1 - Sucesorios Publicados en la Fecha 21 de Mayo de 2003

 
EXTRACTO GRATUITO

Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.) "Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de 30 días - contados a partir de la última publicación de Edictos - comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos".ESTA PUBLICACION COMIENZA: Mayo 20 VENCE : Mayo22

Dep. Jud. Juz. N Sec. Secretario Edicto Fecha Causante Recibo
L.P. 25 Hugo D. Taranto 25-4-03 JORGE VICTOR GAYOL C.C. 3.126
L.P. 25 Uca. Gabriel H. Acosta 21-4-03 DORA RODRIGUEZ C.C. 3.127
L.P. 20 Guillermo E. Faraone 26-3-03 MARIA ESTHER DA COSTA L.P. 17.629
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 8-4-03 MAFALDA DOMINGA PASQUALI y
LUCIANO CHIACCHIARINI L.P. 17.630
L.P. 11 María S. Alvarez 9-4-03 ALBERTA MARIA MUÑOZ L.P. 17.631
L.P. 21 Patricia López 21-4-03 CARMEN MARIA FERNANDEZ L.P. 17.635
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 25-4-03 RODRIGO ALONSO L.P. 17.640
Qs. 8 Carlos J. Catoglio 28-4-03 PETRONA GUILLERMA REYNOSO L.P. 17.642
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 28-3-03 MARCELINO WILFREDO LOPEZ L.P. 17.643
L.P. 10 Uca. Claudio J. Vidolin 22-4-03 ANTONIO CARRASCO L.P. 17.644
L.P. 2 María C. Castro 11-4-03 LUSITA DUMES L.P. 17.645
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 28-4-03 ARGIMIRO GARCIA BOSCO L.P. 17.648
L.P. 3 Uca. Federico Garelli 23-4-03 ALBERTINA MARCHESI L.P. 17.651
L.P. 20 Guillermo E. Faraone 29-4-03 teresa mele L.P. 17.656
Qs. 6 Marta I. Labrador 11-4-03 ERNESTO VICTOR DOMINGUEZ L.P. 17.659
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 25-4-03 ELENA CONCEPCION CASELLA L.P. 17.661
L.P. 21 Patricia López 28-4-03 MARIA LUISA GUZZETTI L.P. 17.662
L.P. 12 Gabriela A. Novello 13-12-02 SARACHO ELISA ELBA L.P. 17.664
L.P. 22 Uca. Sandra R. Artazcoz 28-4-03 ARMANDO ABEL LAMBOLEY LAZARTE L.P. 17.665
L.P. 10 Uca. Silvio J. Mazzarello 27-3-03 JOSEFA DI FEO L.P. 17.668
S.M. 1 Karina A. Callegari 23-4-03 NELIDA CARMEN FARIÑA L.P. 17.669
S.M. 12 Uca. Mirta B. Telias 3-4-03 GRAMUGLIA ANUNCIACION L.P. 17.670
S.M. 2 Uca. Paricia G. Wassouf 10-4-03 DIAZ HORRA FRANCISCO L.P. 17.671
L.P. 2 Uca. María C. Castro 30-4-03 ORLANDO LUIS RIVERO L.P. 17.675
Qs. 3 Fedrico Garelli 16-4-03 ROLANDO CARLOS CORTESE L.P. 17.681
L.P. 10 Uca. Claudio J. Vicolin 11-4-03 GERONIMO HUMBERTO DI LUCA y
CRISTINA NELIDA ANA ULANIO L.P. 17.683
L.P. 2 Sebastian Martínez 26-4-03 RAMONA CATALINA OJEDA L.P. 17.684
L.P. 27 Sergio G. Santopolo 19-3-03 GUERINO SETTE L.P. 17.687
S.M. 5 Daniel H. Moreyra 21-4-03 LIDIA ROSINA DI MATTEO L.P. 17.689
Qs. 4 Gerardo Crichigno 24-4-03 BRUNO ADOLFO ZERHAU L.P. 17.690
Mn. 6 Uca. Cladia N. Liberato 23-4-03 MARGARITA ESTER RODRIGUEZ L.P. 17.691
Mc. 9 8 Cintia C. Soto 22-4-03 BRUNA LUIS HERNAN L.P. 17.692
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 24-4-03 MARIANA LISA WEISE L.P. 17.694
L.P. 11 María S. Alvarez 25-4-03 NELIDA NAZARENA JUANA GIORGETTI L.P. 17.696
L.P. 10 Uca. Gustavo A. Bertone 20-12-02 MARIA TERESA CONCISTRE y
JULIO ENRIQUE FAVERO L.P. 17.698
Qs. 5 María del C. Campodónico 3-4-03 COLOMBO NATALIO MARIO L.P. 17.699
L.Z. 11 Uca. Guillermo A. Oyhanart 21-2-03 MARIA ESTHER FALCONE L.P. 17.702
L.P. 1 Uca. Fabiana M. Coradi 24-4-03 OLGA DELICIA LUQUE L.P. 17.706
L.M. 4 Natalia Albanesi 13-11-02 MARCIANO ACEVEDO L.P. 17.707
L.M. 6 Silvia M. Liska 2-10-02 ELISA ISABEL CAÑOÑES L.P. 17.708
T.A. 1 3 Hugo A. Granda 9-4-03 ROBERTO OMAR RODRIGUEZ L.P. 17.710
P. 1 Uca. Adriana I. Ojeda 28-4-03 JORGE MOISES RAIES L.P. 17.716
P. 3 Uca. Gabriela S. Mascciotta 22-4-03 ISIDORA ROSAS L.P. 17.717
L.P. 14 Garcierla E. Calderón 21-4-03 LIDIA MENDEZ L.P. 17.718
Qs. 1 Reinaldo J. Bellin 10-4-03 BUOTTO JOSEFINA L.P. 17.720
Qs. 5 María del C. Campodónico 28-4-03 ZANINOVICH, NICOLAS L.P. 17.721
L.P. 4 María E. Costoya 28-4-03 MARIA CRISTINA REYNALDI L.P. 17.723
L.P. 27 Uca. Sergio G. Santopolo 22-4-03 SARA DELFINA CARDOZO y
RUBEN MARIA ESQUIVEL L.P. 17.728
L.P. 2 María C. Castro 24-4-03 FRANCISCO ANTONIO TAVERNESE L.P. 17.739
L.P. 2 María C. Castro 24-4-03 VICENTE ROQUE TAVERNESE L.P. 17.740
L.P. 8 Elena Mastroleo 28-4-03 SANTIAGO ARRAZTOA ITURRALDE L.P. 17.741
L.P. 22 Sandra R. Artazcoz 21-4-03 AUGUSTO REMO CARBONARI L.P. 17.748
B.B. 8 7 Rosa E. Rodríguez 24-4-03 BERNARDINA PAINENAO L.P. 17.750
L.P. 19 Diego E. Briasco 2-4-03 MIGUEL CARLOS DIAZ L.P. 17.754
L.P. 10 Uca. Claudio J. Vidolin 28-2-03 domingo antonio perroni L.P. 17.755
L.P. 9 Uca. Federico G. García Ceppi 2-5-03 ELSA MARIA ARAMBURU L.P. 17.757
L.P. 8 Uca. Elena Mastroleo 25-4-03 ESPERANZA FLORENCIA FULLANA L.P. 17.764
L.P. 1 Uca. Fabiana M. Coradi 13-2-02 MATTIODA MARGARITA L.P. 17.765
S.M. 3 Graciela J. Zuccarello 16-4-03 FERRERAS DELIA L.P. 17.769
S.M. 6 Uca. Alejandro G. Yriart 24-4-03 FILOMENA VILMA ASUTICH L.P. 17.770
S.M. 8 Uca. Paulo A. Maresca 4-4-03 TESAURO BENJAMIN L.P. 17.771
S.M. 10 Uca. Silvio J. Mazzarello 24-4-03 CATALINA LUIA ROSA FIGON y
FRANCISCO RAMON FIGONI L.P. 17.772
S.M. 8 Uca. Paulo A. Maresca 24-4-03 DIAZ JUAN CARLOS y
gauna alicia rosario L.P. 17.773
L.P. 23 Gabriel H. Amado 31-5-03 ESCOLASTICA CLEMENTINA ROBLEDO L.P. 17.777
L.P. 17 María L. Gorosito 21-4-03 IRMA ALONSO GOROSTEGUI y
VICENTE DOPORTO L.P. 17.778
Qs. 4 Uca. Omar A. Velázquez 30-4-03 ANTONIO COMRRIL FUCKS L.P. 17.779
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 3-4-03 LAVERNE JOSE GALIMBERTI L.P. 17.781
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 22-4-03 DIAZ MANUEL ROBERTO L.P. 17.782
L.P. 14 Graciela E. Calderón 25-4-03 ALBERTO OSCAR CHRISTENSEN L.P. 17.783
L.P. 14 Graciela E. Calderón 29-4-03 IRMA SARA BOZZI L.P. 17.786
Qs. 4 Uca. Omar A. Velázquez 24-4-03 VICTORIA DEL VECCHIO L.P. 17.787
L.P. 9 Uca. Federico G. García Ceppi 29-4-03 ESTANISLAO DEBICKI L.P. 17.788
L.P. 13 Uca. Alicia A. Albertini 8-4-03 GLORIA JOSE VICTOR L.P. 17.789
L.P. 11 María S. Alvarez 9-4-03 NELIDA PAULINA SPINEDI L.P. 17.790
L.P. 2 Sebastian Martínez 23-4-03 IDER ANGEL PACHECO L.P. 17.791
S.I. 11 5 Enrique F. Wilkinson 4-6-02 DIANA MARIA MAÑANES DE CAGNA L.P. 17.794
L.P. 7 Anamaría Dolcet 24-3-03 DORA BEATRIZ MANDARINO L.P. 17.795
L.P. 6 Uca. Roxana A. Ponce 29-4-03 JUAN BACHANSKI y
EDUVIGIS KOWALEWSKI L.P. 17.796
L.P. 2 Uca. María C. Castro 25-4-03 IVONNE PAMER L.P. 17.797
L.P. 7 Ana M. Dolcet 9-4-03 ELBA PILAR TANCREDI y
PEDRO CLEMENTE ARISPE L.P. 17.798
L.P. 14 Graciela E. Calderón 24-4-03 MARCOS EFRON L.P. 17.807
S.M. 1 Uca. Karina A. Callegari 24-4-03 URQUIZA FELIZA MARQUEZA L.P. 17.811
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 28-4-03 OSCAR QUINTIERO L.P. 17.812
S.I. 6 11 Alejandro E. Babusci 30-4-03 OSCAR KOMKE L.P. 17.813
L.P. 9 Federico G. García Ceppi 30-4-03 MARIA ANGELICA LERTORA L.P. 17.814
L.P. 4 Rubén D. Ferrari 2-5-03 JUAN LUIS D’ALFONSO L.P. 17.815
L.P. 12 Uca. Gabriela A. Novello 30-4-03 PIÑERO NESTOR RAUL L.P. 17.820
T.A. 1 2 Hugo A. Granda 29-4-03 ARNALDO OMAR CAGGIANO L.P. 17.822
L.P. 5 Beatriz S. Berretta 15-4-03 ELSA DORA PEREZ L.P. 17.831
L.P. 16 Marcela r. Sonaglia 5-4-03 ISIDRO TELMO ESTEVEZ
NESTOR HUGO ESTEVEZ y
MARIA ERCILIA GIANTOMASI L.P. 17.833
S.M. 11 Osvaldo H. de Simone 25-4-03 CARMEN GRANJA L.P. 17.835
Qs. 1 Reinaldo J. Bellini 16-4-03 ANTONIO LOPEZ L.P. 17.841
Qs. 2 Uca. José G. Fuchs 2-5-03 MARCOTE PIÑEIRO JOAQUIN MANUEL L.P. 17.843
L.P. 14 Graciela E. Calderón 6-5-03 LEOPOLDO RAUL OCAMPO L.P. 17.849
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 25-4-03 SCWINDT JUAN PEDRO L.P. 17.850
S.M. 2 Patricia G. Wassouf 28-4-03 GUILLERMO ANGEL MURO y
FRANCISCO MURO L.P. 17.851
S.M. 12 Mirta B. Telias 10-4-03 ARNALDO FLOREAL JUANCHIN L.P. 17.852
L.P. 10 Uca. Claudio J. Vidolin 13-3-03 JUAN CARLOS PONS L.P. 17.854
L.P. 20 Guillermo E. Faraone 5-5-03 DELIA OLGA FALCON BRAVO L.P. 17.855
L.P. 9 Federico G. García Ceppi 20-3-03 WASHINGTON EDILBERTO CANO OLAZABAL L.P. 17.866
L.P. 9 Federico G. García Ceppi 28-4-03 OSCAR PASCUAL SOLANA L.P. 17.868
Qs. 3 Uca. Federico Garelli 15-4-03 CATALINA JOSEFA LICCIARDI L.P. 17.869
L.P. 8 Uca. Laura M. Larumbe 2-5-03 IRMA AZUCENA HERRERA L.P. 17.877
L.P. 12 Gabriela A. Novello 29-4-03 VECINO AMABELIA IRMA L.P. 17.882
S.M. 1 Uca. Karina A. Callegari 23-4-03 GALLO, RAUL ALFREDO y
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA