2 - Sucesorios Publicados en la Fecha 4 de Abril de 2007

 
EXTRACTO GRATUITO

"Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictos-comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos". Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)ESTA PUBLICACION COMIENZA: Abril 3 / VENCE: Abril 4

JUZGADO DE PAZ SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
G. Villegas Elena del C. Saisán 21-2-07 GRACIANA INES LOPEZ C.C. 2.387
B. Juárez Uca. Luciano Taglioretti 22-2-07 JUAN CARLOS MORALES e IRMA HAYDEE PINEDO C.C. 2.451
Bolívar José J. Bilbao 23-2-07 BUENO MIGUEL ANGEL C.C. 2.452
Pehuajó Uca. Ariel A. Michelli 22-2-07 DI BIN LEONARDO L.P. 17.305
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 15-3-07 LUCIA DI POPOLO L.P. 17.311
C. de Areco Uca. María I. Espil -3-07 MARTINO IDA EVELIA o ELVIRA L.P. 17.317
Brandsen María del C. García 16-3-07 ROBERTO LEDESMA L.P. 17.325
Bolívar José J. Bilbao 12-2-07 HERRERA TEODORO ARBEI L.P. 17.339
Pte. Péron Fernanda J. Ragaglia 28-11-06 FRANCISCO ALVAREZ L.P. 17.353
Colón Héctor M. Mortara 19-3-07 FERNANDEZ ANTONIO JOSE L.P. 17.362
Arrecifes Daniel H. García Féliz 9-2-07 CESAR JESUS LAURO L.P. 17.368
C. Suárez Fernando L. Goñi Pisano 15-3-07 ROSA CARMEN MAININI L.P. 17.380
Patagones Uca. Nélida B. Charro 7-3-07 ALEXANDER WHITLAW MULLIN RADFORD y/o ALEXANDER WHITLAN MULLIN y/o ALEXANDER WHITLAW MULLIN L.P. 17.381
Las Flores Ana D’ Agostino 14-3-07 MARTA SUSANA URSO L.P. 17.388
Chacabuco Roberto L. Matías 8-3-07 CARMEN TERESA MARINO L.P. 17.394
R. Pérez María J. Orlando 12-3-07 ELSA OBDULIA RUFINI L.P. 17.399
R. Pérez María J. Orlando 8-3-07 JUAN JOSE ITURBIDE L.P. 17.400
C. Sarmiento Uca. Juan C. García 20-3-07 ALBERTO OSVALDO COCHERET L.P. 17.402
Saladillo Uca. Marta S. Palomba 20-3-07 DOMINGO GABELLA L.P. 17.403
Saladillo Uca. Marta S. Palomba 9-3-07 ROSA FRANCISCA BURGOS L.P. 17.404
Saladillo Uca. Marta S. Palomba 28-2-07 ANA MARIA FERRO L.P. 17.420
Saladillo Uca. Marta S. Palomba 2-3-07 ERMINDA MATILDE LOPEZ L.P. 17.421
S. A. de Giles Uca. Pedro J. Piazzi 8-3-07 EUGENIA SERAFINA ZANELLA L.P. 17.432
R. Pérez María J. Orlando 9-3-07 CANDIDO PIETRAFEZA y MARIA PIERANTONE L.P. 17.440
Lobos Ramón L. Giménez 15-3-07 MARGARITA GRUCCIO o GRUCCIO DI PAOLA L.P. 17.497
Lobos Ramón L. Giménez 16-3-07 LUISA JUANA ISOARDI y/o LUISA JUANA ISOARDI DE BOGLIOTTI L.P. 17.498
Brandsen Claudio D. Sorokowski 20-3-07 MARIA FRANCISCA SABACA, JUAN BAUTISTA SABACA y JULIANA SABACA L.P. 17.505
V. de Mayo Uca. Rosana M. Farina 6-3-07 JUAN FRANCISCO LAUCIRICA L.P. 17.521
Luján Nilda B. Tejedor 12-3-07 NAVONE ATILIA ISABEL MARIA L.P. 17.522
Balcarce Ricardo A. Crotto 2-3-07 CRISTOBAL GAGLIANO M.P. 33.460
Balcarce Uca. Ricardo A. Crotto 12-3-07 SILVIA IRENE SEOANE M.P. 33.472
M. Chiquita Jesús V. Vega 23-2-07 ANA MARIA SASETA y NESTOR OSCAR ZARCO M.P. 33.480
G. Madariaga Eduardo A. Tetaz 19-2-07 FRANCISCO MEDINA e IRINEA MARIN y/o IRINEA MERIN y/o IRENEA MARIN M.P. 33.504
Escobar Uca. Carlos A. Echeguren 7-3-07 JOSE MARIANO BAENA o JOSE MARCIANO BAENA y LAURINDA HENRIQUES S.I. 38.773
Del Pilar María del C. Maggio 16-3-07 FRANCISCO MICELLI S.I. 38.855
Puán Uca. Waldo N. Ferraris 13-3-07 IOMMI VICENTE LUIS B.B. 56.480
C. Rosales Uca. Nélida S. López 14-3-07 ROLANDO BERNARDO HELVER B.B. 56.481
Saavedra Uca. Roberto D. Mahon 14-3-07 JUANA LUISA PANIS y/o JUANA LUISA PANIS BENGOECHEA B.B. 56.480
Saavedra Uca. Roberto D. Mahon 13-3-07 nilda hemilse alazard B.B. 56.483
Saavedra Uca. Roberto D. Mahon 13-3-07 MARGARITA WAGNER y JUAN PEDRO STOESSEL B.B. 56.484
Saavedra Uca. Roberto D. Mahon 1º-3-07 MARIA ELISA PLA B.B. 56.485
Saavedra Uca. Roberto D. Mahon 12-3-07 ALBERTO LECOMTE y JULIA DUCID y/o JULIA DUCID DURAN B.B. 56.486
Saavedra Uca. Roberto D. Mahon 26-2-07 NELIDA ANGELICAS ESCUARCHI B.B. 56.490
Saavedra Uca. Roberto D. Mahon 5-3-07 LUIS JULIO TARAYRE B.B. 56.491
Puán Uca. Waldo N. Ferraris 12-3-07 GIRAUDO NORA ELVIRA B.B. 56.493
C. Rosales Uca. Nélida S. López 14-3-07 SISTERNA JORGE LUIS B.B. 56.496
S. Suárez Fernando L. Goñi Pisano -3-07 JUAN PEDRO ARCAGNI B.B. 56.497
G. Las Heras Uca. Marío G. Sánchez 28-2-07 NERY EVA LOMEZ Mn. 60.915
G. Rodríguez Raúl O. García 5-3-07 ROSA AMELIA LOPEZ Mn. 60.924
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 14-2-07 ANGEL MAXIMO POZZAN Mn. 60.931
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 15-12-06 WALTER DANIEL CARAGLIO Mn. 60.961
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 14-3-07 EMILIA GERMANA VELARDEZ Mn. 60.982
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 14-2-07 ALFREDO NELSON RODRIGUEZ e IRENE ADELA DE MARTINO Mn. 60.985
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 23-2-07 LUDOVICA MARGARITA MALVICINI Mn. 60.991
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 14-11-06 ARMANDO LUIS CASTAGNINO Mn. 60.998
G. Las Heras Uca. Jorge A. Pace 27-12-06 ABEL OBDULIO DOMINGUEZ y LUZ MARGARITA GHIGLIAZZA o GHIGHIAZZA Mn. 61.003
M. Paz Fernando G. Mulet 27-2-07 DOMINGO ABEL SIBILLANO Mc. 66.339
Salto María G. Monaldi 1º-2-07 AIDA OFELIA PEREIRA y JUAN ANTONIO BELTRAN Mc. 66.340
Luján Nilda B. Tejedor 12-3-07 IGLESIAS EDUARDO y RUIZ MARIA ESTHER Mc. 66.342
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 8-3-07 OSCAR PRIETO y MATILDE MARTINEZ Mc. 66.344
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 5-3-07 RODOLFO VICTORINO NAVARRO y ROSARIO FABIA ROMERO Mc. 66.345
Luján Nilda B. Tejedor 2-3-07 MELO JORGE DANIEL Mc. 66.346
M. Paz Fernando G. Mulet 22-2-07 ALONSO ADRIANA Mc. 66.348
G. Rodríguez Pamela V. Gómez del Moro 8-3-07 RODOLFO CANDELARIO GOROSITO Mc. 66.349
Suipacha Uca. Alberto D. Colombo 14-3-07 JACINTO JOSE MUSSO Mc. 66.352
Suipacha Uca. Alberto D. Colombo 14-3-07 LORENZO ERREGUERENA Mc. 66.353
M. Paz Uca. Fernando G. Mulet 2-3-07 ENGRACIA RAMOS VILARES Mc. 66.355
Chivilcoy Uca. José L. Cancelo 5-3-07 PABLO ORELLANOS y ALBECIA DORA PINO Mc. 66.357
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 12-3-07 OSVALDO OSCAR LEDESMA Mc. 66.358
G. Madariaga Uca. Eduardo A. Tetaz 13-2-07 LUISA MARIA SPARPAGLIONI y PEDRO MIGUEL ESTANGA Mc. 66.360
M. Paz Fernando G. Mulet 7-3-07 JUAN MARTIN TORRES Mc. 66.363
M. Paz Fernando G. Mulet 7-3-07 EDUARDO ANTONIO BARRA, GILA ANGELICA BRUNA BULDINI y SILVIA ANGELICA BARRA Mc. 66.364
N. de Julio Raúl A. Granzella 15-3-07 ANA MARIA VALLAN Mc. 66.365
N. de Julio Raúl A. Granzella 22-11-06 PAULINA JOSES Mc. 66.366
N. de Julio Raúl A. Granzella 15-2-07 JUAN BAUTISTA PELATTI Mc. 66.369
Salto María G. Monaldi 31-8-06 LUDOVICO ALBERTO PERONO GAROFFO y CELIA ELENA RABELLINO Mc. 66.370
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 19-2-07 ARMANDO ISMAEL MACIEL Mc. 66.371
Moreno Uca. Gustavo D. Marchello 5-10-06 ENRIQUE EPIFANIO QUINTEROS y LUISA ROSA CHARES Mc. 66.372
Suipacha Uca. Alberto D. Colombo 14-3-07 CACERES RAUL EUGENIO Mc. 66.373
Chivilcoy Uca. José L. Cancelo 2-3-07 MARTA HAYDEE LOSINNO Mc. 66.374
Chivilcoy Uca. José L. Cancelo 11-12-06 ANTONIA TRUSSO Mc. 66.375
Salto María G. Monaldi 15-3-07 COSTANTINO
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA