1 - Sucesorios Publicados en la Fecha 5 de Mayo de 2003

 
EXTRACTO GRATUITO

Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.) "Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de 30 días - contados a partir de la última publicación de Edictos - comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos".ESTA PUBLICACION COMIENZA: Mayo 2 - VENCE : Mayo 6

Dep. Jud. Juz. Nº Sec. Secretario Edicto Fecha Causante Recibo
S.M. 2 Uca. Patricia G. Wassouf 4-4-03 ERNESTO DAVID ROBLEDO C.C. 2.607
L.P. 25 Uca. Gabriel H. Acosta 11-4-03 CRISTINA MIRTA DEL CURTO C.C. 2.713
L.P. 25 Uca. Gabriel H. Acosta 21-4-03 FEDERICO BOGADO C.C. 2.742
L.P. 8 Elena Mastroleo 25-3-03 EUSTAQUIO SARISJULIS L.P. 17.214
L.P. 1 Uca. Fabiana M. Coradi 8-3-03 CAMARDA ANGELA L.P. 17.215
L.P. 21 Patricia López 4-4-03 CARLOS ALBERTO AVILA L.P. 17.219
L.P. 27 Sergio G. Santopolo 14-4-03 EMA ESTER ZEMP y JOSE ANTONIO FERRER L.P. 17.222
L.P. 2 Uca. José G. Fuchs 9-8-02 AUDIERI MARIA y/o AUDIEL MARIA y VATALARO ROSARIO L.P. 17.228
L.P. 9 Federíco G. García Ceppi 20-3-03 PEROTTI HECTOR OMAR L.P. 17.230
L.P. 7 Ana M. Dolcet 7-4-03 WALTER PEDRO GARCIA L.P. 17.231
Qs. 7 Uca. María del. C. Igoldi 4-4-03 HORACIO POLVERIGIANI L.P. 17.236
Qs. 4 Uca. Omar A. Velazquez 8-4-03 DELMENICO, PEDRO y PRETEL, ARACELI L.P. 17.237
Qs. 6 Marta I. Labrador 12-12-02 DANIEL GONZALO COUCEIRO GARCIA L.P. 17.238
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 14-4-03 ALBERTO HATABIAN L.P. 17.239
Qs. 4 Uca. Omar A. Velazquez 9-4-03 LEONARDO BASILIO GALBAN L.P. 17.240
L.P. 12 Gabriela A. Novello 8-4-03 SISTO BLANCA AZUCENA CATALINA L.P. 17.245
L.P. 4 Uca. María E. Costoya 12-2-02 MORONI CAMILA MARIA EMMA L.P. 17.247
L.P. 4 Juan C. Villani 4-4-03 YOLANDA MARIA NAPOLI L.P. 17.248
L.P. 9 Federico G. García Ceppi 14-4-03 NICOLAS MARTINEZ L.P. 17.255
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 7-4-03 MIGUEL ANGEL CANDIOTI L.P. 17.258
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 19-12-02 JUAN BENITO SORTINO L.P. 17.260
L.P. 7 Ana María Dolcet 27-3-03 JUAN LUIS RAMUZZI L.P. 17.262
L.P. 23 Gabriel H. Amado 21-2-03 ROSA VICTORIA CASTELLANI L.P. 17.265
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 14-4-03 RETES MATILDE FELISA L.P. 17.268
Qs. 15 María del C. Campodónico 19-3-03 MOUTARDIER JUANA IRMA y SARRY OSCAR ALFREDO L.P. 17.269
L.Z. 13 Viviana B. Brovida 10-4-03 OFELIA FELIZA ANTONIA SPINETTA L.P. 17.270
L.P. 14 Graciela E. Calderón 11-4-03 RAQUEL CABRITA DA SILVA o RAQUELA DA SILVA CABRITA L.P. 17.271
L.P. 9 Federico G. García Ceppi 8-4-03 ROBERTO RINALDO RONCHETTI L.P. 17.276
Qs. 8 Carlos J. Catoglio 7-4-03 PEDRO PARODI y MARIA TERESA MUÑIZ L.P. 17.278
L.Z. 7 Pablo A. Pizzo 19-3-03 ANASTASIA RATHIUK L.P. 17.282
L.Z. 13 María T. Little 27-3-03 VERDI ANGELA L.P. 17.284
L.P. 27 Sergio G. Santopolo 11-4-03 EDUARDO GAROFALO L.P. 17.287
P. 1 Uca. Adriana I. Ojeda 15-4-03 MARIA ANGELICA LOMBARI DE MOYANO L.P. 17.291
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 14-4-03 JUAN MARIA VIANNEY MUÑOZ L.P. 17.294
L.P. 7 Ana M. Dolcet 2-4-03 MARIA GIUSTI y MABEL IRENE ORNAT L.P. 17.295
L.P. 10 Uca. Claudio J. Vidolin 28-3-03 RICARDO NAZARIO INGRATTA L.P. 17.296
L.P. 23 Horacio Amado 11-4-03 COLOCCIA JORGE ANTONIO L.P. 17.300
L.P. 19 Diego E. Briasco 15-4-03 MARTA FAUSTINA MAESTRI L.P. 17.307
L.P. 21 Patricia López 13-3-03 ROSA DELIA ORELLANO L.P. 17.308
L.P. 2 María C. Castro 21-3-03 NEMECIO LEGUIZAMON e IRMA FERMINA LERDA L.P. 17.311
L.Z. 14 Osvaldo D. Ricart 16-4-03 SUSANA ROSA TORCHIA DE BASSANO L.P. 17.312
L.Z. 4 Valeria E. Martínez 20-3-03 SOTO DELIA ELBA L.P. 17.314
L.Z. 4 Valeria E. Martínez 20-3-03 IZZI FELIPE JESUS L.P. 17.315
L.P. 13 Uca. Viviana B. Verteramo 3-4-03 RAUL BANEGAS L.P. 17.316
L.P. 19 Uca. Diego E. Briasco 15-4-03 MANUELA GARCIA MONTERO y MANUEL BAYON RODRIGUEZ L.P. 17.321
L.P. 3 Uca. Beatriz B. de Sousa Inacio 11-4-03 OMAR NAVONE y ERMELINDA GONZALEZ L.P. 17.324
L.P. 8 Elena Mastroleo 15-4-03 MIGUEL ANGEL PALACIOS y LILIA ESTHER AMERIO L.P. 17.328
L.P. 11 María S. Alvarez 8-4-03 JORGE RUBEN PIÑEIRO L.P. 17.335
L.P. 21 Patricia López 4-4-03 MARIANA WOLCAN L.P. 17.337
L.P. 7 Ana M. Dolcet 14-4-03 NELIA NAVIDAD MARTIN L.P. 17.338
S.M. 2 Uca. Patricia G. Wassouf 18-3-03 JARAUTA JOSE MARIA L.P. 17.342
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 21-3-03 VALENTIN FLORENCIO PAZ L.P. 17.343
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 21-3-03 AMADO FERNANDEZ OCAMPO L.P. 17.345
L.P. 13 19 Alicia A. Albertini 7-12-01 GOMEZ JACINTO HORACIO y DI LUCA CARLOTA INES L.P. 17.346
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 14-4-03 ALBICORO NILDA L.P. 17.347
L.P. 10 Uca. Claudio J. Vidolin 17-3-03 OSVALDO ARMANDO BALMACEDA L.P. 17.348
L.P. 10 Uca. Claudio J. Vidolin 17-3-03 ELVIRA MARTIN L.P. 17.349
Qs. 5 María del C. Campodónico 1º-4-03 VENCATO CARLOS HUGO L.P. 17.350
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 4-3-03 DORA ANGELA MAZZONE C.F. 30.308
L.M. 5 Gonzalo J. Gallo Quintian 11-3-03 ALBERTO FULCO C.F. 30.309
L.M. 2 Uca. Gracila I. Argerich 2-10-2 LUCIA HAYDEE CECHI C.F. 30.310
S.I. 1 María L. Oneto 10-3-03 NICOLAS SACERDOTE C.F. 30.313
S.I. 5 Juan C. Marengo 24-3-03 ERCILIA IRENE PERRONE C.F. 30.314
L.Z. 3 Beatriz B. de Sousa Inaio 2-4-03 MARIA ADELA FEDERICO C.F. 30.318
Mn. 6 Uca. Claudia N. Liberato 25-3-03 VILLARRUEL ELSA ESTER C.F. 30.319
M.P. 14 Uca. Héctor F. Cass 3-4-03 JUAN MIGUEL TOLOSA M.P. 33.573
M.P. 6 2 María A. Moreau 13-9-02 CORTHONDO BERNARDO M.P. 33.577
M.P. 4 7 Marcela P. del Río 7-4-03 NORMA CELINA SOSA M.P. 33.579
M.P. 8 5 Eduardo Longhi 1º-4-03 RUBEN JESUS ARTIÑANO M.P. 33.585
M.P. 10 10 Mirta R. Negrete de Alonso 26-3-03 ALLEGRETTI, FERRI NICOLAS M.P. 33.588
M.P. 10 10 Mirta R. Negrete de Alonso 2-4-03 DORA ELSA GONZALEZ M.P. 33.589
M.P. 13 Uca. Raúl E. Garros 9-4-03 ALDA AMELIA RIZZI y ELIO LUIS MARTELLI M.P. 33.590
M.P. 8 Eduardo Longhi 4-4-03 GUITIAN RAMONA M.P. 33.591
M.P. 2 4 Marina L. Disanto 25-3-03 RAUL ALBERTO GONZALEZ M.P. 33.596
M.P. 2 4 Mirta R. Negrete de Alonso 2-4-03 ADA NANCY AYUDE M.P. 33.597
M.P. 3 6 Miguel A. Mitidieri 7-4-03 ADA HORNSTEIN M.P. 33.599
M.P. 12 Uca. Patricia S. Borenstein 12-3-03 NESTOR RAUL SOLARI M.P. 33.602
M.P. 14 Hpector F. Casas 8-4-03 RICARDO AVANCINI y JULIANA RUMBO M.P. 33.603
M.P. 5 9 Mariana G. Nogues 4-4-03 ANA MARIA CHIERI M.P. 33.604
M.P. 6 6 Miguel A. Mitidieri 24-10-02 CLEMENTINA PRADOS M.P. 33.606
M.P. 2 4 Marina L. Disanto 11-3-03 GRABNER, ERWIN M.P. 33.607
M.P. 3 6 Miguel A. Mitidieri 28-3-03 JOSE RAMON CES M.P. 33.608
M.P. 4 7 Marcela P. del Río 1º-4-03 ESPERANZA FERNANDEZ M.P. 33.609
M.P. 1 1 Graciana Rago 28-3-03 ENRIQUE GERVACIO RODRIGUEZ LLAMES M.P. 33.611
M.P. 2 4 Marina L. Disanto 17-3-03 HAYDEE AMERICA RODRIGUEZ M.P. 33.616
M.P. 12 Uca. Patricia S. Borenstein 7-4-03 CONSTANTINO FERNANDO MELOTTI M.P. 33.617
S.I. 8 12 María L. Iglesias 25-3-03 BENICIO RETAMAR S.I. 40.903
S.I. 4 8 María L. Migliore 16-3-03 MATILDE AMELIA DELORENZO S.I. 40.904
S.I. 11 5 Enrique F. Wilkinson 4-4-03 CARMEN ANTOLINA FERNANDEZ S.I. 40.905
S.I. 13 7 Mónica P. Urbancic 8-4-03 JOSEFA MELGAR VEGA y RICARDO ALVAREZ S.I. 40.906
S.I. 10 Uca. Lilia B. Golik 7-4-03 MURPHY EDUARDO JORGE S.I. 40.908
S.I. 12 Ernesto M. Bouilly 4-4-03 RUBEN ROBERTO RIVA S.I. 40.909
S.I. 2 4 A. Cicale de Sicardi 4-3-03 RODOLFO ISMAEL BROITMAN S.I. 40.910
S.I. 2 4 A. Cicale de Sicardi 28-3-03 ANTONIO CRICENTI S.I. 40.911
S.I. 12 Ernesto M. Bouilly 28-2-02 HECTOR EDUARDO FRANCO S.I. 40.912
S.I. 3 6 Claudio P. Gentile 7-4-03 IEZZI, EDUARDO JOSE S.I. 40.913
S.I. 8 12 María L. Iglesias 1º-4-03 ROQUE RAMON SECUNDINO ALFREDO CANELLI y NORMA CARLOTA FRANCO S.I. 40.914
S.I. 1 María L. Oneto 19-3-03 LLORET FRANCISCO RICARDO S.I. 40.917
S.I. 14 3 María G. Ugalde 14-3-03 JUAN FAUSTINO MORALES S.I. 40.918
S.I. 12 Ernesto M. Bouilly 3-4-03 DOMINGO D’AVILA y AIDA GARCIA S.I. 40.919
S.I. 3 Claudio P. Gentile 21-11-02 ANTONIO
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA