1 - Sucesorios Publicados en la Fecha 4 de Abril de 2007

 
EXTRACTO GRATUITO

"Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictos-comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos". Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)ESTA PUBLICACION COMIENZA: Abril 3 / VENCE: Abril 4

DEP. JUD. JUZ Nº SEC. SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
L.Z. 1 Uca. Eduardo M. González 19-2-07 VELIA INOCENCIA SOLIMO y
RAMON ORSINI MARTINEZ C.C. 2.361
L.P. 13 María L. Gilardi 8-3-07 FRASSON ADOLFO VALENTIN C.C. 2.456
L.Z. 14 Osvaldo D. Ricart 24-11-0 MARIA AMALIA D’ URSO DE MAZZITELLI C.C. 2.468
L.P. 27 Leandro D. Arca 19-3-07 OLGA BEATRIZ ALVAREZ L.P. 17.296
L.P. 12 María V. Leglise 12-3-07 SAVERIO ORTENZI y
ROSA MARIA CHIARELLI L.P. 17.297
L.P. 27 Sandra P. Peña 13-3-07 FAUSTINO ARGAÑARAZ L.P. 17.300
L.P. 1 Fabiana M. Coradi 13-3-07 LO VALVO GAETANA L.P. 17.306
Qs. 2 Uca. Ebers F. Najle 8-3-07 SANCHEZ DANIEL RICARDO LUIS L.P. 17.307
L.P. 14 Carlos M. Maldonado 14-3-07 WAMBA ESTELA L.P. 17.308
L.P. 21 Kenneth F. Moore 27-12-06 CORTI JUAN L.P. 17.312
L.P. 8 Elena Mastroleo 26-12-06 DIAZ MARIA ESTHER L.P. 17.313
L.P. 8 Juan C. Mateo 28-2-07 GARCIA ELVIRA L.P. 17.319
L.P. 8 Uca. Juan C. Mateo 7-3-07 CARLOS AUGUSTO ROMANO BRUNO L.P. 17.322
L.M. 4 Laura E. Mato 26-12-06 HERRERA JUAN CRISTOFORO y
HERRERA ALBERTO JUAN L.P. 17.327
S.I. 9 10 Mariano L. Vieyra 8-3-07 MARIA MARTINEZ y
CARLOS IGNACIO LOCRIA L.P. 17.328
L.P. 8 Uca. Elena Mastroleo 15-3-07 ALICIA ESTER PICONE L.P. 17.330
L.P. 18 Uca. Carolina Michelini 16-5-00 MARIA AURORA RITACCO DE ROMERO L.P. 17.331
L.P. 16 Uca. Marcela R. Sonaglia 21-11-06 GESSARA JUAN CAYETANO L.P. 17.332
L.P. 17 María L. Gorosito 5-3-07 MARCELINO LUIS TORLASCHI L.P. 17.333
L.P. 6 Uca. Roxana A. Ponce 2-3-07 ANTONIO LEDESMA L.P. 17.334
L.Z. 13 Viviana B. Brovida 28-12-06 SMUD LUIS y SZEFTEL DORA L.P. 17.335
L.P. 11 María S. Alvarez 14-3-07 SIXTA SUAREZ ESPINDOLA y
PEDRO TOLEDO L.P. 17.337
L.P. 18 María A. Copani 16-3-07 GUTIERREZ RUBEN CARMELO L.P. 17.340
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 13-3-07 JOSE MARIA ROESLER L.P. 17.341
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 17-7-06 RICARDO HORACIO VARELA L.P. 17.347
Qs. 6 Marta I. Labrador 5-3-07 MARTINUZZI BEATRIZ SUSANA L.P. 17.350
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 12-3-07 JUSTO ARMANDO CORTEZ y
AZUCENA CASAS L.P. 17.351
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 12-3-07 GREGORIO PORTILLO LOPEZ L.P. 17.352
Qs. 7 Uca. María del C. Igoldi 21-2-07 MIGUEL ANGEL ARHANCET y
VALENTINA FERNANDA ARHANCET L.P. 17.354
Qs. 2 Uca. Ebers F. Najle 15-3-07 RAQUEL CECILIA ROSALES L.P. 17.355
Qs. 8 Carlos J. Catoggio 15-3-07 JOSE MINUTILLA L.P. 17.356
Qs. 7 Uca. María del C. Igoldi 2-2-07 ALFREDO EMILIO PATIÑO L.P. 17.357
L.P. 11 María S. Alvarez 29-11-06 LUCIA LOPEZ y ANA LOPEZ L.P. 17.358
L.P. 21 Kenneth F. Moore 21-2-07 RAMONA ROSA BIAGIOLA L.P. 17.359
Mc. 1 Lilia E. Cevasco 7-12-06 MIGUELISSE ALFREDO HECTOR y
CONCHA AUDOLIA L.P. 17.363
S.M. 12 Uca. María A. Altamirano Denis 13-3-07 FIRMANI LEONARDO HUGO L.P. 17.364
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 13-3-07 ELVIRA BARTOLOMEO L.P. 17.365
L.P. 9 Gastón C. Fernández 12-12-06 ADRIANO LUIS HERMIDA ZONDA L.P. 17.366
P. 2 Bernardo Louise 9-3-07 MARIA ANTONIA VELARDO L.P. 17.367
L.P. 13 María L. Gilardi 8-3-07 JUAN ANTONIO DECARA L.P. 17.373
L.P. 5 Beatriz S. Berretta 14-3-07 ADOLFO VICENTE FORTE y MAGDALENA MARIA TERESA ZUCCARELLI L.P. 17.374
L.P. 5 Beatriz S. Berretta 14-3-07 RODOLFO FORTE L.P. 17.375
L.P. 27 Sandra P. Peña 15-3-07 FRANCISCO GAUDIO y
EMMA LEONOR BISCEGLIA L.P. 17.376
L.P. 12 María V. Leglise 13-3-07 ALBERTO JUAN RANEA y
ELIDA POUSA L.P. 17.377
L.P. 14 Carlos M. Maldonado 14-3-07 RODRIGUEZ TOMAS ANGEL L.P. 17.379
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 5-3-07 JOSE ALBERTO BELIC L.P. 17.385
Qs. 7 Uca. María del C. Igoldi 19-3-07 FRANCISCO JOSE CONRADO IGLESIAS L.P. 17.389
L.P. 10 Gustavo A. Bertone 16-3-07 NYDIA MARIA FRANCIA L.P. 17.390
L.P. 11 María S. Alvarez 18-12-06 MARIA CATALINA SILVA,
HORACIO RUBEN LORENZO y
HECTOR RICARDO LORENZO L.P. 17.397
S.M. 9 Adriana C. de Sicardi 2-3-07 DIONISIO FINCIAS L.P. 17.405
S.M. 6 Alejandro G. Yriart 7-3-07 BRUNO NICOLAS y
HONORINA PICCIRILLI L.P. 17.406
S.M. 8 Uca. Paulo A. Maresca 8-3-07 IGNACIO NEIFERT L.P. 17.407
L.P. 21 Kenneth F. Moore 5-3-07 MARTINEZ GRISELDA SARA L.P. 17.409
Mn. 5 Laura A. Moro 13-3-07 JACINTA AMALIA ALICIA BASSI L.P. 17.410
L.M. 3 Verónica E. Bartolozzi 15-3-07 IRENE MANSILLA L.P. 17.422
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 19-3-07 NAVARRO VIRGINIA FLORA L.P. 17.423
L.P. 6 Uca. Roxana A. Ponce 13-2-07 ROBERTO RUSSO L.P. 17.424
L.P. 11 María S. Alvarez 24-2-07 MARCELO ANDRES MONTES L.P. 17.425
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 9-3-07 ISOLINO GOMEZ ALVAREZ L.P. 71.426
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 6-11-06 SILVINA PAIS y PRIMO MARQUES L.P. 17.429
Qs. 7 Uca. María del C. Igoldi 2-11-06 MARIA DEL CARMEN PLAZA L.P. 17.430
L.P. 19 María R. Grattoni 14-3-07 MIGUEL HECTOR ASPREA L.P. 17.431
L.P. 21 Kenneth F. Moore 16-3-07 EUSEBIO ESTEBAN TEJEDOR L.P. 17.435
L.P. 8 Elena Mastroleo 14-3-07 ROBERTO RUBEN MARTINEZ L.P. 17.436
L.P. 7 Ana M. Dolcet 17-3-07 LUZI AMERICO ORLANDO L.P. 17.437
Qs. 3 Uca. Gustavo de la Fuente 9-3-07 ENRIQUE OSCAR KUNZ L.P. 17.438
L.P. 23 Uca. Gabriel Horacio Amado 25-8-05 DELIA DOLORES MILNE L.P. 17.439
L.P. 7 Ana M. Dolcet 22-2-07 EDUARDO DAVID ALBARIÑO L.P. 17.442
L.P. 7 Ana M. Dolcet 22-2-07 LUIS MARIA ALBARIÑO y
CELIA RAQUEL LEONETTI L.P. 17.443
L.P. 18 Carolina Michelini 13-3-07 MUÑOZ ELSA ADELA L.P. 17.445
L.P. 9 Uca. Gastón C. Fernández 28-2-07 ISABEL HERRERA y
ANSELMO GABINO PEREIRA L.P. 17.448
L.P. 11 María S. Alvarez 26-2-07 PASCUAL MECCIA L.P. 17.450
L.P. 7 Marcelo F. Marturano 13-10-06 DI SILVESTRO ABEL RODOLFO L.P. 17.456
Qs. 8 Carlos J. Catoggio 20-3-07 ALICIA CELINA PEREZ L.P. 17.457
Qs. 2 Uca. Ebers F. Najle 20-3-07 EUDOCIA MARTHA BRIZUELA L.P. 17.470
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 21-3-07 LUISA MAZZULLI L.P. 17.474
S.M. 12 Uca. María A. Altamirano Denis 12-2-07 CASTIGLIONE RICARDO HUGO L.P. 17.475
S.M. 1 Uca. Karina A. Callegari 8-3-07 JOSE DANIEL GIUFFRE L.P. 17.476
S.I. 4 8 Cecilia C. Franceschi 7-11-06 JUAN JAVIER GONZALEZ L.P. 17.477
Mn. 6 Uca. Claudia N. Liberato 19-2-07 LUCIANO GRECO L.P. 17.478
S.I. 13 Uca. Patricio Chevallier Boutell 1º-12-06 HECTOR ANTONIO JARDO L.P. 17.479
S.I. 12 Erneto M. Bouilly 16-2-07 JULIA RODA L.P. 17.480
L.M. 1 María del R. Llorens Rocha 6-2-07 SARA IGLESIAS L.P. 17.481
S.I. 8 Uca. Pablo García Pazos 14-2-07 URGAREGUI DORA CELIA L.P. 17.482
S.M. 8 Uca. Paulo A. Maresca 5-3-07 TRIDICO ACHIROPITA y
FERNANDEZ SIXTO ALCIDES L.P. 17.483
S.I. 3 Uca. María A. Peña 6-2-07 RAMON VICENTE MONTIVERO L.P. 17.484
S.I. 4 8 María T. Pomillo 14-12-06 ALDO JOSE TOZZI L.P. 17.485
L.P. 23 Marcelo R. Valdemoros 20-3-07 CUEZZO BOBE MARIA L.P. 17.491
L.P. 4 Uca. Federico Martínez 12-3-07 OSCAR ALBERTO LABAD L.P. 17.492
L.P. 10 Gustavo A. Bertone 5-3-07 CAMBON ESTRELLA OSVALDA L.P. 17.494
L.P. 14 La Secretaría 12-3-07 EDUARDO ENRIQUE TESORIERI y
RODOLFO HUGO TESORIERI L.P. 17.495
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 20-3-07 MIGUEL SANTIAGO COLL L.P. 17.496
S.I. 3 Uca. María A. Peña 9-3-07 ROBERTO CONRADO JULIO STEINBACH L.P. 17.501
S.I. 8 Uca. Pablo García Pazos 7-3-07 RUBENS INSAURRALDE
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA