ANNICHINI JOSE ANGEL C.C. 9.255
C. Suárez Oscar A. Teves 12-7-02 DAVID VICTOR MALCOLM y
TOMAS OSCAR MALCOLM L.P. 21.037
Bolívar Roberto O. Di Maggio 16-10-02 ISCHIA JOSE ALBERTO L.P. 21.043
Ayacucho Uca. Juan M. Adobbati 10-10-02 JUAN PEDRO TRELAUN L.P. 21.046
Ayacucho Uca. Juan M. Adobbati 11-10-02 BLANCA AMALIA ETCHEGORRY L.P. 21.047
Monte Marisa L. Preves 16-10-02 OSCAR ORESTE MONTECCHIA y
ELSA MARTINEZ L.P. 21.048
Patagones Nélida B. Charro 7-10-02 MARIA RAMONA GARCIA VILLA L.P. 21.117
Cañuelas Uca. María A. Salerno 11-10-02 VALERIO JUAN VILLARRUEL o VILLARREAL L.P. 21.118
Bolívar Roberto O. Di Maggio 11-10-02 JUAN DILEO y PANARO, MARIA ESTHER
DILEO Y PANARO, YOLANDA ELENA DILEO Y
PANARO, FRANCISCO DILEO Y PANARO, DORA
DILEO Y PANARO, ROSA DILEO Y PANARO y
ABEL HORACIO DILEO Y ALBANESE L.P. 21.123
Saladillo Carlos M. Censi 17-10-02 JOSE PETTA y MARIA OLVERA L.P. 21.124
Chivilcoy Uca. José L. Cancelo 17-10-02 ROSA BLANCA ANICETA SABINO DE
FERNANDEZ y JOSE FERNANDEZ L.P. 21.125
Chacabuco Roberto L. Matias 18-10-02 MIGUELINA CASTARATARO L.P. 21.137
Rojas Uca. Liliana R. Pérez 21-10-02 MARIA EMMA MENDI L.P. 21.138
Bolívar Roberto O. Di Maggio 25-9-02 SANTELLANA ELVIRA JUANA L.P. 21.160
Chivilcoy Uca. José L. Cancelo 15-10-02 ANTONIO REINALDO MARTINO C.F. 30.814
G. Alvarado Juan A. M. Pailhe 9-9-02 JOSE JORGE ARBELO M.P. 34.619
N. de Julio Uca. Raúl A. Granzella 19-9-02 MIGUEL HORACIO ESANDI M.P. 34.636
N. de Julio Uca. Raúl A. Granzella 20-9-02 FRANCISCO ALVAREZ M.P. 34.637
N. de Julio Uca. Raúl a. Granzella 12-8-02 PASSARELLO ANGELA M.P. 34.638
N. de Julio Uca. Raúl A. Granzella 28-8-02 PEDRO ALBERTO ESANDI M.P. 34.639
Balcarce Uca. Ricardo A. Crotto 17-10-02 ALDO RENE GOYENECHE M.P. 34.648
Balcarce Uca. Ricardo A. Crotto 15-10-02 PASCUAL ONILDO CAMPOLIETE M.P. 34.649
Balcarce Uca. Ricardo A. Crotto 15-10-02 NEMESIO VIDAL M.P. 34.650
C. Rosales Nélida S. López 12-9-02 ISIDORA JUAN B.B. 57.469
Saavedra Uca. Roberto D. Mahón 22-8-02 MARIA AMELIA LOPEZ B.B. 57.470
Saavedra Uca. Roberto D. Mahón 12-9-02 MARIA EGLENTINA CERDA y FEDERICO
ADRIAZOLA B.B. 57.471
Saavedra José M. Veronés 26-9-02 CANDIDO ROMUALDO CABRAL y ELBA
APOLINARIA ODRIA FALSA B.B. 57.472
Saavedra Uca. Roberto D. Mahón 17-9-02 TOMAS MARTIN y FRANCISCA FAUSTINA
RUEDA B.B. 57.478
C. Dorrego Fabiana A. Celave 4-6-02 ORTEGA ELSA B.B. 57.479
Villarino Miriam L. Carpintino 9-10-02 PEDRO JAUREGUI B.B. 57.482
Villarino Miriam L. Carpintino 15-10-02 SABUGO JULIO B.B. 57.483
C. Suárez Fernando L. Goñi Pisano 15-10-02 ALICE ROSA OBERLIN DE MEIER B.B. 57.485
C. Rosales Uca. Nélida S. López 1º-10-02 LARI SERGIO B.B. 57.490
C. Rosales Uca. Nélida S. López 19-9-02 RODRIGUEZ INFANTE NICOLAS y
RODRIGUEZ MARIA JOSEFA B.B. 57.491
C. Rosales Nélida S. López 15-10-02 JUAN CARLOS CRETHON B.B. 57.492
C. Rosales Nélida S. López 15-10-02 EVA EBERTZ PADINGET B.B. 57.493
Tornquist Carla L. Bernardini 16-10-02 ADELA ARECHAVALA B.B. 57.500
Tornquist Carla L. Bernardini 11-10-02 MARCELINA MEDER SEITZ y/o MARCELINA
MEDER y FLORINDO ARMANDO CRUCIANI B.B. 57.502
C. Rosales Nélida S. López 10-10-02 ELIDA CORRADINI SPADACCIOLI B.B. 57.503
Tornquist Carla L. Bernardini 16-10-02 MARIA ESTER FALCON B.B. 57.504
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 10-10-02 ALICIA HOLZL RITTER VON ZELLHEIM Mn. 62.392
Del Pilar J. Martín Duarte 19-9-02 EMILIO GILBERTO SANCHEZ Mn. 62.403
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 4-4-02 ricardo oscar gabancho Mn. 62.409
Suipacha Uca. Alberto D. Colombo 10-10-02 JORGE RAUL AURRECOECHEA Mc. 67.250
Salto María G. Monaldi 3-10-02 BOLASELL RAUL ALBERTO Mc. 67.251
Salto María G. Monaldi 3-10-02 GOMEZ MARIO ALBOR Mc. 67.252
Chivilcoy Uca. José L. Cancelo 11-10-02 JOSE ALBERTO TOBARES Mc. 67.253
C. de Areco Uca. María I. Espil 8-10-02 ITALIA DEL CARMEN POTTO Mc. 67.254
N. de Julio Raúl A. Granzella 15-10-02 ISABEL TARRINHA Mc. 67.256
Alberti Uca.
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA