2 - Sucesorios Publicados en la Fecha 09 de Abril de 2008

 
EXTRACTO GRATUITO

“Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictos-comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos”.

Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)

ESTA PUBLICACION COMIENZA: Abril 9 / VENCE: Abril 11

 

 

DEP

JUD.
JUZ

Nº.             
SEC SECRETARIO FECHA CAUSANTE  RECIBO   
L.Z. 10   Aldo Guaglianone 19-3-08 gustavo luis mendoza L.Z. 46.191
L.Z. 13 Uca. Viviana B. Verteramo 19-3-08 EMILIO STANCATO L.Z. 46.192
L.Z. 12   Mónica E. González 5-2-08 JUAN CATAFAL L.Z. 46.193
L.Z. 6 Uca. Fabio G. Gabrielli 27-2-08 MODESTO RODRIGUEZ L.Z. 46.194
L.Z. 7   Pablo A. Krawiec Krawczuk 17-3-08 CARLOS JOSE BORRONI L.Z. 46.195
L.Z. 4 Uca. Paola M. Lalli 28-12-07 RODRIGUEZ CARLOS NORBERTO L.Z. 46.196
L.Z. 4 Uca. Valeria E. Martínez 13-3-08 ANGEL GULINO y JULIA PANELLA L.Z. 46.197
L.Z. 10   Aldo Guaglianone 29-2-08 OSCAR ORDOÑEZ L.Z. 46.198
L.Z. 14 Uca. Osvaldo D. Ricart 26-2-08 NICASIA CORREA DE ARANDA L.Z. 46.199
L.Z. 1 Uca. Fernanda Lombardi 4-2-08 FELIX JOSE BARONI L.Z. 46.200
L.Z. 14   Norma I. D. de Gorostegui 12-3-08 CARLOS ALBERTO PENAS L.Z. 46.203
L.Z. 6 Uca. Oscar H. Cioffi 19-3-08 ROSA LISSI y MARIO CHAPANNA L.Z. 46.206
L.Z. 10 Uca. Aldo Guaglianone 10-3-08 BADENAS JUAN CARLOS L.Z. 46.207
L.Z. 3   Sebastián C. A. Salas 18-3-08 LOSAS ROBERTO L.Z. 46.208
L.Z. 7   María L. Tomadín 5-3-08 RODRIGUEZ PURA L.Z. 46.209
L.Z. 12   Mónica E. González 11-3-08 ILDA MALLO L.Z. 46.210
L.Z. 14   Norma I. D. de Gorostegui 19-3-08 OLGA NELIDA QUEIPO L.Z. 46.211
L.Z. 13 Uca. Viviana B. Verteramo 17-3-08 ELIDA NOEMI VAZQUEZ L.Z. 46.212
L.Z. 2 Uca. Marcelo H. Ruiz 20-2-08 ELMINA CORNELIA ZAMBONI y MIGUEL ANGEL GUTIERREZ L.Z. 46.213
L.Z 4 Uca. Mabel C. Colle 20-3-08 CAYETANA GUAGENTI L.Z. 46.214
L.P. 25   Gabriel H. Acosta 6-3-08 ENRIQUE RAFAEL PLAVI, JOSE JUAN PLAVI y EDUVIGES GUSSANI L.Z. 46.215
L.Z. 10 Uca. Aldo Guaglianone 19-3-08 JUANA BELLA, PEDRO SEDANO, JUAN SEDANO y MARIA ESTHER SEDANO L.Z. 46.216
L.Z. 9   Liliana I. Di Leo 18-3-08 CARMEN DOMINGA GRILLO L.Z. 46.217
L.Z. 6 Uca. Oscar H. Cioffi 19-3-08 EDGARDO ANTONIO SANTAMARIA y EDGARDO OSCAR SANTAMARIA L.Z. 46.219
L.Z. 13   Viviana B. Verteramo 13-12-07 JOSE LUIS ITURRIAGA L.Z. 46.220
L.Z. 5   Mariana Durañona 13-12-07 BONIFACIO ARRIOLA L.Z. 46.221
L.Z. 12   Mónica E. González 8-2-08 MARIANO SEEN L.Z. 46.222
L.Z. 1   Eduardo M. González 17-3-07 SERVILIANO OSVALDO PEREYRA y MARIA LUISA DI FRANCESCA L.Z. 46.223
L.P. 1 Uca. Fernanda Lombardi 25-3-08 YOLANDA APOLONIA BENSI L.Z. 46.224
L.P. 1 Uca. Fernanda Lombardi 10-3-08 VICTOR ANDRES ALBORCEN L.Z. 46.227
L.Z. 9   Liliana I. Di Leo 19-3-08 RUBEN WASHINGTON DAVIO L.Z. 46.228
L.Z. 3   María L. Tomadín 18-12-07 MANUELA ALBERGAMO y GIACOMO PALLADINO L.Z. 46.229
L.Z. 3   Sebastián C. A. Salas 26-3-08 JOSE LUIS LAZO VIDAL L.Z. 46.230
L.Z. 8   María C. Varela 14-3-08 MARIA JULIA AREVALO L.Z. 46.231
L.Z. 10   Aldo Guaglianone 28-3-08 FELIPE ATILIO DIAZ L.Z. 46.232
L.Z. 14 Uca. Osvaldo D. Ricart 26-3-08 FERNANDEZ EDUARDO y CASTILLO DE FERNANDEZ DOLORES MARIA L.Z. 46.233
L.Z. 3 Uca. Sebastián C. A. Salas 18-3-08 AMERICO ROMERO L.Z. 46.234
L.Z. 12   Mónica E. González 17-3-08 NELLY BEATRIZ LOFREDO L.Z. 46.236
L.Z. 3   Sebastián C. A. Salas 18-3-08 ANA ENRIQUETA DAVILA ARANIBAR L.Z. 46.237
L.Z. 6 Uca. Oscar H. Cioffi 19-3-08 DOLORES EDREIRA ROCHA L.Z. 46.238
L.Z. 8 Uca. María C. Varela 14-3-08 GARRO PABLO JOSE L.Z. 46.240
L.Z. 6 Uca. Fabio G. Gabrielli 28-2-08 OVIDIO RAFAEL COLLI L.Z. 46.241
L.Z. 9   Liliana I. Di Leo 4-5-08 JUANA GRIFFANTI L.Z. 46.242
L.Z. 8 Uca. María C. Varela 15-2-08 ELENA YOLANDA RIVAS L.Z. 46.243
L.Z. 7 Uca. María L. Tomadín 12-3-08 LOPEZ RUFINO EMILIANO L.Z. 46.244
L.Z. 2   Marcelo H. Ruiz 18-3-08 IGLESIAS CARLOS DANIEL L.Z. 46.246
L.Z. 10   Aldo Guaglianone 25-3-08 GIMENEZ HORACIO RICARDO L.Z. 46.247
L.Z. 14   Norma I. D. de Gorostegui 13-3-08 PILAR NIEVES LOJO e ISIDORO JOSE ZAEZ L.Z. 46.248
L.Z. 2   Pablo S. Moreda 14-8-1 LEONARDO RENATO TONDUCCI L.Z. 46.250
L.Z. 6 Uca. Oscar H. Cioffi 19-3-08 LEMA SUSANA MABEL L.Z. 46.251
L.Z. 10 Uca. Aldo Guaglianone 14-3-08 FELIX ENRIQUE GOMEZ L.Z. 46.252
L.Z. 14 Uca. Norma I. D. de Gorostegui 25-2-08 FELIX NICOLAS MAZZARIELLO L.Z. 46.253
L.Z. 14 Uca. Osvaldo D. Ricart 28-3-08 RULLO DAVID y PASQUINI ALEJANDRA L.Z. 46.254
Qs. 6   Marta I. Labrador 30-12-07 DOMITILA RENNE ARREGUI L.Z. 46.256
L.Z. 6 Uca. Fabio G. Gabrielli 1º-12-07 ADORNO RAMON RAFAEL L.Z. 46.258
L.Z. 5 Uca. Mariana Durañona 28-3-08 SAIUD ROSA L.Z. 46.260
L.Z. 4 Uca. Mabel C. Colle 12-3-08 PLANES ELSA JESUS y CINQUINI JUAN FELICIANO L.Z. 46.261
L.Z. 4 Uca. Paola M. Lalli 6-2-08 SVAGHER NORBERTO CARLOS L.Z. 46.262
L.Z. 13   Viviana B. Verteramo 13-3-08 MARIA EUNICE GANDOLFO L.Z. 46.263
L.Z. 5   Mariana Durañona 27-3-08 LUIS BENEVENTO L.Z. 46.264
L.Z. 2 Uca. Marcelo H. Ruiz 4-3-08 ANA MARIA CARROZZA L.Z. 46.265
L.Z. 12   Mónica E. González  20-2-08 UMBRIA MARIA LIGOTTI y FRANCISCO BALLETTO L.Z. 46.266
L.Z. 4 Uca. Mabel C. Colle 26-2-08 PETRIGLIANO MARIA ANTONIA L.Z. 46.267
L.Z. 6 Uca. Oscar H. Cioffi 17-3-08 LUPO NICOLAS L.Z. 46.268
L.Z. 3 Uca. María Z. Vila 27-3-08 MARIANA DORA RONCO L.Z. 46.269
L.Z. 1 Uca. Eduardo M. González 14-3-08 MARIA ESTELA GUARDINI L.Z. 46.270
L.Z. 1 Uca. Eduardo M. González 18-3-08 ROBERTO FELIX SPELTINI y AIDA ANEIROS L.Z. 46.272
L.Z. 4 Uca. Paola M. Lalli 1º-3-08 PRUDENCIA RODRIGUEZ BONILLA L.Z. 46.274
L.Z. 11 Uca. Guillermo A. Oyhanart 18-2-08 JOSE DANIEL FERRARO y MARIA ANGELICA MUSSI L.Z. 46.275
L.Z. 2 Uca. Marcelo H. Ruiz 19-3-08 PAULINA KIRGNER L.Z. 46.276
L.Z. 14 Uca. Osvaldo D. Ricart 28-3-08 HUGO NESTOR ROY L.Z. 46.277
L.Z. 2   Marcelo H. Ruiz 18-3-08 LORENZA SABINA VILLALVA L.Z. 46.278
L.Z. 10   Aldo Guaglianone 19-3-08 CARMEN LOPEZ L.Z. 46.279
L.Z. 6 Uca. Oscar H. Cioffi 27-3-08 AURELIANO MARTINEZ y MARIA TERESA MARTINEZ L.Z. 46.280
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 10-12-07 ARMANDO ARGENTINO ANTONIO GHIO y EFIGENIA MARIA MAGDALENA REIMUNDO L.Z. 46.281
Qs. 8   Natalio Gargiulo 22-2-08 JOSE ELINARDO JUAREZ y PETRONA DEL CARMEN ACOSTA L.Z. 46.282
L.Z. 5   Mariana Durañona 25-3-08 JULIA AURORA SANTIN L.Z. 46.283
L.Z. 5 Uca. Mariana Durañona 25-3-08 FUSARO NELLY MARTHA L.Z. 46.284
L.Z. 5 Uca. Mariana Durañona 14-3-08 ADUARDO CESAR BIANCHI L.Z. 46.285
L.Z. 10 Uca. Aldo Guaglianone 19-3-08 DONATO IVONE L.Z. 46.286
Mn. 3   Verónica C. Núñez 17-10-07 NORMA ESTHER LOPEZ S.M. 51.714
S.M. 10   Elina M. Fernández 4-3-08 SALVATORE JUAN JOSE S.M. 51.715
L.M. 4   Laura E. Mato 17-3-08 ENCARNACION CESPEDES Mn. 61.082
Mn. 2 Uca. Silvana N. Villani 5-2-08 PEDRO MONGE y ANGELA ROSA VALDEZ Mn. 61.083
Mn. 3   Fernanda Fabián 11-3-08 MARIO VICENTE MIGNONE Mn. 61.084
Mn. 7   Roberto Veiss 14-2-08 CARLOS RODE Mn. 61.085
L.M. 3   Verónica E. Bartolozzi 12-3-08 ROSARIO MILA Mn. 61.086
L.M. 3   Verónica E. Bartolozzi 12-3-08 VICENTE MICOLUCCI Mn. 61.087
Mn. 2 Uca. Silvana N. Villani 25-3-08 MANUEL ALFONSO Mn. 61.088
Mn. 1   Sandra M. Cacciatore 4-2-08 AVELINO ROBUSTIANO LAVALLEN Mn. 61.089
Mn. 1   Sandra M. Cacciatore 14-2-08 NESTOR OSCAR LAVALLEN Mn. 61.091
L.M. 2 Uca. Pablo D. Rezzónico 10-3-08 LENUZZA DOMINGO Mn. 61.092
Mn. 2   Mirta S. Collados 6-3-08 CATARINO FRANCISCO MANUEL y GHIELMETTI MARIA CARMEN Mn. 61.093
L.M. 7 Uca. Adriana R. Annovazzi 14-3-08 GONCALVEZ DE ROCHA ANGEL ERNESTO Mn. 61.094
L.M. 5   María D. Marino 5-3-08 JUAN CARLOS ALVAREZ Mn. 61.095
Mn. 7 Uca. Roberto Veiss 4-3-08 JULIO AGUSTIN ALONSO Mn. 61.096
L.M. 4   Laura E. Mato 4-2-08 RODRIGUES CELESTINO Mn. 61.097
L.M. 5   María D. Marino 13-3-08 NORBERTO JOSE PROTOMASTRO Mn. 61.098
L.M. 4   Laura E. Mato 4-2-08 CARUSO JUAN ANDRES y CALVISMONTE BENICIA Mn. 61.099
L.M. 8 Uca. Patricia S. Gunsberg 29-10-07 SILPITUCAS TOMASA LUISA, SANTILLAN FAUSTINO ANTONIO y SANTILLAN MARTINA ALICIA Mn. 61.100
Mn. 1   Sandra M. Cacciatore 6-3-08 FERNANDEZ LUIS FELIPE Mn. 61.101
L.M. 6   Silvia M. Liska 17-3-08 JOSE MOUZO VALIÑA y TILDA MENDEZ Mn. 61.102
L.M. 8 Uca. Patricia S. Gunsberg 10-3-08 KRIEGER SILVESTRE Mn. 61.103
L.M. 3   Verónica E. Bartolozzi 19-12-07 ADRIAN AGUSTIN SOLIS Mn. 61.104
L.M. 5   María D. Marino 13-12-07 JUAN ZARZA GONZALEZ Mn. 61.105
L.M. 4   Laura E. Mato 14-11-07 CARMELO FUSCO Mn. 61.106
L.M. 4   Laura E. Mato 19-12-07 DOMINGO ANTONIO COPPOLA Mn. 61.107
Mn. 2 Uca. Mirta S. Collados 25-3-08 CANDELARIO DAVID ROMANO y ESTELA VICTORIA FRANCISCO Mn. 61.108
L.M. 6   Silvia M. Liska 19-3-08 LUISA MAGDALENA RODRIGUEZ Mn. 61.109
Mn. 2 Uca. Silvana N. Villani 12-3-08 CARLOS ALBERTO BOUZAS Mn. 61.110
Mn. ...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA