1 - Sucesorios Publicados en la Fecha 4 de Mayo de 2005

Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.) "Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de 30 días - contados a partir de la última publicación de Edictos - comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos".ESTA PUBLICACION COMIENZA: Mayo 2 VENCE: Mayo 4

Dep. Jud. Juz. N° Sec. Secretario Edicto Fecha Causante Recibo
Nc. 1 Uca. Marta B. Bernard 8-4-05 BERNARDO RAFAEL CARDENAU y BERNARDO JOSE CARDENAU C.C. 3.280
L.. 16 Macela R. Sonaglia 22-4-05 TOMAS TROMBETTA C.C. 3.406
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 14-4-05 PILCMACHER ADELA DINA L.P. 18.454
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 13-4-05 AGNONE ALFREDO ALEJANDRO L.P. 18.455
S.M. 3 Angela Victoria Williams 11-4-05 JOSEFINA LORIA DE CURIA L.P. 18.456
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 30-11-04 ZANETTI HEDIBERTO SANTIAGO L.P. 18.457
L.P. 10 Uca. Claudio Javier Vidolín 8-4-05 ARRAMBIDE AMIRA L.P. 18.458
S.M. 2 Uca. Patricia G. Wassouf 13-4-05 VALERIANA MARTINEZ y JESUS BARRIGON L.P. 18.459
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 21-2-05 GONZALEZ NORIEGA MARIA COVADONGA L.P. 18.460
L.M. 1 María del Rosario Llorens Rocha 24-2-05 PASCUALA PAZ L.P. 18.461
L.P. 1 Mariel Claudia Varvasino 15-4-05 PAULUCCI JOSE CARLOS L.P. 18.462
Qs. 5 María del C. Campodónico 21-3-05 ACEDO PEDRO y BRAU NELIDA ZULEMA L.P. 18.464
Qs. 3 Uca. Gustavo R. de la Fuente 14-4-05 SUSANA MANCILLA CARDENAS L.P. 18.465
Qs. 8 Carlos José Catoggio 25-8-04 MARCELO DANIEL PINTO L.P. 18.466
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 18-2-05 DONATI DELIA L.P. 18.467
L.P. 5 Uca. Beatriz SIlvia Berretta 20-4-05 NESTOR OSCAR ARIAS L.P. 18.468
S.I. 3 6 María Alejandra Peña 4-4-05 MARIA GRACIA BARONE L.P. 18.471
L.P. 21 Kenneth Francis Moore 15-4-05 NORMA BEATRIZ MASSARA L.P. 18.472
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 14-4-05 AYALA VALENTIN y TOMASA SOLIS L.P. 18.474
L.P. 7 Ana María Dolcet 19-4-05 WRIGHT HORACIO OSCAR L.P. 18.475
Mn. 7 Graciela Barbieri 23-3-05 JUANA ARMINDA ERGUETA CORDERO L.P. 18.482
L.P. 10 Uca. Claudia Javier Vidolín 9-3-05 MARIA LUISA BIESTRO L.P. 18.483
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 20-4-05 MARIA ANGELICA FEDERICO L.P. 18.485
L.P. 18 Uca. Julio Alejandro Lozano 6-4-05 DANIEL FRANCISCO BRICHETTI L.P. 18.487
L.P. 1 Mariel Claudia Varvasino 21-3-05 GENUA EUSEBIO NORBERTO L.P. 18.489
S.I. 5 Marta M. Capalbo 29-3-05 GRANATA ROSA L.P. 18.490
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 6-4-05 MARTIN RAMONA y MONTI RICARDO L.P. 18.491
S.M. 10 Silvio José Mazzarello 23-3-05 BLANCO FRANCISCO, BARROS NIDIA y FRANCISCO HECTOR L.P. 18.492
S.I. 4 8 María Lucila Migliore 18-3-05 JORGE MICELOTTA L.P. 18.493
S.I. 5 Juan Carlos Marengo 16-3-05 JOSE CARLOS SARTORI L.P. 18.494
L.P. 5 Beatriz Silvia Berretta 30-3-05 FLORES JORGE TELESFORO L.P. 18.497
P. 3 Uca. Gabriela S. Masciotta 13-4-05 MARTA FAUSTINA FIGUEROA L.P. 18.506
P. 3 Uca. Gabriela S. Masciotta 13-4-05 NICOLAS GOSPODNETICH L.P. 18.507
S.M. 8 Uca. Paulo Alberto Maresca 18-4-05 GIAMPAOLO DARDO ENRIQUE L.P. 18.510
S.M. 11 Viviana Raquel Salviejo 4-4-05 JOSE RAMON TRINCADO L.P. 18.511
S.M. 2 Uca. Patricia G. Wassouf 1º-4-05 FRANCISCO AURELIANO MOLINA L.P. 18.512
S.M. 5 Daniel Hugo Moreyra 20-4-05 ALBERTO FERNANDO ALLENDE L.P. 18.513
L.P. 11 María Soledad Alvarez 13-4-05 CATALINA NELIDA DIAZ VICENTE SCARDILLE L.P. 18.514
L.P. 18 Uca. Julio Alejandro Lozano 11-4-05 ARTURO RAFAEL SALAS L.P. 18.515
S.I. 6 11 Silvina A. Mauri 8-4-05 HECTOR BALEATO L.P. 18.519
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 12-4-05 PAULINA PLATTNER L.P. 18.520
L.P. 6 Uca. Roxana Andrea Ponce 30-3-05 JUAN BAUTISTA CORAZZA L.P. 18.522
Qs. 3 Federico Garelli 7-4-05 ELVIRA CORREA L.P. 18.525
L.P. 6 Marcela Beatriz Ulrich 14-4-05 EVA ISABEL LADO L.P. 18.526
L.P. 1 Mariel Claudia Varvasino 5-4-05 FERRAGUDO MARIA OFELIA y PRIO ROMAN L.P. 18.527
L.P. 18 Carolina Michelini 19-4-05 LUIS MARIA LUCERO L.P. 18.528
L.P. 7 Ana María Dolcet 17-3-05 ZURZOLO DOMINGO y MICELOTTA CATALINA L.P. 18.531
L.P. 22 María Rosa Zucarini 19-4-05 CARLOS ALBERTO VIEYRA L.P. 18.532
T.L. 2 Uca. Roberto Oscar Mileo 17-3-05 ISABEL SANTOS L.P. 18.534
L.P. 14 Nicolás J. Negri 21-4-05 SARA FIOL L.P. 18.535
L.P. 18 Carolina Michelini 15-4-05 LORENZO PABLO ANTONIO LENZI L.P. 18.537
S.I. 1 María Laura Oneto 21-12-04 BLANCA AZUCENA BIANCO L.P. 18.538
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 20-4-05 HAYDEE ESTHER JAURENA REDIN L.P. 18.541
L.P. 10 Uca. Claudio Javier Vidolín 30-3-05 LUIS ALBERTO NARDACHONI L.P. 18.542
L.P. 4 Uca. Rubén Daniel Ferrari 19-4-05 MARIO EDGARDO BOLLA L.P. 18.545
L.P. 21 Patricia López 20-4-05 MARIA DOMINGA TORTORA L.P. 18.546
L.P. 21 Uca. Kenneth Francis Moore 11-4-05 PANIZZO RUBEN OMAR L.P. 18.548
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 19-4-05 MARIA ELENA TARABUSO L.P. 18.549
Qs. 6 Marta Isabel Labrador 14-3-05 VILLAR BERMUDEZ AURELIO y/o VILLAR AURELIO y/o VILLAR BERMUDEZ EDUARDO y ANDRADE POSE AMPARO y/o ANDRADE DE VILLAR AMPARO y/o ANDRADE AMPARO L.P. 18.552
T.A. 1 1 Diego Andrés Granda 4-4-05 CARLOS OSVALDO GIULIANI L.P. 18.555
L.P. 20 Santiago J. Di Ielsi 15-4-05 MEDINA CAMPI JOSE MIGUEL L.P. 18.556
L.Z. 11 Guillermo A. Oyhanart 18-2-05 ACEVEDO INES AMALIA L.P. 18.567
L.Z. 14 Uca. Osvaldo Daniel Ricart 18-4-05 OSORIO JORGE DANIEL L.P. 18.568
L.Z. 6 Uca. Fabio G. Gabrielli 21-2-05 ESCRICHE MIGUEL CAMILO L.P. 18.569
L.P. 8 Laura Marta Larumbe 13-4-05 PATRICIA ELSA PUCCI L.P. 18.570
L.P. 8 Elena Mastroleo 18-4-05 JULIO CHAGUACEDA y/o JULIO CHAGUACEDA FERNANDEZ y MARIA ELVIRA SALA L.P. 18.574
L.P. 20 Santiago J. Di Ielsi 21-4-05 MARIA DUNEE BUERGO L.P. 18.575
L.M. 7 Uca. Adrana R. Annovazzi 8-3-05 TULIO SANNA L.P. 18.576
L.P. 4 Uca. Juan Carlos Villani 19-4-05 IRIQUIN RAQUEL ELDA L.P. 18.580
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 14-3-05 MUCCI EMIGDIO L.P. 18.584
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 30-12-04 ANTONIO JUAN LIBERA, JUANA MANUELA SEGURA y AGUSTIN ANTONIO LIBERA L.P. 18.585
L.P. 9 María Cristina Zubieta 18-4-05 IRMA MARIA CATALINA GERARDO L.P. 18.587
S.M. 1 Uca. Karina A. Callegari 28-4-05 PRIETO HECTOR ELOY L.P. 18.588
S.M. 3 Osvaldo Horacio De Simone 19-4-05 TROTTA JOSE EMILIO L.P. 18.589
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 20-4-05 RODOLFO PABLO DE CAROLIS y DELIA ALBINA RUSSO L.P. 18.596
L.P. 13 Uca. Alicia Aurora Albertini 20-4-05 EMILIO RAUL FORTUNATO L.P. 18.600
S.M. 11 Viviana Raquel Salviejo 18-4-05 RUSA BUKSZTEIN DE GRIMBERG y JOSUE GRIMBERG L.P. 18.602
S.M. 9 Diego Néstor Dagorret 22-12-04 EMILIA RODRIGUEZ GOMEZ y RODRIGUEZ RODOLFO EDUARDO L.P. 18.603
S.M. 9 Diego Néstor Dagorret 11-4-05 DI SANTO RICARDO DEMETRIO L.P. 18.604
S.M. 11 Viviana Raquel Salviejo 14-4-05 JOSE CASCIO L.P. 18.605
L.P. 5 Beatriz Silvia Berretta 13-4-05 GARCIA JUAN L.P. 18.607
L.P. 10 Uca. Claudio Javier Vidolín 1º-4-05 RADICI EUGENIA ANA L.P. 18.609
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 21-4-05 CARVALLO ELSA L.P. 18.611
L.P. 9 María Cristina Zubieta 25-2-05 OSVALDO CASTRELO L.P. 18.613
L.P. 2 Marcos M. Maldonado Palacios 19-4-05 MABEL MARTHA CALDERA L.P. 18.615
B.B. 7 6 Pablo Federico Bostal 20-4-05 BLANCA BEATRIZ FAZIO TERRACHINI o BLANCA BEATRIZ FAZIO L.P. 18.616
L.P. 14 Carlos M. Maldonado 21-4-05 JULIO ALFREDO PORTELA L.P. 18.620
L.P. 2 Marcos M. Maldonado Palacios 15-4-05 JUANA WILCHINSKY L.P. 18.619
L.P. 7 Ana María Dolcet 8-10-02 JORGE OMAR RAMIRO L.P. 18.631
L.P. 7 Ana María Dolcet 21-5-05 ANTONIO CEPON L.P. 18.632
L.P. 21 Kenneth Francis Moore 21-4-05 CELESTINO CLEMENTE ORIOLI y JOSEFA TOMASSINI L.P. 18.634
L.P. 17 María Laura Gorosito 18-4-05 JOSE RAUL y MARIA ANDREA IZQUIERDO L.P. 18.638
L.P. 22 Sandra Raquel Artozcoz 19-4-05 LUIS ANGEL MARTINEZ y EMILIA ISMAEL L.P. 18.641
L.P. 16 Patricia L. Bustos 22-2-05 CASTRO
...

Para continuar leyendo

Solicita tu prueba

VLEX utiliza cookies de inicio de sesión para aportarte una mejor experiencia de navegación. Si haces click en 'Aceptar' o continúas navegando por esta web consideramos que aceptas nuestra política de cookies. ACEPTAR