1 - Sucesorios Publicados en la Fecha 3 de Marzo de 2005

Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.) "Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de 30 días - contados a partir de la última publicación de Edictos - comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos".ESTA PUBLICACION COMIENZA: Marzo 3 VENCE: Marzo 7

Dep. Jud. Juz. Nº Sec. Secretario
Edicto
Fecha Causante Recibo
S.M. 9 Uca. Diego Néstor Dagorret 1º-2-05 ROBUSTIANO ROMEO VAZQUEZ L.P. 15.925
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 17-2-05 FIGUEROA EMILIA VIRTUDES y ZAZAS NICOLAS L.P. 15.926
S.M. 10 Silvio José Mazzarello 9-2-05 TOLONE JOSE y STRANIERI ANGELA L.P. 15.927
S.M. 5 Daniel Hugo Moreyra 16-2-05 DOMINGA JUANA GOMEZ DE BURGUEÑO L.P. 15.928
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 8-2-05 PALLOTTA ALFREDO EVARISTO L.P. 15.929
S.M. 2 Uca. Patricia B. Wassouf 11-2-05 D’ AMICO ROSA y MANCO FRANCISCO MIGUEL L.P. 15.931
L.P 23 Marcelo R. Valdemoros 21-2-05 ISIDORA GARCIA L.P. 15.932
S.M. 11 Viviana Raquel Salviejo 15-2-05 DELFINA MARIA BONO L.P. 15.933
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 8-2-05 ROSSI FRANCISCO JOSE y BARRAGANS MARINA L.P. 15.934
S.M. 11 Viviana Raquel Salviejo 8-2-05 CESAR MANUEL HUERGA y ANGELITA JOVER L.P. 15.936
L.P. 18 Julio Alejandro Lozano 15-2-05 EDUARDO FRANCISCO INCIARTE L.P. 15.938
L.P. 10 Uca. Claudio Javier Vidolín 16-2-05 VIRGINIA SALMO DE ROLETTO y LUIS CARLOS ROLETTO L.P. 15.939
L.P. 8 Elena Mastroleo 17-2-05 RAMON EDUARDO TABERNA y ROSA ANGELA PATRICIA BOLANO L.P. 15.941
L.P. 4 Uca. Juan Carlos Villani 18-2-05 OMAR ANIBAL RIOS L.P. 15.945
L.Z. 3 María Zulema Vila 9-2-05 LUIS RAFAEL SALVO L.P. 15.948
L.P. 22 María Rosa Zucarini 17-2-05 BLANCA ROSA CASTILLO L.P. 15.950
L.P. 21 Patricia López 18-2-05 ANA MARIA GUERRINI L.P. 15.953
L.P. 13 Alicia Aurora Albertini 17-2-05 CORREIA JOSE y GONCALVES RODRIGUES ENRIQUETA L.P. 15.959
L.P. 2 Marcos M. Maldonado Palacios 15-2-05 OSCAR ALBERTO MARCIANESI L.P. 15.960
L.P. 2 Marcos M. Maldonado Palacios 16-2-05 FELIPE JACOBO L.P. 15.965
L.Z. 4 Uca. Valeria E. Martínez 10-2-05 PERLA LILIA BENADIBA L.P. 15.966
Qs. 5 María del C. Campodónico 15-12-04 GERMAN JUAN L.P. 15.967
L.P. 21 Patricia López 9-2-05 BEZUCH PROCOPIO y NAGORNA BARBARA L.P. 15.974
L.P. 4 Uca. Juan Carlos Villani 14-2-05 VERONICA MARGARITA HEUSGEN L.P. 15.975
L.P. 13 Alicia Aurora Albertini 14-2-05 SGARLATO NOEMI DELIA L.P. 15.976
L.P. 2 Marcos M. Maldonado Palacios 21-2-04 DANIEL EDUARDO PRIETO y SUSANA CRISTINA CURCIO L.P. 15.977
L.P. 4 Juan Carlos VIllani 11-2-05 HORTENCIA ANTONIA GRILLO y CESAR ARGENTINO HUERGO L.P. 15.979
S.M. 9 Ana Carolina Trigiani 10-2-05 RONALDO RICARDO BRAITHWAITE L.P. 15.993
S.M. 5 Daniel Hugo Moreyra 16-2-05 HONORINA CARLOTA TOLCK L.P. 15.994
S.M. 10 Silvio José Mazzarello 27-12-04 TODARELLO GENARO L.P. 15.995
L.P. 12 María Celia Mitta 27-12-04 FARIAS JOSE SERODIO L.P. 15.997
L.P. 6 Uca. Roxana Andrea Ponce 11-2-05 CARLOS ALBERTO HARDOY L.P. 15.998
L.P. 2 Marcos M. Maldonado Palacios 18-2-05 JOSE MARIA FIRTUOSO L.P. 16.000
Qs. 1 Uca. Oscar Rubén Seoane 18-2-05 PASCUAL CIARNIELLO y MARIA D’ AMICO L.P. 16.001
L.P. 8 Uca. Elena Mastroleo 3-2-05 JULIO CESAR NICOLAS MORETA L.P. 16.004
L.P. 18 Uca. Julio Alejandro Lozano 18-2-05 PABLO PELLIZZONI L.P. 16.014
L.P. 8 Uca. Elena Mastroleo 21-12-04 ANTONIO MARIANO AMATO L.P. 16.015
L.P. 1 Mariel Claudia Varvasino 10-2-05 OTEGUI MARTA ALCIRA L.P. 16.031
L.P. 11 María Soledad Alvarez 4-2-05 ILDA NOEMI RIOS L.P. 16.038
L.P. 21 Kenneth Francis Moore 21-2-05 DOMINGO OSCAR PUCHETA L.P. 16.041
L.P. 12 María Celia Mitta 1º-2-05 MARIA ELSA GUTIERREZ L.P. 16.042
L.Z. 8 Uca. Pablo Felipe Blanco 17-2-05 LUIS OLIVIO BENITEZ L.P. 16.044
L.P. 9 María Cristina Zubieta 21-2-05 HECTOR JORGE BAZAN L.P. 16.051
L.P. 2 Marcos M. Maldonado Palacios 18-2-05 ELISA GREGORIA LOPEZ y ALBA HAYDEE BARZABAL L.P. 16.057
P. 1 Uca. Renato Eduardo Santore 22-2-05 LUIS JOSE GOMEZ e ILDIS HAYDEE B ARROS L.P. 16.059
P. 2 Uca. Bernardo Louise 17-2-05 PERIES JOSE L.P. 16.060
P. 1 Uca. Renato Eduardo Santore 18-2-05 LORENZO FERRARI L.P. 16.061
P. 1 Uca. Renato Eduardo Santore 21-2-05 CARLOS ALBERTO TERRILE L.P. 16.062
P. 1 Uca. Renato Eduardo Santore 21-2-05 EMILIA ZELMA PECKSEN DE PERROTTA L.P. 16.063
L.P. 5 Uca. Beatriz Silvia Berretta 21-2-05 MIGUE ANGEL ABREGU L.P. 16.064
L.P. 7 Ana María Dolcet 9-2-05 WENCESLAO HUGO ARANGUREN L.P. 16.066
L.P. 8 Laura Marta Larumbe 21-2-05 ROBERTO OMAR CALLEGARI L.P. 16.067
S.I. 8 12 María Laura Iglesias 23-11-04 CARMELINA PERIN y FERNANDO CABRINI L.P. 16.071
S.I. 8 12 María Laura Iglesias 28-10-04 LUIS BERNABE CORDOBA y CELIA FRANCISCA COVINI L.P. 16.072
P. 1 Renato Eduardo Santore 16-2-05 GILES RICARDO ROQUE L.P. 16.074
L.P. 4 Nicolás Jorge Negri 24-2-05 UMILDE DULCE MARIA SUAREZ L.P. 16.079
L.P. 17 María Laura Gorosito 9-2-05 VERA ZEGATO y MARIA JABLONSKA DE ZEGATO L.P. 16.082
T.A. 1 Diego Andrés Granda 16-2-05 ALDO ROBERTO TEDESCHI y NILDA ESTER PERILO L.P. 16.086
L.P. 27 Uca. Sergio G. Santopolo 17-2-05 JORGE ROSBOR TORRES L.P. 16.088
L.P. 1 Fabiana Maricel Coradi 30-12-04 ZELARAYAN JESUS EXSALTACION L.P. 16.090
L.P. 22 Uca. Sandra Raquel Artazcoz 11-2-05 ESTHER ELIZABET COTTA L.P. 16.091
Qs. 8 Carlos José Catoggio 18-2-05 LUCILA LEONCIA BONE L.P. 16.094
Qs. 4 Fabián A. Guerrero 23-2-05 CARLOS ADOLFO REVILLA y MARIA LUISA GALLETTI L.P. 16.095
Qs. 3 Federico Garelli 21-2-05 MARIA COPPOLA L.P. 16.096
L.P. 17 Horacio Nunes 14-2-05 LELIA TERESA RIVAROLA L.P. 16.099
L.P. 19 María Rosa Grattoni 21-2-05 JUAN LUJAN LISE L.P. 16.100
L.P. 8 Laura Marta Larumbe 24-2+-05 MARIA PAGANO y SALVADOR ESPOSITO L.P. 16.103
S.M. 10 Uca. Silvio José Mazzarello 1º-12-04 CHIELLI ALCIRO DOMINGO L.P. 16.107
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 22-2-05 ALBERTA CORDANI L.P. 16.108
L.Z. 1 Eduardo Martín González 9-12-04 VAZQUEZ GLORIA L.P. 16.109
L.M. 7 Uca. Adriana Rita Annovazzi 23-12-04 SEBASTIAN AMATO L.P. 16.110
Qs. 4 Uca. Fabián A. Guerrero 17-2-05 GENARO FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ L.P. 16.111
L.P. 13 Uca. Alicia Aurora Albertini 21-2-05 FRANCISCO PEDRO CUENCA y NELIDA HERRERA L.P. 16.114
S.M. 9 Ana Carolina Trigiani 17-2-05 PEDRO PATARACCHIA L.P. 16.115
S.M. 5 Daniel Hugo Moreyra 15-2-05 TOMAS JOSE GONZALEZ L.P. 16.120
L.P. 22 María Rosa Zucarini 21-2-05 BLAS RICCIO L.P. 16.121
S.M. 6 Uca. Alejandro Gabriel Yriart 22-2-05 EMILIA TEDESCHI L.P. 16.123
S.M. 9 Ana Carolina Trigiani 11-2-05 JUAN MAZZAGLIA L.P. 16.124
S.M. 12 Mirta Beatriz Telías 21-2-05 DIEGA GERONIMA ALONSO L.P. 16.125
S.M. 11 Viviana Raquel Salviejo 15-2-05 VICTORIA FILOMENA SOSA L.P. 16.126
L.P. 2 Marcos M. Mladonado Palacios 21-2-05 SOTO OSCAR ARMANDO L.P. 16.128
T.A. 1 2 Diego Andrés Granda 24-2-05 NESTOR DALGAARD L.P. 16.135
L.P. 9 Uca. Celia B. Perichinsky 23-2-05 antonio gasparetti L.P. 16.136
L.P. 17 Horacio Nunes 17-2-05 MANUEL ORTIZ L.P. 16.138
L.P. 14 Carlos M. Maldonado 24-2-05 BERNARDO MIGUEL SALAS L.P. 16.140
Qs. 7 Uca. María del Carmen Igoldi 16-2-05 HORACIO ARGUELLO L.P. 16.141
L.P. 10 Uca. Claudia Javier Vidolín 9-2-05 ZUNILDA JULIA FERNANDEZ L.P. 16.142
Az. 2 Luis Alberto Mateljan 10-11-04 CISTERNA ADALBERTO BENIGNO L.P. 16.144
S.M. 6 Alejandro Gabriel Yriart 9-2-05 HORTENCIA RAMOS L.P. 16.145
L.P. 1 Mariel Claudia Varvasino 14-2-05 GATTI OSCAR PEDRO L.P. 16.146
L.P. 12 María Celia Mitta 17-2-04 SANTILLAN UMBERTO L.P. 16.148
L.Z. 14 Osvaldo Danie. Ricart 18-2-05 JARA PURA CONCEPCION L.P. 16.151
L.P. 21 Patricia López 24-2-05 OSVALDO OSCAR ALCETEGARAY y SARA BARREIRO L.P. 16.154
L.P. 13 Alicia Aurora Albertini 23-2-05 ANTOGNOLI JUAN ANTONIO y FELCHER ELSA HILDA L.
...

Para continuar leyendo

Solicita tu prueba