1 - Sucesorios Publicados en la Fecha 04 de Octubre de 2002

 
EXTRACTO GRATUITO

Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.) "Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derchos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de 30 días - contados a partir de la última publicación de Edictos - comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos".ESTA PUBLICACION COMIENZA: Octubre 3 VENCE : Octubre 7

Dep. Jud. Juz. Nº Sec. Secretario Edicto Fecha Causante Recibo
Qs. 8 Julio E. Quinteros 16-8-02 CARLOS HORACIO GUSHIKEN C.C. 6.422
L.P. 21 Patricia López 19-9-02 ALBERTO OSCAR CUCCHIARELLI L.P. 20.210
L.P. 2 Sebastián Martínez 18-9-02 MAGDALENA PEDUTO L.P. 20.211
L.P. 12 Gabriela A. Novello 4-9-02 CORREA RUBEN PEDRO L.P. 20.215
L.P. 22 Nélida C. Vedio 6-9-02 ALBERTO OSVALDO NOCHITO L.P. 20.216
L.P. 20 Guillermo E. Faraone 9-9-02 CHRISTIAN LUJAN DIAZ SADIN L.P. 20.217
L.P. 22 Nélida C. Vedio 9-9-02 HORACIO RUBEN ALVAREZ L.P. 20.224
L.P. 23 Gabriel H. Amado 20-8-02 CANDIDA BARRUECO L.P. 20.225
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 17-9-02 EMILIO HORACIO TUFRO L.P. 20.227
L.P. 19 Diego E. Briasco 10-9-02 LOPEZ JUAN ANTONIO L.P. 20.228
Z-C 3 Uca. Sergio A. Baigorri 9-9-02 LUIS FRANCISCO PASSARELLI L.P. 20.229
S.I. 2 4 Adrriana Ciale de Sicardi 6-9-02 CAMPOS TOMAS L.P. 20.230
T.A. 2 1 Mariana C. Druetta 29-8-02 CORNELIO MARIO VALDEZ L.P. 20.236
T.A. 2 1 Mariana C. Druetta 6-8-02 BENEDICTO OTAEGUI L.P. 20.237
L.P. 2 Sebastián Martínez 11-9-02 ROSA CATTANEO; OSCR BARTOLO REYNOSO y NELLY ETHEL REYNOSO L.P. 20.238
L.P. 8 Elena Mastroleo 17-9-02 ANTONIO FRANCISCO SOLDO L.P. 20.243
P. 3 Uca. Gabriela S. Masciotta 19-7-02 PASCUAL D’ODORICO L.P. 20.245
Qs. 3 Uca. Federico Garelli 20-9-02 MANUEL JESUS LOBERCHE L.P. 20.246
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 16-9-02 DOMINGA AZUCENA FLORES L.P. 20.247
L.P. 1 Fabiana M. Coradi 2-5-02 SAAVEDRA HONORIA JUANA L.P. 20.248
S.M. 2 Daniel Alonso 11-9-02 JUAN CARLOS MONES RUIZ L.P. 20.249
Mn. 1 Sandra M. Cacciatore 17-12-01 AMALIA SCHULZ GOMEZ DE ISMAEL L.P. 20.250
S.M. 9 Diego N. Dagorret 3-9-02 CHAMORRO PRIMITIVO L.P. 20.251
S.M. 3 Graciela J. Zuccarello 21-8-02 FRANCISCO PABLO RENZELLI L.P. 20.252
S.N. 8 Uca. Paulo A. Maresca 3-9-02 SIMON NOVATO FERNANDEZ L.P. 20.253
L.P. 20 Guillermo E. Faraone 19-6-02 PIZZINI FRANCISCO JOSE L.P. 20.256
L.P. 17 María L. Gorosito 8-8-02 RODOLFO VICTORIANO FRANCO L.P. 20.258
L.P. 12 Gabriela A. Novello 18-9-02 ANA CATALINA WASINGER y/o ANA CATALINA WASSINGER y PEDRO SATURNINO LESPADA L.P. 20.261
L.P. 5 Beatriz S. Berretta 9-9-02 FAILDE ISOLINA L.P. 20.265
L.P. 17 María L. Gorosito 27-8-02 MARIA ELSA DOMINGUEZ L.P. 20.269
L.P. 17 María L. Gorosito 19-9-02 EDUARDO BOVARI y NELIDA MARGARITA RUSSO L.P. 20.271
L.P. 20 Horacio C. Santiago 5-9-02 MARIA MIGUELA LIGATTI L.P. 20.272
L.P. 20 Horacio C. Santiago 16-9-02 RAQUEL ROSAURA CUTILLO y VICTOR MAXIMO PEREYRA L.P. 20.276
S.M. 8 Uca. Paulo A. Maresca 21-3-02 MENDOZA CARLOTA MODESTA y LEIVA FERNANDO FELIX L.P. 20.277
L.P. 9 Uca. Federico G. García Ceppi 18-9-02 GARRITANO JOSE L.P. 20.279
Qs. 5 María del C. Campodónico 4-9-02 FERNANDEZ NILDA VIRGINIA L.P. 20.280
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Millén 23-8-02 FARIAS SEGUNDO CRISANTO L.P. 20.281
L.P. 21 Patricia López 6-8-02 ALFREDO CESAR VERA L.P. 20.284
S.I. 10 Lilia N. Golik 29-8-02 MARIA TERESA LEON CAMPIAS L.P. 20.285
L.P. 13 Alicia A. Albertini 13-8-02 JESUS ALBERTO LOPEZ L.P. 20.290
Qs. 7 Uca. María del C. Igoldi 18-9-02 HUMBERTO LUIS ARIZAGA y AMALIA ANGELICA ARBALLO L.P. 20.293
Qs. 3 Uca. Federico Garelli 13-9-02 ESTEVES DOLORES L.P. 20.297
S.M. 6 Alejandro G. Yriart 9-9-02 ELVIO ARTURO LOGATTI L.P. 20.300
S.M. 1 Uca. Callegari Karina A. 17-9-02 VICENTA SOLA L.P. 20.301
L.P. 16 Andrea V. de la Iglesia 20-9-02 GARCIA ETELBINA y PAGNONI CARLOS TOGO L.P. 20.302
L.P. 19 Diego E. Briasco 21-8-02 ROBERTO FLORES L.P. 20.303
L.P. 11 María S. Alvarez 18-9-02 JULIO CANALINI L.P. 20.304
L.P. 17 María L. Gorosito 21-8-02 JOSEFA ARISTIZABAL L.P. 20.305
L.P. 4 María E. Costoya 20-9-02 OCTAVIA MARTIN MENCIA DE ALONSO L.P. 20.306
L.P. 1 Fabiana M. Coradi 12-9-02 STANGATTI CESAR ENRIQUE y SAIZ ESPERANZA VISITACION L.P. 20.307
L.P. 14 Graciela E. Calderón 18-9-02 OSVALDO ISMAEL BLASETTI L.P. 20.308
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 23-9-02 ANTONIA FELISA DEBONO DE MARKOV L.P. 20.309
L.Z. 8 Uca. María C. Varela 16-9-02 DORA AMELIA DONO L.P. 20.310
L.P. 25 Gabriel M. Acosta 23-9-02 ADOLFO GARCIA e IRENE PICHEL L.P. 20.311
L.Z. 1 Uca. Eduardo M. González 19-9-02 LYDIA MARIA PEZZULLO L.P. 20.315
Qs. 2 Uca. José G. Fuchs 20-9-02 LUIS JULIO PEDRO BELLOCCHIO L.P. 20.319
S.I. 5 Juan C. Marengo 4-7-02 ALFREDO LOPEZ y ELSA ESTHER CASSANI L.P. 20.320
L.P. 2 María C. Castro 23-9-02 HECTOR NOVELLI L.P. 20.324
L.P. 2 María C. Castro 24-9-02 PORTAS TOMAS L.P. 20.327
L.P. 2 Sebastián Martínez 26-8-02 SUSANA BEATRIZ STAFFA y MARIA MAGDALENA NATIVIDAD PRIEU L.P. 20.331
L.P. 21 Patricia López 23-9-02 IDA ELVIRA DORA SPELTA L.P. 20.333
Mc. 9 8 Cintia C. Soto 13-9-02 CARMELA CHUFFO L.P. 20.335
L.P. 23 Gabriel H. Amado 20-9-02 MIGUEL ANGEL GARIBOGLIO L.P. 20.336
L.P. 7 Ana M. Dolcet 18-9-02 CARMINE FERRARA L.P. 20.338
Mn. 5 Laura A. Moro 19-9-02 JAIME BERTRAN MISERICORDIA AIME L.P. 20.346
L.P. 21 Patricia López 26-8-02 HERMOSO JULIAN e HILDA ANGELICA ARMENDI L.P. 20.348
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 30-8-02 MANUEL ROBERTO RODRIGUEZ L.P. 20.351
L.P. 21 Uca. Patricia López 6-9-02 LORENZA MONTES RONDEAU L.P. 20.352
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 20-9-02 MIGUEL LAZZARO L.P. 20.353
L.P. 4 María E. Costoya 18-9-02 ANTONIO ALFREDO CUCHARELLO L.P. 20.354
L.P. 4 María E. Costoya 18-9-02 LUIS JUAN PATRICIO ZOPPI L.P. 20.355
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 12-9-02 ANA BILLORDO L.P. 20.362
L.P. 5 Beatriz S. Berretta 25-9-02 HUGO ANTONIO AMATO L.P. 20.363
L.P. 12 Gabriela A. Novello 20-9-02 LAFON SARA JUANA CATALINA L.P. 20.364
S.M. 6 Uca. Alejandro G. Yriart 19-9-02 BOSSARD CLARA LUZ L.P. 20.365
L.P. 23 Marcelo R. Valdemoros 19-9-02 CARLOS ATILIO CAJIDE L.P. 20.366
L.P. 1 Fabiana M. Coradi 29-8-02 LYDIA MABEL LEDESMA L.P. 20.367
L.P. 27 Uca. Sergio G. Santopolo 10-9-02 NARVARTE MARIA PILAR L.P. 20.368
L.P. 6 Uca. Marcela B. Ulrich 18-9-02 RAFAEL DEBENEDETTI y MODESTA CLOTILDE PASSARO L.P. 20.370
S.I. 6 11 María A. Peña 16-9-02 MARIA ANGELICA VERDUN y ROBERTO CARLOS ESPINOSA L.P. 20.371
L.P. 9 Uca. Federico G. García Ceppi 24-9-02 JUAN JOSE GARCIA AMIGO L.P. 20.373
L.P. 16 Andrea V. de la Iglesia 24-9-02 CUDI JUAN L.P. 20.374
S.M. 5 Agustín Fal 13-9-02 OMAR ALBERTO TOMASINO C.F. 30.711
S.I. 11 5 Marta M. Capalbo 8-4-02 JULIO ALBERTO MELLA C.F. 30.720
L.M. 3 Natalia Albanesi 19-9-02 JOSE BENITO GENDRA y JESUSA CELA C.F. 30.723
S.I. 8 María L. Iglesias 19-3-02 CARLOS WALTER IBAÑEZ C.F. 30.725
S.I. 1 María L. Oneto 16-8-02 JUAN MIGUEL CARACOCHE C.F. 30.727
Qs. 5 María del C. Campodónico 16-9-02 LESCURA AIDA C.F. 30.728
S.I. 13 Mónica P. Urbancic 12-9-02 NAZARENO FIUMARA C.F. 30.729
L.Z. 8 Uca. María C. Varela 12-9-02 MARQUES RIBEIRO MARIA DA CONCEICAO C.F. 30.734
M.P. 7 3 Dominique E. Arnaud 10-9-02 STAMATI HECTOR ENRIQUE M.P. 34.381
M.P. 5 9 Mariana G. Nogues 11-9-02 CARLOS JORGE GONZALEZ M.P. 34.388
M.P. 14 14 Héctor F. Casas 16-9-02 MATILDE ANGELA AGEITOS M.P. 34.395
M.P. 1 1 Graciana Rago 11-9-02 MARIA ANGELICA ALBERTI M.P. 34.398
M.P. 7 3 Dominique E. Arnaud 13-9-02 MARIKO NOHARA M.P. 34.399
M.P. 7 3 Dominique E. Arnaud 6-9-02 PEDRO TELMO CHAMORRO y ELSA SINFOROSA GALLEGOS M.P. 34.400
M.P. 7 3 Dominique E. Arnaud 16-9-02 JUAN MARIA MAURICIO JULIO LEFROU y BEATRIZ CRISTINA ASENSIO M.P. 34.402
M.P. 9 8 Nora A. Ventura 16-9-02 OLINDA RODRIGUEZ M.P. 34.404
M.P. 2 4 Maximiliano Colángelo 22-8-02 ENRIQUE ALBERTO FRAGA M.P. 34.405
M.P. 11 11 SIlvina Churruarín 17-7-02 JOSEFINA SCHIRO M.P. 34.406
M.P. 13 13 Raúl E. Garros 13-9-02 ANA MARIA MIGUEL M.P. 34.409
M.P. 13 13
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA