1 - Sucesorios Publicados en la Fecha 9 de Marzo de 2006

Contenido completo sólo para clientes

SOLICITA TU PRUEBA GRATIS
EXTRACTO GRATUITO

Publicación extractada (Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.)

"Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictos- comparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos".

ESTA PUBLICACION COMIENZA: Marzo 8 VENCE: Marzo 10


Dep.

Jud.
Juz.

Sec. Secretario

Edicto

Fecha Causante Recibo
Qs. 2 Uca. Ebers

Félix Najle
10-2-06 ROSANA

VICTORIA D’ ONOFRIO
C.C.

1.390
Qs.

2
Uca.

Ebers

Félix Najle

10-2-06

EMMA

D’ ONOFRIO

C.C.

1.391
Nc.

2
Uca.

Silvina

Di Carlo Miks

7-2-06

ANGEL

FELIPE ALFANO

C.C.

1.550
Nc.

1
Uca.

Marta

B. Bernard

9-11-05

HAYDEE

MORALES, CLARA CARRETERO y MIRTA NELIDA MARUCHO

C.C.

1.551
Qs.

1
Uca.

Martín

José Sáinz

10-2-06

JULIO

CESAR ARGENTI

L.P.

16.322
S.M.

7
Uca.

Hilda

J. Fiora

14-2-06

FACUNDO

IGLESIAS e INES FLORENTINA BRAÑAS

L.P.

16.273
S.M.

3

Angela Victoria Williams

17-10-05

MAZZITELLI MAGGIORINO

L.P. 16.274
S.M.

12
Uca.

Mariela

Mariana Loss

10-2-06

FERNANDO

JUAN PEREYRA

L.P.

16.275
S.M.

2
Uca.

Patricia

G. Wassouf

11-8-05

DANIEL

INOCENCIO PHILLIPS

L.P.

16.276
Qs.

4
Uca.

Omar

A. Velázquez

22-6-05

ANTONIO

OTERO

L.P.

16.278
L.P.

19

María

Rosa Grattoni

3-2-06

JUAN

CURSIO

L.P.

16.279
L.P.

14

Nicolás

Jorge Negri

16-2-06

MIGUEL

SANTOS MAZA

L.P.

16.281
L.P.

2
Uca.

Marcos

M. Maldonado Palacios

21-2-06

EDGARDO

SILVA

L.P.

16.283
S.M.

6

Alejandro

Gabriel Yriart

17-10-05

DAGA

FRANCISCO PABLO

L.P.

16.284
S.I.

2
4

Adriana

Cicale de Sicardi

21-12-05

IRMA

ELISABETH FERNANDEZ

L.P.

16.285
L.P.

20

Santiago

H. Di Ielsi

24-2-06

NELIDA

EMILIA FRANCARIO y MARIA JOSEFA JOVELLANO

L.P.

16.286
Mn.

5

Elizabeth

M. Roitman

1º-2-06

OFELIA

ALICIA FERRARI

L.P.

16.287
L.P.

27
Uca.

Sandra

P. Peña

10-2-06

CRISTINA

MARTA COMOGLIO

L.P.

16.289
S.M.

5

Daniel

Hugo Moreyra

29-11-05

HECTOR

RAUL IBAÑEZ

L.P.

16.292
Mn.

3

Malen

Guadalupe Squillario

21-12-05

ROMEO

DANTE RATTI y CATALINA VAQUER

L.P.

16.293
L.M.

1

María

del Rosario Llorens Rocha

13-2-06

PEDRO

SCUTERI y SARA BASILOTTA

L.P.

16.294
S.M.

3

Osvaldo

Horacio De Simone

13-2-06

CARLOS

ALBERTO BOYER y LUISA PASTORINI

L.P.

16.295
Mn.

11

Patricia

L. de la Silva

14-2-06

CHAMORRO

RAMON ALBERTO

L.P.

16.296
Mn.

8

Roxana

Patricia Ayale

16-2-06

VERA

DE BONIS GUILLERMO EDUARDO

L.P.

16.297
S.I.

1

María

Laura Oneto

9-2-06

FRANCISCO

JOSE LAVIOLA

L.P.

16.298
L.P.

16

Marcela

R. Sonaglia

15-2-06

OLGA

MARIA PISANO

L.P.

16.299
S.I.

12

Ernesto

Marcelo Bouilly

21-2-06

CARLOS

ROBERTO ZAMORA

L.P.

16.301
L.P.

2

Marcos

M. Maldonado Palacios

24-2-06

ZOE

ADELA ROSINGANA y ENRIQUE CHOATE STOREY

L.P.

16.302
L.P.

7

Ana

María Dolcet

14-2-06

ANTONIO

GIMENEZ

L.P.

16.303
L.Z.

12

Mónica

Estela González

7-2-06

FERNANDO

DE MATOS VITORINO

L.P.

16.304
L.P.

21

Kenneth Francis Moore

13-2-06

ANGEL RAFAEL RUNGO

L.P. 16.305
L.P.

2
Uca.

Marcos

M. Maldonado Palacios

7-12-05

DAVID

EDUARDO MINDLIN

L.P.

16.308
L.Z.

10

María

Elisa Reghenzani

1º-2-06

FRANCISCO

MORENO y CONCEPCION INFANTINO

L.P.

16.309
L.P.

27

Sandra

P. Peña

17-2-06

MARIA

MANUELA FERNANDEZ

L.P.

16.313
L.P.

6
Uca.

Marcela

Beatriz Ulrich

29-12-05

AGUSTIN

MORELLI

L.P.

16.314
L.P.

25

Gabriel

H. Acosta

17-2-06

PACIANO

MARTIN RODRIGUEZ

L.P.

16.315
L.P.

14

Nicolás

Jorge Negri

14-2-06

ENRIQUETA

SCRIMINI

L.P.

16.316
Qs.

8

Carlos

José Catoggio

14-2-06

JULIA

PUKIER

L.P.

16.317
L.P.

10
Uca.

Claudio

Javier Vidolín

5-12-05

PEDRO

JOSE ACQUA

L.P.

16.325
L.P.

19

María

Rosa Grattoni

13-2-06

MARIA

BENITA DEL CAMPO

L.P.

16.330
L.P.

22

María

Rosa Zucarini

24-2-06

ANTONIO

ARRARAS GASTON

L.P.

16.332
L.P.

11

María

Soledad Alvarez

22-2-06

LILIA

AGUSTINA GUZMAN

L.P.

16.333
S.I.

9
10

Mariano

Luis Vieyra

16-2-06

MANUEL

ALFREDO PASTOR

L.P.

16.338
S.M.

12
Uca.

Mariela Mariana Loss

22-2-06

AIZYK ORLANSKI

L.P. 16.339
S.M.

12
Uca.

Mariela

Mariana Loss

17-2-06

MARIA

ISABEL GALLARDO

L.P.

16.341
L.Z.

10
Uca.

Aldo

Guaglianone

27-12-05

OSCAR

OSVALDO PEREIRA

L.P.

16.351
L.P.

2

Marcos

M. Maldonado Palacios

16-2-06

RAMON

LUIS BARBOSA

L.P.

16.356
L.P.

27

Sandra

P. Peña

24-2-06

JUSTA

GABINA ABALOS

L.P.

16.357
L.P.

20

Santiago

H. Di Ielsi

27-2-06

JOAQUIN

PRESA

L.P.

16.358
L.P.

13

Alicia

Aurora Albertini

15-2-06

GOMEZ

SEVERIANO

L.P.

16.362
L.P.

21

Kenneth Francis Moore

10-2-06

VIZIOLI SUSANA CARMEN

L.P. 16.363
L.P.

13

Alicia

Aurora Albertini

21-2-06

LUIS

MATEO CAMPERI

L.P.

16.364
L.P.

20

Santiago

H. Di Ielsi

21-2-06

JOSEFINA

IACONIS y OVIDIO DANIEL QUINTERO

L.P.

16.365
L.P.

25

Gabriel

H. Acosta

23-2-06

CHECHILE

ESTER NATIVIDAD

L.P.

16.369
L.P.

11

María

Soledad Alvarez

27-2-06

EDIE

NESTOR REUTER

L.P.

16.372
L.P.

13

Alicia

Aurora Albertini

20-2-06

PILAR

ADELA BACA

L.P.

16.373
Qs.

2
Uca.

Ebers

Félix Najle

3-2-06

PAPPALARDO

JOSE y MESSINA MARIA

L.P.

16.375
Qs.

2
Uca.

Ebers

Félix Najle

20-12-05

OVIDIA

BOGDAN

L.P.

16.376
L.P.

6
Uca.

Marcela

Beatriz Ulrich

13-2-05

ELMINA

DEL CARMEN NUÑEZ y/o ELMINA DEL ROSARIO NUÑEZ y JUAN

POLICROME CELLERI

L.P.

16.379
Qs.

7
Uca.

María

del Carmen Igoldi

13-2-06

ARAMITA

ELENA REYES DROGUETTA

L.P.

16.382
T.A.

2
1

Mariana

C. Druetta

15-2-06

OMAR

FUENTE

L.P.

16.384
T.A.

2
1

Mariana

C. Druetta

14-2-06

IRMA

FRANGANILLO

L.P.

16.385
L.P.

22

María

Rosa Zucarini

17-2-06

EDUARDA

QUINTEROS y JUAN CARLOS SANCIO

L.P.

16.387
L.P.

7

Ana

María Dolcet

17-2-06

MARTINEZ

ELVIRA ROSALIA

L.P.

16.388
L.Z.

6

Fabio

G. Gabrielli

14-2-06

NELIDA

NOEMI CARAMELLI

L.P.

16.394
L.P.

14

Nicolás

Jorge Negri

3-2-06

RODOLFO

VICTOR LARROUDE

L.P.

16.397
L.P.

25

Gabriel

H. Acosta

16-2-06

ELENA

ISABEL RODRIGUEZ

L.P.

16.398
L.P.

25

Gabriel

H. Acosta

7-2-06

JOSE

BELIC y ANGELICA MORENO

L.P.

16.399
L.P.

6
Uca.

Roxana

Andrea Ponce

3-11-05

DOMINGA

MERCEDES TARDITI

L.P.

16.400
L.P.

13

Alicia

Aurora Albertini

21-2-06

TERESA

PROVENZANO

L.P.

16.401
L.P.

5

Beatriz

Silvia Berretta

23-2-06

GREGORIO

LEDESMA

L.P.

16.402
L.P.

20

Santiago

H. Di Ielsi

21-2-06

MIGUEL

SULMONA

L.P.

16.403
L.Z.

14

Osvaldo

Daniel Ricart

21-2-06

CARLOS

SANCHEZ

L.P.

16.404
L.Z.

14

Osvaldo

Daniel Ricart

20-2-06

MARIA

HERMINIA GONZALEZ

L.P.

16.405
L.Z.

2

Pablo

S. Moreda

17-2-06

ELADIO

VAZQUEZ SAAVEDRA

L.P.

16.406
L.Z.

3
Uca.

María

Zulema Vila

17-2-06

MARIA

JOSEFA SANCHEZ

L.P.

16.407
L.Z.

14

Norma

I. Duarte de Gorostegui

20-2-06

JOSE

ANGEL BOFFO y MARIA JOSEFA VAZQUEZ

L.P.

16.408
L.Z.

5
Uca.

Leonardo

Ricardo Puey

25-11-05

LEDESMA

GONZALEZ FABIAN

L.P.

16.409
L.Z.

4
Uca.

Mabel

Claudia Colle

14-2-06

NAVARRO

RODOLFO ADRIAN

L.P.

16.410
L.Z.

11
Uca.

Daniel

O. Azcurra

7-2-06

CERRABURU

CARLOS ALBERTO

L.P.

16.411
L.Z.

1

Eduardo

Martín González

15-2-06

JUAN

FRANCISCO BRUGALETTA y FLORENCIA ASENSIO

L.P.

16.412
L.Z.

9

Liliana

Inés Di Leo

15-2-06

JULIA

D’ ANGEL DE FREGNANI

L.P.

16.413
L.P.

1

Fabiana

Maricel Coradi

22-2-06

MIGUEL

BERNARDO CALDERON

L.P.

16.414
L.P.

21

Kenneth Francis Moore

17-2-06

HUGO HECTOR TITTARELLI

L.P. 16.415
S.I.

1

María

Laura Oneto

9-2-06

IRMA

FERNANDEZ

L.P.

16.419
S.I.

12

Ernesto

Marcelo Bouilly

3-2-06

CARLOS

ALBERTO LIBERO

L.P.

16.420
S.M.

5

Daniel

Hugo Moreyra

15-2-06

OSCAR

BLAS FERRARI

L.P.

16.421
L.P.

12

Leonardo

J. Villegas

27-2-06

PEDRO

LUIS MASCARDI

L.P.

16.422
L.P.

9
10

Mariano

Luis Vieyra

9-12-05

ALBERTO

HORACIO LLARIN

L.P.

16.423
S.I.

12

Ernesto

Marcelo Bouilly

15-12-05

CARMEN

PAULINA LAVIOLA

L.P.

16.424
L.P.

14

Nicolás

Jorge Negri

3-2-06

ROSA

JOSEFA LOPEZ y GUILLERMO LOPEZ

L.P.

16.434
Qs.

3
Uca.

Gustavo

R. de la Fuente

24-2-06

ELENA

COURTIS y ALEJO CONFESOR CARRASCO

L.P.

16.436
Qs.

3
Uca.

Gustavo

R. de la Fuente

16-12-05

TARANTO

AGUEDA ELVIRA

L.P.

16.437
Qs.

8

Carlos

José Catoggio

17-2-06

EMILIO

ANGEL BIEYSSE

L.P.

16.438
L.P.

11

María

Soledad Alvarez

2-2-06

PEDRO

IRINEO VERA

L.P.

16.442
L.P.

20

Santiago

H. Di Ielsi

14-2-06

CARRIZO

EZEQUIEL IVAN

L.P.

16.448
L.P.

19
Uca.

Diego

Enrique Briasco

13-7-05

JOSE

ROMA CARAMAGNA

L.P.

16.452
L.P.

10
Uca.

Mónica

Graciela Antonioli

17-2-06

CAMPOS

DE ALANIZ JULIETA DORA

L.P.

16.459
L.P.

13
Uca.

Alicia

Aurora Albertini

22-2-06

CARLOS

ALBERTO SAENZ

L.P.

16.464
L.Z.

11
Uca.

Daniel

O. Azcurra

29-12-05

ROBERTO

RECHIK

L.P.

16.466
Qs.

5

María

del C. Campodónico

24-6-05

INSAURRALDE

SELVA MATILDE

L.P.

16.467
L.P.

20

Santiago

H. Di Ielsi

22-2-06

PEDRO

LEON VIEYRA y FLORA ELENA PEREZ

L.P.

16.468
L.P.

9

Gastón

C. Fernández

22-2-06

NERY

MANUEL PAULI

L.P.

16.470
Qs.

2
Uca.

Ebers

Félix Najle

5-12-05

ABELLEIRA

DAVID

L.P.

16.471
L.Z.

4
Uca.

Mabel

Claudia Colle

9-11-05

JUAN

CARLOS BOZZO

L.P.

16.472
Mc.

7
Uca.

Maria

Margarita Bassi de Amarfil

10-2-06

EDUARDO

AZURMENDI

L.P.

16.476
S.M.

11
Uca.

Daniel

Eduardo Conti

9-2-06

GUILLERMO

ALFREDO...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA GRATIS