1 - Sucesorios Publicados en la Fecha 11 de Abril de 2007

 
EXTRACTO GRATUITO

"Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictos-comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos". Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)ESTA PUBLICACION COMIENZA: Abril 11 / VENCE: Abril 13

DEP.
JUD
JUZ.
SEC SECRETARIO FECHA CAUSANTE RECIBO
L.P. 23 Marcelo R. Valdemoros 12-3-07 CORDOBA HECTOR PABLO C.C. 2.608
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 27-2-07 PIGLIACAMPO EDUARDO RICARDO C.C. 2.609
Mn. 12 Uca. Patricia L. Raggio 13-3-07 BALTARE JOSE L.P. 17.544
L.M. 6 María B. Hernández Taya 7-3-07 RITA YOLANDA OLIVIERI L.P. 17.545
L.M. 3 Verónica E. Bartolozzi 12-12-06 HILDA MICAELA NAVARRO y PEDRO RIZZELLO L.P. 17.546
L.M. 8 Uca. Patricia Gunsberg 20-3-07 DOSINDA AURELIA GARCIA L.P. 17.547
Qs. 1 Uca. Reinaldo J. Bellini 22-2-07 ANGEL CANNELLA L.P. 17.555
Az. 1 Susana M. Sallies 20-3-07 MATILDE IRENE GELMI L.P. 17.561
L.P. 23 Gabriel H. Amado 21-3-07 MARIA GOMEZ L.P. 17.562
L.P. 17 María L. Gorosito 20-3-07 HERNAN GUSTAVO MANDEL L.P. 17.563
Qs. 6 Mraía I. Labrador 13-3-07 EDGAR NORBERTO RANDAZZO L.P. 17.564
Qs. 2 Uca. Ebers F. Najle 6-3-07 MARIA LUISA MAGGI L.P. 17.565
Qs. 3 Uca. Gustavo de la Fuente 14-3-07 RITA NEUMANN L.P. 17.566
Qs. 2 Uca. Ebers F. Najle 15-3-07 DOMENICA EULALIA TREMARI y/o LILIANA TREMARI L.P. 17.567
L.Z. 4 Uca. Mabel C. Colle 23-11-06 FUENTE MARIA L.P. 17.568
Qs. 4 Omar A. Velázquez 8-3-07 HECTOR GARCIA L.P. 17.569
Qs. 7 Uca. María del C. Igoldi 7-2-07 CASTRO JUAN ADALBERTO L.P. 17.571
Qs. 2 Uca. Ebers F. Najle 16-3-07 NELIDA ELSA MARSICO L.P. 17.575
L.P. 19 María R. Grattoni 19-3-07 GALMES ANDRES L.P. 17.581
P. 1 Renato E. Santore 20-3-07 FERMIN ANTONIO ORTIZ L.P. 17.584
L.P. 12 María V. Leglise 15-3-07 JOSEFA VICENTE L.P. 17.594
L.P. 19 María R. Grattoni 22-3-07 THEAUX NESTOR ATILIO L.P. 17.600
L.P. 14 Carlos M. Maldonado 16-3-07 ZORZOLI ADELA ISABEL y GARCIA AVELINO LAUREANO L.P. 17.601
L.P. 10 Claudia J. Vidolín 15-3-07 ROSA ELEUTERIA BERGES L.P. 17.602
L.P. 6 Marta I. Labrador 8-2-07 LOVERA JUAN JOSE L.P. 17.603
S.M. 10 Elena M. Fernández 13-2-07 SANTOS CILVERIO CAMPOS, ROSSETTI CLARA ORQUIDEA y SANTOS CILVERIO CAMPOS (H) L.P. 17.604
Mn. 5 Elizabeth M. Roitman 13-3-07 PEDRO ORESTES CIARI L.P. 17.605
L.P. 19 Gastón C. Fernández 26-3-07 CECILIA ADINA GONZALEZ ZERBO L.P. 17.610
L.P. 2 Marcos M. M. Palacios 23-3-07 VIRGILIO BENITES CHUNGA L.P. 17.613
L.P. 19 María R. Grattoni 16-3-07 DE ANGELO ENRIQUE ANTONIO y DE ANGELO MABEL NORA L.P. 17.616
L.P. 17 María L. Gorosito 15-3-07 JORGE BUSAIN L.P. 17.617
L.P. 18 María A. Copani 21-7-06 CARLOS VIRGINIO MOSNA L.P. 17.618
L.P. 11 María S. Alvarez 2-3-07 OSCAR FINAMORE L.P. 17.619
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 26-2-07 JUAN MANUEL GAUNA L.P. 17.620
S.M. 9 Adriana C. de Sicardi 14-3-07 CARLOS ERNESTO LOMBARDI L.P. 17.630
S.M. 6 Alejandro G. Yriart 20-3-07 FERRANDI MARIA ELVIA L.P. 17.631
S.M. 6 Alejandro G. Yriart 20-3-07 PRADO CIRIANO ISAIAS y MORTISANDI MARIA L.P. 17.632
S.M. 3 Angela V. Williams 19-3-07 AUGUSTA NATALINA MARISCOTTI L.P. 17.633
S.M. 6 Alejandro G. Yriart 7-2-07 AGUILAR ANGEL MANUEL L.P. 17.634
S.M. 2 Uca. Patricia G. Wassouf 16-3-07 QUARESIMA JUAN L.P. 17.635
L.P. 22 Sandra R. Artazcoz 21-3-07 ALBOUY ESTER NOEMI y DEMIRI NELLY NOEMI VICTORIA L.P. 17.636
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 16-3-07 PABLO ANDRES TORTORA L.P. 17.642
L.P. 6 Uca. Roxana A. Ponce 14-3-07 ANTONIO OSMAR CABALLE y NORA ERTIMA LESPADA L.P. 17.643
L.P. 16 Marcela R. Sonaglia 22-3-07 CARLOS NATALIO DIAZ L.P. 17.645
L.P. 11 María S. Alvarez 12-2-07 NELIDA AMALIA SGRILLI L.P. 17.646
L.P. 6 Uca. Roxana A. Ponce 6-3-07 JORGE OMAR VALCARLOS L.P. 17.649
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 23-3-07 ADAM NELIDA ROSA L.P. 17.650
L.P. 2 Marcos M. M. Palacios 23-3-07 ROSA ADELA SPREAFICO L.P. 17.651
Qs. 2 Uca. Ebers F. Najle 20-3-07 MILICH JUAN L.P. 17.660
L.P. 23 Marcelo R. Valdemoros 20-3-07 ROBERT EUGENE ETIENNE ROHAUT L.P. 17.673
L.P. 21 Kenneth F. Moore 15-11-07 ERIBERTO DELFOR DOMINGUEZ L.P. 17.685
L.P. 18 María A. Copani 21-3-07 ROSA ROSENWAIN L.P. 17.689
L.P. 12 Raúl E. Kasiztky 22-3-07 LUCIA ADELINA LAVALLE DE CIPOLLA L.P. 17.690
L.P. 23 Marcelo R. Valdemoros 26-3-07 RICARDO SEOANE y MAGDALENA MUNTANER L.P. 17.693
L.P. 19 María R. Grattoni 22-3-07 JUAN JOSE FRIGONI L.P. 17.699
Mn. 11 Felipe Fracchia 14-3-07 LASORSA CAYETANO L.P. 17.700
S.M. 4 Uca. Bibiana M. López Ríos 6-3-07 DAIUB EMILIA L.P. 17.701
S.M. 2 Uca. Patricia G. Wassouf 21-3-07 BELIZAN JOSEFINA L.P. 17.702
S.M. 10 Elina M. Fernández 22-2-07 INES OBDULIA RODRIGUEZ, MANUEL COTOS y ROSA AMALIA COTOS L.P. 17.703
L.P. 25 Gabriel H. Acosta 14-3-07 ROSALIA TOLEDO L.P. 17.704
L.P. 10 Claudio J. Vidolín 21-3-07 MERCEDES DE MATA L.P. 17.706
L.P. 7 Ana M. Dolcet 20-3-07 PLEWAKO MINODORA y PLEWAKO JUAN L.P. 17.707
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 9-3-07 MARIA ISABEL CALDUCH L.P. 17.708
S.I. 11 Uca. Marta M. Capalbo 12-3-07 LIEGGI FRANCISCO HECTOR L.P. 17.710
L.P. 2 Marcos M. M. Palacios 23-3-07 JOSE LOPEZ y OLGA MASCI L.P. 17.711
L.P. 22 María R. Zucarini 20-3-07 ANA BELDA GIOVANNINI L.P. 17.712
L.P. 20 María M. Fiorino 15-3-07 RAUL PEZZUCHI L.P. 17.716
L.P. 11 María S. Alvarez 15-3-07 FELISA DELIA REYNOSO L.P. 17.722
L.P. 20 Uca. Santiago H. Di Ielsi 22-3-07 ARMANDO OSCAR SARTI L.P. 17.724
L.P. 17 María L. Gorosito 17-11-06 EUSTAQUIO CRISTINO CONTRERAS L.P. 17.726
Nc. 1 Uca. Silvina Di Carlo Miks 14-3-07 ELIAS MAHLI L.P. 17.729
L.P. 7 Ana M. Dolcet 7-3-07 JUAREZ ESTEVAN RAMON y PHILIPPIN DOLORES MERCEDES L.P. 17.732
L.M. 2 Uca. Pablo D. Rezzónico 5-10-06 JOSEFINA ABDUL HADI L.P. 17.733
L.P. 22 Sandra R. Artazcoz 21-3-07 FLORA DE LUCA L.P. 17.736
Mn. 2 Uca. Silvana N. Villani 15-3-07 DANIEL CHOUSA FERNANDEZ L.P. 17.752
L.P. 10 Uca. Claudio J. Vidolín 16-3-07 CATALINA SUSANA CATERA L.P. 17.753
L.P. 9 María C. Zubieta 27-2-07 JUAN HORACIO MARTINEZ L.P. 17.755
L.P. 11 María S. Alvarez 27-11-06 MOYA REINALDO DE LOS ANGELES L.P. 17.757
S.I. 8 Uca. María L. Iglesias 21-3-07 PETRONA TRINCH L.P. 17.759
S.M. 7 Uca. Hilda J. Fiora 20-3-07 JUAN RODOLFO SALICAS y CIRILA LEAL L.P. 17.760
S.M. 8 Paulo A. Maresca 26-3-07 RAMONA DELIA GONZALEZ L.P. 17.761
L.P. 4 Uca. Federico Martínez 24-3-07 SALUSTIANO LARA L.P. 17.762
L.P. 8 Juan C. Mateo 12-3-07 EDITH NELLY GISMANO L.P. 17.765
L.P. 5 Beatriz S. Berretta 14-3-07 FRANCISCO UBALDINO L.P. 17.766
L.P. 14 Carlos M. Maldonado 7-3-07 ALBERTO ZAMBANO L.P. 17.767
L.P. 6 Uca. Roxana A. Ponce 27-3-07 HECTOR CESR SALASCHI L.P. 17.769
L.P. 10 Gustavo A. Bertone 1º-3-07 ERNESTO BIGNE L.P. 17.772
L.P. 22 Sandra R. Artazcoz 15-3-07 MARIA LUISA SILVEYRA y HECTOR BERNARDO LABORDA L.P. 17.774
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 9-3-07 MARIA NEVES GUERREIRO L.P. 17.775
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 23-3-07 MARCELA ALEJANDRA COPPERO L.P. 17.779
L.P. 20 Santiago H. Di Ielsi 26-3-07 DINA EDITH BOSSI y HECTOR ENRIQUE CAMILLON L.P. 17.781
L.P. 17 María L. Gorosito 15-3-07 EMILIO RAMON PERROUD y NILDA FRASSON L.P. 17.782
S.I. 10 Uca. Lilia B. Golik 26-2-07 LIDIA PACIOTTI C.F. 30.349
Mn. 9 Uca. María F. Peirano 12-3-07 MARIA LUZZA y ANGEL MAZZA C.F. 30.358
Mn. 6 Uca. Claudia N. Liberato 6-3-07 MIGUEL ANGEL MASTRONARDI C.F. 30.359
S.I. 9 10 Mariano L. Vieyra 19-2-07 CLAUDINA OUBIÑA C.F. 30.367
S.M. 3 Uca. Angela V. Williams 28-2-07 LUCILA VICENTA MENENDEZ C.F. 30.372
S.M. 6 Uca. Alejandro G. Yriart 8-9-06 JUSTINA SOTO RIVAROLA C.F. 30.374
L.Z. 3 Uca. Sebastián C. A. Salas 27-2-07 PAZ ENRIQUE ROBERTO y BARRAZA NORMA SUSANA C.F. 30.375
S.I. 1 María L. Oneta 15-3-07 OSCAR WALKER C.F. 30.379
M.P. 2 Uc
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA